Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Maxidrom 2011 & The Prodigy Grand After Party (Модераторы: Gordy, dig7er, T41FUN, British)

Тема: Впечатления от концерта Prodigy и MAXIDROM'11

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 ... 12 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от концерта Prodigy и MAXIDROM'11  (Просмотрено 87221 раз)
Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Впечатления от концерта Prodigy и MAXIDROM'11
Ответ #85
Процитировать |

судя по посту господина йцу, хорошо что я не поехал
сэкономил деньги и настроение

DzhYn: Мнение господина йцу для тебя весомее всех остальных мнений? Удались с форума! Будь как он!
Магура Луиза: Удались с форума!" - Нет.
leshiy07
Новичок
*
Рейтинг: 79

[Заценки]
[Комментарии]



Сделан в СССР


Сообщений: 27

Впечатления от концерта Prodigy и MAXIDROM'11
Ответ #86
Процитировать |

Коротоко скажу от себя. Максидром нереально получился крутым во всех смыслах, а для меня вообще это был подарок, две моих любимые группы на одном фесте - мечта!!! Да и еще плюс к тому поймал тарелку от барабана с афтографом барабанщика Корна, куда уж лучший презент в этот день, Корну вообще огромный респект, считаю лучшее выступление за фест, как бы это ни было обидно, по отношению к Продиджи, но как фану, который слушает их 15 лет, скажу одно, ребята зажрались и зазвездились. Такого высокомерного отношения к фанам в аэропорту неожидал, часовое выступление, вместо положенных 1,5-это сильно, никто и ничто им не мешал выйти в 20-30, обещанного супер света так и не заметил, даже в конце выступления, вполне обычный свет для них, также и не заметил что-то особо нового,хотя минуты две что-то было интересное, но возможно они это давно играют, особо не слежу за выступлениями, вообщем, это только бизнес, но все равно им огромное спасибо за этот час безумства и бешенной энергии, рад их был видеть еще раз. Еще бесило в слеме жестокость некоторых, которые как на поле боя как будто находились, а не на концерте, слижком конкретно вы восприняли "Танец Войнов", получил локтем по больному боку и дальше уже мог особо прыгать, ребят, мы не быдло же! А так я оторвался по полной на Максидроме и автепати(Лирой и Кирон душки!!!! ;D), давно такого не было, спасибо всем за все, еще увидимся!!!!

Grag
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта Prodigy и MAXIDROM'11
Ответ #87
Процитировать |

Имхо было пидато, к организаторам претензий нет, как-то вот вообще ничего не бесило, кому не досталась вода, камера хранения или театральный бинокль - мои глубочайшие соболезнования. С задержкой конечно перебор, и то что полноценного выступления не состоялось, что не особо портит впечатление. Тому, кто был на 5-6 их выступлениях, конечно, есть с чем сравнивать, и может это не лучшее из них, но лучше, чем в Крокусе однозначно.

На афтепати порадовали Playfellow, Горди и Лирой с Кироном, достойное продолжение банкета Всем пис

Grag: Вот ссылка на все фото и видео, третий пост: http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=56;action=display;threadid=...
Main redactor
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта Prodigy и MAXIDROM'11
Ответ #88
Процитировать |

ozhidal uvidet i uslishat sovsem drugoe. vremenami kazalos cho peredo mnoi Pendulum. novoe eto ne electropunk. na vistuplenii v luzhnikax ia sxodil s uma ot kaifa, vchera ia bil shokirovan.

Cyborg: Ну купил бы альбомчик последний, послушал. Pendulum - опопсевший кал, который я даже на пиратках пропускаю
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Впечатления от концерта Prodigy и MAXIDROM'11
Ответ #89
Процитировать |

Вообщем, попал я таки на концерт Продиджи (последний раз был в 2005ом). Василич всё таки уговорил меня туда пойти, да и как-то просто интересно было сходить... Билет подвернулся в самый последний момент, когда я уже собирался уезжать... На Максидром попал на вторую половину выступления Корна. Кстати, Here To Stay Корнов был слышен ещё за территорией, далеко от входа, видимо туда шёл звук колонок...

