Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: США

Последний автор: dig7er
Страницы: 1 ... 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 ... 31 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: США  (Просмотрено 88572 раз)
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

США
Ответ #374
Процитировать |

http://dadakinder.com/2015/07/on-jennifer-fichter/
Учительница первая моя / Анатолий Ульянов


Мне было 15, когда я и мой приятель Литва решили задержаться в классе его 28-летней классной руководительницы Елены Степановны. Елена Степановна была действительно классной: голубые глаза, золотистые волосы, но главное – огромные соски, торчащие из-под её блузы, словно два спелых ореха. Эти соски не давали нам с Литвой покоя, и потому мы договорились действовать решительно.

Оставшись с Еленой Степановной наедине после уроков, мы завели разговор, и предложили ей найти с нами “общий язык”. Подобно еретику на эшафоте в классе повисло молчание. Так и болталось там целую вечность. Елена Степановна долго смотрела на нас в этой звенящей тишине, и, бог свидетель, перебирала все “за” и “против”. Волнение на её лице то и дело сменялось игривой улыбкой, которую уже в следующий миг вновь уволакивало беспокойство. В конце концов, она сказала “нет”, и через месяц погибла в автокатастрофе. Уж не знаю чем обернулась бы наша сексуальная авантюра, но убеждён, что только социально опасное и глубоко конченое 15-летнее существо не было бы счастливо ебаться со своей 28-летней учительницей. Вот почему 22 года тюремного заключения для Дженнифер Фитчер кажутся мне восстанием кастратов.

Что же произошло? Будучи учительницей английского языка в одной из школ штата Флорида, 30-летняя Фитчер вступила в интимную связь с тремя 17-летними учениками, от одного из которых успешно залетела (благо, аборты в США легальны). Следствие выяснило, что деяния госпожи Фитчер были настолько “травматичными” и “вредоносными” для трёх 17-летних подростков, что те возвращались к ней за сексом снова и снова. Всего 37 раз. И хотя на суде Дженнифер расплакалась, выразив глубокое раскаяние в связи с произошедшим, судья приговорил её к 22-м годам тюрьмы. Это ровно на год больше, чем срок, который получил Андреас Брэйвик, убивший 77 человек. Выходит, мы живём в мире, где убивать подростков лучше, чем заниматься с ними сексом.

Благодаря чёрному президенту, легализации гей-браков и марихуановым аптекам создаётся впечатление, что Америка – это передний край цивилизации: вот-вот падёт последняя церквушка, восторжествует Лас Вегас и скотоложество. Однако и здесь, несмотря на упомянутые достижения и перспективы, всё ещё процветает мораль, суть которой всегда и везде сводится к тому, чтобы променять земную постель на небесную канцелярию. Бог ненавидит гениталии, и гарантирует ад всякому, кто предпочтёт оргазм молитве. Здесь можно было бы поговорить о детской сексуальности и полном бесправии юных людей в её связи; объяснить столь строгий вердикт суда наличием табу и отсутствием публичной дискуссии вокруг этой темы в американском обществе. Но всё намного проще и упирается в банальное ханжество – главную добродетель “хорошего человека”.

Все мы там были, и знаем, что 17-летних детей не бывает. Чтобы там не говорила вся эта анти-научная стая инквизиторских внуков, сексуальность не обрушивается на нас под бой курантов в день нашего совершеннолетия. Мы с ней рождаемся, растём и умираем. Ну а в 17 всё уже пылает и горит.

Объединяя детей и подростков понятием несовершеннолетия, мы создаём опасную ситуацию, где ебаться с младенцем, и с большим красивым 17-летним хуем – это одно и то же. Разобраться в разнице, и ответить на вопрос “а с какого возраста, всё таки, можно?” вполне реально. Для этого, правда, необходимо пустить науку на территорию, оккупированную армией этиков, живущих в волшебном царстве, где дети – это такие комочки ваты, лишённые половых признаков и желаний.

