Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: Новости игровой индустрии

Последний автор: alcrowex
Страницы: 1 ... 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 ... 56 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Новости игровой индустрии  (Просмотрено 134250 раз)
alcrowex
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3287

[Заценки]
[Комментарии]




discogs.com/user/Alex_Fab soundcloud.com/alex-fab youtube.com/user/ALcrowEX

171402815
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4154

Новости игровой индустрии
Ответ #714
Процитировать |

Castlevania: Lords of Shadow 2 выходит 27 февраля на pc, ps3 и xbox 360





Third Kiss: После SOTN сразу же!!
Yazuka
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1228

[Заценки]
[Комментарии]



Не дифриксуй.

492166864
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 993

Новости игровой индустрии
Ответ #715
Процитировать |

Анонсирован сервис Steam Music (beta)

Очень интересная новость появилась несколько дней назад от компании Valve.

В ближайшее время Steam Music Beta появится в режиме Big Picture и SteamOS, с последующим анонсом для desktop-клиента. Чтобы записатся в бета тестеры, достаточно присоединиться к группе Steam Music. Участники этой группы будут приглашены для тестирования в несколько заходов, пока функция не будет доступна для всех.









Steam Music позволит слушать вашу музыкальную коллекцию во время игры. После того как вы укажете клиенту путь в локальный каталог музыки, ваша Steam библиотека будет включать сборку альбомов и исполнителей вашей коллекции.







С этого момента вы можете просматривать и слушать альбомы и треки, управлять очередью проигрывания и открывать Steam Music плеер с помощью кнопки Guide на вашем контроллере (если нету контроллера — с помощью клавиатуры и мышки через главное меню Big Picture).

В игре, доступ к плееру будет осуществлен через Steam оверлей, откуда можно управлять плейлистом, просматривать вашу коллекцию и слушать музыку по настроению.




http://habrahabr.ru/post/211382/

alcrowex
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3287

[Заценки]
[Комментарии]




discogs.com/user/Alex_Fab soundcloud.com/alex-fab youtube.com/user/ALcrowEX

171402815
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4154

Новости игровой индустрии
Ответ #716
Процитировать |

Strider - История игры - 25 лет за 5 минут



Third Kiss: круто, но всё равно хочу шиноби на 360(
alcrowex
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3287

[Заценки]
[Комментарии]




discogs.com/user/Alex_Fab soundcloud.com/alex-fab youtube.com/user/ALcrowEX

171402815
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4154

Новости игровой индустрии
Ответ #717
Процитировать |

один кузнец делает оружия из игр, аниме и фильмов





http://www.youtube.com/user/AweMeChannel/videos

alcrowex
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3287

[Заценки]
[Комментарии]




discogs.com/user/Alex_Fab soundcloud.com/alex-fab youtube.com/user/ALcrowEX

171402815
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4154

Новости игровой индустрии
Ответ #718
Процитировать |








..S3: а на пк нинзя будет?
alcrowex: да и пока не отменяли
Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

Новости игровой индустрии
Ответ #719
Процитировать |

В марте Sony представит шлем виртуальной реальности для PS4



В интернете появилась информация о том, что японская компания Sony на конференции разработчиков видеоигр GDC, которая откроется 17 марта, покажет публике шлем виртуальной реальности для игровой консоли PS4.

Точная дата презентации устройства пока не называется. Специалисты, однако, положительно высказались о его качестве. Они отметили, что там используются дисплеи с высоким разрешением, которые «по-настоящему впечатлят» публику, когда устройство представят.

Официально шлем виртуальной реальности, предназначенный для работы с приставкой PS4, анонсирован не был, однако слухи об устройстве регулярно попадали в Сеть. Как сообщали СМИ в 2013 году, шлем от Sony должен стать конкурентом устройства Oculus Rift. Ранее создатели этого шлема уже сообщали, что их устройство с приставками работать не будет из-за технических ограничений.

Ожидается, что первые игры для шлема виртуальной реальности Sony будут представлены летом, на выставке E3. Компания Sony, к которой журналисты обратились с вопросом о грядущей презентации шлема-стереовизора для PS4, от комментариев отказалась.

