Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Burial

Последний автор: Deefrex
Страницы: 1 ... 17 18 19 20 [21] 22 23 24 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Burial  (Просмотрено 56405 раз)

Редактировал афишу Palanik

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11919

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Burial
Ответ #340
Процитировать |

считаю что вполне закономерный релиз. буриал всегда стряпал исключительно поп-музыку. я такие сопли вроде буриала не люблю, но вполне нормально

Crow 2008: а какое название лучше подходит.перерождение?
Crow 2008: а какое название лучше подходит.перерождение?
Crow 2008: а какое название лучше подходит.перерождение?
Crow 2008: а какое название лучше подходит.перерождение?
Crow 2008: а какое название лучше подходит.перерождение?
A][eL: Huyurial было бы идеальным вариантом
NASCARFan
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1242

[Заценки]
[Комментарии]



Флуд в подписи


Пол: Мужчина
Сообщений: 1039

Burial
Ответ #341
Процитировать |


A][eL: вилы в своем духе
NASCARFan: Кто в своём духе?
NASCARFan: А почему "вилы"?
NASCARFan: Чувствую себя сейчас каким-то идиотом
A][eL: ну вбей pitchfork в гугол-транслейт, например
NASCARFan: Я переводить даже не думал никогда
A][eL: я даже не пытался
NASCARFan
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1242

[Заценки]
[Комментарии]



Флуд в подписи


Пол: Мужчина
Сообщений: 1039

Burial
Ответ #342
Процитировать |

http://www.factmag.com/2013/12/14/burial-opens-up-a-little-about-new-e...

On Mary Anne Hobbs‘ latest BBC 6 Music show, she shares a brief message from Burial about the producer’s new EP, Rival Dealer.

Released this week, Rival Dealer hasn’t only proved to be Burial’s most divisive release in years, it’s also one of his most conceptually interesting, with samples (most notably the EP’s closing speech by Lana Wachowski) referring to issues of sexuality, transformation and acceptance. In a text from Burial that Hobbs shares on the show, he explains that “I put my heart into the new EP, I hope someone likes it. I wanted the tunes to be anti-bullying tunes that could maybe help someone to believe in themselves, to not be afraid, and to not give up, and to know that someone out there cares and is looking out for them.”

Hobbs then adds, “it’s like an angel’s spell to protect them against the unkind people, the dark times, and the self-doubts.”

NASCARFan: Что-то Бивэн слишком добрый. Похоже, ему не пришлись по нраву слухи, что он транс или гей.
SLY
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2462

[Заценки]
[Комментарии]



Ssssssss.....

156657246
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1229

Burial
Ответ #343
Процитировать |

Делал для себя, но вдруг нужно кому.

Burial - Truant / Rival Dealer [unoff. cut] (2013)

Tracklist:

1. Truant [part 1] (3:50)
2. Truant [part 2] (4:39)
3. Truant [part 3] (3:15)
4. Rough Sleeper [part 1] (3:50)
5. Rough Sleeper [part 2] (6:07)
6. Rough Sleeper [part 3] (3:49)
7. Rival Dealer [part 1] (5:13)
8. Rival Dealer [part 2] (2:13)
9. Rival Dealer [part 3] (3:18)
10. Hiders (4:42)
11. Come Down To Us [part 1] (7:01)
12. Come Down To Us [part 2] (4:43)
13. Come Down To Us [part 3] (1:21)

MP3 320

И в продолжение разговора о концептуальности его последних работ.. Вот, кстати, небольшое наблюдение. Если взять вместе 2 последних EP и порезать лонгплей-треки аккурат по оставленным в них маркерам перехода от одной части к другой, то вся концептуальность их улетучится, и на выходе получится обычный 13-трековый LP продолжительностью 50 с копейками минут, какими были оба его альбома. Это я к тому, что с таким же успехом можно было бы и в альбомах собрать каждые три трека в один, получилась бы такая же "концептуальность". А так здесь эти треки-части даже более разнообразные вышли, чем в альбомах).

