Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Впечатления от альбома ''No Tourists'' (2018)

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 ... 27 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от альбома ''No Tourists'' (2018)  (Просмотрено 26819 раз)

Редактировал афишу drcrow

М.I.А.H.О.Е
Попанский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 337

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЛЕ 10/11

Skype: M.I.A.H.O.E
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1619

Впечатления от альбома ''No Tourists'' (2018)
Ответ #255
Процитировать |

Альбом сырой как пизда колумбийской шалавы обдолбанный дешевым разбодяженным Питерским кокосом блядь. Фрутти Лупс рулят как я понимаю блядь сейчас)) Дешевые ебучие неподключенные синтезаторы  с нарисованными клавишами наше все!

По кайфу было только WE LIVE FOREWER послушать. Остальное АрмТон доделает во "фруктах" и будет не хуже на ближайшем продедже пари в Грибоедоффе!

М.I.А.H.О.Е: Арм , весной как я понимаю в Грибах тебе пора свою программу делать! Этих чертей нужно допиливать и допиливать)
М.I.А.H.О.Е: В свете этого ебучего синтезаторного драмэнбэйса все будет как боженька в сатану хуем тыкнул! Валерим блядь!
Inhotep: Тони Арматура Realino, radi experimenta kto silen v napisanii muziki,  pusty reworknet kakoy nebuty treck 4tob dobavil vse 4to nujno v nyom 4tob vsem vkatilo, i razveil mif o tom 4to Master H nynce brezglivo otnositsya k napisanii muziky.
C_H_I: чувак выразил мои мысли
Inhotep: М.I.А.H.О.ЕKstaty a segodnya Mr. Gordy voobshe nereagiroval na to 4to alibom vishel, nu uj to emu tak ne ponravilosy?
М.I.А.H.О.Е: Чувак , в феврале джем Кролидже с чесом по Роиссе! Пора уже!
C_H_I: и если кто-то начинает критиковать музыку Лиэма, предлагать сделать реворк, "как надо было", а если не можешь, то и не умничай
я это так вижу
а то люди на форуме часто путают неумение удивляться с "знанием вопроса"
М.I.А.H.О.Е: СHI  - Кролиджи в этом бизнесе уже 30 лет! Блядь , ну фрутти лупс со спизженными у себя же битами это конец блядь! Дайте Хитвэйв в оффициалке или Ноу Сувенирз!
C_H_I: ждите манны небесной с своими хитвейвами и т.п., Лиэму похуй он ловит кайф по жизни))) И кто-то с ним а кто-то за бортом с своими предубеждениями
кто такой ник и почему его реворки хуже оригиналов?
М.I.А.H.О.Е: Да в принципе я думаю большинству формучан уже давно похуй , сделал Лимон что то или нет. Если нет , захуярим ТонАРМА в Питере и все будет по кайфу , жи есть!
М.I.А.H.О.Е: Это было "Ля Провакасьон" от ЧИ)
C_H_I: просто я бы уже был наслышан о данном индивиде, если стоило бы
Inhotep: A tem vremenem v Glasgow v polnom hodu idet kontsert.
C_H_I: уж я бы уследил, не переживай
я всевидящее око, вот так вот
М.I.А.H.О.Е: Арм , планируется какая нибудь программа типа "Пролежне пори" в Питере в ближайшее время или тема с брейком?
C_H_I: и речь же не о реворке просто, а чтобы всем понравилось
удачи
М.I.А.H.О.Е: Так а ге эта вся катушка сейчас проходит? В Грибоедове? Был там последний раз после концерта в Марте!
М.I.А.H.О.Е: Было время , когда на пати приезжад Пеппер....Видимо хуй там!
Inhotep: kak je ya hotel potusity s vami na kakom nebuty Prodigy Party (
М.I.А.H.О.Е: Ingvarr  Так по традиции весной приезжай  любой город России - там будут Кролижне)
Эфторпори тоже загнулись к сожелению! Помню 2009 и 2011 год когда было все пиздато с Пеппером на вертушках и ТонАрмом. Да и сам Гордон приезжал в Питер блядь! Сейчас хуй с маслом!
меззанин
Новичок
*
Рейтинг: 19