Oculus Rift является наиболее известным шлемом-стереовизором, разработанным в последние годы. Это устройство было создано с помощью геймеров, которые проспонсировали его разработку через сайт Kickstarter в 2012 году. Oculus Rift должен поступить в продажу до конца 2014 года. Его создатели выпустят две модели: одна предназначена для работы с PC, а вторая — для мобильных устройств.

Источник: http://cwer.ws/node/349957/

Anzipex: Помнится на выставке CEP 2013 я надевал на голову сей девайс. Не плохо смотрится, но главное чтобы это не стало отдушиной как VirtualBoy
Third Kiss: да не, какой виртуал бой, тут серьёзно. ходили слухи, что майки купят оккулус рифт. сейчас они просто обязаны это сделать. тру некстген только с VR
at1385
Житель Форума
***
Рейтинг: 1022

[Заценки]
[Комментарии]




new music and new beats that you can't even imagine yet


Сообщений: 596

Новости игровой индустрии
Ответ #720
Процитировать |



       


3-я и заключительная часть линейки batman: arkham от rocksteady studios - создателей первых двух частей arkham asylum и arkham city.
следовательно batman: arkham origins является спин-оффом для подогрева перед основным продолжением серии, который возможно в буду-
щем и сам обзаведется собственным продолжением + 2 апреля 2014 года выходит batman: arkham origins blackgate deluxe edition для pc,
ps3 и xbox 360:



       


Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

Новости игровой индустрии
Ответ #721
Процитировать |

Battletoads продолжение может увидеть свет



Microsoft примет к рассмотрению возможность выпуска официального продолжение игры Battletoads, если петиция соберет 150 000 тысяч голосов!

Данная игра — самая популярная и рейтинговая на Game Boy, Nintendo, Sega и других игровых приставках. И даже те, кто может пройти эту очень сложную игру, играет еще и еще. Спустя десятки лет «Battletoads» не перестает быть интересной. Легенда не должна быть забыта

Поддержи петицию Battletoads, проголосуй и реализуй свою мечту

Петиция

njs: главное, чтобы хуже не получилось
Deefrex: Я бы от переиздания, как DuckTales Remastered, не отказался бы)
OldF: лягухи впорядке. особенно с драконами!
Ventolin: поддержал. хотя, это тухлое дело
alcrowex: давно пора новую игру запустить... всё равно, новую часть или ремейк
Ventolin: я днем голосовал и с того момента добавилось лишь 200 голосов (
Third Kiss: надо чтобы логвинов запостил
Yazuka: На эдем кину
Ventolin: петиция набрала уже 1400 голосов 
Third Kiss: Логвинову напишите!!
alcrowex
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3287

[Заценки]
[Комментарии]




discogs.com/user/Alex_Fab soundcloud.com/alex-fab youtube.com/user/ALcrowEX

171402815
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4154

Новости игровой индустрии
Ответ #722
Процитировать |

RetroN 5 выходит во втором квартале 2014




http://www.retron5.com
http://www.hyperkin.com



SLY
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2462

[Заценки]
[Комментарии]



Ssssssss.....

156657246
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1229

Новости игровой индустрии
Ответ #723
Процитировать |


Yazuka: Переиздание али как?
alcrowex
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3287

[Заценки]
[Комментарии]




discogs.com/user/Alex_Fab soundcloud.com/alex-fab youtube.com/user/ALcrowEX

171402815
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4154

Новости игровой индустрии
Ответ #724
Процитировать |








alcrowex
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3287

[Заценки]
[Комментарии]




discogs.com/user/Alex_Fab soundcloud.com/alex-fab youtube.com/user/ALcrowEX

171402815
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4154

Новости игровой индустрии
Ответ #725
Процитировать |


выходит в июне


есть несколько интересных игр, например Dead Trigger 2
для каждого что-то найдётся


Third Kiss
Гость

E-Mail
Новости игровой индустрии
Ответ #726
Процитировать |

А чиво никто не обсуждает vr шлем от сони который уделывает окьюлус? И технологию отслеживания глаз, тоже от сони? Матрица же.