Gyatov
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 174

[Заценки]
[Комментарии]



:)


Сообщений: 680

Burial
Ответ #344
Процитировать |

Понравился больше его предыдущих релизов, в частности на репите стоит Come Down To Us...превосходный трек, старина.

SLY: Тоже Come Down To Us на репите. По поводу предыдущих релизов,.. всех не всех, но чем предыдущий Truant однозначно лучше зашёл.
Gyatov: Согласен, но дело в том что Come Down To Us сочетает такую добрую ангельскую мелодичность, приправленной его фирменным саундом = то что мне видимо и нужно было.
NASCARFan
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1242

[Заценки]
[Комментарии]



Флуд в подписи


Пол: Мужчина
Сообщений: 1039

Burial
Ответ #345
Процитировать |



Hi this is will, I just want to say thank you to anyone out there who liked my burial tunes & supported me over the years. its really appreciated. Massive thank you anyone who got my records & all producers, DJs, radio stations, labels, shops, writers & journalists.. anyone who played my tunes, gave them a listen, or helped me out with it, made me want to keep going with it. Also shout out anyone who sent me tunes, messages, anyone I met along the way & a big shout out to anyone who supports or does independent & underground music.
I want to do some new tunes this year to send to my boss Steve and the label because they've been going 10 years now and have stuck by me. Hopefully by the end of most years I have done some tunes that are decent enough to release. but Dark Souls 2 is on the horizon soon so I'm not sure if I will have many new tunes for a while because I need to play that game a lot. But I'm going to try to get some new tunes together before it comes out.
Also I want to go and find some old tunes I did that still sound alright and never came out.. It would be nice to finally put some of them out on vinyl one day.
Also I want to tell my Mum my Dad my brothers and my sister that I love them to bits. Big shout out to the UK & everywhere else. Cheers & respect to everyone and anyone...be safe & take care

Will

http://pitchfork.com/news/53781-burial-posts-selfie-and-long-note-teas...

NASCARFan: Ну вот, развеял романтический флер таинственности
NASCARFan: Ждите свои ненаглядные анрелизы
Third Kiss: развеял и добавил ещё
SLY: оказывается на дискогсе все эти годы даже тру-фотка висела) - http://music.open.ua/img/forall/a/228/66.jpg , забавно.
SLY: согласен с Пашей - информации с гулькин нос - это всё ещё может оказаться липой
NASCARFan: А я верю. Мне кажется, здесь нет подвоха. И не было.
NASCARFan: Да и что ему - паспорт сфоткать что ли, чтобы все сочли это абсолютной правдой?
SLY: я тоже склоняюсь к тому, что это он, если что. Просто пока он раза 3-4 вот так не мелькнёт полной уверенности быть не может.
NASCARFan: Я просто не пойму, что его побудило это всё выдать.
NASCARFan: Такое ощущение, что Бивэна подставило собственное последнее ЕР, в котором куски толератности мелькают. Все начали думать, что он менял пол, после этого он рождественское послание в шоу Мэри-Энн Хоббс оставил с объяснением концепта.
NASCARFan: А теперь вот так вот. Мб просто не нравилось читать о себе херню в желтой прессе.
NASCARFan: Ну или как вариант 2, Гипердаб уговорили его к десятилетию сотрудничества перестать дурачиться.
SLY: да - надоело быть коде-9-бивеном-трансом-фотетом-хрен-знает-кем
NASCARFan: Вижу Свидетеля
SLY: да, оно тоже на дискогсе есть - но он там настолько мелкий и некачественный, что там под капюшоном мог оказаться кто угодно
NASCARFan: Блин, на этой фотке он какой-то старый. С патлами моложе выглядел.
NASCARFan: Я про фото сегодняшнее щас
Gutixmann: так то фото какого года то. толи 2007 толи 2008
Gutixmann: а так ему наверное 30 или чуть больше щас
SLY: это я в продолжение своей реплики
NASCARFan: Блин, где они все это нашли?
NASCARFan: Неделю назад всего этого не было.
NASCARFan: Ну как "всего"... Две фото были старых. Плюс ещё одно фото - мутное отражение в луже (фотограф утверждал, что это таки он).
NASCARFan: Пока я писал комменты, одна фотка успела из комментов исчезнуть
Gutixmann: отдельным постом 2 новых фото запостил
Gutixmann: и того 5 новых фоток за вечер появилось
NASCARFan: "This is the result of some mega creeping in Burial's reddit and is almost certainly legit" - о одной из первых всплывших фото.
NASCARFan: И, внимание, дата - 28 января.
NASCARFan: Его таки просто спалили, и он, видимо, решил окончательно деанонимизироваться.
Gutixmann: Ну как он мог спалиться если он еще 6 лет назад и выкладывал сам свое фото на майспейс))))
NASCARFan: Нет, именно фото https://i.imgur.com/ljUlQSZ.png было опубликовано миру 28 января. На ластике посмотри.
SLY: Gutixmann, да нельзя по одной такой мутной фотке кого-то узнать - http://music.open.ua/img/forall/a/228/66.jpg . Таких хипстеров тысячи. А вот имея уже 2-3 можно о чём-то говорить.
Gutixmann: Sly, тогда получается, что его и раскрыли по самой первой фотке
Gutixmann: Если новые фото утекли в сеть еще 28 числа
Their law: пиздец, да это же мой дядька из Усть-Каменогорска. один в один
Their law: и на Прокета пиздец похож как
NASCARFan
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1242

