Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: (Серия) Splinter Cell

Последний автор: alcrowex
Страницы: 1 2 3 [4] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: (Серия) Splinter Cell  (Просмотрено 6894 раз)
Antar
Товарищ
Команда TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1734

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2703

(Серия) Splinter Cell
Ответ #51
Процитировать |

Системные требования Splinter Cell: Conviction

Разработчики из Ubisoft опубликовали системные требования шпионского боевика Splinter Cell: Conviction, которые мы и предлагаем вашему вниманию.

Рекомендованная конфигурация:

    * ОС: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
    * Процессор: 1,8 ГГц Intel Core2 Duo или 2,4 ГГц AMD Athlon X2 64
    * Оперативная память: 1,5 ГБ Windows XP / 2 ГБ Windows Vista, Windows 7
    * Видеокарта: DirectX 9.0c-совместимая с 512 МБ на борту
    * DirectX 9.0c
    * Место на винчестере: 10 ГБ
    * Периферия: мышь, клавиатура, 12-кнопочный геймпад с аналоговыми стиками
    * Широкополосное интернет-соединение

Поддерживаемые видеокарты на момент релиза:

    * NVIDIA GeForce 7800 / 7900 / 8 / 9 / GTX series
    * ATI RADEON X1800 / X1900 / HD 2000 / HD 3000 / HD 4000 / HD 5000 series

Напомним, демо-версия Splinter Cell: Conviction будет выпущена уже сегодня, 18 марта 2010. Пока что не совсем понятно, появится ли она только в XBLM или также будет доступна для РС.

Splinter Cell: Conviction поступит в продажу 13 апреля в США и 16 апреля 2010 - в Соединенном Королевстве.

Источник: http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=news&id=11823

Antar
Товарищ
Команда TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1734

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2703

(Серия) Splinter Cell
Ответ #52
Процитировать |

Ubisoft: Никакой демки Splinter Cell: Conviction для PC

Li Kuo из Ubisoft сообщил на твиттере дурные вести для PC игроков. Ubisoft не собирается выпускать демку Splinter Cell: Conviction для PC.

Теперь у PC игроков не будет шанса решить стоит ли игра мучений с новой DRM защитой или нет, если вы, конечно, сможете опробовать игру на Xbox 360.

Вот что он чирикнул на твиттере:

"Извините парни, завтра демка только для X360. Нет никаких планов относительно демки для PC."

Источник: http://www.gamemag.ru/news/50780/

W.A.R.N.I.N.G
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 536

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: P.R.O.D.I.G.Y
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 891

(Серия) Splinter Cell
Ответ #53
Процитировать |


W.A.R.N.I.N.G
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 536

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: P.R.O.D.I.G.Y
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 891

(Серия) Splinter Cell
Ответ #54
Процитировать |

Splinter Cell: Conviction ушёл на золото

Ubisoft только что сообщили, что Splinter Cell: Conviction ушёл на золото, подразумевая то, чтобы люди готовились к выходу игры 16 апреля в Англии для Xbox 360.

Чтобы отпраздновать, студия выпустила новый дневник разработчиков. Вы можете увидеть его ниже.

К сожалению, несмотря на то, что 360 версия ушла на золото и выйдет в точно назначенную дату, PC версия была перенесена на 29 апреля, как и сообщалось на прошлой неделе.

Демо-версию игры уже можно скачать из Xbox Live Marketplace.

Conviction был анонсирован на Ubidays в мае 2007 года, но его перенесли на E3 в прошлом году.

Новый дневник:



Ну что уже можно ждать на трекерах.






W.A.R.N.I.N.G
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 536

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: P.R.O.D.I.G.Y
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 891

(Серия) Splinter Cell
Ответ #55
Процитировать |

Splinter Cell Conviction

Так как я являюсь большем любителем third person shooter чем стелса мне эта часть была очень по душе, то есть в данной игре куда больше можно создавать сцен экшена чем в предыдущих частях, другими словами здесь вам дается выбор мочить всех по тихому или наоборот, что меня и зацепило. В игре присутствуют крутые кинематографичные моменты, чего только стоит момент когда сем шёл по улицам Вашингтона, очень реалистично сделано... Хорошая графика, очень подходящая музыка, довольно интересный сюжет. В общем в игру стоит играть как любителем стелса так и любителям экшена.   
9/10 

Antar
Товарищ
Команда TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1734

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2703

(Серия) Splinter Cell
Ответ #56
Процитировать |

Соглаcен с W.A.R.N.I.N.G-ом. Разработчики перевернули всю концепцию серии с ног на голову. Но именно такой решительный шаг и нужен был серии. Вместо топтания на месте и подрюкивания одних и тех же приемов, игру просто-напросто переделали, причем основательно. Расправы с врагами стали жестче, на первый план выдвинулись перестрелки и система укрытий. Сюжет в порядке, довольно интересно (по крайней мере мне, как поклоннику серии), интеллект врагов да и обычных граждан - в порядке, все действия логичны. Графика хорошая, музыка тоже. Что касается постоянно высвечивающихся на фоне окружающей среды подсказок и напоминаний, мне это изначально не нравилось. Но, к счастью, это можно отключить.
Самый главный плюс игры, я считаю - архитектура уровней. Практически каждый объект является укрытием, причем их расстановка очень радует. Что же касается системы "отметь и устрани", как бы разрабы не оправдывались, а все-таки она делает игру легче. Правда, врагов стало больше.
В общем, самая ожидаемая мной в этом году игра удалась. Все отлично проработано, все сбалансировано. Самое главное, что Ubisoft не стали мусолить одно и то же, а сделали нечто новое. Молодцы!
9/10 (Хороша, но не лучшая в серии).

