Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Ремиксы

Тема: The Prodigy - Trigger (Arena Allstars Rework)

Последний автор: Тони Арматура
Страницы: 1 2 3 [4] 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: The Prodigy - Trigger (Arena Allstars Rework)  (Просмотрено 21703 раз)
VoloS
Гость

E-Mail
The Prodigy - Trigger (Sunground vs Trim Silence and Vuxbeast Rework)
Ответ #51
Процитировать |

В теме не хватает, катастрофически не хватает как минимум следующих персонажей:
1) Грассхоппера, который бы показал всем, кто здесь чмо и вася, ибо через сигма-дельту и кабель за тыщу евро все ваши саундгудизеры звучат как лайв записи выступления группы "Вирус" в полифонии
2) ДХ, чтобы он устранил все намеки на логику и стёр в порошок ваши аргументы неостановимым потоком взаимоисключающих параграфов
3) Феникса, чтобы он вселил ТотСамыйДух во все ваши реворки или испепелил их в огне правды
4) Ролара, чтобы он сказал, что вы странные истерички и за вечер слепил на любом оборудовании свою охуительную нейрофанк версию трека, которую тут же бы подписали на нормальный европейский лейбл и закрутили в подкастах, пока вы тут усираетесь за частоты синглшота хэта на 19 и 42 секундах 
5) Горди, который бы вкорячил в середину темы рекламу готовящегося релиза его нового трека с Deekline, Ed Solo, Lunatic Calm и еще парой проектов, чье участие в треке настолько невелико, что при их отсутствии вряд ли бы что-то изменилось, you know...
6) Хохла Ромки, конечно, чтобы срач стал эпическим воистину.
7) (добавь на свой вкус)

__________________________________________

А если серьезно, то что вам мешает вместо того, чтобы сраться тут буквами, сделать как кому нравится? Такое чувство, будто у вас один самокат на всех и вы его поделить не можете. Разделились лагеря - ну ок, пусть одни делают True Produgi Saund Vedro Revork, а другие - Pure 2013 Studio Perfect Salo Edit. В чем проблема то? И так даже лучше, потом можно будет и сравнить, и оценить, и посраться еще. Плюс все копирайтики сохранятся, будет всё  чикифаунс, сможете и ЧСВ себе пошликать и быдлу слушателям есть из чего выбрать.
Развели тут детский сад, давно бы уже взяли и сделали, тем более все говорят, что типа как то что есть уже норм, но надо вооооон ту маленькую поебеньку поковырять. Только ковырялки разные взять.

Но вы все равно все молодцы! 

P.S. Рома просил передать:


Для ламповых танкистов переведу: ЗХ мастерит звук того, что ему прислали подорожечно, причем делает это, опираясь на свой вкус и опыт звуковика. То есть если бы ему прислали дорожку, где в середине трека пьяный Эрик Картман содомирует бобра, то он бы это и отмастерил, то есть сделал бы так, чтобы это звучало максимально чисто, правильно и хорошо. Я к тому, что вы хоть разберитесь, за что предъявляете сначала.

njs: Perfect Salo Edit Издеваетесь над Ромкой,как могёте
..S3: оно то всё верно, только непонятно какой самокат пилить на диск
VoloS: да хоть оба, а то такими темпами на диск ваще не запилится ничего.
minaton: хватит слов, сделайте уже
Trim Silence: Pure 2013 Studio Perfect Salo and Dolki Kabana Haters Gonna Hate Bydlo Gonna Not Listen Edit
АрхиПутин: насчёт звука тока один минус тогда-виолончель справа громкая и не похожая на оригинал-потише её!а так клёвый мастеринг-зэ фэт 2
АрхиПутин: назвали бы сразу ИМХО  Edit
VoloS: Взжжжж-взжжжжжжжж!!!
Himic
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1418

[Заценки]
[Комментарии]



Pr-YПросто клас, Кейт жмёт на своём мопеде 220КМ\ч

TITUS http://www.titus.kz/?page=himic 228620473
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3059

The Prodigy - Trigger (Sunground vs Trim Silence and Vuxbeast Rework)
Ответ #52
Процитировать |

всем привет, давно не был на форуме. Азеррифчику привет! Как жарка там у вас?
Сейчас заценю

Himic: У меня Ангина и тоже жара, невозможно болеть (
Their law
новый пЕрат
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1052

[Заценки]
[Комментарии]




258461082 Skype: their+law
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2099

The Prodigy - Trigger (Sunground vs Trim Silence and Vuxbeast Rework)
Ответ #53
Процитировать |

что то меня уже тошнит от етого Триггера 

six nines
Участник Форума
**
Рейтинг: 155

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс

Skype: six+nines
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 140

The Prodigy - Trigger (Sunground vs Trim Silence and Vuxbeast Rework)
Ответ #54
Процитировать |

Как сейчас помню время,когда сам делал реворк на Триггер.
Помню,как нашел сэмпл гитары и фортепиано и выложил сюда.
лет 7 назад,когда руки росли чуть ли не из жопы,мы с пацанами выдирали сэмплы с живых выступлений,потому что не было исходников,а самим воссоздать ума не хватало.
И вот такие реворки на Триггер уже дважды постились сюда,но простительно было делать подобное дерьмо в то время.

