Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: (Серия) Mafia

Последний автор: alcrowex
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 13 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: (Серия) Mafia  (Просмотрено 29319 раз)
Antar
Товарищ
Команда TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1734

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2703

(Серия) Mafia
Ответ #102
Процитировать |

Компания 2K Games опубликовала новые скриншоты из игры Mafia 2, разработка которой идет в студии Illusion Softworks для РС и next-gen платформ.

Продолжение оригинальной Мафии, разошедшейся тиражом более двух миллионов копий по всему миру и популяризировашей гангстерский жанр в играх.

Действие сиквела погружает игроков в преступный мир Америки 40-х 50-х годов прошлого столетия. Игроки окунутся в кинематографичный сюжет в духе Голливуда с правдоподобными персонажами, живым открытым городом.






Walker
Гость

E-Mail
(Серия) Mafia
Ответ #103
Процитировать |

Супер! спасибо за скрины!!!

MaxFire
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1279

[Заценки]
[Комментарии]




430656344
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2461

(Серия) Mafia
Ответ #104
Процитировать |

Да, классные скриншоты ))

Странно, что события игры будут разворачиваться в 40-е и даже в 50-е годы прошлого столетия... Всё-таки знаменитая американская мафия, о которой ходят легенды и о которой снято множество фильмов - это 30-е годы

Walker
Гость

E-Mail
(Серия) Mafia
Ответ #105
Процитировать |

Да, но больше странно, что эти трое мне напоминают тех трёх из первой части)))

climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

(Серия) Mafia
Ответ #106
Процитировать |

Ну да, они по ходу и есть. Вероятно сюжет будет переплетаться с первой части.

Walker
Гость

E-Mail
(Серия) Mafia
Ответ #107
Процитировать |


Не представляется возможным. Во-первых они все мертвы, во-вторых если они вдруг окажутся живыми, то это по-идее не будет являться продолжением первой части, ибо самого продолжения не будет. Будет просто новая история. Но никак не продолжение. Но судя по скрину, я на 99% уверен, что это те же ребята. Единственная моя версия по поводу этого момента - это история повернётся вспять, и будет начинаца типа того:
Начинается видеоролик, где Том успевает забрать Полли до его убийства, и с ним берёт бабки, которые они награбили в банке, и спрятали у него дома, и уезжает с ним, по пути с собой забрав Сэма, который как бы автоматически получился в доле, в связи с чем, образовывается новый клан Тома, после этого в ролике показывают, что об этом узнаёт Сальери, которого впоследствии Том не сдаст тому адвокату в баре, а будет решать всё по-своему, т.е. по-мафиозному, и отныне они теперь для Сальери враги...на дворе 1940-е годы, и начинаеца игра
Но я уверен, что именно так НЕ будет, т.к. это лигическое продолжение, с отмоткой назад, а так не должно быть 
__________________________________________________________________________________________________________

Тем не менее, если просмотреть ролик, http://www.gametrailers.com/player/24387.html можно заметить ряд интересных фактов:

1. Френки Барг - это просто труп, личность которого устанвить из ролика не возможно.
2. Эдди - это человек сидящий в ролике на заднем сидении.

Итого, позволю себе подытожить имеющуюся инфо, пользуясь логикой.

1. Место действия игры - несуществующий город Empire City, прототипом которого с большой долей вероятности выступает НюЁрк.
2. Первая сцена в ролике - это (с большой долей вероятности самые первые миссии) - где ГГ принимают в банду. Диалог раскрывает сущность и смысл беседы.
Я полагаю, что диалог ведет Босс.
Слева от него - сидит злобный тип, (прототип Сэм из М1) - так и назовем его Злой.
Справа от ГГ сидит "добряк" в красной гавайке. Думаю, что в дальнейшем он исполнит традиционную роль "друга" нашего Героя. (прототип Поли из М1)
Итак диалог:
*Сцена в баре*
Босс
- Видел я одного сумашедшего, вегетарианца, в ТВ-шоу, хех, аж проголодался.
И я подумал, что нет ничего лучше чем хороший стейк. Я не имею ничего против убийств животных. (смех)
А как насчет тебя? Ты не возражаешь против убийства зверей? 

*Сцена с убийством толстяка*
Толстяка убивает тот самый человек, который сидит рядом с Боссом. Сцена в переводе не нуждается так как итак все понятно.