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 3

Впечатления от альбома ''No Tourists'' (2018)
Ответ #256
Процитировать |

1. Need Some1 - Pizdec. Такую хрень лет 15 назад на промодиджей крутили. Две вариации одной и той же мелодии и один дебильный сэмпл. Вот и все что можно сказать про этот трек. Прямо палка, палка, огуречик, вот и вышло говно.

2. Light Up The Sky - Я до этого читал кто-то тут писал про бурундуков на вокале. Я короче вот взял и представил реально бурундуков на вокале в начале и получилось прям прикольно.
На 0-48 это что закос под сэмпл из «Breathe»? Я так понимаю этот финт (или Флинт?) рассчитан на выдавливание скупой слезы из пенсионеров с зелеными волосами.
Не знаю, я не могу такое всерьез слушать. Сделано вроде более или менее грамотно в сравнении с многими другими треками, но чувствуется здесь все равно какая-то идеология yobannoe dno.

3. We Live Forever - Ну тут прямо экспу Лиам попытался расковырять походу сквозь заскорузлые корки из липкого шампусика, говна и mudoebstvo. В целом трек адекватный, особо критиковать не хочется, но и ничего особенного сказать не могу. Звезд с неба не хватает.

4. No Tourists - Я один догадался, что это переосмысление No Souviners от Лиама? Не видел просто чтобы тут кто-то такое писал. Но по-моему это очевидно, ибо название ну просто кричит, и эти сэмплы местами уж больно похожи на что-то типа No Souviners, но, к сожалению с припиской dolboeb mix, ибо кроме сэмплов нихрена прикольного в этом треке нет.
С пердежа на 1-05 я бы наверное проблевался, будь я гораздо моложе. Но, спасибо, благодаря этому форуму у меня в свое выработался иммунитет к говну.

5. Fight Fire With Fire - А вот этот трек oxuenno. Я так понял многим тут не нравится, но идите на хер! Эта такая прикольная говнярская мазафака, но с духом продижи. Есть в этом треке что-то, за что когда-то продиджи называли электропанками, и чего я уже давно в их треках не слышал.
Вокал норм в рамках жанра. Да, похоже местами на крики бомжа, ну и чо? А Death Grips не похожи на крики бомжа? Кстати, кто-то тут вроде говорил, что до Death Grips недотягивает. Ну по звуку может и недотягивает, а вот по наполнению вполне, ибо Death Grips такая же говнярская мазафака, которую почему-то часто пытаются выдать за какое-то крутое илитарное дерьмо.
Вот до Run The Jewels недотягивает, но попробуй дотянись до боженек. Вы уж извините.
Короче, это лучший трек на альбоме.

6. Timebomb Zone - Что это за нарезка из писклявой колбасы? Вот реально, если идущую до этого писклявую poebota я еще хоть как-то мог понять, то это уже по-моему за гранью добра и зла.
О, «свежий» приемчик сэмпл крик «оу»! Напомнило мне старый добрый «Fire» скутера. Только вот беда - там не было таких говенных синтов.

7. Champions Of London - Боже, это так скучно. Самый скучный трек на альбоме. Вокал полная XYNTA. Можно было хоть ради приличия попытаться спеть? Но, нет старые дяди решили просто поорать какую-то бессвязную дичь. Главное это пафосное название, а в остальном:

Это явно девиз продиджи на этом альбоме.

8. Boom Boom Tap - Это что кавер на вот эту русскую zalupa?

Звучит даже хуже, что удивтельно, ибо я думал хуже этого уже ничего быть не может.
Я даже хз как еще это прокомментировать.