[Заценки]
[Комментарии]



Флуд в подписи


Пол: Мужчина
Сообщений: 1039

Burial
Ответ #346
Процитировать |


NASCARFan: Источник вроде Фанки (меня там нет, я хз). Где они взяли - не знаю.
pinus: похож на бритого азерифа
SLY: ну собственно как-то так я его всегда себе примерно и представлял - задрот-затворник с фениками под глазами от компа на всех фотках 
Gutixmann
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2565

[Заценки]
[Комментарии]



We have no butter... but I ask you, would you rather have butter or guns?


Пол: Мужчина
Сообщений: 1456

Burial
Ответ #347
Процитировать |

вот еще всплыли 2 фото с ним. причем как то странно они стали появляться в таких количествах и не с чего вдруг




NASCARFan: Кто-то, помнится, писал о реддит-аккаунте Бивэна.
NASCARFan: Похоже, он сам вбросил страждущим.
SLY: думаю, имея на руках наконец вменяемую фотку, народ просто стал опознавать его в разных соц сетях. Наверняка ж он где-то тусил под другими именами.
Gutixmann: возможно и так. врят ли что его нет на том же фейсбуке под другим именем
NASCARFan: Да я скорее его по самой первой бы узнал, чем по последнему селф-шоту.
NASCARFan: Не, тут что-то определенно не так.
Gutixmann: вот только пойдет ли на пользу, что он себя рассекретил это покажет время
Gutixmann: если еще когда было одно фото с ним в сети то можно было бы предположить. что там левыого чувака даже сам он поставил за себя. то после стольких фот уже точно это он и был
NASCARFan: А как рассекреченность его испортит?
SLY: зачем искать сложные схемы? У него тысячи фанов. Увидев наконец его фотку, наверняка среди них нашлись те, кто сразу опознал в нём кого-то, с кем переписывался или просто видел на других фотках в соц.сетях опять же.
Gutixmann: ну может начнет играть в рок звезду как тот же маэстро. к тожу же если раньше это была музыка и ничего кроме нее. то теперь это уже будет ассоциироваться с человеком. он же сам в начале этого не хотел
NASCARFan: ^ Не понимаю, чем была нехороша самая первая фотка. По ней тоже было бы несложно опознать.
Gutixmann: у него же была идеология только музыка и все. неважно кто за ней. и что ему не нужна слава
Gutixmann: самая первая фотка за 2008год была всем хороша да. но никто почему то не постил после нее фотки с ним
SLY: таина добавляет интереса и обсуждений - это закон пиара. Всем был нужен пласт Майндфилдс, пока они его не услышали. Культ пласта сразу разрушился. Наркоман Павлик после своего рассекречивания тоже очень многое потерял. И такие примеры повсюду.
Gutixmann: может это новый пиар у него начался
NASCARFan: Лично у меня его музыка всегда ассоциировалась с ним, с тем, как он на первой фотке выглядит. Как-то теория обезличенной музыки не очень подходит...
NASCARFan: "но никто почему то не постил после нее фотки с ним" - вот это мне и странно, ибо на новых фото он похож на первую фото, но нифига не похож на его самого нынешнего.
SLY: Gutixmann, да тоже там был мутный полупрофиль-полуфас в капюшоне
