Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: (Серия) Resident Evil

Последний автор: alcrowex
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 ... 12 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: (Серия) Resident Evil  (Просмотрено 39219 раз)
Macintosh
Водитель автобуса
Бог Форума
*****
Рейтинг: 998

[Заценки]
[Комментарии]




http://re.gamefan.ru 273102627
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2577

Re:(Серия) Resident Evil
Ответ #51
Процитировать |

Вот чёрт, а что ты там делаешь???
Лично я планирую поиграть в игру не ранее осени 2005 - это около 7 000 р. на все эти прелести надо!

Macintosh
Водитель автобуса
Бог Форума
*****
Рейтинг: 998

[Заценки]
[Комментарии]




http://re.gamefan.ru 273102627
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2577

Re:(Серия) Resident Evil
Ответ #52
Процитировать |

Немецким поклонникам Resident Evil традиционно не везет. Их всегда лишают какой-либо фишки знаменитого ужастика - редкая немецкая версия игры выходит без жесткой цензуры.

Так и в этот раз - Resident Evil 4 на немецкой территории появится в несколько обрезанном виде. А именно - без миниигр "Mercenaries" и "Assignment Ada". Соответственно в игре также не будет оружия Chicago Typewriter и Minigun, которые за эти миссии вручаются. Также интересен тот факт, что в связи с удалением из игры двух этих миссий может пострадать и сюжет всей серии - кое-какие его подробности, например, сообщаются в "Assignment Ada".

Информация предоставлена http://re.gamefan.ru

alcrowex
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3287

[Заценки]
[Комментарии]




discogs.com/user/Alex_Fab soundcloud.com/alex-fab youtube.com/user/ALcrowEX

171402815
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4154

Re:(Серия) Resident Evil
Ответ #53
Процитировать |

да у немцов это уже в привычку вошло...
брутальные, аггресивные и кровавые игры они ставят на индекс...

Macintosh
Водитель автобуса
Бог Форума
*****
Рейтинг: 998

[Заценки]
[Комментарии]




http://re.gamefan.ru 273102627
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2577

Re:(Серия) Resident Evil
Ответ #54
Процитировать |

Уроды!!! Бери где-нибудь английскую версию и живи счастливо! Я так понял у тебя есть Game Cube - когда поиграешь в игру напишешь свои впечатления!!! Ждём!

Macintosh
Водитель автобуса
Бог Форума
*****
Рейтинг: 998

[Заценки]
[Комментарии]




http://re.gamefan.ru 273102627
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2577

Re:(Серия) Resident Evil
Ответ #55
Процитировать |

Я тут на дня на эмуляторе наконец прошёл RE Survivor - сюжет не плох, но как то всё не серьёзно - уж лучшеб игру не выпускали - это просто шутер на тематику RE

alcrowex
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3287

[Заценки]
[Комментарии]




discogs.com/user/Alex_Fab soundcloud.com/alex-fab youtube.com/user/ALcrowEX

171402815
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4154

Re:(Серия) Resident Evil
Ответ #56
Процитировать |


ты какой Survivor играл? первый, второй или третий?

Macintosh
Водитель автобуса
Бог Форума
*****
Рейтинг: 998

[Заценки]
[Комментарии]




http://re.gamefan.ru 273102627
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2577

Re:(Серия) Resident Evil
Ответ #57
Процитировать |

По всей видимости первый на PS 2000 года про остров Шива!

alcrowex
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3287

[Заценки]
[Комментарии]




discogs.com/user/Alex_Fab soundcloud.com/alex-fab youtube.com/user/ALcrowEX

171402815
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4154

Re:(Серия) Resident Evil
Ответ #58
Процитировать |

Survivor: Resident Evil известен как Gun Survivor: Biohazard
Survivor 2: Resident Evil - Code: Veronica известен как Gun Survivor 2: Biohazard - Code: Veronica
Survivor 3: Dino Crisis известен как Gun Survivor 3: Dino Crisis
Survivor 4: Resident Evil - Heroes Never Die известен как Gun Survivor 4: Biohazard - Heroes Never Die


Macintosh
Водитель автобуса
Бог Форума
*****
Рейтинг: 998

[Заценки]
[Комментарии]




http://re.gamefan.ru 273102627
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2577

Re:(Серия) Resident Evil
Ответ #59
Процитировать |

Про четвёртый Сурвайвор я впервые слышу, это тот что RE 3.5?

