Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: Самые ожидаемые игры 2012-го года

Последний автор: alcrowex
Страницы: [1] 2 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах
  Опрос
Вопрос: Какой проект для Вас наиболее ожидаемый?

Bioshock Infinite   5 (6%)
Borderlands 2   2 (2%)
Darksiders 2   0 (0%)
Devil May Cry   1 (1%)
Diablo III   13 (17%)
Far Cry 3   6 (8%)
Grand Theft Auto V   19 (26%)
Hitman: Absolution   2 (2%)
Twisted Metal   3 (4%)
Mass Effect 3   3 (4%)
Max Payne 3   8 (10%)
Metal Gear Rising: Revengeance   0 (0%)
Metro: Last Light   2 (2%)
Prey 2   1 (1%)
Prototype 2   4 (5%)
Syndicate   0 (0%)
The Darkness II   0 (0%)
The Last of Us   1 (1%)
Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier   0 (0%)
Tomb Raider   3 (4%)
    
Всего проголосовало: 73  

   Автор  Тема: Самые ожидаемые игры 2012-го года  (Просмотрено 5883 раз)
Antar
Товарищ
Команда TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1734

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2703

Самые ожидаемые игры 2012-го года
#
Процитировать |

Вместе с 2011 годом уходит в прошлое и очередной горячий игровой сезон. Позади целая плеяда искрометных хитов, но впереди — не менее амбициозные проекты. Чего же нам ждать от издателей и разработчиков игр в 2012 году?


Bioshock Infinite




Разработчик: Irrational Games
Издатель: 2K Games
Жанр: экшен от первого лица
Дата выхода: 2012 год

После выхода оригинальной Bioshock Кен Левайн сразу принялся за разработку Bioshock Infinite. В 1900 году ученые США построили самый амбициозный проект на Земле — летающий город Колумбия. Именно в нем частный детектив Буккер ДеУитт ищет пропавшую Элизабет. В новой игре уже не будет Большого Папочки и Адама, дающего сверхспособности. Но вместо них ожидается куда более страшный Хэндимэн и тоники, а сам процесс останется таким же интересным.



Borderlands 2




Разработчик: Gearbox Software
Издатель: 2K Games
Жанр: экшен от первого лица
Дата выхода: 2012 год

Borderlands 2 — образец типичного сиквела. Известно о ней ровно столько, чтобы появилось желание ее ожидать. Разработчики обещают уделить больше внимания сюжету, так что даже второстепенные герои не станут стоять как вкопанные, а научатся передвигаться по локациям и будут делиться с персонажами своими впечатлениями. Главных героев, кстати, также четверо, но все они новые. В остальном Gearbox следует проверенной формуле: больше захватывающих квестов, больше уникального оружия, продуманная ролевая система.



Darksiders 2




Разработчик: Vigil Games
Издатель: THQ
Жанр: экшен
Дата выхода: 2012 год

THQ продолжает заигрывать с религиозной темой, и на этот раз игроки окажутся в шкуре другого всадника Апокалипсиса — самой Смерти. События Darksiders 2 проходят параллельно с первой частью, когда Война спускался на Землю, чтобы наказать виновных в преждевременном конце света. Вот и благородный всадник Смерть тоже оказался не против покарать предателей. За счет физической слабости героя битвы станут гораздо динамичнее, а у игрока будет куда больший выбор доспехов и оружия.



Devil May Cry




Разработчик: Ninja Theory
Издатель: Capcom Entertainment
Жанр: экшен
Дата выхода: 2012 год

Сразу после анонса DMC разве что ленивый не кидал камнями в разработчиков. Критиковали их в основном за новую внешность главного героя. Мол, Данте теперь больше похож на гламурного парня из «Сумерек», чем на брутального истребителя демонов. Но студия не пошла на поводу у игроков и осталась верной себе. Ninja Theory изменила не только облик героя, но и его историю — действие будет разворачиваться с нуля, не оглядываясь на события предыдущих частей. А боевая система станет чуточку проще.



