Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: TheProdigyFans VS TheProdigy.ru

Последний автор: …
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: TheProdigyFans VS TheProdigy.ru  (Просмотрено 40658 раз)
Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

TheProdigyFans VS TheProdigy.ru
Ответ #34
Процитировать |

А такое вы часто видите? 
https://vk.com/topic-3285_27288217

arsick: парниша чёткий, наверно родственник bulldozera 
British: надо скриншоты делать, такие шедевры обычно удаляются
Бармалей: Пожалуйста! Пост ниже))
Gutixmann: говнари решили повыебываться 
vistar: не, этот шедевр я не удалю)
Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

TheProdigyFans VS TheProdigy.ru
Ответ #35
Процитировать |


KRGR: назревает конфликт поколений!
Sosiskin in da house: Смена поколений,хуле)))
Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

TheProdigyFans VS TheProdigy.ru
Ответ #36
Процитировать |

Вот ещё свежак


Psi Hoe Pate 2: ссыль на топик кинь. послухаю чо за дерьбмо обсуждают там
Бармалей: Каким образом? Сари стенку https://vk.com/theprodigyfans
: "каким образом" - ссылкой вида https://vk.com/wall-3285_121997. хотя сейчас уже задолбаешься искать
Psi Hoe Pate 2: да срать давно уже
: это я бармалею на заметку
Crow 2008: высокоинтелектуальные дискусии
vistar
Житель Форума
***
Рейтинг: 2221

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 561

TheProdigyFans VS TheProdigy.ru
Ответ #37
Процитировать |

вы можете в меня кидать камни, но нужно высказаться 
инет у меня появился относительно недавно, весной 2009го. первое что я сделал - зарегился в этом вашем контакте, т.к. у меня много друзей живут в родном городе под пермью, я же перебрался в нижний новгород, они мне все время говорили про этот контакт и что по любому нужно туда, там будем общаться, окей я это сделал. и нарвался там на группу продиджи фанс, которая первая была в поиске. она и правда была первая на этом сайте, сделал её Вадим и Никита, парни с питера, классные чуваки, лично потом познакомились. в то время там был админ еще Флэйм 13, многие его знают хотя бы по раздачам видео с концертов на рутрекере, и здесь на форуме он есть или я его как гостя видел... я просто был участником группы, пока мне в приват не написал Вадим с приглашением стать 4м админом, закрепив за мной определенные обязательства. ну я согласился. Дима, который Флэйм - разозлился, мол чем это я заслужил и т.д., я не знаю всю кухню отношений между админами в то время, но в итоге в знак протеста Флэйм удалился из админов. мне это не понравилось, я написал ему и Вадиму что мне такое админство нахер не надо, оставляйте все как есть, на что Флэйм сказал что Вадим его не спросил, а Вадим сказал что группу создал он сам и спрашивать кого еще взять в админы у Флэйма он не подумал. Вадим еще раз меня назначил, а Флэйм меня заблокировал, я уже не мог писать ему в приват. чуть позже пригласили Артема Литвиненко как разбирающегося в вики-разметке, с ним мы полностью делали Меню группы, я сделал содержимое, Артем все это привел в тот вид, в котором оно и сейчас. мне реально было тогда интересно, я наводил тогда порядок в фото, аудио, аудио кстати еще не закончено. я старался отвечать на любой дебильный вопрос любого школьника, сейчас конечно какое то засилье непонятных личностей, я уже внимания не обращаю, пачками в бан отправляю за мат и тупизм вместе с матом или тех кто заливает одно видео в 100й раз и т.д. Хочу сказать что в группе есть много хороших людей, которых я узнал потом на встречах в той же мск или питере, появились интересные знакомства. в этой группе я познакомился со своей девушкой, мы живем вместе уже 2 года, она переехала из мск в какой то там нижний, у нас все замечательно, да, до этого я к ней год ездил в мск раз-два в месяц, а иногда три! и все время скайп, контакт, часами просто, любоффь - она такая 
Вот тут говорят что эта группа  - говно, к чему такая серьезность? я и сам не рад тому факту, что в группе полно мудаков, это не проконтролируешь ну никак, это же вк, там кого только нет. иногда такое пишут, что рыдать охота, это Андрей Андрейченко, выше была ссыль на него и Владимир Мельников, уникальные экземпляры, это Мельников говорил что смба плохому научит, лучше смотреть порно. ЛЮБОЙ пост Мельникова - антишедевр и таких не отсылаю в бан по той причине что без них совсем скучно. потом появился Рябов. Сергей, если ты читаешь, хотя ты и сам знаешь, мне понравилось какое бурление говн он одним своим сообщением вызывал, кажется что его все там ненавидят. Мне писали десятки людей, просили, чтоб я его забанил, я и не думал даже, он хоть оживил группу. Сейчас даже смотрю ему ставят лайки те, кто недавно ему смерти желал, забавно же. А то что там мало нормальных людей стало отписываться, так я везде эту тенденцию вижу, в группе Бьорк стали какие то дурачки чаще появляться, в группе Мэссив Аттак вообще тишина стоит, в группе Гражданская Оборона много каких то малолеток стало..а уж после выхода ИМД реально много школоты в группе появилось, которые постоянно да спросят че то типа "кто такой Лирой?" так кто в этом виноват? кто всем своим поведением желает приобщить молодое поколение?  вот, пожалуйста. на форум я пришел кстати почти сразу после того как узнал про группу в вк. когда я первый раз что то тут отписал - на меня набросились с такой злобой, что удивительно откуда столько негатива у людей вообще, я то думал щас зайду к своим типа, а меня говном полили, я потом долго здесь не отписывался, юзал форум как источник каких то статей для себя, ну как новости или что то давно искал, а тут находил, вон, я до сих пор "новичок". Сразу скажу - вроде разочек было, я что то брал с форума и подписывал что это с форума, я считаю это нормальным положением вещей. есть ТОЛЬКО один человек, который берет отсюда ВСЕ и выдает за свое - https://vk.com/beathoven3, Дима Продиджи правильно сказал что этот паренек дофига сочиняет на ходу. ни за кем больше не замечал такого, хотя может и было. насчет бэйсфэйсов - меня об этом просит Горди. не вижу в этом ничего плохого. мы все здесь на сайте Горди. дело в том что Вадим и остальные админы ему откажут по любому поводу, я честно не знаю почему и если честно знать не хочу. для меня тут все братья и сестры продиджисты, почему бы не помочь по такой простой просьбе как сделать репост бэйсфэйса от имени группы, кому надо - для себя возьмут на заметку, кому не надо, пропустят мимо.
с форума тоже познакомился с Саней Психом, Димкой с Белоруси, знаю Ромарио (как служба?), Илья Фэйт, Саня Баранкин, отлично мы тогда в тоннах посидели, общаюсь с Андрюхой Дустом тут в нино, знаю Варенье и МЖеню (не факт что девочки меня помнят ;D), с Оргазмо мы случайно познакомились на концерте Андерволда, вместе там отрывались, знаю Бармалея, который и в группе состоит, да много кто кстати в группе и на форуме, даже Горди, это нормально, причина то одна - продиджи, че уж тут. не удалось пообщаться ближе с Бритишем и Проваддом, но хоть здороваются на манежке или в тоннах а, Кроу еще, общались, по любому я кого то забыл, извините) да одни и те же лица приходят к отелям и на продиджи пати - форумские и с этой группы, да, да. я б с Оледжаном еще познакомился, ибо живет в Перми, почти моя родина и там мой братишка родной.  В группе 60 с лишним тысяч, конечно среди них найдутся и мудаки, ведь даже вспомните свой класс в школе, 25 человек, из них 1-2-3 конченные, так всегда. ладно, я пока всё сказал, можете карать, обсирать, я лишь пытался свой взгляд показать на это всё, раньше не замечал эту тему, всю прочел и не мог себя сдержать.