*Сцена в авто*
Предполагаю, что эта сцена имеет место долго после первой сцены.
Наш Герой сидит уже в костюме, и "добряк" справа тоже - значит наш парень уже в банде.
Человек на заднем сидении - Эдди. Везут труп Френки Барга. О чем сидящие в переди, до поры до времени не знают.
Диалог:
Добряк
- Эээ, а чем так воняет ? Эй, Эдди, ты что ли пернул ?
Эдди
- Оох, нет. Это должно быть Френк Барг.
- Это он пернул в машине?
- Нет... он лежит в багажнике.
- Что???

Так же обратите внимание откуда стреляет наш "добряк" - с крыши автомобиля.
Интересный ход 

_______________________________________________________________________________________________________________________

Вот ещё пара скринов:





Walker
Гость

E-Mail
(Серия) Mafia
Ответ #108
Процитировать |

Новые скрины из Мафии 2!









Antar
Товарищ
Команда TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1734

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2703

(Серия) Mafia
Ответ #109
Процитировать |

Новые подробности

- В игре будет уделено большое внимание двум героям, которые будут являться абсолютно разными типажами. Несмотря на то, что вы сможете играть только за Вито (Vito), другой персонаж по именно Джо (Joe) также будет серьезно влиять на сюжет.
- Mafia 2 не является прямым сиквелом оригинальной игры, то есть вам необязательно знать о том, что происходило в первой части.
- Разработчики создали серьезную модель повреждений автомобилей, сравнивая свою игру по этому параметру с Burnout Paradise, причем не в пользу последней. Кузова машин будут «правильно» деформироваться, стекла и фары - вылетать от ударов, покрышки, конечно же, можно будет прострелить и т.д. и т.п.
- Вам придется не только заезжать на заправку, чтобы пополнить запасы топлива. Вито также сможет отправиться на автомойку, чтобы смыть всю грязь со своего любимого авто.
- В игре большое внимание уделено деньгам. Вы сможете покупать новую одежду, например, для того, чтобы скрыться от преследователей, ходить в рестораны, чтобы восполнить свои силы.
- Пастельные тона и общий графический стиль временами могут напоминать о BioShock
- В игре будет присутствовать система укрытий, заимствованная из Gears of War
- События берут свое начало в конце Второй Мировой войны, когда Витто возвращается домой.
- Все действо разворачивается в вымышленном американском городе Empire City, площадь которого составит около 20 км2 (в два раза больше, чем Lost Heaven из Mafia). При создании Empire City разработчики вдохновляются, в основном, городом Сан-Франциско.

climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

(Серия) Mafia
Ответ #110
Процитировать |

Оу, по графике обгоняет GTA IV Жду с не терпением!

Walker
Гость

E-Mail
(Серия) Mafia
Ответ #111
Процитировать |

Так я и знал...Абсолютно новый сюжет, новые герои и никакой опоры на 1-ю Мафию. Последнее, что меня интересует, так это музыкальное оформление внутри миссий, хотелось бы, что бы как по традиции, был джаз, соответствующий той временной эпохе, и надеюсь это будет так. 


SirZ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1450

[Заценки]
[Комментарии]




The Prodigy Guide 7040043
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1974

(Серия) Mafia
Ответ #112
Процитировать |


GTA IV догнало по графике тока мафию 1

AnTTorn
Гость

E-Mail
(Серия) Mafia
Ответ #113
Процитировать |

Да уж.. Графа в Мафии-2 судя по скриншотам будет офигенная. Первыя часть очень понравилась, вторая, думаю, не хуже будет Вот только с выходом 2й Мафии и компы менять придётся, ибо ресурсов жрать будет немеряно

NetKiller
hrdz
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1238

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 4253

(Серия) Mafia
Ответ #114
Процитировать |

А когда релиз?

Antar
Товарищ
Команда TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1734

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2703

(Серия) Mafia
Ответ #115
Процитировать |



Предположительно весной 2009-го.

SirZ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1450

[Заценки]
[Комментарии]




The Prodigy Guide 7040043
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1974

(Серия) Mafia
Ответ #116
Процитировать |

Уже объявляли дату. 4-й квартал 2009.

Walker
Гость

E-Mail
(Серия) Mafia
Ответ #117
Процитировать |

НОВЫЕ СКРИНЫ!!!






Davip
Довибчег
Бог Форума
*****
Рейтинг: 259

[Заценки]
[Комментарии]



Покажи мне сиськи!

My Space
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1335

(Серия) Mafia
Ответ #118
Процитировать |

омуеть...теперь я знаю ради чего мне жить!!!!!

Страницы: 1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 13 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: (Серия) Mafia