NASCARFan: В шапке. И тут он на 75% фото в шапках.
SLY: когда человека уже увидел с разных ракурсов, опознать гораздо легче. А то к той первой фотке даже Тома Йорка за уши притягивали
Gutixmann: Все равно по той фоте можно было его опознать многим. К тому имени он не скрывал своего имени никогда. Да и знакомые с друзьями полюбому знали кто он. Но фот не было
Gutixmann: А тут вдруг он написал послание с одной фотой. И в итоге их стало все больше и больше появляться в сети. И это только сегодня
NASCARFan: Не сегодня, смотри коммент к какому-то сообщению...
NASCARFan: Я забыл, куда написал
Crow 2008: бухает гад .не пишет альбом
NASCARFan
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1242

[Заценки]
[Комментарии]



Флуд в подписи


Пол: Мужчина
Сообщений: 1039

Burial
Ответ #348
Процитировать |

https://secure.flickr.com/photos/culturalelite/sets/937535/with/428144...
Вот целый сет. Я никак не разберу, это точно он, или нет?

SLY: Почему бы и нет?
NASCARFan: Самое забавное, что это лежало на фликкере с сентября 2005 года.
SLY: это ещё 1 аргумент в пользу того, что не фотки просто стали резко всплывать, а просто люди стали его узнавать
Gutixmann: Ну в 2005 его уж точно никто почти и не знал
SLY: ну так и я о том, его никто не знал. а фотки его кругом лежат уже давным-давно. А узнавать стали только сейчас - вот и стали они всплывать в топиках о нём.
SLY: всё - февраль наступил - я спать
NASCARFan
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1242

[Заценки]
[Комментарии]



Флуд в подписи


Пол: Мужчина
Сообщений: 1039

Burial
Ответ #349
Процитировать |

Influential London label Hyperdub is releasing a series of compilations to commemorate its 10th anniversary. Three compilations have come out so far—Hyperdub 10.1, 10.2, and 10.3—with a fourth, 10.4, on the way. Now, the label has shared the full tracklist for 10.4, along with the release date. Along with songs by Laurel Halo, Cooly G, Jessy Lanza and more, there's one surprise: The compilation will feature an unreleased Burial track.
Hyperdub hasn't provided the name of the track. According to them, the song has an "unusually triumphant and, compared to recent extended montages, relatively direct 2 step feel." The compilation in general "focuses on house, garage, and techno," with one disc featuring new material and one disc of archival tracks.

NASCARFan
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1242

[Заценки]
[Комментарии]



Флуд в подписи


Пол: Мужчина
Сообщений: 1039

Burial
Ответ #350
Процитировать |

...и этот трек - Lambeth.

SLY: а он где-то официально выходил до этого?
NASCARFan: По-моему, кусок утекал в сеть или типа того.
Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Burial
Ответ #351
Процитировать |


99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Burial
Ответ #352
Процитировать |


Я почти год назад скачал новое ЕР и так его и не послушал. Надо исправить.

