Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Впечатления от недавно прослушанной музыки

Последний автор: Deefrex
Страницы: 1 ... 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 ... 22 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от недавно прослушанной музыки  (Просмотрено 51293 раз)
Sa1raX
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1437

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Sa1raX
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1087

Впечатления от недавно прослушанной музыки
Ответ #204
Процитировать |

Роланд TB-303 просто выкручивает мои мозги на изнанку

Sosiskin in da house
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 968

[Заценки]
[Комментарии]



Курите сигареты дети - это очень вкусно и полезно)))


Город:
Сообщений: 818

Впечатления от недавно прослушанной музыки
Ответ #205
Процитировать |

В последнее время полюбил вещи потяжелее - слушаю Чёрный Обелиск,Distemper,E.S.T - как ни странно,но очень интересно порой.

Планирую скачать каких нибудь зарубежных команд,играющих в стиле ска - но не знаю вот с чего начать...

Third Kiss: Не ведись на туфту, качай SKArface
MaxFire: ну Reel Big Fish не туфта) у них есть ряд ломовых песен - Beer,  Sell Out, She has a Girlfriend Now. и пара каверов прикольных
Third Kiss: Как по мне обычная калифорнийская туфта)), тут уже дело вкуса, я не люблю такой ска-панк, ска-панк у скарфэйс, RBF для америкосов, и их пати с розовым муншем)
Third Kiss
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно прослушанной музыки
Ответ #206
Процитировать |


A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11985

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5710

Впечатления от недавно прослушанной музыки
Ответ #207
Процитировать |



впечатления ХОРОШИЕ. а так, сегодня в плейлисте новые альбомы Impiety, Public Enemy, Promo, BEAK>>, Mombu, OM и Dead Can Dance. все полодцы, всех люблю и всем советую :3

Third Kiss: У бик новый альбом?, а почему в топике Portishead тишина?(
A][eL: не знаю, но альбом новый уже, да
Mezzanine
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно прослушанной музыки
Ответ #208
Процитировать |

О существовании британской группы Нирвана никто не подозревает, хоть она была намного раньше американской - еще в 60-ых. Музыкальный стиль варьируется от психоделического рока до барокко попа.

В общем извини Курт, но эта Нирвана круче. В Великобритании вообще вся музыка лучше.

Такие треки как этот завораживают :


Sosiskin in da house: Знаю их - классная группа,слушал одно время))))))))))
DJ ZX: "В Великобритании вообще вся музыка лучше." - нет, а группа классная, да
DJ ZX: кстати, походу это то, что Рэйн упёрто не хочет называть арт-роком
Sosiskin in da house: А разве это арт-рок? По моему больше психоделия
Mezzanine: ну про великобританию я утрировал, вы же долны понять пацаны
Mezzanine: это в первую очеред психоделик рок, а все остально уже потом
Mezzanine: кстати чувак- мозг группы, написал не так давно книгу психоделик дэйс, но на русском вот перевод жаль нет
DJ ZX: ну второй трек - больше арт, причём в классическом описании Британники, а первый - психодел, да
БиТс
Бог Форума
*****
Рейтинг: 892

[Заценки]
[Комментарии]




9152976
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1137

Впечатления от недавно прослушанной музыки
Ответ #209
Процитировать |


Удивительно, но очень басистая линия для блек метала

NJS
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно прослушанной музыки
Ответ #210
Процитировать |

Вышел новый альбомчик от адама янга.всем советую!



Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Впечатления от недавно прослушанной музыки
Ответ #211
Процитировать |

В догонку поста ДЖ ЗХ в теме "Посоветуйте послушать" заслушал несколько релизов 12 года.

BT - If The Stars Are Eternal So Are You And I - неплохой ровный релиз с приятным звучанием дабстепового и даже хипстоватого инди оттенка.  Our Dark Garden понравилась больше остальных.  7/10  по ощущениям

Dead Can Dance - Anastasis - очень даже сильный альбом вышел с продолжительными и насыщенными песнями.  достойный конкурент лучшим восточным вокальным альбомам, Робу Дугану и Мэссив Атак. Children Of The Sun,  Amnesia, Kiko выделю. 9/10

Aka Садист - Человек Со Свастикой На Лбу  -  отличные минуса (в "полюби меня, детка" сэмпл из ФСОЛ же), текста норм, но чуть пафосное исполнение - так себе... хотелось бы сюда более монотонного и безэмоционального голоса. 7/10