W.A.R.N.I.N.G
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 536

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: P.R.O.D.I.G.Y
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 891

(Серия) Splinter Cell
Ответ #57
Процитировать |


Да в игре конечно всё хорошо сбалансировано, но был у меня один момент когда я замочил солдата и по очереди к убитому стали подходить другие и таким образом я перебил наверно человек 10 не ну а так вообще к ai нет претензий.

m@vrik
Победитель ЛЧ 09/10
Бог Форума
*****
Рейтинг: 469

[Заценки]
[Комментарии]



INVADERS MUST DIE

352243551
Пол: Мужчина
Сообщений: 1372

(Серия) Splinter Cell
Ответ #58
Процитировать |

ну так когда на РС выйдет?

Antar: В конце апреля...30-го.
W.A.R.N.I.N.G
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 536

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: P.R.O.D.I.G.Y
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 891

(Серия) Splinter Cell
Ответ #59
Процитировать |

Полиция Новой Зеландии задержала Сема Фишера

Если вы когда нибудь надумаете взять пластмассовое ружье, и начать бегать по улице тыкая им в людей и при этом всем приговаривая, что вы Сем Фишер- знайте, хорошо это не закончиться.

В чем на собственной шкуре убедился актер, который принимал участие в вирусной PR компании Splinter Cell: Conviction, которая проходила в округе Окланд, Новоя Зеландия.

Увидев странного человека который бегал по площади и пугал людей своим бутафорским оружием ( люди то не знали, что оно бутафорское ), один из прохожих вызвал полицию... которая и задержала неудачливого Сема Фишера.

Ubisoft своей вины не признают, а спихивают все на компанию Monaco Corporation, которая занимается организацией различных PR акций.

прим.Автора: Вот так вот, обезвредив не один десяток тренированных парней и спасший мир как минимум пару раз, великий супер-шпион Сем Фишер был пойман Новозеландской полицией... 

W.A.R.N.I.N.G: Что ж он их не обезвредил
RESCUER
Участник Форума
**
Рейтинг: 435

[Заценки]
[Комментарии]



Наношу помощь и причиняю добро

http://vkontakte.ru/aleksejjj 407608416
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 383

Splinter cell
Ответ #60
Процитировать |

Купил сегодня Splinter cell - conviction, пока все нравится.

W.A.R.N.I.N.G: дальше будет только лучше
Antar
Товарищ
Команда TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1734

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2703

(Серия) Splinter Cell
Ответ #61
Процитировать |

Разработчики Splinter Cell 6 вдохновляются Uncharted 2

Уже давно понятно, что тот Splinter Cell: Conviction, который получили игроки, имеет мало общего с проектом, который изначально задумывался разработчиками.

В последнем интервью Xbox World 360 Патрик Реддинг (Patrick Redding) и Максим Беланд (Maxime Beland) из студии Ubisoft Toronto, которая активно трудится над продолжением серии Splinter Cell, сообщили, что различные элементы, вырезанные из Splinter Cell: Conviction, появятся в Splinter Cell 6 (рабочее название).

«Да, нам пришлось отказаться от реализации различных идей, однако мы сможем использовать их в Splinter Cell 6».

«Я бы очень хотел, чтобы мы реализовали так называемые Abduction Moves - у разработчиков Uncharted 2 очень хорошо вышли эти приемы. Я говорю о том, когда вы, находясь в укрытии, неожиданно хватаете противника и быстро расправляетесь с ним. Мы планировали сделать подобное в Splinter Cell: Conviction, однако от этого пришлось отказаться».

В апреле Реддинг также говорил о том, что при создании Splinter Cell: Conviction разработчики особенно вдохновлялись серией Uncharted .

Splinter Cell 6 официально пока что не анонсировали.

Источник: http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=news&id=13930

Rex
Гость

E-Mail
splinter cell
Ответ #62
Процитировать |


alcrowex: купил? играеш? прошёл? посты с картинками без комментария будут удалятся!
Planetfunk: Артефакты у тебя не появляются через пол часа игры?
Бармалей: с какого ресурса скачал? Есть нормальная ссылка?
Rex: я приобрёл лицуху. торренты в этом случае обошёл стороной...
Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

splinter cell
Ответ #63
Процитировать |

Splinter Cell. Blacklist



Только-только добил. Как всегда не разочаровал как и предшевствующие части
Личная оценка: 10/10

Third Kiss: стелс хардкорный? вообще на теорию хаоса похоже?
Бармалей: кстати, эксперты говорят, что половину игры проходит компьютер. типа все слишком легко. Кароч для ПК самый раз ну а для джойстика мб и слабовато
Third Kiss: В каком смысле компьютер? что проходит?
Third Kiss: Просто для меня идеальный SC это теория хаоса, хардкорный стелс - не выключил свет в комнате, охрана разбирается в чём дело, итп.
Бармалей: этот лучше теории хаоса, хоть свет выключать и не нужно. Компьютер в том смысле, что игра сама делает за тебя половину действий
Страницы: 1 2 3 [4] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: (Серия) Splinter Cell