Читая мириады поощрительных комментариев в связи с судилищем над Фитчер, я и сам обнаруживаю себя в таком царстве. Им управляют те же рептилии, что сожгли Джордано Бруно. Действительно ли все эти люди верят в то, что трое 17-летних мальчиков, переспавших 37 раз со своей молодой учительницей, являются в этой истории пострадавшими, а машина, сожравшая 22 года жизни Дженнифер Фитчер – справедлива? Мы этого не узнаем, потому что участники этического шоу никогда не обнажают своих реальных помыслов, предпочитая осуждать и наказывать чужие.


на всякий случай, судили её в первую очередь не за секс, а за нарушение трудового законодательства США, но осуждают за еблю
осуждающие за еблю - кастраты, импотенты и просто дегенераты (вообще, в США тоже, но я сча про "морализаторов")

но насчёт нарушения трудового законодательства - всё верно, то есть на работе нужно думать строго про работу, на учёбе - про учёбу и под страхом увольнения запрещено тратить рабочее время на что угодно, кроме работы, а под страхом тюрьмы - отнимать чужое рабочее время от работы
причём если инициатор траты рабочего времени на нерабочие дела - начальник, то это харрасмент и за это положено в тюрьму
кто не согласен - тот дебил

секс с несовершеннолетними выступает отягчающим обстоятельством (ну и с учётом объёмов - он стал основным в деле, но началось именно с харрасмента), ну и ессесно
https://ru.wikipedia.org/wiki/Возраст_сексуального_согласия#.D0.92_.D0...

rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

США
Ответ #375
Процитировать |

Ну и где посты? Зря что ли я его на чистую воду выводил?


den-1: "Зря что ли я его на чистую воду выводил?". Я этот скрин своей жене на почту кинул, она медик. Попросил ее показать коллеге психиатру. Дружище ты не обижайся, но тебе рекомендуется, желательно по назначению врача конечно же, АМИНАЗИН и ГАЛОПЕРИДОЛ.
den-1: Твои соплеменники тебе аплодируют, ты тут на чистую воду выводишь. Может тут все такие. Хотя вряд ли. А ну и коенчно даавй твое коронное, напоследок, а где факт?
den-1: а так по сути своей простой дешевый провокатор.
rekcuFniarВ: Да не ври, жене он показал... Жена бы сказала „ну и хуйнёй ты занимаешься, лучше бы мусор выносил”.
rekcuFniarВ: „дешевый провокатор” — ну что же ты ведёшься на дешёвую провокацию? Зачем платить дорого, если и дёшево работает?
ju
Наше дело правое
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2657

[Заценки]
[Комментарии]



Форум будет жить, пока живы вы, мои любимые пидарасы (с) ;D


Пол: Мужчина
Сообщений: 3532

США
Ответ #376
Процитировать |

Не слышу русского голоса от Франкфурта на Майне Где же этот доблестный защитник прав и свобод граждан планеты Земля?

"Пуссириотисты" где вы? Дженнифер посадили ("Reflex", Чехия)

Средневековый приговор суда Флориды учительнице, которая имела интимную связь с 17-летними студентами, совершенно не тронул нашей правды и любви. Защитники Pussy Riot безмолвствуют, и, кроме журнала REFLEX, в Чехии никто ничего не делает для учительницы, с которой поступили жестоко.


Оригинал статьи

ju: Для сравнения Брейвику за убийство 77(!!!) человек дали 21 год тюрьмы. Дженнифер Фихтер - 22 года тюрьмы за интимный контакт с 17-летними студентами.
Aid-YWNWA: Хоть приговор и жесткий, но сравнение с Пусси Райот таки ни в пизду, и сама статья дебильна. может автор откроет аналог криминального кодекса США а не будет пиздеть что он считает правильным?
ju: Хорошо, я открыл кодекс. Что изменилось? Дженнифер Фихтер освободили?
DJ ZX: читай пост ниже
DJ ZX: и про брейвика - бред и пизда, в каментах там есть
Aid-YWNWA: Извините бля, но это ж Юта :), я вот только ща посмотрел, смысла обсуждать тему дальше не вижу
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

США
Ответ #377
Процитировать |

по училке, которую нужно не садить, а обожать

http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=42;action=display;threadid=... - раз

и во флейме (ибо Волос принципиален и не пишет в политоте)
http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=16;action=display;threadid=... - начиная с этого поста

ответ Волоса: http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=16;action=display;threadid=... и я в комментах написал на эту тему дохуя говна


