Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  Блоги

Тема: adslmodem

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: adslmodem  (Просмотрено 37677 раз)
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

adslmodem
Ответ #34
Процитировать |

в цеху жаловались что нет туалетной бумаги и мне дали 200р и сказали вечером купить. Пошел я в магазин, смарю по 9.9р рулон. Взял коляску и 20 рулонов. И паштет с хлебом к чаю. На кассе очередь пездес. И бабка стоит пиздит под нос себе ой господи ну куда же столько

Palanik: ты ей объяснил куда?
adslmodem: да. И реквизиты на бумажке написал
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

adslmodem
Ответ #35
Процитировать |

решил все таки взять кредит попробовать в сбербанке. Бляяяяяяяяяяяя....ебучий этот банк. Взял печать с работы, собрал все документы (документы, которые говорили в другом отделении). Копию труд книжки, 2ндфл липовый сам сделал, сам печать поставил, копия книжки - нужно было и на ней печати поставить. Короче похуй. Все собрал. Простоял час в очереди. Там по вызову. Тут пришел какой-то лысый хуй и говорит там вроде как тех кто уже делал заявку без очереди пускают. Ну вот и вызывают. Он спросил - ему говорят да проходите. И простоял я час еще из-за этого мудака. За мной дохуя народа скопилось. Тут я говорю типа одойду на минуту покурить. Вышел - ТУПО ПАРА ТЯГ...секунд 50 не больше. Возвращаюсь, а остальные участники очереди мне с блчять такими удовлетворенными и довольными еблами (тетки какие-то лет по 50) сообщают: "А вы уже опоздали!". Захожу влезла мудень жирная и говорит мне типа а откуда мы знаем вернетесь вы или нет? Я грю а я епт полтора часа тут стою чтоб предупредить что я на минуту и съебаца чтоли? Не знаю грит типа хуле мы должны ждать? А совесть грю есть у тебя? Есть! Это у вас нет. Я ей блять чешу "Я НА ПОЛ МИНУТЫ ВЫШЕЛ". Короче ебись оно в рот все это писать. 3 раза за день в этой очереди стоял. 1й раз копия паспорта, 2й раз простоял час - на работу вызвали, 3й раз оказалось что мне 2 дня стажа не хватило, приходите послезавтра.
Это хуй с ним, но еще более заебал ваз 2106. Опять отвалился рычаг коробки передач на ходу. 1й раз шурин делал, 2й раз в сервисе. Вот щас после сервиса он отвалился. Едешь блеать, переключаешь скорость, а он тупо у тя в кулаке висит. И еще ведет на лево, и еще коробка разваливается. Думаю еще нужно миллионов 100 баков выделить на поддержку классики

ch.a.sh: жду продолжения
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

adslmodem
Ответ #36
Процитировать |

иногда вечером хожу на запраку чонить купить типа сигарет или пива или сигарет и пива. Не  то что бесят, а вызавают какую-то жалость чтоли молодежь там на тачках: 2104 вся бля в наглейках каких-то связанных  с музыкой какой-то хуй поймешь, 2109 с глушаком как будто выебли его туда, 2112 вся в обвесах с намеком типа она гоночная. И там играет музон и рядом танцуют какие-то расфуфыренные бабы. Пиздец, так эти компашки убого смотряца

Docent: Наблюдательно
ch.a.sh: поплесал бы с ним даб-степ,тыц тыц
onlyread: истину глаголишь
Trim Silence: тру каждый тюнингует свое авто согласно своим финансовым и умственным возможностям Многие подцаны считают что ваз 2105 обклееный спарками, с отражателями и чехлами со значком Ауди - это невьебенно круто
Trim Silence: и главное - рэпчину погромче (или блатняк )
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