9. Resonate - Начало zaebok, клевый вокал, прямо даже чуток старый добрый EBM напомнило. Но ясен красен чуда не случилось и дальше опять пошла какая-то похмельная хурма.
Вокал на 0-25 как будто чувак на толчке сидит и просраться не может. Это норма вообще?
Мелодия, начиная с 0-55 полный аут. Дядя Лиам оглох совсем? Эта атональная хрень звучат как преступление против музыки. Вызовите кто-нибудь полицию ноты.
О, судя по звуку на 2-50 чувак все таки просрался.
Хорошо то, что хорошо кончается...

10. Give Me a Signal - И действительно, на удивление, хорошее завершение альбома. После предыдущих двух коровьих лепешек этот трек особенно выгодно выделяется. Тут хотя бы есть претензии на нормальный вокал и что-то музыкальное. Но в целом на продиджи это мало похоже. Так, просто какая-то очередная электронная колбаса.

_____

Альбом особо не ждал, хоть и слушал до этого три трека (FFWF зашел сразу). Увидев в «новых альбомах», решил, что заценить таки необходимо. Попутно поугарал с чертей в том же паблосике, которые пишут про какое-то «бэктурутс», «бомбу» и «альбом года».

А зачем же я вообще пишу все это? Причины две: я mydak и ebannaya nastolgia.

Всем пис, u know.

нано-оміч: насчет сувениров хз, там даже не предположить что было, я тут писал про триггер = но турист в 2018 году: https://forum.theprodigy.ru/1374836
aerob4eg
Гость

E-Mail
Впечатления от альбома ''No Tourists'' (2018)
Ответ #257
Процитировать |

Последние трэки в конце альбома как-то меня цепанули, остальное не подлежит слушанию вообще

C_H_I: это поспешные выводы, но ты не поверишь всё равно
aerob4eg: Ну Fight Fire with Fire можно слухануть, без того чтоб убить диджея на месте, который такое говно поставит!
C_H_I: убийство диджея - это грех
страшный при чём
Anubizz: C_H_I а убийство танцора?
C_H_I: тоже
людей музыкальных профессий или просто сонастроенных с музыкой убивать нельзя
aerob4eg: А я собирался кого-то убивать?)) Просто как музыкант сам сужу, или просто даже говорю что мне нра а что не нра ;-)
C_H_I: просто не все способны оценивать с ходу, нужно время и спецподготовка
я об этом
_AnTTorn_
Новичок
*
Рейтинг: 113

[Заценки]
[Комментарии]



Serial Thrilla


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 50

Впечатления от альбома ''No Tourists'' (2018)
Ответ #258
Процитировать |

Хоть изначально и обосрал альбом, но всё же, послушав несколько раз, такое мнение:

1) Need Some1 - 2/10
2) Light Up The Sky - 6/10
3) We Live Forever - 7/10
4) No Tourists - 3/10 Как по мне, так дно
5) Fight Fire With Fire - 1/10 - это просто пиздец
6) Timebomb Zone - 7/10 - просто неплох
7) Champions Of London - 8/10 - за "Накончали в гондон" ))) Если серьёзно, то мне нравится трек
8) Boom Boom Tap - 5/10 - если бы не эти ебанутые фразы "Бум-бум-тап", а что-то другое, то могло бы лучше зайти
9) Resonate - 4/10 - просто не зашёл
10) Give Me a Signal - 9/10 один из лучших треков на альбоме. Очень круто звучит.

Сложно оценить альбом в общем, но, раз там половина треков мне лично не зашло, то это печаль.