---
если коротко - то посадили её законно и по делу, а у ваты духовных скреп бомбит

Juno: в кратце значит педики это плохо, а секс с несовершенно летними это хорошо? Ок, проклятые пиндосы
DJ ZX: там проблема не в том, что секс с несовершеннолетними, а то, что она учительница, а это неебически отягчающее обстоятельство, которое не доходит до мозгов истеричек
Kariy_Z?lupkin: да ладно! вас всех насиловали учительницы и физруки, не так ли? ибо откуда такая тяга к знаниям, ну там к пруфам и линкам тоже!
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

США
Ответ #378
Процитировать |


rekcuFniarВ: Он разве не ватник? „демонтаж традиционной исламской власти в Иране” - ну-ну... Я думаю на мракобесие как раз таки США пох, а может и наоборот за.  Я уверен они и тут подъём мракобесия одобряют и поощряют.
DJ ZX: так у ватников бомбит ))) маркин ватник и точно также соловьёв зашкварился, но мне впадлу вчерашние картинки искать
ju: А разве Обама ввёл санкции на Иран?
DJ ZX: ты опиздал )))
Aid-YWNWA: Ну пока Штаты рулили в Иране, то секулярищация там была конкретная, возможно даже слишком, скрепы нанесли ответный удар.
Voodoos
Участник Форума
**
Рейтинг: 162

[Заценки]
[Комментарии]




245627303
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 146

США
Ответ #379
Процитировать |

Развенчивание кремлевского мифа об американцах, "живущих в долг", и России, "встающей с колен".


Fate: раковая хуерга при чем здесь сша? кидал бы уж в раковую тему, зачем годный тред засирать?
DJ ZX: согласен с фейтом, впрочем тут уже некоторые тож поднасрали
MephestosMob
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 816

[Заценки]
[Комментарии]



... Fuck 'em and their law


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 866

США
Ответ #380
Процитировать |


Лучше всяких аналитиков!!!

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

США
Ответ #381
Процитировать |

вроде мелочь, но

вот этот человек однозначно является президентом своей страны

..S3: фапнул на манерную обезьяну
DJ ZX: "Смешно)) У быдла этого в соседней квартире ветеран ВОВ помирает в одиночестве, а снизу мать одиночка плачет ибо нет денег ребёнка вылечить. а быдло смотрит в ящик про обамку и хлопает в ладоши. Просто физически тошнит от этого "народа"" (с)
MephestosMob: А сверху сосед дрочит на обамку. Че в этом видео, привез пожилых девиц - одна судя по одежде с хохляндии, своей обамки уже мало 
..S3: мог бы и не писать про свою житуху, все и так знают в какой хохлы жопе ..бедняги стали восхищаться и возносить обычные для нормальных людей поступки, потому что их научился делать обама ..прогиб засчитан
Champion: Обезьяна разрешившая гей-браки не может быть президентом.Долой гома!
США - нация дегенератов, сами стремятся к уничтожению, точнее евреи, которые и управляют миром.
DJ ZX: пальнутый гомофоб и нацик?
Champion: Конечно гомофоб.Вы слепые бля, не видите, что творится, евреи ждут прихода антихриста.Гомикам дают права, это всё для уничтожения славянской души, которой эта грязь не приемлимо, это всё для уничтожения человеческой расы.
Вас всех чипируют скоро.
DJ ZX: а это бухло, трава или 2 в 1?
..S3: например жирик или зюганыч ну или путин изначально так воспитаны, а обама еще учится манерам и когда делает успехи в обучении, фапающие очкастые мудазвоны неистово ликуют над победой своего кумира
DJ ZX: да тут просто шабаш наркоманов-алкоголиков
Champion: Перед Потопом точно так было, масса не верила...
Настали последние времена, повальная чипизация т.е печать Антихирста.Спасайтесь!
Обама - это зло!США - зло!
DJ ZX: вот и приехали
MephestosMob
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 816

[Заценки]
[Комментарии]