Корн
Корн очень понравились, был на них первый раз и репертуар ихний хорошо знаю, вообщем было очень классно. Публика была живая, но адекватная. Очень цивильная вообщем, что ооочень понравилось. На припевах прыгали, на куплетах стояли. Никакого слема и неадеквата, супер! Жалко, что на бис они играли урезанные песни, в числе которых были и мои любмые Falling Away From Me и Make Me Bad. Джонатан Девис и басист всё такие же лапки, как и в клипах, треники от адидаса ваще тащат!
В конце пожалел, что не попал на всё выступление...

Продиджи
Вообщем-то от Продиджи уже знал, что ожидать. С 2005ого в выступлении почти ничего не изменилось, разве что поменяли треки с АОНО на треки с ИМД. Перед выступлением собралась огромная толпа народу, раза в 3 больше, чем на Корн, все в дикой давке полчаса, а то и час стояли и ждали выхода группы, слушая как какой-то невидимый диджей играет дабстеп. Кстати, дабстеп был очень даже неплохой, но все стояли как вкопанные... (об этом ниже) Немного удивило, что оборудование Лиама состоит теперь только из 2ух ноутбуков и 2ух синтезаторов, видимо чисто для виду, никакой дикой космической стойки из синтезаторов...
Первые 2 трека WOF и Breathe дали жару! Тут я сразу понял, что зря пробивался вперёд и пошёл назад, так как пришёл далеко не на слем... Моего любимого с ИМД Colours не было. Большинство старых треков были переделаны. Firestarter уже не тот как прежде, в Poison'е куча каких-то левых тарелок (вот для чего нужен живой барабанщик...), из Вуду Пипл сделали какой-то house...
Поразил один момент. Когда заиграл Thunder (dubstep remix) это вызвало дикий ажиотаж у толпы, как и всё, что играли Продиджи вообщем. Но когда dubstep играл до шоу все стояли как вкопанные... Тут я и понял вообщем-то, что люди пришли не на музыку и музыку-то не слушают особенно. Для людей важен сам факт, что они танцуют под то, что ставят Продиджи!
Лиам на сцене мне показался особо сдержанным, не пританцовывал особо... был похож на звукорежиссёра, которого поставили просто... Ну Флинт понятно... Мне понравилось как он пытался донести что-то до публики и говорил что-то не используя микрофона... Макс... Макс зажёг! Чего он понапридумывал по ходу шоу... Сначала он показал всем типа "расступиться", в итоге в середине танцплощадки образовалась дыра, в которой все начали бегать хороводом, как в детском садике, это был типа Warriors Dance Потом в середине Poison'а сказал всем сесть! И... все сели! Вот это было круто! Все сели... а потом с ударами барабанов вспрыгнули и начали опять колбасить... Максу респект, практически всё шоу держится на нём...
Как мне показалось, выступление закончилось довольно быстро, хотя вроде бы всё что надо сыграли...

По возвращению со сцены на выход кто-то начал звать Валеру и всех это зарадовало, в итоге вся огромная толпа, кто где, тоже начали звать Валеру, это зарадовало

PS Привет Василичу, Стю, Трику, Проваду, с которыми провёл основную часть времени до концерта, а также Сему и Вуксу!
PPS Валера!!

дафф: Привет Макдональдсу забыл передать Хорошо что попал таки
climbatize92: почему в 2006-2009 не был?
Tex Avery: Музыкальные вкусы изменились
Василич: респект за дешевый билет ))))) кстати, я с провадом был как раз в "хороводе"
Tex Avery: А я с ним стоял на разогреве
dikay: садились не под Poison ^^)
Василич: Две посадки было, первая без просьбы макса. Как раз она и была под пойзон вроде.
fleshik: а я скок записей концертов видел, флинт почти всегда без микрофона что-то буробит толпе, но его никто не слышит ведь((
Василич: Он шизофреник
climbatize92: это он баб цепляет
RENEGADE
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1111

[Заценки]
[Комментарии]



Wake Up, Stand Up and Fight!