Anubizz: Тебе нравится триггер?
_AnTTorn_: нейтрально к нему отношусь. Так бы сказал.
Anubizz: Хорошо объясняет нелюбовь к title-track’у
_AnTTorn_: Да просто эта мелодия уже с фиг знает каких лет крутится в голове (с демки перед АОНО ещё) и ещё барабанная часть какая-то скучная. Опять же, ИМХО, не пытаюсь принизить чьи-то симпатии к треку. Просто не моё.
Anubizz: Да тут никто не пытается кого-то принизить, просто мнения разные, да и все
_AnTTorn_: Слабовато к title-треку, если честно
Anubizz: _AnTTorn_ хз, как по мне - вполне, этакий пафосный гимн, всяко лучше ИМД))
_AnTTorn_: Ну, на то и версии, мнения и оценки Кому-то зашло, кому-то - нет
C_H_I
Гость

E-Mail
Впечатления от альбома ''No Tourists'' (2018)
Ответ #259
Процитировать |

Этот альбом был создан не для туристов.

P.S. Заебали холиворы на тему, кто прав, а кто не прав - те, кому нравится, или те, кому не нравится новый альбом кудесников. Те, кому действительно понравился альбом, кто соскучился по музыке батей, передаю привет, я с вами, ребята. Я почувствовал, что вам нужна чья-то поддержка. И вот я вам это пишу. Держитесь крепко. Еще крепче. Не дайте вас искусить перейти на тёмную сторону. На ту сторону, где "Лиэм разучился писать музыку" и вообще и вообще... Будьте мужиками, "бляди"!!! Вспомните Арнольда или Ван Дама. Они добились многого, держась того, что им близко. Это единственный способ выжить и остаться человеком. Я знаю, есть соблазн самоутвердиться за счет однофорумчан, коим и доказывать, по большому счету, нечего. Им нравится, а кому-то нет, или другие варианты, но это уже слишком глубокая аналитика будет. Тут общаются, ставя оценки всему, в том числе и однофорумчанам, не вникая в их мнение. 

Кстати, альбом уже весь проглотил и сейчас пущу долгую отрыжку

Ray Poima
Рэй Пойма
Бог Форума
*****
Рейтинг: 398

[Заценки]
[Комментарии]



Love, Humour, Freedom

http://promodj.com/raypoima http://jamen.do/a/349710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1771

Впечатления от альбома ''No Tourists'' (2018)
Ответ #260
Процитировать |

Улыбка счастья появляется на моем лице каждый раз, когда я вспоминаю, что вышел новый альбом The Prodigy!
Даже не верится, что группа выпустила альбом, который интересно переслушивать целиком. В добавок - он танцевальный.
AONO, IMD, TDIME были по-своему хороши, но так меня не цепляли.
Чтобы вы меня поняли - такое чувство, как будто мы услышали тот самый первый AONO с черным замороченным сайтом, на котором заставка с вертолетом, быстрые мрачные демки, первая версия Memphis Bells...
Альбом предстал "в чем мать родила", без одежды от Нила Маклилана - с чисто Лиэмовским звуком - это реально уникальная возможность услышать автора напрямую. С глазу на глаз.
Вы будто в его домашней студии, сидите на удобном диване, а маэстро ставит трэк за трэком прямо с железа, подкручивая ручки синтезаторов.
Атмосфера мрачная. Серьезная. И вы полностью погружаетесь в мир музыки...
Перед Вами раскрываются история за историей - и что самое интересное - вы хотите пережить эти истории в танце!
Спасибо The Prodigy!

Inhotep: V No Tourists, FFWF, Give Me a Signal, ya pochustvoval privkus AONO.
VoloS: Жаль, что просыпаясь, слушатель понимает, что тоже обосрался (
VoloS: я то уже, а что насчет маэстро?
Inhotep
Новичок
*
Рейтинг: 76

[Заценки]
[Комментарии]




I'm


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 68

Впечатления от альбома ''No Tourists'' (2018)
Ответ #261
Процитировать |

No Tourists 


JOEY: На Холетта реально плохо влияют страны снг
Juno: блядь, серьезно? ахахахахаза
drcrow: атас охуени альбом
Inhotep: ol skool shit" you know
Macintosh
Водитель автобуса
Бог Форума
*****
Рейтинг: 998

[Заценки]
[Комментарии]




http://re.gamefan.ru 273102627
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2577

Впечатления от альбома ''No Tourists'' (2018)
Ответ #262
Процитировать |

Civil unrest, grab the bulletproof vest!

