Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: (Серия) Crysis

Последний автор: alcrowex
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 [7] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: (Серия) Crysis  (Просмотрено 14089 раз)
at
Гость

E-Mail
(Серия) Crysis
Ответ #102
Процитировать |

поставил посмотреть первую часть, дошел до танков который описывали в этой теме раньше, в целом по игре хорошо, динамично, костюмчик, автоматики, пистолетики , джипики, камазики, пулеметики, вьетнамчики и начинающаяся война мирочков, но начал я на среднем уровне сложности, выходить на прямой бой анриал, потом перешел на самый легкий, ничего не изменилось, хотя может враги стали умирать быстрее, но я не заметил, приходится сидеть прятаться выцепляя недругов по одиночке, а это очень скучно и долго, правда один раз у меня получилось бегая по кругу, обложенному мешками с песком, периодически ускоряясь кулаками пятерых обезвредить, пару из которых вроде как задавил на ускорении как машина, хрен который типо прикрывает в деревне ни разу ни в кого не выстрелил, это что вся игра такая, шкериться от врагов потихоньку истребляя их на локации? теперь я еще подозреваю что те две базуки которые я потратил на основную массу человеков, нужно было оставить на танки ранее описанные и теперь хрен я их пройду, этот второй типо помошник ничего не делающий говорит давай я отведу заложницу, а ты иди танками займись, во умный. в общем все норм, только непонятно накой она такая геморойная в палне выживания глав героя.

minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

(Серия) Crysis
Ответ #103
Процитировать |

Мультик в Кризис 2 прикольный, чем-то напоминает мультик Medal of Honor - если бешенно носиться и всех мочить. Карты маленькие, быстро заучиваются, поэтому можно гонять.

В режиме захвата передатчиков есть одна фишка - недавно попал на сервак где люди с помощью манипуляций набивали себе очки экспы

at
Гость

E-Mail
(Серия) Crysis
Ответ #104
Процитировать |

что-то надоедать начинает своим однообразием, убей глушилку окруженную кучей вьетнамцев, чето там скачай со штабвагончика окруженного кучей вьетнамцев, найди заложницу окруженную кучей вьетнамцев, убей танки окруженные кучей вьетнамцев, опять убей глушилку окруженную кучей вьетнамцев, опять чето там скачай со штабвагончика окруженного кучей вьетнамцев, опять найди заложника окруженного кучей вьетнамцев, убей зенитки окруженные кучей вьетнамцев и все в одном и том же лесу

ch.a.sh: дальше интереснее главы будут
ch.a.sh: мне наоборот гамать с вьетнамцами интересно было
at: ну норм значит
..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6563

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3800

(Серия) Crysis
Ответ #105
Процитировать |

появился на всех трекерах



Wreckage - финальная часть истории, которая берет начало на карте “Гавань” и продолжается в модификации “Rainy Days” и повествует об истории трех солдат, которые пытаются выжить в разрушительной войне двух миров. Модификация предлагает примерно чуть больше часа игрового времени и была разработана Кристофером Хелдом, Марвином Муссельхорном, Патриком Хеузером и Томасом Якобсом.


at1385
Житель Форума
***
Рейтинг: 1022

[Заценки]
[Комментарии]




new music and new beats that you can't even imagine yet


Сообщений: 596

(Серия) Crysis
Ответ #106
Процитировать |


..S3: такой стиль обзора был бы хорош, когда игру уже все прошли по 3 раза, а ща интересна тру инфа об игре, а не о картинках
..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6563

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3800

(Серия) Crysis
Ответ #107
Процитировать |

уебанский обзор ..такое ощущение, что посмотрел НТВ с их гнетущими фуфельными страшилками

Страницы: 1 ... 3 4 5 6 [7] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: (Серия) Crysis