Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Фейкогалерея

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 19 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Фейкогалерея  (Просмотрено 84965 раз)
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Фейкогалерея
Ответ #102
Процитировать |

 




Psi Hoe Pate 2: ооооо... так я его себе купил получается. ну скоро он придёт мне надеюсь
Trim Silence: Поздравляю в таком случае, бутлег и правда легендарный - первый известный бутлег на СД с раритетными (на тот период) треками. Умные люди его составляли, хоть и пираты
Trim Silence: у большинства русский от Даймонд СД, так как его реальнее достать (у него тираж был сравнительно большой)
Psi Hoe Pate 2: у меня на кассете есть с облогой максима. хз - оригинал или нет. но по русски - ни слова, какойто U.K.K.P. production
dangermes
Гость

E-Mail
Фейкогалерея
Ответ #103
Процитировать |



Блин пираты плакат спиздили с Концерта в Киеве 1998 года (там хохольское сало!)

Fate: не хохольское, а хохлятское!
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Фейкогалерея
Ответ #104
Процитировать |

Два фейка. Откопал в шкафу (лежали не в общей коробке, видимо на выброс готовил но забыл выбросить)

Maxim - My Web (1999), производитель не известен
В 1999 году купил, толи за 8 толи за 12 рублей, уже не помню. На тот момент это было нечто, плюс именно на этой кассете я услышал в первый раз Smack My Bitch Up (Jonny L Remix) и Minefields (Monkey Mafia Remix) - до этого довольствовался радио-рипом с бутлега The Singles.

 

Baby's Got A Temper (2002), Глобал Мьюзик, Россия
Самый распространенный фейк 2002 года - такие и диски были, и кассеты. Минус то что он был собран с чего попало (мп3 разного битрейта и громкости), некоторые треки с фейдами, Даб Микс вообще радиорип. Но другого не было

 

A][eL: у меня похожая была, тока красивее)) http://www.discogs.com/MaximProdigy-My-Web/release/1895067
Trim Silence: я и такую видел и ещё каку-то навороченную с вкладышем. И диск в продаже примечал но денег купить не было
A][eL: кстате, это одна из последних кассет, купленных мной. после 2000 года я забил на кассеты и перешёл на пиратские CD
Trim Silence: я с 1996 года покупал и кассеты и диски - на что попадался когда деньги были. Моя последняя пиратская кассета куплена в 2003 году - назвалась Rarities, и там были треки Лироя с сингла Amazing, Mightier Than The Mightest максима, ремиксы, акапелла БГАТ
Trim Silence: всё в плохом качестве так как она была составлена из того что на старом БК выкладывали. а треки с Грим Рипера там в 86 кбит были.  Последний пиратский диск купленный - 2004 год, пиратский АОНО (тот что после утечки штампанули)
Rhythm: были такие кассеты, до сих наверно есть если хорошенько поискать
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Фейкогалерея
Ответ #105
Процитировать |

Сборка The Best Singles на CD, достаточно неплохая сборочка по тем временам. Производство - Россия, 1998 год.

 

 

Даймондская компиляция Everybody in The Place на CD. По факту это видоизмененный Selected Mixes For The Jilted Generation с добавленными новыми на момент 1996 года треками

 

 

The Fat Of The Mix с теми самыми выдуманными ремисками. На диске гордо заявлена страна-производитель Австралия, но надо полагать что сами ремиксы что диск родом из России

 

 

Zeroes And Ones - производства Беларусь, сокращенный вариант бутлега The Singles





r3sistant: oO, нули и единицы))) помню и у меня была такая кассетка, покупалась в году эдак 99 вроде, причём в магазине, где только лицензиия продаётся))
r3sistant: там ещё голограмма Vigma West или что-то такое )))
Trim Silence: у меня в свое время кассет Вигмы много было, но Продиджи не попадались )) Достаточно распространенная пиратская фирма.. У них ещё кассеты сами по себе красивые были - с красными или желтыми катушками )
Trim Silence: запомнилось это почему-то
Fate: узнаю свои скан the best singles
_ALEX54_
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 753

[Заценки]
[Комментарии]



Вдыхай давление...