Diablo III




Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Жанр: ролевая игра
Дата выхода: I квартал 2012 года

Ждать очередной долгострой от Blizzard — все равно что отсчитывать дни до Нового года: каждый следующий будет идти медленней предыдущего. И что удивительно, конкурентов у серии Diablo развелось как грибов после дождя. Один выигрывает за счет более красивой графики, другой отличается интересным кооперативом, третий погружает в захватывающую историю. Но Diablo III все равно ждут. В третьей части центром зла является «Падшая Звезда» — артефакт, превращающий людей в страшных тварей.



Far Cry 3




Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Жанр: экшен от первого лица
Дата выхода: 2012 год

Вместо пыльной Африки Ubisoft вновь отправляет нас в тропики. Как и прежде, Far Cry 3 не будет коридорным шутером — всегда можно выбрать, как поступить в той или иной ситуации. Например, тихо красться за вражескими спинами, орудовать пистолетом с глушителем и швырять ножи в лоб любопытным солдатам. Другой вариант — наперевес с АК-74 ворваться в гущу событий, взорвать канистру с бензином и бросить гранату под ноги удивленному караульному. Мешать игроку будет чертовски харизматичный злодей Ваас.



Grand Theft Auto V




Разработчик: Rockstar North
Издатель: Rockstar Games
Жанр: экшен
Дата выхода: 2012 год

Есть давняя традиция: Rockstar ставит новую цифру в играх серии GTA лишь в случаях, когда нас ждет что-то невероятное. В этот раз верится с трудом, ведь консоли нового поколения еще не анонсированы, а значит, как минимум графика останется на том же уровне, что и в GTA IV. Но надежда умирает последней. События игры развернутся в Лос-Сантос — одном из городов GTA: San Andreas. Будут и загородные территории вроде лесов, степей и небольших деревушек. Разработчики объяснили свой выбор более яркой атмосферой и солнечной погодой.



Hitman: Absolution




Разработчик: IO Interactive
Издатель: Square Enix
Жанр: стелс-экшен
Дата выхода: 2012 год

Возвращение угрюмого киллера со штрихкодом на затылке — событие знаковое. Ведь новая игра — это полноценная следующая часть со всеми вытекающими из этого последствиями. Авторы наконец-то сменили движок, поэтому визуально Absolution выглядит очень красиво: отлично анимированные персонажи отбрасывают достоверную тень, на улице льет натуральный дождь, а от взгляда на текстуры теперь не приходится морщиться. Похорошел и герой. Кроме того, у него появилась способность «Инстинкт», которая покажет направление взгляда противников и степень их сосредоточенности.



Mass Effect 3




Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Жанр: экшен
Дата выхода: 6 марта 2012 года

Mass Effect 3 должна стать самой масштабной игрой в серии. Судите сами. Галактика в опасности, Земля практически полностью разрушена, все разумные расы дают бой Жнецам, а те никак не сдаются. Игрокам стоит готовиться к встречам с десятками старых знакомых, умопомрачительным завихрениям сюжета и похорошевшей графике. BioWare посчитала, что атмосфера в Mass Effect 2 была слишком темной, поэтому третья часть будет несколько красочней. В остальном эта игра недалеко уйдет от второй части.



Max Payne 3




Разработчик: Rockstar Vancouver
Издатель: Rockstar Games
Жанр: экшен
Дата выхода: март 2012 года

У бывшего полицейского Макса Пейна непростой жизненный путь: ему пришлось потерять ребенка, жену, верных напарников, работу, а заодно пролить немало крови. Тяжело ему дается и выход на экраны мониторов. Помимо того, что Max Payne 3 постоянно переносили, авторы решили сменить курс серии. Макс облысел, больше похож на какого-то уголовника, а из Нью-Йорка переехал в Бразилию. Механика самой игры сохранит выстрелы с двух рук в прыжке и замедление времени, а в главном меню появится строчка «мультиплеер».