Varen'e: ну как же не помнят, я тебя на каждой встрече вижу
Ряба: Годный пост. Я тронут. Такие тёплые слова про меня. Вообще всё точно написано, только этим самым экземплярам из группы он может не понравиться.
vistar: а вот и ты ну всем подряд невозможно нравиться, так что переживу. мне просто стало как то обидно что ли за моих друзей, за девушку свою, которые периодически заходят в группу, вот и отписался
VoloS: а можно ссылки на эти вбросы, которые кирпичные войны вызвали?
vistar: я б скинул, да в основном это была стена, а она длиннющая..
Бармалей: Ну так-то всё по делу изложил, браток))) Лично я уважаю вашу группу и рад что знаком с тобой, просто шедевры дебилизма иногда вытаскиваю оттуда))
vistar: да я сам там иногда такое читаю, туши свет)))
Don Sun
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1949

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3830

TheProdigyFans VS TheProdigy.ru
Ответ #38
Процитировать |

Парень, алкоголь в первой половине дня - плохой признак.

vistar: сегодня на работе работы не было
VoloS: а почему ты это на свой счет принял?
vistar: ой, если это не мне было сказано насчет алкоголя, то я промахнулся
VoloS: просто твой пост явно был во второй половине дня и там не было ни слова про бухло на воре шапка горит?
vistar: мне правда показалось что это мне, из-за того что пост большой, вроде как пьяный такое написал))
Ряба
Новичок
*
Рейтинг: 20

[Заценки]
[Комментарии]




http://vk.com/sergeyryabov
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12

TheProdigyFans VS TheProdigy.ru
Ответ #39
Процитировать |

Кому-то на самом деле всем, наверное, насрать, но всё же мимо я пройти не мог. Извиняюсь, если пикчи слишком большие.
https://vk.com/wall-3285_122391?offset=last&f=replies