P.S. Алекс ты проверял ящик?

Bmxpunk
Новичок
*
Рейтинг: 1

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 8

(Серия) Resident Evil
Ответ #60
Процитировать |

Приветствую всех фанатов жанра Horror!!!!
Я сдесь первый раз. Просто искал информацию о Resident Evil 4, и залез на ваш форум. 
Сейчас надеюсь у вас поселиться. Я лично против SH4 the room не чего не имею.
Конечно там атмосферу хоть и раскидали в разные стороны. Вот только больницы не каснулись.
Игра кое где пугает. Я прошел все части Resident Evil.
Первую, вторую, третью, код Вероника, и Resident Evil remake, и Resident Evil zero я не вру
у меня PC а я играю с эмулятора gamecub в Resident Evil zero и remake А остальные части у меня на pc.
Вы кстати правы что в четвертой части будет Ada. Если вы проходили 6 или 7 раз re3 то в дневнике Джил будет написано как Ада
осталась в живых. Также будет написанно как Леон устроился на работу в правительство США. жду с нетерпением. Хоть у меня и есть все части SILENT HILL мне роднее как-то Resident Evil. Даже не буду скрывать что я жду Resident Evil 5
Фильм Resident evil 3 будет сделан по 4 части игры. Сюжет заключаеться в том что когда
они забрали Элис они направились в Европу там они нашли героев первого Resident'а Криса Ребеку Клер и Бари. По совместительству будет
две сюжетные линии та где Леон мочит деревенщин и вторая где отальные герои будут грамить самую главную Европейскую Амбреллу.
В конце концов они все должны встретиться. Говорят что в вильме будет также Ада. А многие утверждают что сюжет будет взят с
2 и 4 части супер охрененой игры. Надеюсь что кино будет очень крутым.
Я только знаю кто будет сниматься Леоном (Бред Пит). Интересно в Residet Evil 4 кто нибудь из преведущих частей серии будет кроме Ады Вонг.
В Resident Evil remake нет ни чего нового кроме сильного экшена игра во многом лучше оригинала хотя она не такая страшная как
оригинал.

Bmxpunk
Новичок
*
Рейтинг: 1

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 8

Серия Resident Evil
Ответ #61
Процитировать |

Мне нравятся все герои. Но Леон круче всех остальных. Вот если бы изначально он служил в
S.T.A.R.S то задал бы в особняке мертвячкам жару.

Bmxpunk
Новичок
*
Рейтинг: 1

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 8

Серия Resident Evil
Ответ #62
Процитировать |

Давайте обсуждать все игры этой серии, героев, и впечатления от игрухи.
Rsident Evil самая крутая игра.

Infect3d
ЕРЕСЬ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 356

[Заценки]
[Комментарии]





Placeboworld.Ru - Всё о Placebo http://infect3d.livejournal.com 328391108
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3780

Серия Resident Evil
Ответ #63
Процитировать |

Silent Hill круче

сорри за оффтоп

Bmxpunk
Новичок
*
Рейтинг: 1

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 8

Серия Resident Evil
Ответ #64
Процитировать |

Что думаешь мне Silent Hill не нравиться ;D. Я прошел все 4 части. Так что я тоже бешеный фан этой серии. И вообще хоррор это то в что я люблю играть. По сюжету Resident Evil лутчше и из за этого интересней играть.
Но в Silet hill только в 1 и 3 мне не понравился сюжет. За-то графон на высоте. В четвертом Silent Hill мне задумка понравилась но совсем не страшно играть даже скучновато. 