Metal Gear Rising: Revengeance




Разработчик: Platinum Games
Издатель: Konami
Жанр: экшен
Дата выхода: 2012 год

Глядя на то, что разработчики делают с MGR: Revengeance, понимаешь: герою больше не придется отсиживаться в картонных коробках в ожидании, пока противник отвернется. Новая часть — это, скорее, попытка привлечь к серии новых игроков, ведь она теперь больше похожа на слэшер, чем на стелс-экшен. Кибернетизированный Рейден носится по уровням с самурайским мечом, ловко разрезает противников на кусочки и практически не обращает внимания на пули. Главная особенность игры — вы можете разрезать что угодно и как угодно.



Metro: Last Light




Разработчик: 4A Games
Издатель: THQ
Жанр: экшен от первого лица
Дата выхода: март 2012 года

A Games решила, что у нее хватит сил не пересказывать события второй книги Д. Глуховского, а идти своей дорогой. В итоге Last Light продолжает одну из концовок оригинала. В целом игра представляет собой, скорее, большую работу над ошибками — обещается внятный стелс, поумневшие противники и впечатляющие перестрелки.



Prey 2




Разработчик: Human Head Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Жанр: экшен от первого лица
Дата выхода: 2012 год

Совершенно неожиданно авторы меняют концепцию игры, поэтому главным героем Prey 2 будет не индеец. Киллиану Сэмуэлсу далеко до Фэйт из Mirror's Edge, но в полиции его научили многому. Новый истребитель инопланетян не гнушается посидеть на корточках в теньке, но он вполне способен и не акробатические трюки, а также имеет запас из более чем десятка гаджетов разного назначения. Впрочем, не только сила поможет Киллиану разобраться с угрозой — его социальные навыки тоже хороши.



Prototype 2




Разработчик: Radical Entertainment
Издатель: Activision Publishing
Жанр: экшен
Дата выхода: 24 апреля 2012 года

Что делать, если персонаж оригинальной игры развил свои умения настолько, что по желанию может сравнять целый город с землей? Правильно, дать игроку возможность его убить. Следуя этой логике, авторы Prototype 2 посадят нас в шкуру сержанта Джеймса Хеллера. Недавно зараженный вирусом герой жаждет мести и мечтает уничтожить Алекса (того самого персонажа). Помимо нового героя, нас ждет капитальная работа над ошибками, допущенными в первой части.



Syndicate




Разработчик: Starbreeze Studios
Издатель: Electronic Arts
Жанр: экшен от первого лица
Дата выхода: 21 февраля 2012 года

После анонса Syndicate некоторые игроки обвиняли Starbreeze Studios в плагиате — слишком уж игра казалась похожей на недавнюю Deus Ex: HR. Однако эти игры объединяет лишь мрачное будущее да киберпанк в целом. Герою Syndicate и не снились металлические конечности или возможность выпускать из тела десятки мини-гранат. Чаще всего Майлз Кило действует по старинке. Впрочем, благодаря чипу DART-6, иной раз он может и «хакнуть» чужой мозг или ближайшую турель.



The Darkness II




Разработчик: Digital Extremes
Издатель: 2K Games
Жанр: экшен от первого лица
Дата выхода: 7 февраля 2012 года

Игроков, знакомых с первой частью, The Darkness II удивляет, прежде всего, обновленной стилистикой. От мрачных улочек бандитского Нью-Йорка не осталось и следа — на смену им пришли мультяшные антуражи а-ля Borderlands, созданные при помощи технологии cell-shading. По-видимому, авторы решили, что так игра будет ближе к оригинальному комиксу. Но Джеки Эстакадо остался на месте, а вместе с ним — и его щупальца. Неординарный глава мафиозного клана снова ввязывается в войну.