Third Kiss: Спасибо, что разъяснил.
99,9%: пожалуйста. обращайся заранее, если что. чтобы я сам не догадывался. ер - так себе. на уровне предыдущего.
Third Kiss: Ещё раз спасибо.
NASCARFan
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1242

[Заценки]
[Комментарии]



Флуд в подписи


Пол: Мужчина
Сообщений: 1039

Burial
Ответ #353
Процитировать |

http://keysoundrecordings.bigcartel.com/product/burial-temple-sleeper-...

ВНЕЗАПНО

Burial - Temple Sleeper [White Label] [320]

https://www.dropbox.com/s/81evl4mudddyvuf/01%20-%20Burial%20-%20Temple...
Мопед не мой, я просто разместил объяву. Ну и сам качнул оттуда.

SLY: послушал.. ну он так до хэппи хардкора дойдёт )) похоронный наш. Первая половина - хз, как наполнитель сойдёт, с 4-й минуты какой-то Джерихо Генасайд ремикс начинается. Вот разве что с 5-й улыбнуло.
NASCARFan: Я так понимаю, он просто опять какой-то недоделок слил, типа Lambeth, только позднее сроком.
SLY: Послушайте этот трек с 4:24 и Jericho (Genadide II Remix) c 0:31 
SLY: общих семплов нет, конечно, но очень напоминает
SLY: да, у последних слитых треков ощущение недоделок присутствует
SLY: такое впечатление, что ему после того, как он засветил физиономию, и самому как-то не очень инетресно стало
NASCARFan: В ПлейСтейшн рубится до сих пор, я думаю.
NASCARFan: Последние полторы минуты угарные.
SLY: да - последние полторы минуты - лучшее, что есть в этом треке
SLY
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2462

[Заценки]
[Комментарии]



Ssssssss.....

156657246
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1229

Burial
Ответ #354
Процитировать |

Вот и настало то время, когда на Бюриал всем похуй. Сам виноват.

magnetic_666
Новичок
*
Рейтинг: 22

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 8

Burial
Ответ #355
Процитировать |

Никому не по хуй. Люблю старое, слушаю, жду новое. Новый трек хорош. Конечно он удивляет, потому что нифига не похож на треки проекта "Burial". Выйди он в проекте с другим названием, то всем бы понравился, а так просто от Бэриала ждут меланхолии и депрессии. Он давно уже говорил, что всегда хотел создать трек, под который бы люди могли танцевать. Если это его трек, то у него это получилось. Правда танцевальным трек получился только для таких олдовых задротов как я, которые до сих пор иногда слушают 2 Бэд Майс и Эйсена. С первых же секунд хочется качаться в ритм, а с продиджевской Настей такого нет. Слушайте Бэриала, он НЯ! А если кому-то хочется меланхолии, то много же охеренных продюсеров, вот например один моих любимых Orlogin




magnetic_666: Ну всегда же с кого-то начинается. Есть разные продюсеры. Музыка одних это копирование, а в музыке вторых чувствуется просто влияние.
Palanik: Магнетик, скинь все что есть у тебя этого Orlogin, а то везде платные релизы.
magnetic_666: Дружище, я бы сам хотел этого. Я просто на облаке следую за ним, вот и все.
SLY: Да мне тоже не похуй. Я об активности в теме, которой нет. Было время, любой мало-мальски новый материал от него собирал здесь кучу народа и обсасывался во всех подробностях.
Tex Avery: ахах, последнюю пикчу я использовал для своего неоф. ремикса на промодидж
Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Burial
Ответ #356
Процитировать |



Kariy_Z?lupkin: палань как те такой артист как Liar ?
Palanik: Strange Love неплохо вкатил в свое время
Kariy_Z?lupkin: у него 2 альбома (рутрекер).... самое интересное что у него звук более лиричный и битовый, но тоже фьюча гараж, аж глаза закатываются
Страницы: 1 ... 17 18 19 20 [21] 22 23 24 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Burial