Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: Игры для телефонов

Последний автор: alcrowex
Страницы: 1 ... 7 8 9 10 [11] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Игры для телефонов  (Просмотрено 62419 раз)
drcrow
Гость

E-Mail
Игры для телефонов
Ответ #170
Процитировать |

Drcrow entertaiment presents

ностальгический атличный ломовейший угар 8-битный беспредел. Где вас ждёт в адовом наркотическом угаре Треш и содомия например. Патриотическое сражение Павла Гринёва с силами зла например.
Бесстыжий безвкусный  отвратительный Паша киноман, фанат Виктор Цой группа Кино, ретро игровой обзорщик старых китайских приставок восьмибитные 16-битной эпохи.
Коллекционер старых vhs кассет фанат Терминатора Арнольда Шварценеггера и Сильвестра Сталлоне, Коллекционер кепсов а также вкладышей наклеек из жвачек Turbo.
Настал час для Паши стряхнуть перхоть со своих темных не стриженных засальных волос.
Поднять свою костлявую давно немытую потную ж со своего наклонившийся согнутого чёрного компьютерного кресла.
Одеть давно не стиранная футболку группы Кино Звезда по имени солнце.
Взять папину гитару побрить  пару аккордов и прорычать аха яха!
Киноман отправляется свой дальний крестовый поход чтобы сразиться с ненавистными хейтерами с Двач.
И Битва за будущее начнётся Здесь и сейчас в горах старый родной Кубани Краснодарского края в городе ростова-на-дону где путь через пустынные утесы лежит к хребтам Абхазии где он спуститься на канате самое сердце тьмы в гущу ада.
ламповая ностальгическая олдскул графика
море смехуечков отсылок классическим играм девяностых
постмодернистское переосмысление классическая Аркада от rare
в качестве саундтрека поёт Пахом и Епифанцев на титульном меню а на первом уровне играет кавер на ваш любимый Wake the fuck Up
интуитивно понятный простой интерфейс качественная отзывчивая гладкая приятная управление кнопки ударов слушается очень отзывчивые

целых 5 видов врагов нарисованные Hd

плавная анимация от лучшего мультипликатора страны

атмосферное звуковое олдскул сопровождение
зубодробительный увлекательный игровой процесс в лучших традициях видео игр жанра Beat em Up

производство rgt Тим Эстония
И  Videopunks inc  СССР
Поддержи отечественного производителя сука

это игра настолько мерзкая уродская отвратительная безвкусная что вы её обязательно захотите и будете хотеть ещё и перепроходить не один раз. ждите новые уровни и dlc





На ведроид
  https://yadi.sk/d/xlxCCmoHcAuy1Q







..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6563

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3799

Игры для телефонов
Ответ #171
Процитировать |

dead cells на андроид ..алилуя

Aid-YWNWA: Я хз как его тут играть :), я и на ПК с джоем с двумя клетками не могу пройти :), с одной еле-еле
..S3: вполне играбельно, только дольше привыкать к управлению надо
Captain Nemo
Участник Форума
**
Рейтинг: 85

[Заценки]
[Комментарии]




The prodigy волчары, так держать.

Skype: Captain+Nemo
Сообщений: 206

Игры для телефонов
Ответ #172
Процитировать |


michazoid: ...обнуление...
Vaniliani3
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1

Игры для телефонов
Ответ #173
Процитировать |

Где лучше качать  игры на Айфон?

Rex
Гость

E-Mail
Игры для телефонов
Ответ #174
Процитировать |


Duskwood - интерактивная история в формате текстового квеста на Android. В этой игре вам предстоит разгадать тайну пропавшей девушки по имени Ханна. В момент ее пропажи он успела лишь отправить сообщение, в котором содержался только ваш номер телефона. Где она его взяла и почему именно вы - это вам и предстоит узнать. Расследуйте захватывающее преступление, собирайте улики и выбирайте правильные варианты действий. Помимо текстовых сообщений и выбора действий вас ждет различный мультимедийный и игровой контент.

https://pdalife.ru/duskwood-android-a39702.html

Подсел ещё в начале этого года. Затягивает конкретно. Напрягает только ожидание выхода каждого эпизода.

И да, она и для Яблокофона есть. 

VoloS: меня ужасно заебали эти паззлы, некоторые вообще непроходимые бывают. Но не удаляю, потому что купил по скидке в свое время
Rex: Вот эти "три подряд" единственный минус этой игры. Да, заёбывает.  Но я уже как-то не обращаю на них внимание)
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Игры для телефонов
Ответ #175
Процитировать |




..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6563

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3799

Игры для телефонов
Ответ #176
Процитировать |

сегодня обновил CarX Street на андроид и очень удивился оптимизации. С такой плавностью играть стало ваще кайф.

Очень рад за разработчиков, что им удалось добиться такого качества.

Страницы: 1 ... 7 8 9 10 [11] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: Игры для телефонов