Yazuka: Так вбрасывый чёнить, возможно, кто-нибудь поучаствует.
Third Kiss: Это я к тому, что кое-кто переживает из за того, что ебучий шлак в виде ниндзя хуюзы перенесли. а на тру новости, не обращает внимания. вброшу потом.
..S3: не такой уж и шлак, ща играю, норм затянуло
..S3: имею ввиду YAIBA Ninja Gaiden Z
Third Kiss: ты в оригинального гайдена играл? который на боксе выходил? это сравнимо с тем хардкором?
..S3: не, я только в 8 бит классику играл ..ща сделали ненапряжный слэшер, но боевка, имхо, поглавнее чем у DMC и недавнейшего метал гира, однозначно буду проходить до конца, чего не смог сделать с вышеупомянутыми играми
Third Kiss: интересно, oxm разнёс её в пух и прах, поставил 2/10 вроде
Third Kiss: просто тот гайден о котором я, самый хардкорный слэшер всех времён. ходили слухи, что это вообще самая сложная игра в истории. пока не вышла дарк соулс конечно же
SLY: шлемам до конечного варианта ещё далеко, а мы от этих шлемов ещё дальше. Нескоро они войдут в обиход, а у нас тем более. Потому и обсуждать особо нечего. А так, примерно одно и тоже. Некоторые пишут, что Окьюлус всё же получше будет -
Third Kiss: это откуда такие выводы, что далеко? и почему мы от этих шлемов ещё дальше? там готовая работающая технология, бери и выпускай
SLY: ну просто пройдёт время, пока они наконец доведут девайс до какого-то конечного варианта, потом пройдёт время, пока наладят массовое производство, потом пройдёт время, пока активно начнут адаптировать под него игры, и потому пройдёт время, пока ты наконец
SLY: его приобретёшь и оденешь
Third Kiss
Гость

E-Mail
Новости игровой индустрии
Ответ #727
Процитировать |


Пройдёт время и мы все умрём.
Вот Виталь, при всём уважении, какое-то старческое ворчание и консерваторство. Kinect совсем недавно казался чем-то несбыточным, сча эта технология, в купэ со всякими голосовыми/жестовыми коммандами обычна и неудивляет, т.е это произошло СТРЕМИТЕЛЬНО. Насчёт адаптации игор... если не ошибаюсь, первая игра, которую адаптировали был Q3, Виталь КВЭЙК 3, и народ которому посчастливилось попробовать ссал кипятком, технология подарила новые ощущения от старенькой игры. Окьюлус ещё не вышел, а народ СВОИМИ РУКАМИ делает под него перчатки, беговые дорожки и они реально работают, это не VR Boy от Nintendo, это реально работающий ДОСТУПНЫЙ ПРОДУКТ. А теперь представь, какие ощущения ты получишь от игры в какой нибудь сэндбокс или миррорс эйдж, добавь сюда отслеживание глаз, которое РАБОТАЕТ, трэкинг головы а теперь 4К, 8K мурашки не бегут по спине? VR совсем рядом и это будущее гейминга. ФАКТ.
А теперь шах и мат.