Меня прёт. Во сколько теперь усну, даже и не знаю.

Captain Nemo: Чем ты эт там марафонишь?.. Остановись, перекинь волну чуток...
Ray Poima: отдохни, нет смысла зацикливаться ;-)
Sa1raX
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1437

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Sa1raX
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1087

Впечатления от альбома ''No Tourists'' (2018)
Ответ #263
Процитировать |


и чё? синт, хоть и простой, но кислотный и качающий!вся фишка в том, чтобы его уместно использовать. И Хоулет это сделал! Как же я люблю эти кислотные запилы!!!еба, да это просто каиф как и:

тут вообще вся тема на кислотах и норм же! ДА ЭТО БЛЯ 303 СИМФОНИЯ!
а тут и Скутер заяюзал аналогичное:

тоже в тему! так что не в простоте и накручивании тема.
В Give Me a Signal классно заюзан этот синт, может и по звуку он проваливается, но ему там самое место. И НЕ ПИЗДИ!

Anubizz: Неужели ты сам не слышишь, как в разы разнообразнее звучат твои примеры?
И речь шла не об уместности, а о том, что он ни капли даже не заморочился над мелодией, оставив два щелчка по аппарату
Сравни даже с этим
https://youtu.be/1w_emHjpZck
И ещё сам 20 примеров могу накинуть, сути не изменит
Sa1raX: да, разнообразней. но под хоулетовский бит самое то!
то, что ты скинул вообще гавнокачество, и син там повторяющийся
не вижу смысла ТАК хейтить один, из малого количества, оставшихся нормальных треков.
Anubizz: Sa1raX синт там в разы сильнее накручен, чем однотонная пищалочка в сигнале и на протяжении джема постоянно меняется
Sa1raX: бещенный бит и роланд 303. что ещё надо?
Anubizz: и я ничего не хейчу, а говорю что лимон заебал лениться 🍋 нахуй
Sa1raX: я согласен, что весь альбом сделан через жопу, но этот трек вполне нормален
Anubizz: Sa1raX с таким успехом можно в любой трек добавить 303, только станет ли он от этого сразу лучше?
Sa1raX: хз, что там с любым треком, здесь всё норм
в лайве он закачает
Anubizz: Sa1raX дело вкуса, опять же, я лучше Sandstorm классический послушаю
Sa1raX: хоть хоулет и его не будет юзать как мне кажется
Anubizz: Речь шла о двунотной мелодии, которую раньше он себе не позволял
Sa1raX: darude классик, не спорю
Anubizz: Скоро узнаем,что будет на лайвах
Sa1raX: так весь альбом двунотный
халтура галимая
меня вообще бомбит от этой однообразности и самокопировании, бля, слушаешь старые вещи и плакать хочется
Inhotep: Anubizzvsplila video na facebook Omen, svet oceny yarkii isheo dobavili projectorov oceny yarka
Anubizz: Sa1raXсамый главный вопрос - зачем это слушать, если есть Sandstorm, который в разы сильнее трек?Я не могу себе это обьяснить, вот и не слушаю.
Ingvarr не туда
Anubizz: Ingvarr This video has either been removed from Facebook or is not visible due to privacy settings.
Inhotep: Anubizzna youtube Smack i No Good
Vadim Prodigy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 950

[Заценки]
[Комментарии]



Что скажут экосистемы?

Skype: Vadim+Prodigy
Пол: Мужчина
Сообщений: 731

Впечатления от альбома ''No Tourists'' (2018)
Ответ #264
Процитировать |

Классный альбом всё-таки. Как и любое другое творение Лиама заходит не сразу - зато потом не отпускает

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11923

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5683

Впечатления от альбома ''No Tourists'' (2018)
Ответ #265
Процитировать |



Так и было задумано!

