Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Впечатления от недавно прослушанной музыки

Последний автор: Deefrex
Страницы: 1 ... 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 ... 22 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от недавно прослушанной музыки  (Просмотрено 51291 раз)
Saluton
Житель Форума
***
Рейтинг: 282

[Заценки]
[Комментарии]





http://saluton3.livejournal.com
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 588

Впечатления от недавно прослушанной музыки
Ответ #255
Процитировать |


Бурятский рэп. А чё, мне нравится, качает. Перевод есть тут: https://vk.com/topic-29964084_25405018, но и так все эти задатхуи-мадатхуи и наху-наху-нахура прикольно звучат )))

Dr. Zoidberg: халты-ха-тэ-рэ, халты-халта-мэ-рэ
Deefrex
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно прослушанной музыки
Ответ #256
Процитировать |

Porter Robinson - Worlds [2014]



Ровный EDM с несколькими отличными треками, любители оценят!

Saluton
Житель Форума
***
Рейтинг: 282

[Заценки]
[Комментарии]





http://saluton3.livejournal.com
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 588

Впечатления от недавно прослушанной музыки
Ответ #257
Процитировать |



Эта песня звучит в финале фильма "Электрома", а я раньше и не слышал про этого чувака. Вот такой должна быть медленная гитарная музыка - чтоб перебирали струны, а ощущение, как будто эти струны у тебя в сердце. Жаль только, не понятно толком, о чём песня.

Respirator
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно прослушанной музыки
Ответ #258
Процитировать |



Kimbra - The Golden Echo (2014)

https://vk.com/newalbums

До этого знал только одну её песню (вместе c Gotye). LP - восхитителен

DzhYn
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно прослушанной музыки
Ответ #259
Процитировать |

Lily Allen – Sheezus
Genre: Electronic, Pop
Style: Synth-pop
Year: 2014

Дискогс
Случайно увидел клип по A-One и так меня заглавная песенка зацепила, что качнул весь альбом...
И не разочаровался!
Лили - эдакая Сюзанна Вега второго десятка двухтысячных. Приятные мелодии, отличный вокал, классные аранжировки.
Расслабуха для ушей и души. Под вермут так вообще офигенно!


Saluton
Житель Форума
***
Рейтинг: 282

[Заценки]
[Комментарии]





http://saluton3.livejournal.com
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 588

Впечатления от недавно прослушанной музыки
Ответ #260
Процитировать |



Вы, может быть, слышали - этому чуду некоторое время посвятил придумавший "Тату" Иван Шаповалов. Он со своей задачей справился - эпатаж получился, от клипа делается не по себе, хотя песня - обычная, похожая на народную даже (перевод тут), а певица-то фиговенькая, голос не мелодичный, а скрипучий, её только и можно спрятать за скандальный образ, непонятный текст и громкий бит. В других её песнях слушать нечего.

Deefrex
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно прослушанной музыки
Ответ #261
Процитировать |

Aphex Twin - Syro [2014]



Впечатления добротные! Замечательный альбом! Я рад, что он есть и наконец дошёл до своих слушателей! Подробнее в соответствующей теме.

Poets Of The Fall - Jealous Gods [2014]



Поэты, как обычно, по своей восхитительной осенней милоте! Brighter Than The Sun и Hounds To Hamartia - высшие треки с альбома!

NASCARFan
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1242

[Заценки]
[Комментарии]



Флуд в подписи


Пол: Мужчина
Сообщений: 1039

Впечатления от недавно прослушанной музыки
Ответ #262
Процитировать |



Последние два месяца слушал бабблгам-басс, особый хипстерский концентрированный поп. Должен сказать, что эффект от него просто потрясающий, даже слушатели российской попсы и биберов выкатывают из орбит глаза и требуют объяснений, что за говно только что играло.
Если вы ещё не слышали ничего из этих творений, не печальтесь - скоро точно услышите, даже Питчфорк уже как бы намекает нам

Saluton
Житель Форума
***
Рейтинг: 282

[Заценки]
[Комментарии]





http://saluton3.livejournal.com
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 588

Впечатления от недавно прослушанной музыки
Ответ #263
Процитировать |



Запись сороковых годов. Как же охуительно поёт Павел Михайлов. УУУУУУУУУУУХ! СИЛА! И это первая (единственная?) запись в действительно хорошем качестве. А если бы Шаляпин был в HD? Представить же страшно.

Deefrex
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно прослушанной музыки
Ответ #264
Процитировать |

7000$ - Тень независимости [2014]



На прошлой неделе внезапно узнал, что в этом году мужики выпускали альбом, не следил за ними. В общем, для меня на данный момент это лучшее, что я слышал из музыки за данный год вообще! Практически все треки шикарные, кроме "Хозяин леса" с Нойзом МЦ и "ЭО!" с Сидом из "Тараканы". Особенно крутые телеги - опять же с Нойзом "Тёмную сторону силы", но уже с более насыщенным мастерингом, чем было в прошлом году на альбоме Нойза "Неразбериха", а также темы "Чем пахнут ремёсла" - переосмысление 2014-го года стихотворения Дж. Родари, и "Наебалово"! "Тускнею" вообще шикарно переделали, очень искренняя и трогательная песня, особенно в новой обработке!
Я впечатлён и ошарашен!

На зацен - новый видос "Я спокоен".



Респектики нано-омичу и Триму!

