Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Клубная жизнь двух столиц (Модератор: proddie)

Тема: ОТЧЁТЫ

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 ... 18 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: ОТЧЁТЫ  (Просмотрено 46301 раз)
Android
accedas ad curiam
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1721

[Заценки]
[Комментарии]



My mind is glowing...

http://andr0id.blogspot.com 125149210
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 15251

Re:Пати - отчёты...
Ответ #136
Процитировать |

а у меня была тут знакомая - финка К счастью, она в прошлом году закончила колледж и свалила на кругосветное путешествие по миру на корабле

CANABISSS
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 94

[Заценки]
[Комментарии]



NEUROpunk

192220751
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4676

Re:Пати - отчёты...
Ответ #137
Процитировать |






иногда понять девушек бывает очень сложно

JustJunkie
Фуру Горума
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 338

[Заценки]
[Комментарии]



Nobody notices what I do - Until I don't do it

Тви http://vkontakte.ru/justjunkie 345426652 Skype: JustJunkie
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6433

Re:Пати - отчёты...
Ответ #138
Процитировать |

а я сегодня иду в клуб "Война и мир". говорят очень понтовый!

JustJunkie
Фуру Горума
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 338

[Заценки]
[Комментарии]



Nobody notices what I do - Until I don't do it

Тви http://vkontakte.ru/justjunkie 345426652 Skype: JustJunkie
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6433

Re:Пати - отчёты...
Ответ #139
Процитировать |

офигенный клуб, всё просто на высшем уровне, а самое интересное, что соотношение чёрных и белых такое:  на одного белого три чёрных!!!
а главное- алкоголь недорогой!!!!!!!

CANABISSS
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 94

[Заценки]
[Комментарии]



NEUROpunk

192220751
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4676

Re:Пати - отчёты...
Ответ #140
Процитировать |

tam rap ?

JustJunkie
Фуру Горума
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 338

[Заценки]
[Комментарии]



Nobody notices what I do - Until I don't do it

Тви http://vkontakte.ru/justjunkie 345426652 Skype: JustJunkie
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6433

Re:Пати - отчёты...
Ответ #141
Процитировать |


когда как! с субботы на воскресение рэп, а дальше не знаю!!

YeTi
Гость

E-Mail
Re:Пати - отчёты...
Ответ #142
Процитировать |

a nesoverwnennoletnih tuda puskayut(17 let)

Сейчас играет: prodigy =)

Electronic_Punk
Маршал
Бог Форума
*****
Рейтинг: 457

[Заценки]
[Комментарии]



It s My Own Secret Technique

http://vkontakte.ru/id23158600?56831 475676798
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1840

Re:Пати - отчёты...
Ответ #143
Процитировать |

Лучший DJ на котором я был - это DJ GROOVE! Он приезжал где то в декабре. Сначала играл 2 часа тяжёлого техно - мля такого я ещё не слышал! Музыка - улёт! Потом я пошёл на второй этаж отдохнуть, минералки выпить. Тут музыка резко остановливается - Грув орет: "Кто тут Хотел Drum'n bassа?!!" И понеслась! На танцполе было месиво! Я выпил 100 грамм водки и бегом на танцпол!! Такого DnB я ещё не слышал - вообще улёт! Колбасилсь ещё 1,5 часа!
На утро встал кое-как, всё тело болит! Хотя я уже привык на любой пати я отрываюсь по-полной!:)

marla
Участник Форума
**
Рейтинг: 1

[Заценки]
[Комментарии]



you can't win them all


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 130

Re:Пати - отчёты...
Ответ #144
Процитировать |



Нда...интересно, с каких это пор Грув играет техно??!!! первый раз слышу... переквалифицировался что ли???  фигня какая-то  может это было техно а-ля "мужики не танцуют"??? видно драм уже не катит...
а вообще сколько раз я не была на пати, где играл Грув, мне никогда не нравилось 

недавно была на техно - Карась зажег 

Electronic_Punk
Маршал
Бог Форума
*****
Рейтинг: 457

[Заценки]
[Комментарии]



It s My Own Secret Technique

http://vkontakte.ru/id23158600?56831 475676798
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1840

Re:Пати - отчёты...
Ответ #145
Процитировать |

Он вообще почти все стили играет вроде! Ну а на той пати он точно техно играл - его специально попросили отобрать наиболее тяжёлые техно треки...

CANABISSS
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 94

[Заценки]
[Комментарии]



NEUROpunk

192220751
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4676

Re:Пати - отчёты...
Ответ #146
Процитировать |

Последний альбом Грува, Зеркало. Наикачественное техно!


Панк, круто тебе повезло К нам такие гости не заежают

MasterDX
FB[FoRce]
Бог Форума
*****
Рейтинг: 684

[Заценки]
[Комментарии]



FB[FoRce] is connected

FB[FoRce] :: Anthem of Despair http://www.facebook.com/dmitry.shinkarchuk 402941352
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6298

Re:Пати - отчёты...
Ответ #147
Процитировать |

Сегодня вернувшись с вечерины с Evil 9 хорошо отоспавшись можно и поделиться впечатлениями!