... Fuck 'em and their law


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 866

США
Ответ #382
Процитировать |

Сателиты США
Госбанк развития Пуэрто-Рико впервые за 117 лет свободной ассоциации страны с США объявил о дефолте по государственным долговым обязательствам, не сумев полностью перечислить кредиторам очередной платеж. Власти острова к концу 3 августа перечислили кредиторам лишь $628 тыс. из $58 млн, которые Пуэрто-риканская общественная финансовая корпорация должна была передать им еще 1 августа. В июне губернатор Пуэрто-Рико шокировал инвесторов, заявив, что общий долг Пуэрто-Рико превышает $72 млрд. Государство Пуэрто-Рико фактически подконтрольно Вашингтону и в отличие от городов США, не имеет права объявлять о банкротстве — только о дефолте

А на военный бюджет и на антироссийскую кампанию,это все понимают, на это деньги всегда найдутся...
СПРАВКА. Пуэрто-Рико является  имеет статус «неинкорпорированной организованной территории» (Unincorporated organized territory). То есть, данная территория находится под управлением США (а не является их неотъемлемой частью), действие на территории Конституции США ограничено; верховная власть принадлежит Конгрессу США, но территория имеет собственную систему самоуправления. Связь с США заключается в наличии общего гражданства, валюты и обороны.
В 2012 году был проведён референдум о политическом статусе, который прошёл в два этапа. На первом этапе  .  54 % избирателей высказались за изменение политического статуса архипелага.
На втором этапе  превращение Пуэрто-Рико в 51-й штат США поддержало 65 % голосовавших, а 31 % проголосовали за придание архипелагу статуса суверенного ассоциированного государства в союзе с США.
Для окончательного включения Пуэрто-Рико в состав Соединённых Штатов необходимо решение Конгресса США.

Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5058

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3453

США
Ответ #383
Процитировать |

Министр обороны Сербии обсудил с послом США в Белграде развитие военного сотрудничества двух стран

«Гашич в разговоре отметил, что сотрудничество Министерства обороны и Армии Сербии с США в области обороны остаётся доминирующим по отношению к остальным партнёрам в мире», — говорится в сообщении пресс-службы Минобороны Сербии.

http://cont.ws/post/111785



Juno: Духовная скрепа лопнула?
MephestosMob
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 816

[Заценки]
[Комментарии]



... Fuck 'em and their law


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 866

США
Ответ #384
Процитировать |

Ждем комментарии главного экономиста АИДа 
http://cont.ws/post/113221
Большая часть статьи посвящена Сша, поэтому запостил здесь (это для ХУ...)

rekcuFniarВ: В целом там вроде бы всё более менее норм написано, кроме встречающихся не в тему наивных вставок что вот-вот с США что-то должно случиться. У них конечно в экономике не всё гладко, но что бы ни произошло, они рухнут последними.
Так уж сложилась мировая экономика, сильно зависящая от них. И они слишком высоко от дна находятся, так что падать им можно долго, в отличие от находящихся рядом со дном экономик вроде России или Украины.
MephestosMob: Когда рухнет доллар? (лекция для буратин) http://kungurov.livejournal.com/118036.html
MephestosMob: ошибаешься, мнения все читаю
Aid-YWNWA: Перекинул в пост внизу.
Так нужно покупать золото или с долларом все ОК?
MephestosMob: в доллар, сейчас я бы вооще  б ни копейки, слишком непредсказуемая нефть. А вот недвижимость у нас, я  с удовольствием, и ну а потом можно и золотишко. думаю не дадут сильно упасть.
Aid-YWNWA: Золото 5 лет падает, нигде не встречал прогноза разворота тренда.
Ну не 5, 3, ладно :), посмотрел.
MephestosMob
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 816

[Заценки]
[Комментарии]



... Fuck 'em and their law


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 866

США
Ответ #385
Процитировать |

Лоуренс Уилкерсон на Baltkom
И как тут не вспомнить последнее обращение полковника Каддафи (и к Европе в частности), сделанное им за несколько часов до мучительной гибели:
«А теперь слушайте вы, люди из НАТО! 

Вы бомбите стену, не пропускавшую поток африканской миграции в Европу, стену, останавливавшую террористов «Аль-Каиды». Этой стеной была Ливия. Вы разрушаете ее. Вы — идиоты. За тысячи мигрантов из Африки, за поддержку «Аль-Каиды» гореть вам в аду. И так оно будет. Я никогда не лгу. Не лгу и сейчас».

Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

США
Ответ #386
Процитировать |



Это какая-то хуйня, а не статья, особенно пассаж о негативном влиянии на индексы цены на нефть, раз, второе - Китайский рынок перегрет и падения не ждал только ленивый Р/Е там зашкаливал, и он просто откатился к более адекватным значениям полугодовой давности, но еще остается перегретым, плюс объемы китайского фондового рынка не настолько масштабны как для китайской экономики, раза в четыре меньше чем в штатах в относительном выражении.
Про безработицу этот дурачек сам придумал видимо, пусть глянет что ли на показатели безработицы в США, а не лепит с бухты барахты.
Торгово-взвешенный курс юаня не упал, большинтвом нормальных изданий его коррекция признана рыночной, в связи с падением курса валют основных торговых партнеров. И для кого я это все пишу, блин, если человек читает какой-то шлак, если уже читаешь на английском, поглядывай на нормальные ресурсы а не корольмировыеновости.ком, что это вообще такое?
Больше всего в этот конкретный период упали Майкрософт, Пфайзер, ПрокреэндГэмбл и Кэйтерпиллар, больше половины общего падения, каким боком здесь нефть и прочая чушь?
"Дело в том, что в казне деньги отсутствуют. Если бы они были, то и занимать смысла не было, так ведь?" - пиздец бля 
А в целом ты свою ссылку для буратин (которая ниже в комментах) судя по всему не прочитал, только заглавие, ибо там написано что доллар не рухнет никогда и что они крававцы, вообще не твой посыл.

Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

США
Ответ #387
Процитировать |

Видео: лазерная пушка Boeing заработала и умеет сбивать дроны



Компания уже давно представляла концепт лазерного оружия для ПВО, и вот, наконец, это официально: оно успешно прошло тесты и готово к бою.

Компания Boeing в пятницу 28 августа официально заявила о том, что лазерная установка, предназначенная для уничтожения целей в воздухе, успешно прошла тесты и готова к массовому производству. Об этом сообщает BBC

Накануне Wired подробнее рассказал о новом типе оружия. «Пушка» способна сбивает беспилотные летательные аппараты, а также реактивные снаряды и мины в пределах оптической видимости. За две секунды после того, как объект попадает в прицел, лазерный импульс выжигает в корпусе дыру, повреждая электронику, двигатель, воспламеняя детали.

Мощность установки 2 киловатта, а управляется она с помощью контроллера от Xbox 360 и программы, установленной на любой ноутбук.

Вот как выглядит результат поражения лазерным импульсом вблизи:


«Вы не увидите вспышек и не услышите звуков «пиу-пиу», как в «Звездных войнах», пишут ребята из Wired. Оружие работает бесшумно и почти невидимо, и операторы беспилотника или те, кто запустил ракету, даже не смогут понять, откуда был нанесен удар.


http://medialeaks.ru/news/2808dalex_laser

Champion: Лучше бы ты запостил о том, как бойцам НАТО пошили одёжку для пидарасов.Чтобы меньшинства не чувствовали себя ущимлёнными.
Sa1raX: Такое ощущение, что тебе самому не хватает подобной одежды. Уж больно часто тебя ущемляют америкосы
Palanik: Champion, в пополчение вступил?
..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6563

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3800

США
Ответ #388
Процитировать |

листал тв каналы и внезапно промелькнула новость про очередную стрельбу в университете ..походу в сшп это уже норма, по предвартельным данным 15 трупов, 20 раненых, местный госпиаль готовится принять большое количество пострадавших ..будут ли комментарии от очкарика, неистово фапающего на эту страну грез?