Psi Hoe Pate 2: пиздёж. это шарки там поёт
Psi Hoe Pate 2: читал в fat of the land book.
Psi Hoe Pate 2: страницу не помню. сам был удивлён!
Бармалей: Там продолжение ваще триллер 
Juno: это вообще сэмпл скрипа кросовок лироя
Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

TheProdigyFans VS TheProdigy.ru
Ответ #40
Процитировать |


savard: там татара таратам там там
Juno: Лиам: -Братишки, я вам послушать принес
savard: веселье закончилось, меня забанили
Ряба: "Троллинг", если это можно так назвать, где-то на уровне МДК. Херня, короче.
vistar: Савард, ты https://vk.com/id151895333 Вова Епифанов ? еще б тебя не забанили, зеленый патруль
savard: vistar, нет, к группе троллей имени ЗС не имею никакого отношения; так, попал под горячую руку лол
vistar: тогда пиши в личку кто ты, решим вопрос разбана. если желаешь конечно) я подумал что это, раз под скрином радуешься, раз нет, извини
vistar
Житель Форума
***
Рейтинг: 2221

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 561

TheProdigyFans VS TheProdigy.ru
Ответ #41
Процитировать |


vistar: Поставь ты еще сердечко и ТЫ ТОЖЕ БУДЕШЬ ПРАВ
Ряба: Что-то долго постил. Я уж думал сам сделать это. Лайки, кстати, он сам себе поставил. Ну это для тех, кто там не сидит.
Рошаль К.
Шавасана
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1108

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Сообщений: 1131

TheProdigyFans VS TheProdigy.ru
Ответ #42
Процитировать |



Рошаль К.: В ЧЁРНОМ СПИСКЕ!!
vistar: Рошаль, если хочешь, могу разбанить
Рошаль К.: Спасибо,я подумаю
Dmitry Prodigy
Модератор
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

TheProdigyFans VS TheProdigy.ru
Ответ #43
Процитировать |

Мёртвые танцоры,братья,алмазы,а также Горди на разогреве в Киеве и возможный концерт в Москве - https://vk.com/prodigykiev

Juno: друг нашел скрин с моей шуткой про танцора вообще на какомто левом музыкальном сайте, а утрешнюю футку про алмаз, куртко и брата близнеца, потерли (((
Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

TheProdigyFans VS TheProdigy.ru
Ответ #44
Процитировать |

Вот интересное что-то)))


oledjan: зачем ты их троллишь?
Бармалей: Я никого не тролю. Я ваще самый смирный на свете))) Как говорится: есть спрос-есть предложение))
Juno: не думал что такой вброс выработает такое количество говна, а ваще раньше у фанов хоть какето чувство юмора было, щяс одно быдо и фанаты скрилекса
Juno: я еще про мертвого брата и куртку под кожей писал, но быстро потерли )))
meloman
Гость

E-Mail
TheProdigyFans VS TheProdigy.ru
Ответ #45
Процитировать |

да, почему?

Рошаль К.: Артур Фарибо ты мудак мамин
vistar: знал что мимо не пройдут, самому лень было сюда кидать. Артур выдал конечно
Рошаль К.
Шавасана
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1108

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Сообщений: 1131

TheProdigyFans VS TheProdigy.ru
Ответ #46
Процитировать |


vistar
Житель Форума
***
Рейтинг: 2221

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 561

TheProdigyFans VS TheProdigy.ru
Ответ #47
Процитировать |

кто поможет парню?

Rex: you're ruining my mind
Бармалей: А чё продолжение триллера не выложил, там Наташа отмочила
Ряба
Новичок
*
Рейтинг: 20

[Заценки]
[Комментарии]




http://vk.com/sergeyryabov
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12

TheProdigyFans VS TheProdigy.ru
Ответ #48
Процитировать |



Вот и всё. Только я так и не понял, за что.
UPD: Всё нормально, разбанили. Это была ошибка.

Juno: небось тоже про мертвого танцора шутил ? не огорчайся там одни идиоты сидят
Ряба: И про него тоже. Для меня эта группа была главным источником еды и лулзов уже больше года. Админ говорил, что не собирается меня банить.
Himera
Forever young
Бог Форума
*****
Рейтинг: 879

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2560

TheProdigyFans VS TheProdigy.ru
Ответ #49
Процитировать |

Вообще меня вот эта тема удивляет несколько. Вы думаете таких тупостей на форуме нет? Поверьте отличий между группой и форумом не так уж много. Возможно со стороны форум даже глупее выглядит. Потому что здесь все "разбираются в Prodigy". Невероятно полезный скилл, ничего не скажешь)   

VoloS: Полностью не согласен
A][eL: у людей с группы просто мозг восполяется, когда они на форум заходят от переполнения информацией
Himera: Просто все это смахивает на дешевое самолюбование
Рошаль К.: Пост смахивает на дешёвое самолюбие
vistar
Житель Форума
***
Рейтинг: 2221

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 561

TheProdigyFans VS TheProdigy.ru
Ответ #50
Процитировать |


Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: TheProdigyFans VS TheProdigy.ru