adslmodem
Ответ #37
Процитировать |

Есть у мня друг. Лучший друг кстати. Зовут Тл. У него тоже классический таз. Едем с ним как-то на заправку. 1я колонка ( ближайшая к кассе, шланг спарава от машины). На колонку очередь машины 2 чтоль... 2я колонка свободна. Он встает в очередь. Я говорю типа а хуль те на 2 не заправляется?
-хз...мне тут удобнее
-чем те удобнее? В очереди стоять?
-нуууу....тут шланг справа и у меня бачок справа
-а перекинуть через машину не дано шланг?
-ну мне так удобнее
Ну хуй с тобой говорю, стой, я пошел за пивом к касссе. Тут смарю там мужик на 1ю говорит полный бак типа. А за мужиком еще кто-то, потом друг. Я стою в магазе за пивом и вижу как друг сдает назад. Про ся думаю у слава богу дошло. И чота хуяк и его секунд 30 нет. Потом вижу через окно он на 2ю задом наперед сдает. Ну далабаеб хуль сделаешь. Вставляет шланг, идет к кассе, оплачивает 150р, потом заодно покупает сигареты. Я в это время уже в машине и думаю типа щас выйдет и поедем. Хуй там. Он возвращается, нажимает на ручку и стоит держит.
Ты бы блять уже заправленый стоял пока сигареты себе покупалл ебаный врот! Мы бы вообще уже за время твоего тупежа 3км проехали заправленные. Заебал.
А эта заправка от силы в 60метрах от моего дома. Дело было: заезжает за мной и говорит "Надо заправиться, я знаю одну заправку хорошую. Там очень дешевый и хороший бензин (это говорит человек с машиной которая сгнила блять на 80% везде где можно). Едем километров 5. Подъезжаем на заправку около моей работы. Бензин 22.40 против 22.50 за литр около моего дома. Заправяется он на 200(!)р и едем куда собирались в обратную сторону мимо моего дома. 
Я почему всю эту хуйню вспомнил - щас поехал заправица на сотку (чтоб жопу до работы таскать). На той самой заправке 1ю колонку стояло 5 машин в очереди, из них 3 отечествеенных. Вторая была свободна.

все далбаебы кроме меня, я давно замечаю

БЛЯТЬ ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ!!! Яж нарисовал себе 2 ндфл с зарплотой 30000р за пол года (при том что оф оформили меня 2 месяца назад и оф зп 10500р), поставил там печать, расписался за гендира, вся хуйня. Сдал в сбер и мне отказали в кредите. Так что я обречен ездить на помойке эту зиму. Надо зимнюю резину покупать. Да похую на все это

British: "Зовут Тл" - странное имя :Р
Dr.Zupan: бля Серёг не ожидал такого,я блеать с 5 октября жду пока ты напишешь и такая хуйня,да ты охуел 
Dr.Zupan: твой поклонник блеать 
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

adslmodem
Ответ #38
Процитировать |

фильм побег по понедельникам не сморите? По-началу норм ваще интересно было, а потом хуйн пошла - стена у него за умывальником толщиной с мизинец, а там епт все эти коллекторы. А потом он стену толщиной метр ультразвуком сломал. Ну нах

adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

adslmodem
Ответ #39
Процитировать |

самый пиздец что в общении фанов была поднята тема про вечеруху продиджи в хохляндии 23 октября. А я думал что это в Дубне (ебать ее в рот 150км) Ну висит тема и висит. Так вот, я на этой неделе все распланировал: 23 числа я особо не бухаю на др тестя, вечером в 6 вечера сажусь в электро и еду в дубну. Всем все сказал уже, своих родителей предупредил. Вот мудак

Жена зашла на форум и говорит что типа в шапке висит 27 ноября. 26 ноября правда др у моей мамы и ...круглая дата. Ладно, разберемся

dig7er: Ну, 23-его октября в Дубне тоже должно быть недурно
Varen'e: спасибо жене!
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

adslmodem
Ответ #40
Процитировать |

Это просто пиздец. 12 дня - мне на работе говорят надо на варшавку сгонять в Москву. В понедельник пробок мало, успеешь еще на работу вернуться. И я поехал. Выехал в 13.00. Сделал дела довольно быстро, каким то хуем развернулся на этой ебаной развилке и поехал обратно. Лет просто пиздец: в средней полосе за туристическим автобусом 100км ехал. И потом хуяк и все остановилось. И после того как оно остановилось я не спездеть 4 часа до дома ехал. Ебнуца блять.

Docent: Ну просто какие-то "Записки жителя примегаполисья" :))
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

adslmodem
Ответ #41
Процитировать |

Сегодня, в день милиции, расскажу о вчерашнем ЧП.