Flyleaf - Between The Stars [2014]



После ухода вокалистки Lacey Sturm 2 года назад, группа сильно сдала позиции... Очень скучный и безликий альбом без единого хита! "Blue Roses" - единственное, что более-менее смог из него выделить. Группе с такой работой желательно лучше совсем распасться, либо в привычном всем составе и виде объединяться через года 2-3 и выдавать хороший, как в былые времена, альт. рок, а такого не надо!

@Andrej Prodigy@
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1201

[Заценки]
[Комментарии]



Witness the sickness


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 601

Впечатления от недавно прослушанной музыки
Ответ #265
Процитировать |

я в восторге от нового альбома Слипов "Slipknot – .5: The Gray Chapter (2014)" прослушал альбом около 10 рас,мясцо офигеное 10/10
любимые треки:Sarcastrophe,The Devil In I,The Negative One - это нечто,особено начало 


NASCARFan
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1242

[Заценки]
[Комментарии]



Флуд в подписи


Пол: Мужчина
Сообщений: 1039

Впечатления от недавно прослушанной музыки
Ответ #266
Процитировать |

Новый трек Тейлор Свифт взорвал чарты iTunes.
Присоединяюсь к восторгам и заявляю, что это её лучшая работа.


Deefrex
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно прослушанной музыки
Ответ #267
Процитировать |

Shakta - Retroscape [2014]



Следом за камбэком Deviant Electronics и Shakta тоже решил свои Гоа-трансовые работы с виниловых релизов, компил и неизданное из '90-ых собрать в новый альбом, которого у него не было в таком стиле уже лет 10! Психотропные звуки вперемешку с рваными ритмами из прошлого века меня просто поглотили и разрывают на части! Сокрушительное музло! Лучший альбом года для меня на данный момент! Это просто невероятно!

Vadim Prodigy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 948

[Заценки]
[Комментарии]



Что скажут экосистемы?

Skype: Vadim+Prodigy
Пол: Мужчина
Сообщений: 729

Впечатления от недавно прослушанной музыки
Ответ #268
Процитировать |

Новый альбом Дорна. Телепорт даже пизже хитов Disclosure. Лучшая русскоязычная поп-музыка.

http://myzuka.ru/Album/572053/%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD-%D0%94%D0%BE%D1...

SpeedFire: что то я дорна вообще не воспринимаю)) так бухому где нибудь поплясать и то только если в нормальном ремиксе..
Champion: Ну и куйня этот Дорн...
orgazmo
Читанём?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Впечатления от недавно прослушанной музыки
Ответ #269
Процитировать |

Пиздец, я нереально угарел по Sonic Youth. Просто пиздец. Они меня кароч конкретно потопили. Все альбомы до goo охуительны. В девяностых уже конечно не то пошло. И у нас почему-то нет темы про них, это очень странно. Я пытался приобщиться к их музыке в районе трех раз, н всегда не с тех альбомов. ТО с джет сета начну, то с соник нюрс, не осиливал их, не проникался.
Пока не заметил видос с концерта 85 года, где Ким Гордон явно в герыче, ну или просто не спала пару ночей.


Ну и в общем понеслася.




пиздарики


Shipa
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1121

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 661

Впечатления от недавно прослушанной музыки
Ответ #270
Процитировать |

Hugh Laurie - Let Them Talk (2011)



Довольно неожиданная для меня запись,когда этот релиз вышел,я пропустил его,думал что очередной альбом для фанатов ,которые не обращают внимание ни на что и купят, что угодно,главное чтоб их кумир пел,даже если он абсолютный ноль в музыке(хотя я, знал как Лори, хорошо играл и пел песни,в "Дживсе и Вустере",ну и в Хаусе,конечно),но как же я заблуждался.Сам же Лори вот что, заявил насчет своего музыкального альбома :

Самое ужасное, что я сломал главное правило искусства, музыки и карьерного роста: актеры должны играть, а музыканты должны заниматься музыкой. Вот так это работает. Вы не купите рыбу у дантиста, или не будете просить финансового совета у сантехника, так зачем слушать музыку актера?Ответ прост – нет ответа. Если вас заботит происхождение и родословная, тогда вам нужно поискать где-нибудь в другом месте, потому что я вам не подхожу.


Но не смотря,на это противоречивое заявление, с первой же,композиции(St. James Infirmary) ,я был просто ошеломлен,зная оригинал (Американская народная песня) и великое исполнение Луиса Армстронга,а также стоит не забывать исполнение Animals.Идеальное соло на пианино в начале,просто заставляет оценить музыкальный талант актера.Хотя конечно,если сравнивать с другими работами в этом жанре ,то в альбоме Bruce Springsteen-We Shall Overcome: The Seeger Sessions, ну или с работами Тома Уэйтса,то понимаешь,что Лори есть куда расти Вообще подбор традиционных блюзовых композиций в альбоме,очень хорош.

8/10.



Mulder: Этот кумир не из таких. Сразу заметил на его лице печать того, что это настоящий мэн и к тому же талант)))
Deefrex
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно прослушанной музыки
Ответ #271
Процитировать |

Red - Of Beauty And Rage [2015]



Лучше бы они распались после предыдущего альбома, чем такое убожество слушателям скармливать!
Ни одной достойной песни вообще нет, по сравнению с прошлыми альбомами, где хотя бы по 2-3 отличных телеги были, а в дебютнике End Of Silence и вовсе большая часть альбома! Просто смех берёт уже при прослушке новья, начиная с ИЕИЕ и заканчивая этим дерьмом. На следующем релизе как бы вообще в бойз-бэнд не превратились...

Альбом - полный провал. Что будет дальше - даже не представляю.

Страницы: 1 ... 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 ... 22 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Впечатления от недавно прослушанной музыки