Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Жизненные истории: одна упоительнее другой!

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 90 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Жизненные истории: одна упоительнее другой!  (Просмотрено 102620 раз)
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Жизненные истории: одна упоительнее другой!
#
Процитировать |

Эта тема создана в попытке возродить чистую идею многотомной темы "В этот день", которая со временем была искаверкана и изуродована.

В данной теме приветствуются ваши истории, которые произошли с вами несколько секунд/минут/часов назад, вобщем "сегодня".

Если же вы хотели бы поделиться с форумчанами историей, которая произошла с вами ранее, то милости просим в тему "Жизненные истории: Некоторое время назад".

INCredible
Гость

E-Mail
Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #1
Процитировать |

В этот день я узнал малое из института и многое от родителей... Пожалуй, день выдался переломным в моей жизни... Ничего кроме как писАть эти глупые строчки и не хочется... Надеюсь, что это жизненный урок, а не шрам в мозгу...
Диг, респект! Дал-таки первому высказаться...

CANABISSS
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 94

[Заценки]
[Комментарии]



NEUROpunk

192220751
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4676

Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #2
Процитировать |

О, тема. Надеюсь будет много хороших и содержательных историй.

Я напишу то, что творилось со мной в прошедшие выходные, т.е. 9 и 10 июля.


9 ибля началась МАСТАКИЛЛА ПАТИ 2.

Вечеринка жести и dnb. Я приехал к дуругу в 11-30. Хотя все должны собираться с 13-00. Позвонил он и сказал, все приезжай, купи вотки запивки, и пифка что бы приехать и попить сразу. Купил, приехал, фтрепали, все зачепись. Все выпили пошел ещё за пифком, пришел купил, все зачепииись. Стал прибывтаь народ. Становилось все жестче и жестче. Итог когда я пошел встречать свою девушку она отказалась со мной целоваться  ;D.  Далее пришли обратно, пили, снимали на камеру все. Потом я поймал клина, из за того что моя девушка покурила, и тог я с боем ушел с пати, и собирался поехать домой, меня уговаривали все. Но я был неприклонен. С девушкой долго разговаривали, но пошли все таки на разные остановки........ Через несколько минут она позвонила и сказала что не може ухеть, хотя было ещё рано, я пошел к ней  ;D. В итоге мы поехали домой ко мне (родители были на даче  ;D). Но не тут то было, приедя к себе на район, встретил друзей на машине, уехали в лес пить пифко. Итог, к 23-00 я не мог стоять на ногах  ;D. Нас отправили домой, дома все было круто  ;D. Проснулись утром, с головной болью, и не желанием что либо делать и куда либо идти.......... Звонок друга, снова к нему ехать, захватив с собой денди!!!  и пива  ;D. Приехали опять к нему, в денди не поиграли не нашли картриджы  >:(. Попив опять пива и самогона домашнего. Приняли решение ехать на речку около шести вечера  ;D. Купив куру гриль и пифка поехали на речку в червером. Я моя девушка и два друга. Доехав на речку были уже все синие............. В два друга угнали плавучий ресторанчик  ;D, я в этом не учавствовал это противозаконно  ;D. Стоя на отановке в далеке от города, кричали что бы хоть одна машина остановилась!!!!!! Через 30 мин остановился добрый дяденька и довез до дома....... Так придя вечером домой, покушав и осознав все случившееся, подумал, *ля как все было **бись!



Немного фоток:


ФОТО 1


пакеты с мусором после пати

ФОТО 2

Синяк по дороге на речку

ФОТО 3

на речке






*так было хорошо
** Лень, такие посты и должны быть 

Android
accedas ad curiam
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1721

[Заценки]
[Комментарии]



My mind is glowing...

http://andr0id.blogspot.com 125149210
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 15251

Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #3
Процитировать |

Товарищи, давайте воздержемся от сообщений в одну строчку, т.к. они особо важной и познавательной инфы не несут к сожалению

Я сегодня ходила в суд короны вместо начальника. Просидела с клиентом и с его женой часа 3 точно, пока нас не вызвали, отвечая на их туповатые вопросы о том, почему барристеры и судьи носят парики и т.п., но в конце они решили не менять адвокатов и остались клиентами нашей фирмы, чего и требовалось добиться Вот начальник обрадуется когда приедет из отпуска

Lям
The Prodigy
Бог Форума
*****
Рейтинг: 46

[Заценки]
[Комментарии]




---- Let's Go ----

277446009
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1621

Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #4
Процитировать |

вот мои жизненные истории ------------------- 

http://pink.shread.net/forum/showthread.php?s=&threadid=97253


ну что поделать люблю я её

Robin
Гость

E-Mail
Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #5
Процитировать |

лям я так и не поняла кого вы там все любите?
пинк что-ли???