The Last of Us




Разработчик: Naughty Dog
Издатель: Sony Computer Entertainment
Жанр: экшен от первого лица
Дата выхода: 2012 год

The Last of Us стала для многих самым неожиданным анонсом этого года. Игра от создателей Uncharted, к которым присоединился дизайнер Enslaved, повествует о страшной катастрофе уровня «Я — легенда». Американские города не смогли выстоять против угрозы заражения. Страшная болезнь превращает людей в сильных зомби. Джоэл и Элли — не профессиональные бойцы и наверняка никогда не держали в руках пистолет. Они просто хотят выжить и убраться подальше из этого проклятого места.



Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier




Разработчик: Ubisoft Paris
Издатель: Ubisoft Entertainment
Жанр: шутер
Дата выхода: 6 марта 2012 года

Серия Ghost Recon претерпела уже столько изменений, что фанатам оригинала больно на нее смотреть. Однако Future Soldier не похожа на примитив уровня «беги-стреляй». Солдаты не отличаются большой живучестью, а у костюма-невидимки ограниченный заряд. Поэтому не остается ничего, кроме как запускать для разведки беспилотник, пользоваться сонаром, тихо подкрадываться к врагам сзади, стрелять из пистолета с глушителем и максимально плотно взаимодействовать с напарниками.



Tomb Raider




Разработчик: Crystal Dynamics
Издатель: Square Enix
Жанр: экшен
Дата выхода: IV квартал 2012 года

Будучи совсем юной студенткой, Лара Крофт уже испытывала тягу к приключениям. Отправившись в путешествие на корабле, героиня попала в сильный шторм и была выброшена на необитаемый остров. Или все же обитаемый? В новой части Tomb Raider не будет перестрелок, зато планируется много щекотливых ситуаций, головоломок, акробатики и неосторожных переломов, серьезно влияющих на прохождение.



Twisted Metal




Разработчик: Eat Sleep Play
Издатель: Sony Computer Entertainment
Жанр: экшен/гонки
Дата выхода: 14 февраля 2012 года

В психоделичную Twisted Metal не играл в середине 90-х только человек, совсем далекий от электронных развлечений. Слегка двинутый Калипсо организовывал чемпионат для лучших гонщиков, в котором главным призом было исполнение любого желания. Проигравшему же оставалась только смерть. И теперь, спустя много лет, безумные гонки с возможностью выстрелить ракетой в бампер соперника возвращаются. Авторы обещают много новых режимов, управляемые вертолеты и еще больше веселья.









pinus: геймплей твистеда порадовал но игруха подходит больше для пспшек
Crow 2008: FFFUUU... ну пчемуж новые части игр называют как оригинал... AVGN уже равзел жесткую дискую с путаницей в названии игр и фильмов
climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

Самые ожидаемые игры 2012-го года
Ответ #1
Процитировать |

Где CS:GO 

Anzipex: У меня где то бета ключ валяется с игромира. Если надо пиши
pinus: дай мне его)
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Самые ожидаемые игры 2012-го года
Ответ #2
Процитировать |

Так чтобы ждать, жду только Starcraft2: HeartOfTheSwarm с нетерпением

Ну а так, в Диаблу собираюсь поиграть, конечно же, ну и пожалуй всё

Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

Самые ожидаемые игры 2012-го года
Ответ #3
Процитировать |

Только ГТА 5, только вперед

..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6563

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3800

Самые ожидаемые игры 2012-го года
Ответ #4
Процитировать |

..проголосовал за фаркрай, хотя лично я жду GRID 2 и новый GT Legend

нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Самые ожидаемые игры 2012-го года
Ответ #5
Процитировать |

халфу бы

pinus: внатуре бро
pinus: перебьемся новой контрой
climbatize92: валвее намекнули выпустить что то под числом 3
нано-оміч: ёбаный лефт фор дед, например
VoloS: л4д2 не ебаный, а охуенный ваще. Ну только нафига третья часть? Рано еще.
climbatize92: третья нужна после выхода халфы 3 с новым движком
climbatize92: л4д крутая вещь))) первый рулит
VoloS: почему не второй? он же веселее
pinus: у него на комп есть только первый
climbatize92: у меня обе)) люблю первую, меньше зомби специальных. джокей бесит
pinus: бесит и ведьма и хуйло жирное,но без этого играть не интересно)
SLY
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2462

[Заценки]
[Комментарии]



Ssssssss.....