rekcuFniarВ: „походу в сшп это уже норма” — не уже, а это старая традиция. Но это у них там ерунда по сравдению с тем что было бы тут, если бы здесь разрешили огнестрельное оружие, чего хотят белоленточники.
..S3: не думаю, чтобы в раисе с такой регулярностью дети в школах валили бы друг друга
rekcuFniarВ: C такой регулярностью не валили бы. С гораздо большей. Советские люди очень дикие. В лихие девяностые вон чего вытворяли.
..S3: сравнил школоту и бандосов да и причина таких убийств, причем регулярно повторяющихся явно не в доступности оружия ..советсткие люди может и дикие, но у них хватает ума решать свои детские обиды без помощи ствола
rekcuFniarВ: Так у них стволов потому что нет, вот и решают без стволов А что будет со стволами...
..S3: не смеши меня, для "диких" советсях людей ствол достать это не проблема, было бы желание
TJ: "если бы здесь разрешили огнестрельное оружие" - когда это запреты останавливали?
http://www.ntv.ru/novosti/837701/
rekcuFniarВ: Сложность доставания стволов в том что это либо краденые, что сильно ограничивает их количество, либо переделанные травматы, либо другой самопал. Ну или контрабанда. Мало кому охота париться из-за таких сложностей. А вот когда будет легализовано, достать будет гораздо проще. А с учётом типичной российской коррупции, оружие легко будут получатьи те, кому не должны выдавать (всякие психи и прочее быдло).
..S3: песда ты фантазер все перечисленные тобой причины ваще ниак не влияют на процесс приобретения ствола, либо другого запрещенного товара, на него влияют только бабки и желание
так что можешь унять свою говноспорную позицию и несбыточные мечты о том что советсткие люди когда-нибудь перестреляют друг друга и покажут пиндосам, кто здесь настоящий долбоеб
rekcuFniarВ: После легализации оружие станет доступнее. Соответсвенно увеличится и число нелегального оружия, в том числе и краденного. Это в том числе и сильно скажется на стоимости нелегального оружия на чёрном рынке, естественно.
TJ: не очкуй, не легализуют его. И в США идут разговоры, что лучше его запретить
rekcuFniarВ: С США не отменят, оружие это их национальная традиция. Тут да, не легализуют, по крайней мере ближайшие лет 50, как минимум. Ну, к тому времени может и коррупцию с распиздяйством победят, тогда в принципе, можно и легализовать даже. Но это вряд ли, менталитет народа так быстро не меняется.
volkov
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1011

[Заценки]
[Комментарии]



ЖЖЖЕСТЬ!!!


Пол: Мужчина
Сообщений: 899

США
Ответ #389
Процитировать |

Народ, давайте всей Россией, Украиной и другими братьями славянами и не славянами переедем в США, там так пиздато. США - это же лучшая страна в мире! Мы ведь достойны лучшей жизни!

DJ ZX: лучше построить США в Украине
volkov: это фантастика
хотя у вас есть саака, он вам построит
DJ ZX: хз, у нас есть народ, с которым можно построить жопу или очень большую жопу, что в США не пройдёт
rekcuFniarВ: „Мы ведь достойны лучшей жизни!” — нет.
..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6563

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3800

США
Ответ #390
Процитировать |

Генсек ООН осудил авиаудары по больнице “Врачей без границ” в Афганистане

Число жертв бомбардировки больницы международной организации «Врачи без границ» в афганском городе Кундузе достигло 19 человек. Среди них – 12 сотрудников больницы. Около 40 человек получили ранения.

В НАТО признали, что в субботу ВВС США нанесли удары вблизи больницы, что могло привести к разрушениям и жертвам. В больнице находилось тогда более 100 пациентов и около 80 сотрудников.

«Мы хотим, чтобы правительство восстановило в городе безопасность – говорит один из раненых. – Люди умирают. Посмотрите в каком я состоянии. Что здесь происходит?»

В начале недели Кундуз был захвачен талибами, спустя несколько дней правительственные войска при поддержке сил НАТО восстановили контроль над городом. Удары по больнице продолжались около часа.

«Больница здесь уже четыре года, она занимает большую территорию, больше, чем футбольное поле, – говорит представитель «Врачей без границ». – И мы несколько раз сообщали по GPS её точные координаты всем воюющим в Афганистане сторонам. Поэтому мы на самом деле не понимаем и определённо считаем неприемлемыми заявления о побочном ущербе, как было заявлено изначально».

Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун осудил нанесённый американской авиацией удар по больнице, и потребовал тщательно расследования обстоятельств этого инцидента. Больница организации «Врачи без границ» была единственной в городе.

Страницы: 1 ... 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 ... 31 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: США