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 796

Фейкогалерея
Ответ #106
Процитировать |

Ребята как фото сюда загрузить? Я тоже хочу показать что покупал  в 20 веке (аудиокассеты Prodigy). 

_ALEX54_
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 753

[Заценки]
[Комментарии]



Вдыхай давление...


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 796

Фейкогалерея
Ответ #107
Процитировать |



Вот мое сокровище!!! Лицензия только Экспа и Дирчхэмбер(FeeLee)

Psi Hoe Pate 2
Гость

E-Mail
Фейкогалерея
Ответ #108
Процитировать |

увидел у етбя пару кассет, которые искал. завтра выложу скан буклета, где подборка кассет типа серия.
и там были несколько кассет.

моя первая кассета, эта та что EXTENDED FIRE - THE REMIXES

у тебя кстати МАКСИМ лицензия от фили

_ALEX54_
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 753

[Заценки]
[Комментарии]



Вдыхай давление...


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 796

Фейкогалерея
Ответ #109
Процитировать |


Нет МАКСИМ-пиратка! Буклета внутри нет, есть только картинка где мужичка в плаще возле кабака с  неоновой вывеской Хелс Китчен раздирают какие то  голые человечки с огромными зубами! Я вообще сомневаюсь ,что эта картинка есть на офиц. диске!

Были еще кассеты Prodigy, но были выброшены вместе c обложками ,так как мой бумбокс начал жевать пленку!Сейчас слушать не начем валяются мертвым грузом в коробке .

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11923

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5683

Фейкогалерея
Ответ #110
Процитировать |



дак ведь есть же!

http://www.discogs.com/viewimages?release=684755



а на кассете есть надпись что FEELEE выпустили?

_ALEX54_
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 753

[Заценки]
[Комментарии]



Вдыхай давление...


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 796

Фейкогалерея
Ответ #111
Процитировать |


Сейчас специально опять достал коробку с кассетами! Кроме как названия альбома и трек-листа ,других надписей нет вообще!
За картинку с человечками огромное спасиПо!!!!долго искал!

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11923

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5683

Фейкогалерея
Ответ #112
Процитировать |



есть в еще более хорошем качестве:


_ALEX54_: Вах!!спасип огромное!!!то что надо!
Psi Hoe Pate 2: то есть то что на картинке есть максим, тебя не убеждало?))
_ALEX54_: Я про картинку внутри кассеты с этими чебурашками!!!Были сомнения что она с лиц. альбома.На внутр.части могут все что угодно закатать!
_ALEX54_: Еще вопросик на обложке No Good  бензоколонка или что?
Psi Hoe Pate 2: я и говорил про рисунок тот что внутри.  там не бензоколонка а пусковой механизм, пульт управления с надписью START
_ALEX54_: Вообщето там кнопка STOP, в середине OFF снизу RESET---->может быть и ПУ стационарный!?вот ведь загадка!
Psi Hoe Pate 2: это пульт от какого то станка. чо тут думать то. никакой загадки =)
_ALEX54_: А причем тут какой то пульт от станка и название No Good?Не вижу связи!
A][eL: при том, что в пульте от станка тоже нет ничего хорошего(
Psi Hoe Pate 2: связь в том, что сингл называется Start The Dance, а на пульте кнопка STOP. Это хьюмор, док, тонкий английский хьюмор
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Фейкогалерея
Ответ #113
Процитировать |







Psi Hoe Pate 2: была такая кассета
_ALEX54_: Эта фотка с какой то церемонии наград????Если коллективно фоткались значит какие  то премии вручают!!!Кто знает???
British: врядли, скорее обычная фотосессия
Trim Silence: они не фоткались тут вместе. каждый был сфоткан на зеленом фоне -- > http://rghost.ru/2433680
Trim Silence: правда с этой сессии у меня только Лиам есть в отдельности у зеленой стены. ЗЫ. кассета такая была, купил просто потомучто фотка понравилась. Была одной из первых, которую выкинул так как все эти треки на других были
Trim Silence: а то что они вместе и в один рост - уже чудеса фотошопа )
British: Лироя я тут не сразу узнал
_ALEX54_: Да уж Лирой не может быть ростом 165см)))))
Trim Silence: фотосессия где-то близка к Firestarter периоду, у лироя такие же баки и бородка в клипе, только уже "выросшие", флинтяра в джемпере звездастом, и лиам не крашеный ещё
Trim Silence: круто они тут выглядят, зачетно.. смутные и богатые на эксперименты времена - конец 1995 начало 1996..
_ALEX54_: А что за статья слева вверхней части ??можно крупнее чтобы было читабельно!!!
British: Там немного про группу сказан
British: о, ничего особенного
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Фейкогалерея
Ответ #114
Процитировать |