Bmxpunk
Новичок
*
Рейтинг: 1

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 8

Всем фанатам Resident Evil.
Ответ #65
Процитировать |

Ответьте пожалуйста мне интересно ваше мнение !!!! 

Bmxpunk
Новичок
*
Рейтинг: 1

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 8

(Серия) Resident Evil
Ответ #66
Процитировать |

Выложу своё мнение о Resident Evil 4 сюда.
Игра через чур прикольная. Мне кажеться если
игруха будет на комп. То понадабится очень мощьный комп.
Минимум P2400mhz, 512mb ram, Radeon X800 256 mb video. Графика в игре можно сказать лутчше чем в DOOM 3 и Half-life 2.
Вот выложу сюда сюжет игры. Я её прошел.
В средние века в южной части Европы процветал могущественный религиозный культ, участники которого называли себя Los Illuminados. Неподалеку от мест их обитания был расположен родовой замок семейства Салазар. Владельцы замка обладали таинственным и чрезвычайно опасным паразитом "Las Plagas", который мог внедряться в человека и управлять его сознанием. С помощью паразита Салазарам удалось подчинить себе культ Los Illuminados и заставить его действовать в своих интересах. Но паразит "Las Plagas" был слишком опасен и неподконтролен своим хозяевам. Вместе с историей культа Los Illuminados он был замурован в глубоких рудниках неподалеку от замка.
С тех пор прошли столетия. В местах, где некогда обитали Los Illuminados, появилась новая деревушка, жители которой мирно трудились в полях, вели размеренный и спокойный образ жизни. Но однажды в тихой деревне появился таинственный незнакомец. Это был Осмунд Саддлер - прямой потомок служителей культа Los Illuminados. И появился он не один: в компании своих многочисленных солдат он начал навязывать жителям деревни свою мистическую религию. Под влияние Саддлера попал и Рамон Салазар - потомок и хранитель древнего рода, когда-то уничтожившего "Las Plagas". Рамон рассказал Саддлеру легенду об опасном паразите, который вселяется в человека и управляет им, и незнакомец тут же приказал своим солдатам и жителям деревни раскопать старинные рудники.

Когда вирус освободили из многовекового заточения, его тут же отправили на близлежащий остров для проведения экспериментов. Ученые доказали его паразитирующие свойства и способность приобретения контроля над существом, в которое он подсажен. Саддлер задумал модифицировать Las Plagas таким образом, чтобы паразит в теле каждой жертвы не контролировал сам себя, а подчинялся своему хозяину - Саддлеру. Работу по модификации вируса поручили группе ученых, в том числе Луису Сере. Вскоре Саддлер получил измененный Las Plagas, который был способен контролировать остальных паразитов. Параллельно с экспериментами ученые проводили опыты по созданию безопасного способа изъятия паразита из организма человека. Эти эксперименты также удались - паразит отмирал после облучения особыми радиационными волнами, причем определенную роль в работах сыграл образец T-вируса. На данный момент не понятно, каким образом он появился у Саддлера, ведь Umbrella и ее детища исчезли за несколько лет до этих событий.

Все века своего заточения Las Plagas провел в клеточной форме, превратившись в споры. Со временем он совершенно не утратил своих свойств, поэтому открывшие рудники солдаты Саддлера и местные жители были беззащитны перед опасной болезнью - Las Plagas легко проник в них, а потом и во всех остальных жителей округи. В этот момент Саддлер использовал выведенный в лабораториях образец паразита на себе и Рамоне Салазаре, таким образом получив контроль над всеми зараженными. Сведенный с ума новой властью, Саддлер решил не останавливаться на достигнутом. Ему захотелось контроля над всем миром. Чтобы добиться своей новой цели, ему надо было получить контроль над самой могущественной нацией - США. Причем даже не над всей нацией, а только над ее президентом. И если заразить главу государства практические невозможно, то передать ему паразита через кого-то из приближенных - сложная, но реальная задача. Подконтрольный Саддлеру президент США не только финансировал бы все планы злодея, но и помог бы распространить паразита на глав остальных государств.