Lям
The Prodigy
Бог Форума
*****
Рейтинг: 46

[Заценки]
[Комментарии]




---- Let's Go ----

277446009
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1621

Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #6
Процитировать |

она классная моя любимая девушка

gimmm
Житель Форума
***
Рейтинг: 43

[Заценки]
[Комментарии]





302573123
Пол: Мужчина
Сообщений: 545

Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #7
Процитировать |

да пинк ништяк

remain
Бог Форума
*****
Рейтинг: 168

[Заценки]
[Комментарии]




http://life-enforced.livejournal.com/ 221558809
Пол: Мужчина
Сообщений: 1741

Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #8
Процитировать |

сегодня я узнал что комп, который я купил полтора года назад за полторы тысячи $$ на сегодняшний день стоит $200
линк
очень сходные характеристики, 2.6 Ггерц целерон, 256 память, 80 гиг хард и т.д... и наличие в моём lcd монитора компенсируется наличием принтера в этой сделке..
кашмар как цены падают :-x видюху ещё за 20 баксов докупить и даже последняя gta:san andreas летает на такой машинке..

SJ
Гость

E-Mail
Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #9
Процитировать |

А у меня комп временно накрылся.... Выпросил у брата , пока он на море уехал ноутбук, сижу и балдею:
Pentium 2,8,  512 mb DDR, 30 гиг, ДВД-Р, Радеон Мобилити 9000 64 метра (единственная какашка это видяха) 8)

Иридий
Jewish Power
Бог Форума
*****
Рейтинг: 575

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2966

Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #10
Процитировать |

Мы здесь компы обсуждаем, что ли? Великий  Дигер велел в этой теме заняться более важным делом

Choosen_One
Гость

E-Mail
Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #11
Процитировать |

вот только что меня кинули
иду я значит от метро домой, дорога - минут 10, не больше. и тут, на меня, спускаяся с холма, спускаяся с холма направляются два бритоголовых пидора, такие, бля, все в белом, в белых джинсах, в белых футболках пит буль. я почему-то сразу подумал, не знаю почему, у меня таких проблем не бывало раньше почти, что здесь что-то неладное. идут на меня, бля, наглые ублюдки, подходят, встают прямо передо мной и просят прикурить. я говорю: нету у меня прикурить, сигареты есть, а прикурить нету. говорят типа, деньги давай. я говорю, нету мол у меня денег (бля, жалко, что и правда денег ни копейки не было, так бы дал им рублей 15, может и отъебались бы сразу). и тут пошло: хули у тебя шнурки как у реппера?!? хули у тебя кепка и шорты экко?!? хули у тебя рубашка как у фаната?!? (ёптвоюмать, рубашка - просто в клетку). пиздец, снял с меня кепку, наглый пидор. МОЮ КЕПКУ!!! я в ахуе!!! это пиздец!!! КЕПКА!!! АААААААААААААА!!! ужос нах!!!

бля, в общем, отъебались они от меня, пошли к метро, я пошёл домой. прохожу метров сто, оборачиваюсь и наблюдаю следующую картину: в мою сторону бегут два парня, нормально, не по бомжацки одетые (ну приблизительно как я). они тоже бежали от этих пидарофф, но их слава богу ни на что не киданули.

вот такой вот ужос на улицах столицы.

Memphis
Гость

E-Mail
Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #12
Процитировать |


жопа. не дай бог такое каждому. 
@$%, они мне волосы не состригут? типо "&%$@ как хиппи оброс?!

Alkagol
Бог Форума
*****
Рейтинг: 264

[Заценки]
[Комментарии]



Heaven isn't heaven anymore

234226862
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2794

Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #13
Процитировать |

Сегодня,когда читала в парке,мне прямо на книгу свалился здоровенный,жирный паук с длиннущими мохнатыми лапками.
я аж взвизгнула!
быстро смахнув паука,я захлопнула книгу,вскочила с лавочки и убежала.

Иридиум
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 11

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 619

Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #14
Процитировать |


Надо было закрыть книгу, не смахивая паука

Иридиум
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 11

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 619

Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #15
Процитировать |


А сдачи им дать никак? Или убежать на крайняк? Я один раз отмудохал приставшего гопника прямо у станции метро Маяковская, на глазах у водителей загруженной Тверской После этого нырнул в метро и был таков... Хорошо, что был не на машине, а то лажа получилась бы

Memphis
Гость

E-Mail
Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #16
Процитировать |

давать %@№?% двум бритоголовым - неблагодарное дело!

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 90 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Жизненные истории: одна упоительнее другой!