SLY: Паш, это всё, конечно, здорово. Но я всего лишь хотел донести, что пока эта цацка войдёт в обиход, пройдёт минимум пару лет.
SLY: если вообще войдёт. Кинект так и остался нишевым, если что.
Third Kiss: Ну тогда ты кэпствовал, пара лет это сущий пустяк)
SLY: я сказал минимум, это в лучшем, так сказать, случае)). Ну и + неизвестно ещё, приживётся или будет как Кинект.
Third Kiss: 2 года это максимум, т.е уже долго. там всё готово же. а кинект чо не прижился? сони свой сделали, майки с каждой консолью в обязательном порядке пихают. отзывы о голосовом управлении положительные, лица распознаёт как нех делать. прижился он. Нишевым был
Third Kiss: на 360. а сейчас мейнстрим.
SLY: Паш, ну какой из кинекта мейнстрим? Мейнстримом он бы был, если бы игровая индустрия ориентировалась в первую очередь на него, а потом уже на всё остальное. Пока же это всего лишь как необязательная доп. фича. К слову, уже давным-давно практикуется гейминг
SLY: с 3D-очками, который тоже так мейнстримом и не стал. Функции стараются прикрутить почти ко всем блокбастерам, но процент юзания бесконечно низок. Так и шлемы эти могут остаться сугубо в своей нише для гурманов.
Third Kiss: увы, без кинекта ты не сможешь использовать 70% возможностей xone, а если сможешь, это будет криво и неудобно. xone мейнстрим - да, кинект в комплекте, получите распишитесь. кинект не только в гейминге используют, во врачебных делах тоже (к примеру)
Third Kiss: очки не используют, потому что во первых - нет эффекта "вау" у окьюлуса эффект десятикратного "вау", стократного. во вторых, у некоторых разработчиков кривые руки
Third Kiss: ВАШЕ. я что пытаюсь сказать. модифицированные контроллеры (как у нинтендо и сони) + VR + Kinect = будущее (недалекое) всего гейминга в целом. другого пути НЕТ. (опять хочу с тобой выпить))
SLY: Паш, да если бы это было так клёво и подходило бы большинству (я про 3D-очки), оно бы уж давно стало мейнстримом. Но одно дело посмотреть 2-часовое кино и совсем другое втыкать в этом по 6-8 часов. Также и со шлемами, уверен, что далеко не все захотят
SLY: мотать головами во время гейминга. И я пророчу пассивному геймингу, когда только руки мучают какие-нибудь манипуляторы, лидерство на протяжении ещё очень долгого времени.
SLY: а выпить - это да - не помешало бы)
Third Kiss: не все захотят шлем виртуальной реальности, ты серьёзно?
SLY: мы говорили про мейнстрим. Про то, что я сомневаюсь, что он им станет. Про то, что у него велики шансы стать такой же доп.фичёй как 3D-очки, которая нужна далеко не всем. А мейнстрим - это когда на него в первую очередь будет ориентироваться индустрия, как
SLY: как, допустим, сейчас в кино.
SLY: 3D-кинотеатры я имею ввиду и тот факт, что все самые знаковые и дорогие ленты стараются делать в 3Д
SLY: это и зовётся мейнстримом
SLY: а вообще можем забиться на то, что через 2 года его не будет и у 50% твоих знакомых геймеров. Проигрываешь - едешь в Минск, и мы бухаем. Выигрываешь - я еду в Москву)
Third Kiss: ок, забиваем.
SLY: ок, забили, 26 марта 2016 ))
SLY: вообще лучше к 1 апреля привяжем, проще запомнить)
Third Kiss: да. Эстрем, разбивай!!!
Third Kiss: на xone нет кнопки share, без неё он как без рук
..S3: ок, разбил) ..а вообще-то с Виталем опасно спорить, знаю из личного опыта
Third Kiss: Да тут двухсторонняя опасность, нажрёмся полюбэ)
Third Kiss
Гость

E-Mail
Новости игровой индустрии
Ответ #728
Процитировать |

Презентация Морфеуса


Эмейзинг.
Всё залоченно на мув пс камеру (которые не у всех есть). Понятно, что майки будут делать ставку на Кинект (который есть у всех). И там и там есть свои минусы. PS Camera кинекту 2.0 не конкурент, который даст высокую точность отслеживания рук/ног/ жестов итп. Но кое что она может + у мув есть курки, что незаменимо в шутерах. VR совсем близко, Виталик готовься выезжать  

alcrowex
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3287

[Заценки]
[Комментарии]




discogs.com/user/Alex_Fab soundcloud.com/alex-fab youtube.com/user/ALcrowEX

171402815
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4154

Новости игровой индустрии
Ответ #729
Процитировать |







Wolfenstein: The New Order - Limited Collector's Edition

http://store.bethsoft.com/brands/wolfenstein/wolfenstein-the-new-order...


SirZ: Игру жду, но это наитупейшее коллекционное издание, которое можно было придумать, потому что оно не включает в себя копию игры.
SirZ: Я про вульфа.
alcrowex: незнаю о чём они думали, но это странно, зато редкость, лимитировано на 5.000 штук... а сам Panzerhund выглядит скорее смешно, чем круто
alcrowex
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3287

[Заценки]
[Комментарии]




discogs.com/user/Alex_Fab soundcloud.com/alex-fab youtube.com/user/ALcrowEX

171402815
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4154

Новости игровой индустрии
Ответ #730
Процитировать |

ужастик Daylight выходит 29 апреля на PC и PS4



Страницы: 1 ... 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 ... 56 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: Новости игровой индустрии