593878506
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 950

Впечатления от концерта Prodigy и MAXIDROM'11
Ответ #90
Процитировать |


Ничего удивительного на самом деле здесь нет. Продиджи это уже легенда, особенно в нашей стране, особенно для русских. А у легенд, 80 процентов работы уже сделано до выхода на сцену и чтобы они после своего выхода не играли, чтобы они не делали на сцене, народ будет жечь, именно потомучто это продиджи.

Shkoder: на самом деле перед концертом просто играл не дабстеп, а галимая вобла с перегруженным басом, под нормальный дабстеп я бы сам с радостью поплясал.
Mr. Sam: именно,вобла-параша
Polosatiy
Новичок
*
Рейтинг: 5

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 17

Впечатления от концерта Prodigy и MAXIDROM'11
Ответ #91
Процитировать |

Порадовал комент с сайта радио максимум 

anonim
2011-05-29 07:48

Prodigy !!!! Это было круто!!!! Leroi красава!!!!

minaton: ну дак может он имеет в виду афтепати
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

Впечатления от концерта Prodigy и MAXIDROM'11
Ответ #92
Процитировать |

сначала я был расстроен что у меня не получилось взять билет в фан и хотел уехать домой. Но потом решил что куплю в танц на входе и пошел бухать на манежку в кафе где все сидели. Там голова налил мне виски, потом василий самогон - мама его  готовила,потом пиво, потом еще самогон, потом опять пиво. Потом поехали в тушино. Там вбубенил охоту, потом уже  на аэродроме еще пиво.
На входе купил вип за 2р (спасибо трику за одолженные 500р) и пошел в фан. Был близко к сцене, по-началу просто прыгал, потом почувствовал толчки в спину. Обернулся и акуел...это был не слем, а какое-то побоище. И потянуло мою пьяную рожу туда...По ногам прыгали, толкали - боль ппц. Пальцы на ногах воют, бочина вся в синяках. Было ощущение что если там упадешь, затопчут...но падал и поднимали резко. Лично мне часа хватило с головой. Но в следующий раз ну нах такие пьянки. Лучше в конец  фан зоны пойти и норм попрыгать, а то даже на продигов толком посмотреть не получалось. И какой бешенный жар поднимался от толпы я никогда не забуду, при том что концерт на открытом воздухе - было нечем дышать.
Вспонимаю лужники 2006 - небо и земля. Тот свет, звук, газ какой-то там пускали.  Все было мощно, красиво - на совесть. Тут для меня получилась пьяная  часовая давка.

ПС я так и не понял. Кирона Пепера на выходе с максидрома никто чтоль не встретил???

Varen'e: сфотали его химик и еще мужики
Varen'e: то есть с ним
ZooM: Пообщались чуток ) позитивный мэн! ))))
ZooM: спасибо Маме,что заставляла английский с первого класса учить ))))
Electronic_Punk: Блять, случайно тебя покарал, сори!
adslmodem: бляяяяяяяяяяяяяя, потом обязательно поощри а то я не переживу
ProZet
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта Prodigy и MAXIDROM'11
Ответ #93
Процитировать |