Этот альбом отличается тем, что я в основном записал его сам. Получился такой своеобразный лоу-фай. (с) Маэстро

Кроссассемблер:
Кто-нибудь киньте Лимону инвайт на Электронную Арену, обпердим его лоуфайщину.
Думали, что альбом будет не очень, но Маэстро опять всех переиграл и выпустил самопальную прохуятскую шлаёботу
vafolomeich
Новичок
*
Рейтинг: 77

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 66

Впечатления от альбома ''No Tourists'' (2018)
Ответ #266
Процитировать |


vafolomeich: гречневая с тушеночкой
Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5058

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3453

Впечатления от альбома ''No Tourists'' (2018)
Ответ #267
Процитировать |

таймбомб зоне тащит

Баруси: таймбомб на зоне тащит
SektoR project: вообще ТОП, хотеть клип )))
Jet Sun
Новичок
*
Рейтинг: 28

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 5

Впечатления от альбома ''No Tourists'' (2018)
Ответ #268
Процитировать |

А мне нравится как у хейтеров бомбит. Все эти "умудренные" 30+ летние мрачные чувачки, ожидавшие каких-то откровений от альбома и каждый из них безусловно супер продюсер и лично успел поработать в RCA мастеринговым инженером или коучером.

Лично я вот всё схавал (кроме трека no tourists, вообще не вкурил зачем это на альбоме) и еще бы столько же попросил. Больше олдскула.
Весь это нарочито криво сведенный овердрайвный саунд словно чихать хотел на все современные стандарты. Так мог сделать только Хоулетт и в этом даже фишка какая то есть. Начал подозревать после выхода need someone что все будет в этом же духе и угадал. Грязное, "домашнее", сбацанное из под руку попавшихся любимых семплов молодости.  Меня лично альбом вернул во времена рейва, слушал так что ноги сами в пляс ушли.

Господа хейтеры, сейчас кроме продиджей очень много иной качественной и более сложно структурированной электронники. Если не нравится, так почему бы не заткнуться и пойти дальше 
Ну или тут скорее как в басне Крылова "ах моська, знать она сильна, коль лает на слона".

