Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  Блоги

Тема: adslmodem

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: adslmodem  (Просмотрено 37677 раз)
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

adslmodem
Ответ #68
Процитировать |

скока до машины хабаровск идет?

adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

adslmodem
Ответ #69
Процитировать |

дочь заболела, доктор выписала 3 лекарства. Пошел купил- 900р. Чтож за ебаное у нас государство такое?

От наших госуслуг опиздинеть можно реально. Ни от каких других так не опиздинеешь

Василич: Доктор полюбас запилила коммерческого говна, за которое ей башляют. Какие лекарства могут стоить 900 р от простуды или гриппа? Нет таких.
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

adslmodem
Ответ #70
Процитировать |

сегодня на форде видел наклейку с лицом гагарина в шлеме и надпись: "спасибо, юра! Мы - первые!". Как же бесит этот едропатриотизм навязанный. Особенно акутально смотрятся обгаженные ленточки и надписи "спасибо деду за победу" на немецких авто. Ура, товарищи!

Palanik: Я еще пост не прочел но уже плюсанул.
Palanik: бля я правильно плюсанул, модемушка, пиши почаще
Crow 2008: да не говори ваще
Василич: да заебали такие дебилы
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

adslmodem
Ответ #71
Процитировать |

еду  я значит по егорьевке. Смарю впереди на шоссе толпа долбоебов вылезла, а за 100м до них чурбан голосует. Остановлся - за  сотку до октябрьского садись ебать, сел и говорит тока вот там останови через 100м пару друзей подхватим. Думаю хуле блять делать, назвался клизмой - полезай в жопу. Подсадил еще двоих. Они пьяные блять таджики, стремно стало. А про себя думаю типа показывать мне как я срусь от их присутсвия сзади к хорошему точно не приведет. Еще со своим насваем блять. Ну еду такой с музыкой потише не делаю. Впринципе сразу скажу что нихуя страшного не случилось.Отвез их в какой-то ебенейский район, там они говорят типа подожди щас подойдем обратно поедем. Я грю ты мне бабки дай и иди.Дал сто рублей. Хуй с ним жду. Один ушол, двоих обратно повез. Заплатили суки 250 вместо 500 обещанных, но сослались что типа 500 обещал тот хуй пьяный который вылез в ебенеево (а так впринципе и было).
Зато жирного русского мужика с банкой коктейля и молодой бабой я не повез за тыщу руб 10км, сглючило что это другой конец москвы.  Стормозил чота...

ch.a.sh: таксистом подрабатываеш7
adslmodem: нет, я могу объяснить, но ты непоймешь
Varen'e: тогда не надо
Serega_A: жит то надо на что то
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

adslmodem
Ответ #72
Процитировать |

наебали меня как последего мудака сегодня в связном. Пожалуй,  я и правда мудак. Дал 5р одной бумажкой и попросил за кредит 1р заплатить. Расписался в чеке и ушел. Когда обнаружил отсутствие ровно 4р в кармане (помимо остальных денег) через час, мне сказали что в кассе все сходится (кто бы сомневался).

adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

adslmodem
Ответ #73
Процитировать |

что то у меня крышак едет уже от работы. Раздражает всё и все. Попса эта у маши из колонок на компе, безграмотность, тупые вопросы, тупые дела. Сегодня играла НА-НА и она себе позволила не переключить  когда я просил. Раздражает то что я вожу заказы в москве, раздражает директор. БЕСИТ ВСЕ. Домой еду, а яих подвожу и им постоянно в дороге надо попиздить по телефону. Въебал музыку на всю блек сан. Просили сделать по-тише - сказал "идите вы нахуй". Молча доехали, всех высадил и упиздил. Щас стыдно. Не знаю что делать с собой

chega93: ну меняй работу если ничё не нравится
adslmodem: бля если бы все было так просто
chega93: по-моему не так трудно сейчас найти работу и не только в Москве. а если хорошо платят - плюй на всех, работай))
adslmodem: не трудно. Только деньги мне нужны не только на пиво сейчас
adslmodem: платят относительно хорошо + есть к чему стремиться. Просто проблема во мне. Меня по-жизни люди раздражают
chega93: если в человеке есть проблемы и он это понимает - уже хорошо!
British: скорее дело в том, что ты устал от людей которые тебя окружают. Можно взять недельку выходную за свой счет, это поможет.
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

adslmodem
Ответ #74
Процитировать |

Еду вчера по дороге. Там как бы дорога в  кучино вверх идет на москву и справа с балашихи машины выезжают тоже. Ну и там обычно одному уступил справа - дальше поехал. Следущий так же делает. Движение идет со скоростью 5км час. Ну и я такой еду, притормозил - справа 10ка выехала и еблысь мне удар в жопу где-то через 2 сек. Из газели выбегает хуй и орет:
-ты чо творишь зеленый горит?!
-дорогу уступил справа 10ке.
-уступил он! ты внимательнее будь в сл.раз!
И разъехались. Ну далбаеб..уебал меня в фаркоп. Я потом я смарел за ним - он дальше чем на метр от других машин не едет. Ладно когда ведро,а так иномарку поцеловал бы, беда былаб

Palanik: Модем, ты сказка, блять. Пиши почаще, ю мэйд май дэй
Василич: ну его однажды проучат
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

adslmodem
Ответ #75
Процитировать |

я купил кое-что. Это даже не просто вещь, наверное это стиль жизни. Он такой бррррр..........но он мой, хотя как бы и не совсем, но думаю ему ничего не грозит в ближайшее время. Если я скажу, что в нем можно делать, вы сразу поймете о чем я. А если скажу стоимость, вряд ли поймете- 10000р

?????????????