ХАЙ ПИПЛЗ!
только что проснулся от всего этого щита!
гиг был ахуительно сумасшедшим!
Столько драйва эмоций и энергии я не видел ещё нигде. Хотя был уже на подобного рода фестах.
Кроме выступления продедже я никогда не забуду эту энергию,присущую москве.
О, да. Фан-зона.
Во время ожидания выхода группы какая-то сучка ( извините, по другому эту девушку нельзя назвать) больно стукала меня коленом по заднице (причём эти удары были ритмичны, бит вроде похож на смбушный)Весело бле.
Вообще я стоял в первом ряду у ограды опираясь на неё, примерно где-то до середины выступления. Но потом, когда парень, стоявший рядом со мной начал падать в обморок, и омоновец начал его извлекать из массы на волю - какой-то волосатый хрен начал тыкать мне в лицо своими потными руками (это типа чтобы я валил назад, а он бы встал на моё место). Ну бле, ему это удалось и я начал погружаться в толпу - 2 ряд, 3 ряд, четвертый... Потом резко рванулся и подскочил ко второму ряду, одно рукой ухватился за ограду другой рукой за волосы какого-то пьяного чела. Под Their Law, когда начался бит - началась невыносимая давка все рвались на первую динию у ограды, и так как я был во второй уже - меня прижали со всех сторон. Мне стало, херово, в глазах начало темнеть, и тогда у меня в ход пошла оборона локтями. Более менее пространство, для того чтобы сделать вдох освободилось ну и я вроде дожил до конца.
Кстати, в основном прыгал не я, под действием сдавки народом приходилось прыгать и мне.
И где-то на WD с меня слетели джинсы (до колен) и я вторую половину гига веселился без них, их ОЧЕНЬ трудно было натянуть заново.
Но всё было очень круто, меня всё порадовало. (даже тупые менты сапогами бит мутили). Я кстати постоянно орал "Лиам!!!!", "Кит!!!!","Макс!!!!!!" "Роб!!!!!"
В итоге всё-таки получил ихнее внимание - в конце Кит подмигнул, да и Макс и Лиам пару раз обращали внимание, на секунду.
Дв вообще я их в этот раз сильно доканал наверное, и в гостинице два раза и на макси. Но я доволен!

ProZet: изини если матов много- мои впечатления их заслуживают.
adslmodem: бль я валяюсь))))))))))))))
Dimplay: доставило)))
VoloS: made my night ;D;D
Grag
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта Prodigy и MAXIDROM'11
Ответ #94
Процитировать |

Фак, до сих пор болят ноги, я еще и до дома пешком с арены час шел)
Фак, как все таки пиз*ато было))) И пусть кому-то не нравится, как например ебанутым навзничь мудакам, что стоят в 20 метрах от ограждений и обижаются, когда их толкают ахааха))) Для таких есть вип-ложе, не пазорьтесь) 

Cyborg: Плюс адин) не понял совсем давки у сцены) уходил дышать пылью в круги - там лучше))
minaton: вип-ложе, вип-будуары, вип-пиво
йцу
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта Prodigy и MAXIDROM\'11
Ответ #95
Процитировать |


да



да



Но это невозможно объяснить тем, кто водил этот детсадовский хоровод, после чего начинал крушить лица и тела вокруг. И всё это с мыслью, что они на концерте великих Продиджи, которые чётатам смекмайбичапфаерстартер.

RENEGADE: и особенно это невозможно объяснить максиму, который весь концерт к этому агетировал.
RENEGADE: не нравица - стой в сторонке, делов то
adslmodem: хуй знает, я тоже водил...но я инициатор хороводов. Куда все, туда и я....Но мне все таки кажется это было круто.
RENEGADE: да там даже девушки в хороводах и слэме были, при чём очень красивые
adslmodem: да, максим сам ведь толпу раскручивал...Если бы он развел, потом сказал стоп былобы иначе, но он прям пальцем показывал. Хотя может он просто круг имел ввиду
RENEGADE: да, он сначала говорил мол делайте круг большой, потом сказал: бегайте по нему вокруг, ещё такие движения круговые пальцем делал
adslmodem: вот и отпадают претензии по кругам и хороводам. Мы делали что говорит максим
kolomna: "Impact! Impact! Impact!" Максим кричал несколько раз - так что сам просил сталкиваться Кому не нравится - на самом деле - в вип. Никто не держит.
NSX
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта Prodigy и MAXIDROM\'11
Ответ #96
Процитировать |