Вобщем приехали мы рано (подасться было на этот раз неккому...) по этому пришлось просто шляться со скамейки на скамейку с пивом и семками, всё дело близилось к округе нашего клуба, сидим на скамейке базарим, смотрим на против через дорогу над аркой весит надпись "Махон Бриют" что в переводе с иврита Публичный дом... вдруг заметили что туда каждые 3 минуты заходит компашка из 3-4 чела и уже через минут 8 выходят обратно, блин как мы ржали... друг решил зайти заглянуть что там такое, как вообще выглядит это вонючее место, проходим мы в арку, там далее такие ступеньки, коридорчик и дверь! заглядывает он, ну и сразу обратно короче... говорит сидят в доль стен несколько шлюх покуривая сигареты (дым столбом) - мол на выбор сидят... все в мини юбках, короче прям как зоопарк, аж тошоно, я не стал заглядывать! После 12 уже около клуба стали собираться люди, встретились с знакомым + познакомились с одной девчушкой, очень заводная, драм слушает с прошлого года, её кто то привел на рэйв вечерину и после этого говорит её не оторвать от этой музыки, молодец! =) Она на самом деле просто тащиться от неё... плясать часов 5 без перерыва это надо уметь, и не сказать что она такая худенькая ёпть =))) короче пообщались, стали заходть внутрь, мы были записаны в список иначе нас просто напросто не впустили бы так как там по правилам этого клуба вход только с 22+ а там по 19-20 всем... внутри тусилось всего несколько чел на данный момент, конечно же Натаха (так её звали) сразу в пляс и было так ещё пару чудиков который плясали в одиночку, я как обычно завожусь не сразу, да и сэт был по началу такой, спокойно-ненаводящий, играл местный диджей, я всё ждал тех а кого всё таки пришел. Вышли мы немного опохмелиться... как уже было 2 часа, пора было возвращаться в клуб так как обычно в это время начинает играть хэдлайнер, захожу уже слышу знакомые звуки любимого мною Марин Парэйд лэйбла! Людей уже начинает быть НЕ ПРОБИТЬСЯ. Вобщем сразу в пляс, отдавливая некоторым ноги (я задел 2 раза нечаянно одну девку, даже не особо обращая на это внимания, так вдруг что то я стал чувствовать как она злостно начинает выпихивать меня задом, блин вот сцука! =)))) короче пришлось отойдти чуток подальше от неё... создал местечно где можно хоть немного разбросить ноги а не стоять на одном месте и вилять руками. Попрыгав-потанцевав я довольный присел отдохнуть итд. встретив ещё своих давних знакомых, обсудили сэт, то что музыка этого направления сильно даёт трещину в своей новизне и оригинальности и стаёт быть уж слишком однообразной и тупой. Но хорошо хоть не всё так плохо... Всё таки у каждого есть свои фавориты.

Вобщем под конец когда отыграли они свой сэт сыграл ещё несколько вещей наш диджей и после этого (оставалось уже человек 15, всё свои уже... самые сильные который обычно всегда до конца) вышли на улицу пообщались с Эвилами, мы с другом пошли на таксишку по домам, а потом я узнал что те ещё все повезли этих двух хавать местную кухню а точнее Джахнун и Хумус =))) усили из произносить некоторые слова (хех, незнаю на сколько это было эффективно)

Вот такой был отличный проведённый выходной на любимой Т-Брэйк лайн вечерине.

Спасибо всем кто прочел, удачи всем!

Benny
Лидер Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 121

[Заценки]
[Комментарии]



tekk house

Inflicted.De 13666880
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 8786

Re:Пати - отчёты...
Ответ #148
Процитировать |

Молодец, правдоподобно описал Только некоторые слова не понятны, например "Эвилы"

MasterDX
FB[FoRce]
Бог Форума
*****
Рейтинг: 684

[Заценки]
[Комментарии]



FB[FoRce] is connected

FB[FoRce] :: Anthem of Despair http://www.facebook.com/dmitry.shinkarchuk 402941352
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6298

Re:Пати - отчёты...
Ответ #149
Процитировать |

Ивилы скорей, это я о Evil 9

Benny
Лидер Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 121

[Заценки]
[Комментарии]



tekk house

Inflicted.De 13666880
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 8786

Re:Пати - отчёты...
Ответ #150
Процитировать |

Группа такая чтоли?

MasterDX
FB[FoRce]
Бог Форума
*****
Рейтинг: 684

[Заценки]
[Комментарии]



FB[FoRce] is connected

FB[FoRce] :: Anthem of Despair http://www.facebook.com/dmitry.shinkarchuk 402941352
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6298

Re:Пати - отчёты...
Ответ #151
Процитировать |

да, брэйкбит играют... я позже скину фоты

Vader
Гость

E-Mail
Re:Пати - отчёты...
Ответ #152
Процитировать |

спасибо за отчёт, а ссылка на ивлеков этих есть ?

Страницы: 1 ... 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 ... 18 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Клубная жизнь двух столиц (Модератор: proddie)

Тема: ОТЧЁТЫ