лирой чмо

данетне знаю
Juno
Dr.Zupan
Palanik
VuxBeast011
Keit

Palanik: иди в жопу
adslmodem: гадай бля нахуй
adslmodem: залил свои зенки пивом
adslmodem: начинаешь хуйню нести
Dr.Zupan: ебучий гараж
adslmodem: ДААААААААААААААА
adslmodem: хуй злоебучий, я ведь те говорил
Dr.Zupan: модэм ты людоед
dig7er: купить гараж за 10 000? Это роскошь! Не в месяц л?
adslmodem: нет, купил...там все неофициально. Лет 20 уже...+все под ЛЭП. Я мелкий там по крышам прыгал
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

adslmodem
Ответ #76
Процитировать |

угадайте где мой

Juno: тот который с муравьём и хуём ?
Varen'e: зеленый самый стильный, если б не ебучий муравей
Juno: в центре клёвый, не выехать не въехать, просто железный куб
Dr.Zupan: римляни в таких защищались от набегов галлов,еще мне кажэцо чоткэ пацаньчики снимают рэп клипы в таких местах
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

adslmodem
Ответ #77
Процитировать |

яма ясен хуй хорошо, но хочу нечто большее. Хочу такой неебовый бункер вырыть чтоб нахуй на случай атомной войны. Все сдохнут а мы останемся. И бухать там...

British: не смеялся до последнего предложения
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

adslmodem
Ответ #78
Процитировать |

вчера с другом обмывали гараж- он 1л на березовых бруньках принес (ему баба с укараины привезла). Думали выпить половину,а выпили все...Весь день муторное состояние.  Видимо старею... По молодости мы до 5 утра бухали всякое говно типа ягуаров, потом спали по несколько часов и куда-нить ехали в москву, а щас.........................

chega93: когда же наступит тот светлый день, когда ты с этим завяжешь? себя же губишь, жалко даже тебя... честно.
Mezzanine: когда ты контрабас выкинешь
chega93: смеяться не над чем тут кстати да
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

adslmodem
Ответ #79
Процитировать |

опять челюсть заела - жевать тяжело и больно

adslmodem: сало ваще пиздей
ch.a.sh: прими экстази
British: поделай вот такие упражнения http://i51.tinypic.com/10i53j6.gif%5B/IMG%5D помогает
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

adslmodem
Ответ #80
Процитировать |

вот суки! Послали меня сегодня в столицу за специями. ТУт впринципе недалеко. Ну типа послать было некого. Приехал в 3 в район капотни там корочебля короче там 400кг мешков было и еще были канистры с жидким дымом, а жидкий дым это такая хуита ебанная в канистрах ванючая + они плохо закрыты. И там потекло...в машине ванища  как от мангала в упор. Потом поехал через люберцы. Остановился сигарет купить - она хуй  заводится. Пацанов каких то просил толкать.ебаный стартер  ебаное реле ебаный автоваз, москва, специи, работа. Я заебался.
А ваще знаете что такое жидкий дым? В принципе он продается иногда в магазинах, особенно оптовых или специализирующихся на специях. Короче это дым от жжения дерева тупо скапливают и мешают с водой. Получается такая маслообразная жидкость. Потом берут мороженную  скумбрию (или что-то другое) и кидают в раствор воды и этого дыма на сутки +добавляют краски красной. Через сутки вытаскивают рыбу и сушат газовой пушкой похуй где и как. Такой рыбой завалены все прилавки, а народ думает что ее в коптильне коптят.

не знаю зачем я эту хуйню пишу, просто делать нечего

Dr. Zoidberg: Спасибо за ценную информацию. А я ж тащился от скумбрии капченной.
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

adslmodem
Ответ #81
Процитировать |

Опять про жигули. Все таки  умная машина, пиздец умная... Ну как можно ездить 2 месяца с неисправленными генератором и стартером,потом вложиться, отремонтирвать и на следующий день она кипит...Кипит просто с нихуя - 2км пути. А у меня это первый раз. Я обосрался думал горю нахуй. Заливаешь тосол - кипит снова. Системе охлаждения настал пиздец. Ну как так? Ну почему не вчера не позавчера, а ровно на следующий день после починки других агрегатов?

нано-оміч: "Опять про жигули." дальше не читал
adslmodem: да и нехуй впринципе там читать
adslmodem: всл раз буду писать "опять про жигули"
adslmodem: И ТОЧКА НАЙУХ
нано-оміч: сходу и не скажешь, что ты алкашина, при такой мудрости
adslmodem: ты че грубишь то?
нано-оміч: да я тебе комплимент сделал, мудрый ты парень же
adslmodem: ну-ну, тебе комплимент сделать?
rekcuFniarВ:
©Dig7er
Electronic_Punk: Охуенный комплимент
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

adslmodem
Ответ #82
Процитировать |

смарю я видосы с афтепати и не врубаюсь что там такого крутого? Один бывший участник фанеру врубает, другой под эту фанеру на барабанах играет и типа...барабанщик. Нахуя? Лирой хуй с ним, но кирона ваще понять немогу! Нахуя из группы ушел? Чтоб по на эти дискотеки в астрахань и одессу мататься? И заебись ведь играл в группе, на все 100 выкладывался...и ебла как роб при этом не корчил. Впринципе похуй на них

adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

adslmodem
Ответ #83
Процитировать |


Crow 2008: Зеленый слоник
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

adslmodem
Ответ #84
Процитировать |

yf[eq

Crow 2008: я тож так думаю
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  Блоги

Тема: adslmodem