Ну что сказать-рассказать, многое уже написано! Уже теряю веру в то, что у нас все нормально могут организовать. Заявлено ведь было выступление Продиджи в 19.30! В итого, во сколько они вышли? Почти в 21.00. Группа ни при делах, все косяки - целиком вина организаторов! За день до этого был на концерте Chemical Brothers в Олимпийском, учитесь, пля, орги! Начало в 20.00, разогрев, Химики вышли ровно в 21.00. Разогрев был отличный, парень просто ставил приятную музыку в стиле Братьёв. Ну а потом... Потом сказка началась, которую я никогда не забуду. После этого я понял, чего стоят живые выступления Chemical Brothers и почему это в корне отличается от студийных записей! Ну а здесь, что мы получили??? Хорошая охрана, пофиг, что надо было долго идти, в том числе и по подземным переходам. Шмон по полной, а я только рад, ограничение личной свободы в угоду безопасности, ок! Вопрос: Сколько можно спаивать и спиваться??? Только не надо в меня кидать тару от выпитого пива! Мельникам пофиг, бабло бы рубить, пиво рекой... Запретить, нах! Вода, соки воды - а пару часов без пива, можно и обойтись! После Корна вышел диджей радио Максимум, не помню, как его, его еще по телеку показывают. Лицо - наложившего в штаны прилюдно. "Аааа, зачем вы здесь? Кто сейчас выйдет к вам? Вы на Продиджи пришли, ща, они через 15 мин. выйдут!!!" Сзади ребята орали ему, чтобы он на йух валил! Вышел еще депутат, Адамович, пля, не поймешь кто, из этих, короче! Хорошо, что не картавил хоть! Всех с днем пограничника поздравил, отметился в общем, на молодежном мероприятии! Ну а потом началось ожидание, томительное, под невыразительное музло, которое просто выносило мозг! Я на Продиджи пришел, что трудно поставить что-нибудь в этом духе? Да тех же Химиков, например! Две сцены, обещанный нон-стоп! Все это оказалось лишь обещаниями, как и нереальное световое представление Продиджи. Ага, в 9 вечера! Еще бы пораньше начали! Кстати, ребята писали выше, нереального света ожидать и не приходилось, обычная светотехника и все. Насчет самого выступления. Ну что сказать... Я по-прежнему влюблен в них... Разве могу говорить о них, любимых плохо? Они сейчас такие, какие есть, принимаю их. Был момент, Макс заболел звездной болезнью, не нравилось, как вел себя на сцене, визжал много, высокомерным был. Прошло, слава богу. Зажигает толпу! Молодец! Стоял далеко, половину концерта пришлось смотреть на экране. Лироя показали только пару раз, а жаль, хотелось чаще! В целом, концертом доволен, очень рад, за реванш Крокусу, этой консервной банке, жду с нетерпением след. раза, который, когда будет...? Был бы!!!

RENEGADE: когда это макс высокомерным был? в 97? я думаю это у него сценический образ такой был
Polosatiy: Какой нафиг Лирой ? 0_o
adslmodem: который шарки
Rizerv: почему нет энтров о_О
Polosatiy
Новичок
*
Рейтинг: 5

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 17

Впечатления от концерта Prodigy и MAXIDROM'11
Ответ #97
Процитировать |

Оч не понравилось моменты когда по тапку полетело в сторону сцены! 

NSX
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта Prodigy и MAXIDROM\'11
Ответ #98
Процитировать |

HEATWAVE (Сегодня в 21:39:59) : когда это макс высокомерным был? в 97? я думаю это у него сценический образ такой был

- Да, прав насчет 97! Может и так, как ты говоришь, но в таком случае, сейчас мне его образ больше нравится!