Утром ехать срочно на Киевский вокзал, встречать тещу директора. Проснулся, выпил кофе, выхожу, вставляю ключ - хуй. И царапина на двери. Короче пытались вскрыть помойку, а не получилось. А мне ехать и дверь хуй откроешь. А замок в пассажирской двери уже пол года как представляет из себя металлическую кашу(тоже пытались вскрыть). Хуль делать, решил выбить ногой форточку (на передней двери у 2106 знаете такая форточка). А дождь блять. Я в капюшоне. Видели бы вы как прохожие на меня  смотрели. Выбил короче, сел, поехал. Время 8.30, в 11.00 надо быть на киевском. За 3,5 часа стояния в пробке доехал до садового кольца, потом ваще заглох и встал, т.к. дождь, включен ближний свет - а ближний 3 часа чтоб горел это смерть для моей шахи, генератор надо менять. Короче ебать в рот че там дальше было, но я взял в сервисе акб, завелся и поехал обратно.
Время 14.00, еще на работу возвращаться. Блять короче я встал у магазина в городе и начал отверткой и ключом впралять эту форточку на место. Подходят менты, встали с двух сторон чтоб не сбежал и говорят:
-Ваше машина?
-моя
-документы на машину
смотрят...
-а чо делаете?
-вскрыли, пришлось форточку свернуть, вправляю обратно
-ДАААААААА, ДА ЧТО ВЫ? О__о А где это произошло??? (с таким еблом удивленным пиздец просто)
-Юбилейная 9
-А во сколько это было не припомните?
-не знаю
Я вот думаю блять ты меня еще паспортные данные спроси того кто вскрывал. Таие 2 долбоеба прям и по рожам и по голосу, чмошники.
И потом говорит: "Всего доброго, будьте аккуратнее", а другой подшучивает: "Ага, 220км по трассе прикинь! :)"
ПИЗДЕЦ ДАУНЫ
По теме можно вспомнить что магнитолу я вытаскиваю всегда домой на ночь, а один раз выходил с ней и меня поймали. Я короче хуею с ихней работы.

British: не смеялся до момента "а один раз выходил с ней и меня поймали."
Dr.Zupan: я думаю тут" ихней" спецальнэ хотя хз
orgazmo: верни погону
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

adslmodem
Ответ #42
Процитировать |

был сеня на мытищинской ярмарке. Вот пиздец - территория огромного стадиона, даже двух. Таких баз баз в москве несколько. Заметил одно русское ебло - охранник там ходил, мой ровестнник, т.е весь рынок просто кишит чурбанами. Ну да хуй с ним. А ведь все мелкие магазины, палатки и прочая несетвая хуита едут на эти рынки и закупаются там. И заметьте, бинесмену из Ростова-на-Дону допустим...или из Екатеринбурга или из Тольятти (перечислять можно долго) чем искать местных производителей, ждать доставку, платить за доставку, легче послать фуру на ту же ярмарку и закупить там ВСЁ. И продать это все у себя по магазинам по хорошей цене. Здесь покупают всё: пиво, водку, икру, рыбу, кока-колу, мясные изделия. Есть все.
Новый мэр Москвы заявил заявил, что надо бы запретить въезд в Москву фурам, а перегрузы вести в 50км от МКАД. Москвичам конечно станет гонять по Москве на 5-10% быстрее. А что цены? Да поверьте - фуры не мешают на дорогах Москвы, а мешают долбоебы. Короче, Собянин, иди нахуй!

Docent: ...тшшш.. Базз Олдрин
adslmodem: типа я Америку открыл?
Docent: А ты в Новгороде бывал?
Docent: Вот Открой для себя Великий Новгород
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

adslmodem
Ответ #43
Процитировать |


БиТс: фсё прафильно
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

adslmodem
Ответ #44
Процитировать |

ваще я насчет дубны ахуеваю. Я конечно посмотрел по карте где это находица, стало еще хуже на душе. Денег нет нихуя, но не ваще. До пятницы я работаю. В субботу дел дохуя (похороны что самый пиздец, но там ситуация очень сложная получилась - короче субботу я должен провести в красногорске, а в воскресенье вечером оттуда уехать...за рулем). Ну да блть я не для того чтобы мне тут соболезнования выражали. В дубну я в субботу еще доеду хуй с ним. Но обратно, да еще и подпитым да еще и в воскресенье да еще и надо сесть за руль и доехать до желдора. Помню ту афтепати после 2007 чтоли...я уснул в клубе. Я только закрыл глаза как меня подняли под руки и вынесли. Отмазки и попытки строить из себя трезвого были тщетны. Тогда было 5 утра, лето, москва, центр.  Подрочил часок и поехал. А тут дубна ебаныйврот. Я чота нахуй не знаю че делать. Вроде и пропустиь нельзя, вроде и надо ехать - когда еще такое будет. Мне нужен какой-то адекватный напарник. Ехать не с кем по сути

adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

adslmodem
Ответ #45
Процитировать |

корове ебать вас в рот всех с вашей дубной

у меня семья, дети - идите нахуй

Dr.Zupan: не хуй там делать
chega93: какой семьянин!
=b4ms=: чега - подрастешь - поймешь
Docent: "Луи, помни о детях.."
chega93: бАмс - у меня похожая ситуация, мне уже многое понятно)
=b4ms=: у тебя жена и ребенок? о_О
Docent: ..он у жены ребенка
adslmodem: у меня дочери год будет 1января
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