Достаточно красивый по оформлению, но сумбурный по содержанию (в него издатели натыкали мп3 с разных старых сборников, поэтому среди хороших рипов к примеру, на диске можно найти шелуху типа Crew, Breeders, Fields. Но радует что нет Кастбридера  )

Trim Silence: я могу сказать что на 75% всех мп3-дисков продиджей такие опечатки, ибо за основу берется какой-то самый древний диск с мп3, на котором эта опечатка (breath) появилась
AVPR: да как на всех, удивило отсутствие кастбридера!
Trim Silence: Lirks - тоже "классическая" опечатка
British: я ещё встречал Fire Starter
Keit: шелуха там пипец...есть у меня такой...там 2 диска и би сайды нехреновые))))
Trim Silence: да, там на удивление Girls (Rogue Elements Mix), BBC Radio 1 Live и Get Up Get Off (alternate version) есть.. что удивительно для мп3 сборки вообще.. обычно создатели таких сборок не знают о подобных треках а тупо копируют предыдущие мп3
Keit: ксати, когда у меня инета не было...я радовался этим новым тэкам)))
Wlad8slaw: У меня на нём уже диски не держаться)
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Фейкогалерея
Ответ #115
Процитировать |

Полные сканы того самого The Singles





Плюс ещё одна вариация такой же кассеты, но уже слепленной с Diamond-овского диска

 

A][eL: о. мои сканы с кассеты
Trim Silence: Да, они самые - очень нравится эта обложка, из кассет самая красиво оформленная
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Фейкогалерея
Ответ #116
Процитировать |

The Fat Of Karen





Breathtakin' Fire



Too Much Arson About



The Fat Of The Mix


_ALEX54_: На последней кассете где Флинт держит белку там статейка о том что Флинт в Канаде увидел черную белку пока (что большая редкость)
ANDREW_DM: Офигеть, Карен!! А рипнуть можешь в лосслесс?
Trim Silence: у меня от диска только сканы имеются.
British: Что есть acid break?
Trim Silence: Acid Break это Now Hear This (он же Now Hear Dis)
orgazmo: лол названия
ANDREW_DM: А "HARDCORE FINALE" на Арсоне это Gabba?
Psi Hoe Pate 2: фет микс такой же и у меня
Keit: The Fat Of Karen - фейк?????
Trim Silence: Да, это бутлег радиотрансляции выступления продеджей. Но качествно у него охрененное же ибо звук - проф. Нету в официальной дискографии группы такого диска
Trim Silence: http://www.discogs.com/release/553590 - это даже бутлег на бутлег (Radio Live Sweden называется "оригинал"), если судить по инфе с дискогс
_ALEX54_: агу он еще выпускался под названием ТЕХНО ПАНКС!!!
Trim Silence: ты путаешь. Техно панкс (он же Гет зе Поинт) - это новогодний концерт в Дублине. А Фэт оф карен это вобще другой лайв. Треклисты лишь похожи
_ALEX54_: у меня этот трек лист напечатан на кассете ТЕХНО ПАНКС!!!
Trim Silence: посмотри внимательнее, скорее всего треклист просто похож, и на Карене нет в треклисте The 95 Vibe, а на Техно Панкс есть
Trim Silence: вот он треклист Техно Панкс - http://www.discogs.com/release/553575
Trim Silence: Карен это концерт в Gothenburg-е 25 ноября 1994, а Techno Punks - ночь с 31 декабря 1994 на 1 января 1995. Да и качество разное - на Карене профзвук, на Панках дерьмовый
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11923

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5683

Фейкогалерея
Ответ #117
Процитировать |

залил тут на дискогз свой "Music for the Gilted Generation"

http://www.discogs.com/Prodigy-Music-For-The-Jilted-Generation/release...