Especial: "Весь это нарочито криво сведенный овердрайвный саунд словно чихать хотел на все современные стандарты. Так мог сделать только Хоулетт и в этом даже фишка какая то есть." Ага ага, сидел такой Хоулет и думал как бы покривее все свести, чтобы фишка была.
Anubizz: СЛЫЩЬ НАХКЙ
ВИНИЛ СТОИТ ТРИ ТЫСЧИ ЕБАНЫХ РУБЕЛЙ
И Я НЕ СОБИРЮАЬС ДРОЧИТЬСЯ СО ЗВУКОМ И ВРУЧНУЮ ПРАВИТЬ ГРОМКОСТЬ И ЭКВАЛАЙЗЕР
ЕБАЛ Я В РОТ ТАКИЕ РЕЛИЗЫ, ЭТО БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ И БЕЗАЛАБЕРНОСТЬ
Especial: Впервые за все время в записи не учавстовал Нил, и все, что мы слышим - это уровень Хоулета без доработок Маклеллана
Так можно любую хрень оправдать, даже насранную кучу говна посреди улицы
Anubizz: Это все задумано было (с)
Зато блядь почему-то экспа нормально отмастерена и сведена, да не звучит как говно
NASCARFan: "Господа хейтеры" - я пропустил момент, когда стало модным среди взрослых людей использовать сленг для 12-летних с Ютюба?
просто вырасти и с серьёзным лицом нести про "хейтеров"
Anubizz: Хейтеры, которые десятилетиями группу слушают
охуительная история
Divine Power: @NASCARFan хейтеры вполне годное для употребления в среде взрослых слово. ГОДНО тоже слэнг. Да сейчас тусовка мелких писдюков как никто другой наваливает слов обогащая язык. Время такое, дети индиго, молодёжный слэнг и т.п. )(уита ненавистная совкам ю ноу)
vafolomeich: идите нахрен со своим нилом, который сделал говенную лису. за что, подозреваю, и был отправлен в опалу. новый альбом вполне достойно звучит
вы плять еще трушный блэк не слушали, х*ево звучит плять
Anubizz: vafolomeich новый альбом звучит ещё хуже
vafolomeich: ты имд слушал? как оно? а роадблокс с ротвейлером?
Anubizz: vafolomeich несколько треков не равно всему альбому
vafolomeich а про качество сэмплов я вообще молчу
Juno: не хуже блевотного имд
vafolomeich: а дестрой, а ребел радио, медицин?
Divine Power: @vafolomeich, в медицин глухая похеренная бочка, кик вообще что есть, что его нет - я хочу чтоб кик ипошил меня с первым тактом, а получаю сука сосямбу.
Anubizz: vafolomeich а здесь нихуя нет баса вообще, это абсолютно не решение проблемы, плюс ко всему пиздецовая каша в инструментах так и осталась
rekcuFniarВ: „Весь это нарочито криво сведенный овердрайвный саунд словно чихать хотел на все современные стандарты“ — в этом плане музыка The Dyrex более труъ. Вот это настоящий андеграунд лофай, которому всё пофиг.
vafolomeich: суть такая, шо этот альбум пилился под наушники, чтоб башка не болела и не напрягало ибо все слушают щас в наушниках и для лайвов
Especial: Не согласен на счет качества звука. Звучит он получше IMD и лисы. IMD вообще звук кошмар, как из жопы. Здесь другого плана проблемы как по мне
Quasar: мне нравится, как у фанбоев рождаются оправдания, одно краше другого
Jet Sun
Новичок
*
Рейтинг: 28

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 5

Впечатления от альбома ''No Tourists'' (2018)
Ответ #269
Процитировать |

Музыка безусловная вкусовщина. Она или нравится или нет. А сведение, соблюдение стилевых особенностей, наличие/отсутствие вокала, тональность/атональность, ретро / нью скул, это вторично. Даже стучание кочергой по батарее скорее всего найдет своих слушателей.
Впрочем от завсегдатаев форума грешно было ожидать какой-то любви. Наркоманы со стажем, не торкает их уже старое дерьмо. А что торкает - науке неизвестно. Скоро сами за Хоулета треки начнут делать, ибо каждый второй лучше его знает как правильно ему писать его же музыку   
p.s. вот нисколько не удивился массовой ненависти и жалким попыткам троллинга  ; а с любэ тут вообще сам ваганыч руку пожмет, ага, юмор прям высший пилотаж  Всем пока, и до следующего альбома, надеюсь он таки будет и дедушка на волне второго дыхания смогет.


Anubizz: сектанты любой пук своего кумира оправдают, главное, чтобы подать это попафоснее
Знаешь, я бы забил хуй на качество звука, если бы - у меня не болели уши - это раз, а во вторых - если бы музло было настолько охуенным, чтобы простить эти косяки
Juno: а я вот никогда не прощу лиаму 2 вещи, этот блевотно пердящий звук на охуееном треке ворриорс денс. который слушать просто невозможно
и заедания в ворлдс он фая, это был бы один из любимых треков. но увы
Anubizz: Juno ворриорс дэнс звучит хуже его же демо тейпа, я не знаю, как это можно было такое сделать
Juno: где ты слышал вд с демки? оно же не всплывало вроде
Anubizz: Juno я говорю что по звучанию 10трековая кассета звучит лучше, чем трек в 2009 году
Divine Power: @Anubizz какие сектанты? Что оправдывающие? Давно не слушаю AONO кроме сингловой More Girls, не слушаю IMD кроме Piranha, не слушаю TDIME кроме Destroy и Rise of the Eagles. Где я тут каждый пук оправдываю? Просто считаю NT подарил мне больше вечных треков
dennoiser: стучание кочергой по батарее? Хах, Einstürzende Neubauten же! Или, широко известный в узких отечественных околоиндустриальных кругах YAO 91 404 D и его сайд проекты.
Juno: а я понял тебя. про кассету.
Вообще-то у штуцеров идеальный звук
Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Впечатления от альбома ''No Tourists'' (2018)
Ответ #270
Процитировать |