156657246
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1229

Самые ожидаемые игры 2012-го года
Ответ #6
Процитировать |

Вообще люблю погеймить, и для меня тут полсписка одно другого вкуснее.. GTA, Bioshock, Mass Effect, Diablo, Hitman, Max Payne, Metro.. - я всех их жду ))) И даже от первых Borderlands и Darksiders я пришёл в восторг. Может быть немного более других жду Tomb Raider - за него и голоснул. Гейм-ролики завораживают.

Но на самом деле больше всего жду игру, новость о существовании которой облетела нет только вчера. Осенью этого года контора Firaxis Games, которая сделала шикарные Civilization 4 и 5, выпустит игру XCOM: Enemy Unknown, которая будет являться римейком одноименного оригинала. Причём на этот раз авторы обещают римейк очень близкий к оригиналу. Я фанат первого X-COM, и потому для меня это самая ожидаемая игра 2012.

Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

Самые ожидаемые игры 2012-го года
Ответ #7
Процитировать |

Жду Max Payne 3. Да и еще интересно когда появятся подробности насчет новой Half-Life?

Рыжая
Житель Форума
***
Рейтинг: 810

[Заценки]
[Комментарии]





Вконтакте 639607087
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 433

Самые ожидаемые игры 2012-го года
Ответ #8
Процитировать |

Макс, однозначно Макс
очень интересно чем порадуют разработчики на этот раз

British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Самые ожидаемые игры 2012-го года
Ответ #9
Процитировать |

Для начала спасибо Антару за отличный обзор игр на 2012. Самое ожидаемое для меня - Tomb Raider, люблю приключенческий жанр, к тому же интересна сама новая Лара Крофт. Диабло, возможно, еще поиграю, до этого играл только на своей ПС1, на ПК не играл ни разу, интересно будет познакомиться. Из остального посмотрю по отзывам в рунете.

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Самые ожидаемые игры 2012-го года
Ответ #10
Процитировать |

И кстати, последние два года какое-то засилие шутеров. Где все стратегии вообще?

pinus: они были но про них никто не говорит
Bob Chipezka
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 2154

[Заценки]
[Комментарии]




414716607
Пол: Мужчина
Сообщений: 978

Самые ожидаемые игры 2012-го года
Ответ #11
Процитировать |

В последнее время как-то забил на игры, но в хитмана рубанусь непременно.

pinus
болеете?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2201

[Заценки]
[Комментарии]



будьте здоровы

392513545 Skype: -=RodMaN=-
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2080

Самые ожидаемые игры 2012-го года
Ответ #12
Процитировать |

для меня весь список в принципе интересен.

VoloS
Гость

E-Mail
Самые ожидаемые игры 2012-го года
Ответ #13
Процитировать |

в ранние части половины списка не играл, поэтому заинтересован только твистедом и прототайпом. Ну и в метро бы поползал

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11923

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5683

Самые ожидаемые игры 2012-го года
Ответ #14
Процитировать |

в Prototype 2 бы зарубился, а остальное хз.

Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Самые ожидаемые игры 2012-го года
Ответ #15
Процитировать |

Я Твистед Металл куплю по-любому (сколько я за ней в школе просидел). В остальном почти все шутеры и РПГ, практически не играю в эти жанры.

OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2162

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1844

Самые ожидаемые игры 2012-го года
Ответ #16
Процитировать |

жаждю макс пейн 3 на PS3, очень!

Страницы: [1] 2 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: Самые ожидаемые игры 2012-го года