adslmodem
Ответ #46
Процитировать |

Не жалею что в дубну не поехал. Не потому что судя по отчетам фест был ... не очень, а потому что с форума там никого не было. Хотя хотелось бы с бритишом бухнуть, с горди и дигером познакомиться, с кироном, с кироном и лироем в конце концов.
Думал что проебу я нечто такое: вся ночь посвящена трекам продиджи, трекам связанными с треками продиджи, куча знакомы с форума. А бль слушать этого прокси мне нахер не интересно. И если Лиам сделал комплимент разогреву, не значит что ему действительно нравится его творчество. Запомнился один его трек со спиженным подобно лиаму в бризе...с намеком что он тоже может...нихера он может. Бесит, откровенно говоря тот самый трек, а в остальных и слушать нечего - не спорю, в клубе также бабкина хорошо звучать будет.
Мне было бы похуй кто играет (Кирон и Лирой меня мало интересуют), но играть должны продиджей от начала и до конца. 

Docent:
Palanik: Спирали зачетные.
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

adslmodem
Ответ #47
Процитировать |

Проперся я чота конкретно дап стебом...а началось с того что услышал бриз, потом тантер дабстеп ремиксы. Спасибо Леониду. Но потом я вспомнил с чего началось мое увлечение драм н бейсом. Ептыть, это был вуду пипл пендулум ремикс...а потом знатоки пендулума мне порекомендовали пирацкую станцию...а потом знатоки драм н бейса мне показали что такое настоящий днб. Спасибо Леонид за драм н бейс, за даб степ. И Паланику тоже спасибо

orgazmo: и что же у нас тру д'н'б?
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

adslmodem
Ответ #48
Процитировать |

помойка с утра не заводилась. Дергался дергаля, посадил акб, пошел подзарядил, опять дергался, опять посадил. Тут выходит хач с соеднего подъезда и заводит свою 5-ку. Какова хуя думаю? Акб такой же, тоже карб, тоже помойка короче. Говорю дай прикурить или дерни. Он ща, прогреюсь. Я грю ты сними акб мне и грейся впизду. Он снял. Ему я тоже акб посадил. Говорю дерни тросом блять. И мы поехали. Проехали 0.5км от дома - ххуй. Он говорит: ты че аххуел? Че не завелся? Я грю: да хуй его знает. Садись в мою помойку, я в твою, я тя потащу а ты там рычаг дергай. Ну давай... Подхожу и не могу открыть дверь. Он грит сильнее дергай блеать, а у меня серавно нихуя не получается (+руки замерзли пиздец). Он подходит и как то хуяк и без сосбых усилий открыл. Я смарю, а у него замка ваще нет, тупо дырка. Я грю че за хуйня? Он грит: Да блять наркоманы какие-то все замки сломали, магнитофон спиздели!
Знакомая ситуация, хуле, впритык с ним стоим обычно.
Думаю мож свечи залил? Да с какого хуя я их залил? Тока мороз ебнул и сразу залил? Впизду думаю мозги ебать, позвонил другу - он меня в автосервис оттащил. В сервисе поменяли свечи и взяли 500р за работу.

Dr.Zupan: хочу от Модема книгу,только чтоб не "блядь и нахуй" а как нибудь косящее под Ирвина Уэлша 
Palanik: Ты уже и так заценил недавно одно из сообщений этого форумчанина. Подожди теперь! Перерыв должен составлять 1 ч
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

adslmodem
Ответ #49
Процитировать |

сегодня был на садоводе (новый "черкизон" москвы). Хуй с ним че я купил, но такую там блять самсу ахуенную готовят. Я даже домой накупил

Palanik: Я с твоего блога бля усыкаюсь, тебе внатуре книгу надо издать.
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

adslmodem
Ответ #50
Процитировать |

Тихо падает бакс, мерзко тикают клокс...
Настроение сакс, словно нюхаю сокс.
Залетел свежий эйр сквозь балконную доор.
Мне постричь бы свой хэйр, да побриться уанс мор.

С похмела ноет хэд - был вчера трудный дэй.
Всё какое-то бэд, всё какое-то грэй...
Чем травить себе соул, лучше ставить на лак:
Снять на улице гёл, а потом её фак.

Настроение найс, но кругом, братцы, щит.
И повысили прайс на Тверской, факинг стрит.
Обломали, блин, кайф, вся надежда на хэнд.
Вот такая, блин, лайф! Вот такой хэппи энд!

Настроение файн, хоть за окнами колд.
Хоть успехов э литл, а уж 30 еарз олд.
Скоро вновь будет спринг, будет солнце нам шайн,
Будут птицы нам синг, в целом - трули дивайн!

chega93: не просто прикол - офигенно всё придумал, и английские слова очень верно подобрал, мастер! молодец!!!
Trim Silence: не его это стишек, успокойся, чега это известный винрарный стишек
chega93: промуштровал яндекс... обидно)
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  Блоги

Тема: adslmodem