А сейчас,словно и время ни шло никуда - уже тонны сэмплов нарыли, уже и со звуком тут все вроде умеют работать,уже и прогресс ступил вперед и снова та же херня.
Неужели даже простейшие звуки синтов Триггера нельзя выкрутить?Неужели нельзя бас-линию номрально прописать?
Тем более есть и Guns,где слышно,как играет бас и звучит,есть Gun Reprise,где СНОВА отлично слышно,как и что звучит.

Дичайшая лень просто вымораживает.
Всем добра

АрхиПутин: подлил-подлил маслеца! щас профессора тростью садомазить будут
six nines: да в принципе уже и без меня сказали,я просто дополнил малость.
АрхиПутин: ну,радует что адекваты повылезали-а то ведь они смастерили и попросили нам высказать свои мнения! как только негативный отзыв-пнх,я делаю как хочу и ниипёт-остальное быдло))ну зачем тада спрашивать было)
VoloS: деанонимизируйся, старче!
нано-оміч: "а то ведь они смастерили и попросили нам высказать свои мнения! как только негативный отзыв-пнх,я делаю как хочу и ниипёт-остальное быдло))ну зачем тада спрашивать было)" вот точно про санграунда говоришь, ты уж определись
нано-оміч: "Неужели даже простейшие звуки синтов Триггера нельзя выкрутить?Неужели нельзя бас-линию номрально прописать?"
нано-оміч: "Тем более есть и Guns,где слышно,как играет бас и звучит,есть Gun Reprise,где СНОВА отлично слышно,как и что звучит."
нано-оміч: тоже самое и я сказал, но мне на это ответили, что я чмо и вася, но, видимо, просто потому что на меня залупаться модно, стильно, молодёжно
нано-оміч: двойные стандарты, лицемерие, тщеславие, непробиваемый долбоебизм - обожаю этот форум
АрхиПутин: ты сам то не запутался в словах фокс)) иди отдыхай
six nines: просто искренне обидно,что ничего не изменилось,а люди продолжают чсв свое тешить всяким говном
six nines: лучше не делать вообще,чем так
нано-оміч: "лучше не делать вообще,чем так" 
six nines: Даже Jim,прости господи,Pavloff, хоть и слепил Фаерстартер и СМБУ из готового,но парень хоть мозги включал.
six nines: А я всегда думал,что наши ребята на форуме сильнее и более прошарены. Потому что делали звук из нихуя вообще
Respirator
Гость

E-Mail
The Prodigy - Trigger (Sunground vs Trim Silence and Vuxbeast Rework)
Ответ #55
Процитировать |

Мне понравилось. Из всех реворков - самый сочный. Жирный лойз пацантрам

pinus
болеете?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2201

[Заценки]
[Комментарии]



будьте здоровы

392513545 Skype: -=RodMaN=-
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2080

The Prodigy - Trigger (Sunground vs Trim Silence and Vuxbeast Rework)
Ответ #56
Процитировать |


minaton: так, ну шо? тема во флейм скатывается?
Василий Николаевич
не иначе, как
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1122

[Заценки]
[Комментарии]



I say - evolve

360854963
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2139

The Prodigy - Trigger (Sunground vs Trim Silence and Vuxbeast Rework)
Ответ #57
Процитировать |

посоны вы поехавшие
хоулетт наверянка даже не знает как сделать со своими говнодемками то же самое, что вами уже сделано с санграундовской демкой
хорош дрочиться и агрицца друг на друга


oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12651

The Prodigy - Trigger (Arena Allstars Rework)
Ответ #58
Процитировать |

Нравится, что бит стал более мощным, мясистым и внушающим. Без этого как то не насыщенно звучал тек.

Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

The Prodigy - Trigger (Arena Allstars Rework)
Ответ #59
Процитировать |


Глядишь, если мистеру Лимону понравится, то пригласит для совместок))

ju
Наше дело правое
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2657

[Заценки]
[Комментарии]



Форум будет жить, пока живы вы, мои любимые пидарасы (с) ;D


Пол: Мужчина
Сообщений: 3532

The Prodigy - Trigger (Arena Allstars Rework)
Ответ #60
Процитировать |

Очень круто сделано! Но вокала не хватает. Может Лайм раздуплится на версию с вокалом?

AciDemi@n!
VBS!!!
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2098

[Заценки]
[Комментарии]




You're free to do as WE Tell YOU!

Skype: DiNosMa
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2066

The Prodigy - Trigger (Arena Allstars Rework)
Ответ #61
Процитировать |

Обе версии нужны

: тут их было гораздо больше ты о каких двух говоришь?
AciDemi@n!: Я  имел ввиду инструментал и версию  с вокалом
: аааааа. так-то да, конечно.
: блин, я вообще сомневаюсь, что они писали студийный вокал для триггера.
AciDemi@n!: Фиг его знает. Парижопич мутный человек
Massive
Участник Форума
**
Рейтинг: 364

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 164

The Prodigy - Trigger (Arena Allstars Rework)
Ответ #62
Процитировать |

Отличная работа! впдалу сверять с оригиналами, но кажется в яме с 3,35 тональные переходы не соблюдены. бочку бы поменьше хип-хоповой) задрал бы питч у нее. Снеир чуть более читаемым, и менее кастрюльным, на дробях в переходах с велосити бы поигрался. гитары ту мач, но без нее, наверное, пустоты были бы. Но это все на мой вкус. В общем приятно удивлен. Лучший из реворков, что слышал, да и вообще отлично, щас товарищу скину заценить

: тут есть большой косяк с ямой, я согласен - там очень нужны лайв хэты (которые у меня не было времени сэмплировать - торопился подогнать проект Роме); плюс нет синтовой подложки, которая присутствует у Лиэма.
: синтовую подложку я воссоздавать даже не пробовал, т.к. боялся изговнять и так имеющуюся там большую дисгармонию пиано сэмпла и синтезатора - опять же, времени не было вдоволь поэксперементировать.
: плюс ощутимо не хватает нормальной бас партии - то есть её здесь вообще нет. весь кач идёт только за счёт гитары и бита. но снова сроки очень жали - мы поздно вышли на автора, и долго раскачивались, потому и не получилось её нормально прописать.
Massive: общий результат все равно радует...интересно было бы наложить вокал, спародировав флинта с хорошим английским))) хотя не всем бы понравилось)
pinus
болеете?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2201

[Заценки]
[Комментарии]



будьте здоровы

392513545 Skype: -=RodMaN=-
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2080

The Prodigy - Trigger (Arena Allstars Rework)
Ответ #63
Процитировать |

каждый советует то что у него наболело,скорее печатайте пакуйте и выкидывайте.

Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

The Prodigy - Trigger (Arena Allstars Rework)
Ответ #64
Процитировать |

Бля, уже раз в 50-тый наверное прослушиваю))) Ахуенный он все-таки Всем по пиву за мой счет!!!

Fizik
Новичок
*
Рейтинг: 15

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 32

The Prodigy - Trigger (Arena Allstars Rework)
Ответ #65
Процитировать |

норм реворк- форматный чтоб всем угодить. я лично предпочту версию ZX

DET0NAT0R
Житель Форума
***
Рейтинг: 131

[Заценки]
[Комментарии]



I'm the self inflicted, mind detonator - yeah !

www.realmusic.ru/det0nat0r 8126176
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 478

The Prodigy - Trigger (Arena Allstars Rework)
Ответ #66
Процитировать |

все круто, большие молодцы. Такие работы, оживляющие форум, идут на пользу если не развития сообщества, то уж точно его поддержки. Больше нравится версии allstars и zx, но абсолютно везде снейр мне категорически не нравится. Вплоть до того, что не позволяет получить удовольствие от прослушивания. У меня удалены все нормальные записи лайвов, так что мне не с чем сравнить. Но могу сказать точно, что такой снейр мне не нравится именно в этом треке, при том что в других вполне бы устроил.

DJ ZX: снейр мне тоже не нравится, но заменять или править времени уже больше не было, если будем переделывать, то как бы попробую поправить
NASCARFan
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1242

[Заценки]
[Комментарии]



Флуд в подписи


Пол: Мужчина
Сообщений: 1039

The Prodigy - Trigger (Arena Allstars Rework)
Ответ #67
Процитировать |

Это очень круто. Спасибо, ребята!

Страницы: 1 2 3 [4] 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Ремиксы

Тема: The Prodigy - Trigger (Arena Allstars Rework)