Orbital - Wonky - неплохо. поистине интересных и оригинальных треков типа Отоно или Мелтдаун не обнаружил. понравились:  Distractions,  New France и сам заглавный трек. 7/10

Four Tet - Pink - вполне интересное такое похуизм-техно. ровно и качественно, особо ничего не выделяется. 7/10

Meat Beat Manifesto - Test EP - ни о чем... все это уже было и в начале 90-ых звучало покруче. 4/10

Grimes - Visions - слушать надо очень дозированно, от её детского сухого голоса быстро устаешь и хочется пилить трупы. большая часть альбома - такой-то кал с претензией на оригинальность. но песенку Genesis слушать очень даже приятно. 6/10

Shackleton - Music for the Quiet Hour  - мегарелиз как всегда. чел верен себе, хотя нарулил в этот раз не такой уж темный саунд. слушать рекомендуется с аппаратурой, хорошо воспроизводящей самый низкий бас. 10/10

Young Magic - Melt - великолепно! но очень хотелось бы здесь еще в главной роли какой-нибудь ахуеный женский вокал услышать. хотя и так, имхо, один из лучших альбомов 2012 в инди направлении 10/10

NASCARFan
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1245

[Заценки]
[Комментарии]



Флуд в подписи


Пол: Мужчина
Сообщений: 1040

Впечатления от недавно прослушанной музыки
Ответ #212
Процитировать |

Всерьёз увлекся творчеством эпической отечественной группы "Влажные ватрушки". Мало того, что парни несказанно доставляют идиотическими текстами, так они ещё и умудряются совмещать в звучании несколько жанров (от восьмибитных песенок с семплами из игр на NES до пародий на грайндкор).

Людям, жаждущих в музыке осмысленных или высокоморальных текстов, слушать такое определенно нельзя.

Несколько примеров клинического идиотизма:
- Идиотизм восьмибитный: http://rghost.ru/40308094
- Идиотизм обыкновенный: http://rghost.ru/40308149
- Идиотизм агрессивный: http://rghost.ru/40308173

Sosiskin in da house: Надо будет заценить - обожаю шизофрению
Mulder
lunatic
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2490

[Заценки]
[Комментарии]




150042801
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3741

Впечатления от недавно прослушанной музыки
Ответ #213
Процитировать |

Что случилось?!  Что со мной?!  Джастин Бибер - это класс! 
Ещё летом скачал племяшке новый альбом Джустина Биебера - Белиеве. И вот на днях, зайдя к ней, чтобы удалить смс-блокер, после его успешного устранения, мы сидели пи*дели, играл музончик и доигрался он до этого самого Бибера и обратно пропорционально тому, какие песни моя малолетняя родня, забраковывала, я восхищался и был в недоумении, а Бибер взрослеет.

Justin Bieber - Believe [Deluxe Edition] (2012)


Предполагаю, что заслуга того, чьё имя значится на обложке, может быть минимальна,  - побубнеть в микрофон, а всё остальное сделают за него, но мне всё-равно, так как всё остальное сделано на 5+  Надеюсь, что Деф Джем Мьюзик, будут вкладывать в это чувачочка силы и бабки и стараться не запускать свой проект. Робби Уильям выходец из мальчуковой группы, которые я не считаю за музыку вообще, но вырос в самостоятельного первоклассного исполнителя и музыканта.
Альбом техничен, звучит законченно, современно и благодаря смешению стилей его интересно слушать. А отдельные треки, так просто взрывают:
1. All Around the World 3. As Long As You Love Me 8. Die In Your Arms 9. Thought of You

http://www.rutor.org/torrent/202730/justin-bieber-believe-deluxe-editi...
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4096084

Sosiskin in da house: Иди давай Ранеток ещё послушай и Скриллекса и всё - Кащенко тогда тебя примет с распростёртыми объятиями
Mulder: Вот 100% стереотипичная реакция молокососа - Бибер - значит хуйня 4 песни которые я в посте назвал, послушай плиз) Будь выше стереотипов, да они основываясь на предшествующем опыте, говорят, что Бибер хуйня для школьных сосок, но ситуация иная
Sosiskin in da house: Слущай генанцвали - харощий музыка есть лезгинка
Tex Avery: Малдер, вот я тебе давал хороший список музыки послушать, глубокой, сильной, для высоких ценителей. Джона Колтрейна, например. И что? В итоге ты приходишь с этим? С новостью о том, что тебе нравится Джастин Бибер? Стыд тебе, Малдер, и срам! Стыд и срам!
Sosiskin in da house: Он послушал совета Шнура и сказал себе:Нахуй рок-н-ролл!
Mulder: Женя, и по твоим советам мне кое что понравилось из музыки. Но я бы здесь не отписался, если бы не был шокирован. Так же буду безумно шокирован, если когда-нибудь услышу что-нибудь достойное от Филиппа Киркорова))) Так что какой тут стыд, если ты сам
Mulder: стереотипно мыслишь)) песни 8 и 9 вообще не типичны для такой малолетней попсы, ибо это нечто олдскульное, отдающее нотками Майкла Джексона
Tex Avery: Стереотипы стереотипами, но есть банальное уважение к себе
Sosiskin in da house
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 968