О далеко идущих планах Саддлера неким образом узнает Альберт Вескер, ныне работающий на таинственную организацию без названия. Он приказывает двум своим подчиненным - Аде Вонг и Джеку Краузеру, украсть образец Las Plagas. В то время как Ада пытается выйти на Серу и получить вирус через него, Краузер внедряется в окружение Саддлера и завоевывает его доверие, украв для него дочь американского президента Эшли. Через нее Саддлер решается заразить паразитом президента США. В это время Ада находит Луиса Серу, который уже почти полностью контролируется паразитом. Она помогает ему избавиться от заразы, взамен требуя от него содействия в краже образца паразита. Луис сначала соглашается, но потом понимает, что это было бы большой ошибкой - силы, стоящие за Адой, смогут использовать Las Plagas также, как и Саддлер. Сера прячет сворованный образец вируса, однако о пропаже узнает Саддлер, который тут же приказывает найти Луиса и Аду. Мисс Вонг поймать не удается, Сера же попадает в руки злодеев. Примерно в это время в зараженную деревню прибывает Леон Кеннеди.
В этих условиях Ада и Краузер, не сильно доверяющие друг другу, решают работать вместе - ведь цель у них одинаковая. Встретившись с Леоном, Ада помогает ему в борьбе с зараженными деревенскими жителями. Позже Леон находит и освобождает Луиса, но тот, вместо того, чтобы сбежать, намерен вернуться в обитель Саддлера и уничтожить все возможности воплощения его планов. К сожалению, на праведный путь ученый встал слишком поздно - в погоне за троицей Леон-Ада-Луис Саддлер убивает последнего. Ему также удается подсадить паразита Леону и Эшли, однако Las Plagas начинает действовать не сразу - у героев еще есть время избавиться от заразы. Понимая, что Леон все ближе и ближе к обители паразита, Саддлер выпускает на свободу монстров, которые отвлекают главного героя и позволяют злодеям снова украсть недавно освобожденную Эшли. После ритуала посвящения в члены Los Illuminados, Эшли отправляют на остров к Саддлеру. Леон следует за ними, но сталкивается с Салазаром. Повелитель Las Plagas, несмотря на свое могущество, не смог противостоять умудренному борьбой с Тиранами спецагенту, и был уничтожен.

С помощью Ады Вонг главный герой добирается до острова, где сталкивается с Краузером и его людьми. Вскоре Леон в схватке убивает Джека, при этом смерть вояки оказывается напрасной - Саддлер все это время знал о двойном агенте и использовал его в своих интересах. С помощью Ады Леону удается спасти Эшли и освободить ее от действия паразита. Ада попадает в руки Саддлера, но Леону удается уничтожить злодея и увезти Эшли в США. Ада, получившая образец Las Plagas, возвращается к своему хозяину - Альберту Вескеру. С помощью возможностей паразита он хочет восстановить корпорацию Umbrella. Теперь - под его личным контролем.

Macintosh
Водитель автобуса
Бог Форума
*****
Рейтинг: 998

[Заценки]
[Комментарии]




http://re.gamefan.ru 273102627
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2577

(Серия) Resident Evil
Ответ #67
Процитировать |

Ну вот! Почаще сюда заходи, а ещё можешь поселиться на http://www.re.gamefan.ru - там ты сможешь встретиться с такими же реальными фанами Resident Evil - и Survival horror, как и я!

По всем остальным личным вопросам в приват или на e-mail - macintosh14@mail.ru

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 ... 12 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: (Серия) Resident Evil