Polosatiy (Сегодня в 21:42:40) : Какой нафиг Лирой ? 0_o

- Да, с чего вдруг Лирой??? Лиам, конечно, по Фрейду, что называется!

fan c 99 year
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта Prodigy и MAXIDROM\'11
Ответ #99
Процитировать |

 
Блеадь!!!Где трек-лист???

adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

Впечатления от концерта Prodigy и MAXIDROM'11
Ответ #100
Процитировать |

Один хер продиги боги в электронной музыке и им нет конкурентов. Каждый концерт - сплошные претензии на форуме.
2005 - флинт не двигается, пол концерта его не было.
2006 - лиам обещал сюрпризы но не сыграл...стандартный трек лист.
2008 - все отменили
2009 - крокус. Звук гавно + ягуар
2010 - отменили
2011 - круги не те, выступление короткое, свет гавно, все бухие как трактористы после посевной

Что на следующий раз?

Rizerv: новый альбом получился не слишком мрачным
Polosatiy: Насчет трактористов , где-то ты не там шарился .
adslmodem: это не я сказал кстати
RENEGADE: да всегда будут недовольные, пох на них))
RENEGADE: если ещё 2007 взять, то получается они у нас каждый год выступали или планировали выступить))
adslmodem: а че в 2007 я забыл?
adslmodem: ааа, вспомнил!
Василич: 2015 - клуб галимый, в следующий раз надо не в Милке, а хотя б в Арене москоу
Crow 2008: ты забыл упомянуть 2007-про недовольство жабьего бунта
adslmodem: я вспомнил позже.Просто мы там не были, по этому и критиковать нечего, кроме поступка
VoloS: 2025 - в переходе акустика говно ;D;D
Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

Впечатления от концерта Prodigy и MAXIDROM'11
Ответ #101
Процитировать |


Чушь.



В целом концерт удался Он был неприлично коротким (ровно час, учитывая их уход отдохнуть минут на 5-7), опять нехватка мощных треков, хотя бы того же Weather Experience.
Либо продиджи реально старые и устают, любо конкретно оборзели. Ну никто не делает такие кастрированные сеты.

Лео вызывает недоумение своим присутствием.

Корн оказался полнейшим говном.

adslmodem: почему недоумение? Мне он лично не нравится, но все же
Tex Avery: А я думал меня переглючило, что концерт короткий
leshiy07: Насчет говна я бы поосторожнее в отношении Корна, уж эти ребята всегда честно и на всю катушку отрабатывают на концертах, по сравнению, к сожалению, с зажравшимися британцами, уж я могу сравнить за 15 лет.
leshiy07: Как очевидец почти всех Московских концертов, 1997 и 2006г лучшие выступления, и врятли уже будут такие концерты, как показывает практика, деньги очень портят людей!!!
Cyborg: 2006 у Prodigy был крут... Корн был крут... пофиг на всех... МАКСИДРОМ был тоже крут)) ЗЫ Я был везде)
leshiy07: Был даже в 1995г???
Cyborg: в 95-ом я в пятый класс ходил))
leshiy07: А чего ж тогда говоришь что был везде????;)))) Наверно имел ввиду, что на Максидроме везде был!
Василич: Заебали вы старички со своим 95 и 97 Нам насрать, что вы там были
leshiy07: Завидуй молча!!!!;)
Keit: орги сцкуи подвели, был бы отдельный фэст было бы мясо
chega93: ты огласуй своё странное мнение в сторону корн, или ты был и ранее на их концертах и было лучше? тут бОльшая часть их первый раз вживую видели, а значит скорее всем понравилось, сравнить не с чем.
Василич: Я впервые их видел вживую и мне есть с чем сравнить. Хуевое у них выступление.
leshiy07: Если ты видел их впервые, с чем же тогда ты можешь сравнить, с кем-нибудь другим, например Слипнот или ты видео каког-нибудь феста смотрел, ну это как секс или подрочить для сравнения, лично я был на всех их концертах и они всегда отжигали по полной!
leshiy07: На всех Московских концертах конечно!!!)))
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 ... 12 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Maxidrom 2011 & The Prodigy Grand After Party (Модераторы: Gordy, dig7er, T41FUN, British)

Тема: Впечатления от концерта Prodigy и MAXIDROM'11