[Заценки]
[Комментарии]



Курите сигареты дети - это очень вкусно и полезно)))


Город:
Сообщений: 818

Впечатления от недавно прослушанной музыки
Ответ #214
Процитировать |

Недавно знакомый дал сборник лучших песен Roxette - не особо люблю их,но в целом сборка обалденная - все лучшие треки,в частности The Look,Listen to your Heart,Dressed for Success,How do you do,Cinnamon Street - лучшие их вещи

MephestosMob
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 818

[Заценки]
[Комментарии]



... Fuck 'em and their law


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 869

Впечатления от недавно прослушанной музыки
Ответ #215
Процитировать |

Впечатление такое, как будто попал в самую точку настроения. А исполнители то всем хорошо известные. На работе никак не получалось составить плейлист, что-то выходило нето. Менял х.еву тучу исполнителей, и стили менял, ставил и ретро, и френчтач (по мне так он только в машине прет), но все равно как-то неслухабельно чтоли. Дослушивал кое-как до конца рабочего дня и снова искал тот самый симбиоз в музыке...И нашел. Ну посмотрите, вроде у каждого это есть на компе,но я и не хотел на мп3плеер кидать всю музыку. Ограничился 3-мя гигами. В ближайшее время список изменять не буду, если только добавить можно. Вот поэтому и спрашивал в одной теме похожесть FSOL. А список таков:
FSOL(и их проекты)
ORB
Orbital
Queen
Chemical Brothers
Prodigy
Эдуард Артемьев

Кому-то может показаться это смешным, мне пох..., я высказался.

Sosiskin in da house
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 968

[Заценки]
[Комментарии]



Курите сигареты дети - это очень вкусно и полезно)))


Город:
Сообщений: 818

Впечатления от недавно прослушанной музыки
Ответ #216
Процитировать |

Недавно скачал дискографию Bon Jovi - посоветовал один знакомый - особо как то не впечатлило,однако бронебойные хиты есть конечно,но впечатление в целом так себе :-\. Больше порадовал сольник Джона Destination Anywhere 97 года - вот это вещь обалденная - чувствуется что тесно ему в рамках группы))))
Но самые классные альбомы на мой взгляд - первые 2 (Bon Jovi и 7800° Fahrenheit),а также Crush.

Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5072

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3466

Впечатления от недавно прослушанной музыки
Ответ #217
Процитировать |

Годнота 8)

борис бурда
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно прослушанной музыки
Ответ #218
Процитировать |


Sosiskin in da house: Бля,ну это классика
yavadust
неzдоровый
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3432

[Заценки]
[Комментарии]




убей меня мама, ты это сделать должна...!!!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1740

Впечатления от недавно прослушанной музыки
Ответ #219
Процитировать |

Когда то давно очень слушал Sonic Youth.....перло нормально....И тут вижу такую штуку!

Бабушка Yoko Ono, та что жена John-a Lennona, замутила альбомчег с чувачками из Sonic Youth!!!!
Вобщем незнаю, рекомендовать или нет, но поклонникам Sonic-ов я думаю будет интересно....



ну и сам альбом

http://depositfiles.com/files/cnjkqh50q

MephestosMob
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 818

[Заценки]
[Комментарии]



... Fuck 'em and their law


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 869

Впечатления от недавно прослушанной музыки
Ответ #220
Процитировать |

Сейчас сижу на работе,слушаю радио Маяк... в эфире выступает Алексей Архиповский и играет живьем композицию Золушка. Это божественно, гениально и виртуозно. Потом сыграл Дорогу домой... смотреть до конца     



слышны знакомые нотки

MephestosMob: лаунж... будет у нас обязательно схожу на его концерт
Страницы: 1 ... 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 ... 22 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Впечатления от недавно прослушанной музыки