Anubizz: Почти со всем согласен в рецухе.
vafolomeich: ето хейтер
и турист
Anubizz: ^в сумме - реалист
C_H_I: говнолист
злобный глист
Anubizz: C_H_I в рецензии абсолютная правда, если следишь за музыкой - зачем слушать новый альбом продиджи, если я то же самое могу послушать в других исполнителей?
В альбоме пара тройка треков продиджи, остальное же есть и у других исполнителей
C_H_I: где ты то же самое можешь послушать у других исполнителей? а ну
Anubizz: C_H_I бум тэп - стандартный джангл, гив ми э сайнал - стандартный днб в духе Modestep, только сверху 303 накинут, Ffwf - это dope dod и хоррор рэп года так с 2015, про we live forever без комментариев. Настоящие продиджи на альбоме - это НТ, латс и
Там конечно есть изменения небольшие от Лимона, но зачем мне слушать его, если есть другие треки авторов, которые не сильно отличаются?
C_H_I: разница в нюансах, которые рядовому слушателю не уловить, а перечислять их не вижу смысла, ибо зачем мне это
если человеку не нравится какая-то музыка, то он в ней и не разбирается толком
Anubizz: C_H_I нюансов, к сожалению, не так много, чтобы слушать Лимона. Но это мой выбор. Лет пять назад, когда я слушал мало музыки, мне бы может и зашло
C_H_I: он с ней не резонирует и всё тут
Anubizz: >>если человеку не нравится какая-то музыка, то он в ней и не разбирается толком/// серьёзно?
C_H_I: то, что ты слушаешь много или не очень музыки, не значит, что ты в ней стал больше или меньше разбираться, я слушаю не меньше, а то и больше музыки всю жизнь, но нужна конкретика а не общие псевдо-аргументы, типа "рэп - это кал", или "я меломан, поэтому
мне есть с чем сравнить"
сейчас такое время, что каждый второй молодой человек до 30 меломан или хотя бы слушает музыку "тоннами" не выключая её "сутками". и что? он много знает о музыке? увы
dennoiser
Участник Форума
**
Рейтинг: 172

[Заценки]
[Комментарии]



Hold the beat. Stop the beat. Drop the beat!


Сообщений: 147

Впечатления от альбома ''No Tourists'' (2018)
Ответ #271
Процитировать |

Ай да Лайам, ай да trouble starter!

Такая драма в комментах по поводу релиза, реально интересно читать, прокручивая релиз снова и снова. Разворошил Маэстро форум, поставил раком вкусы и ожидания довольно большого числа людей. Вспоминаются слова Андрея Аршавина: "То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это не наши проблемы. Это ваши проблемы" (с)

Могу ошибаться, но наверное в первые такой раскол среди посетителей форума

Vadim Prodigy: В бородатом 2008 драма была когда промо-сингл IMD вышел
Juno: да каждый выход  альбома этим сопровождается. тут если в архивах покопатся можно увидеть как от аоно жопа у некоторых горела
зарево до сих пор стоит
C_H_I: к аргументам мы были не готовы?)
Ventolin: мне кажется, что от аоно 99% было в шоке. кто приятно был шокирован, кто - наоборот, но народ явно не был готов к аоно
JOEY: альбом беззубый. Нахуй нужно под именем Продиджей это выпускать?
Juno: какой именно?
Champion: Такого никогда ещё не было.Лимон впервые выдал на 90 % - позорный шлак.
Страницы: 1 ... 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 ... 27 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Впечатления от альбома ''No Tourists'' (2018)