когда покупал, еще не знал что у них есть такой трек как "Death of the Prodigy Dancers", и трек "Death of the Prodigy" в треклисте очень заинтересовал меня))

Trim Silence: тоже надо бы свои на дискогс внести.. Хотя бы даймондовские "синглес", но .. лень
Trim Silence: помню в детстве, году так в 1997 - 1996 как ни зайди в пиратские отделы с кассетами, всякие продиги вереницами по штук 30 стояли в витринах.. Джилтедов разных в свое время повидал овер 9000
A][eL: вечно выбирал ту кассету, где больше незнакомых песен чВ
Trim Silence: таки заставил себя добавить хоть что-то на дискогс - http://www.discogs.com/release/2413920
Trim Silence: удивлен почему раньше там не было этого бутлега именно в этом исполнении (даймонд, на диске)
A][eL: хороший бутлег
ANDREW_DM: А я у себя не разу в продаже не видел пиратских подделок альбомов Prodigy кроме АОНО - одни тупые компиляции. В основном от студии "Русский стандарт"
A][eL: ну дак это еще в 90х было)) тогда было пруд пруди всякого разного
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Фейкогалерея
Ответ #118
Процитировать |

Была раньше в продаже такая серия кассет - Single Collection, из пяти частей состояла. У меня осталась только четвертая. Впрочем, вот она. Также добавил её на Дискогс

4: http://www.discogs.com/Prodigy-Single-Collection-Vol-4/release/2416927





-----------------


Также хорошие люди уже добавили сканы первой, второй и пятой частей

1: http://www.discogs.com/Prodigy-Single-Collection-Vol-1/release/1964613



2: http://www.discogs.com/Prodigy-Single-Collection-Vol-2/release/1872770



5: http://www.discogs.com/Prodigy-Single-Collection-Vol5/release/2337832



Не хватает третьей для полного счастья (черная обложка, прыгающий Кейт на ней). У кого осталось и есть желание помочь увековечить эту эпичную серию - отсканьте и оформите, плз


British: У меня такая же есть 4 часть сингл коллекшн, на ней в первый раз услышал Эмпирион микс. Еще вторая есть.
Trim Silence: у меня 1 и 2 потерялись где-то среди школьных товарищей (короче, кто-то умыкнул и все друг на друга стрелки переводили ), третья и пятая не дожили по причине того что обложки развалились на части (там очень лютая перфорация), и их выкинули вроде
_ALEX54_: У была эта кассета но пленку зажевало я выбросил вместе с обложкой!Флинт в той же футболке и тех же клетчатых бриджах как на фоте выше (T in the Park Fest)
British: "там очень лютая перфорация" - да, была такая беда у Гоблин рекордс
Trim Silence: кстати насчет третьей части - она реально какая-то "несчастливая". Во-первых, у меня пленку на ней постоянно жевало ( ), а на остальных - нет...
Trim Silence: Во-вторых, там дофига опечаток (таких как Abadroza Dub, Featorimi Tomimorellio - ужос, TH Rewound Edit).. В-третьих - по ходу, её ни у кого ни осталось
_ALEX54_: У меня эта кассета была от Global!!!! Фото на обложке было усрачным и размазанным!
_ALEX54_: Вот эта фота была на обложке 3 части серии этих кассет http://imagedoza.com/i.cc/i/8b78bd4c790aaf47ab2af86901660d08
Trim Silence: Да, эта. а внутри с того же феста Кейт и Макс с микрофонами, и ещё какая-то (вот тут уже не помню какая именно, что-то вроде как Кейт с высунутым языком руками упирается о край сцены - фотка с концерта в МСК 1995?)
_ALEX54_: если не ошибаюсь там была фотка с лайва Макс изображал руками типа птицу Флинт рядом дул в микрофон!
Trim Silence: короче, я постараюсь поискать такую по знакомым - чисто ради интереса и чтобы внести на дискогс и увековечить все 5 частей.. не думаю что найду, но вдруг у кого завалялась
realf: Есть все 5 до сих пор
Trim Silence: realf, засканить можешь третью часть? Я так то нашел обладателя третьей кассеты но нужно "самовывоз" сделать чтобы отсканить, пока нет времени этим заниматься
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 19 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Фейкогалерея