Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Maxidrom 2011 & The Prodigy Grand After Party (Модераторы: Gordy, dig7er, T41FUN, British)

Тема: Впечатления от концерта Prodigy и MAXIDROM'11

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от концерта Prodigy и MAXIDROM'11  (Просмотрено 87221 раз)
British
Пивозавр
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Впечатления от концерта Prodigy и MAXIDROM'11
Ответ #119
Процитировать |



Да. До выхода группы наша компания состояла из следующих лиц: дафф, Василич, модем, Грос, Фэйт, я с подругой, все мы слояли где-то в 8-9 рядах. Первую половину концерта нас всех кидало где-то рядом. В толпе заметил Провада который отрывался не спеша держа в левой руке солнцезащитные очки. Давки были сильные, было много хороводов, слэм-кружков, у самого осталось несколько сильных синяков на спине. В слэм-кружках мимолетом встречались лица товарищей с форума, которые при виде уставших знакомых морд расплывались в улыбке.



RENEGADE: видел тебя много раз в слэме, на смэке ты мне не хило по башке зарядил когда танцевал))
Dr.Zupan: Тожэ видел.КРОВажадный опасен)
Varen'e: фотка супер)
British: Варенье, оригинал в личку пришлю
Dmitry Prodigy
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

Впечатления от концерта Prodigy и MAXIDROM'11
Ответ #120
Процитировать |

http://www.ria.ru/video/20110529/381357470.html


Позже своим отчётом отпишусь

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Впечатления от концерта Prodigy и MAXIDROM'11
Ответ #121
Процитировать |

пока коротко:
лично я своим времяпровождением доволен
сорвал горло ещё на Корн, но "благодаря" тому, что Продиджи (то ли сама группа, то ли те, кто отвечают за их выступление и технику) очень сильно "уважают" своих фанов и просто посетителей выступлений, то горло успело 10 раз остыть
треклист - убогое говно :(: снять файерстартер, вудупипл (мой любимый трек, но как же он за*бал, да ещё и в таком арранже), воф и по-вставлять нормальных треков и играть хотя бы 1:15 - будет зашибись
слэм ня, даже доставил со стороны, то есть давка от "слэмовщиков" даже не особо напрягла, последний круг на зейрло - эпик вин
компания у меня была охуенская
футбол ня, "кружка" - говно
в целом как для первого моего опенэйра - покатит
но повторно я на концерт в таком виде и в таком мероприятии не поеду, впрочем с таким треклистом я ваще сомневаюсь, что поеду ещё раньше нового альбома, если он ваще когда-то будет

моар инфы, как-то потом, потому что только приехал из москвы

Aid-YWNWA: То есть Корн в живую норм, и ты меня зря отговорил?
DJ ZX: они ООЧЕНЬ СКУЧНЫЕ. Я потом детально опишу, но послушай последние 2 альбома - скучно очень и вживую также скучно. А что было нескучно - в след мессаге
Василич: Ага, корн скучен и уныл. В паре мест качало, но это были их лучшие вещи.
DJ ZX: да, особенно после выхода на бис, в общем моар к вечеру или к обеду, сча вот ибонаработе
Raze
Пенсионер
Бог Форума
*****
Рейтинг: 688

[Заценки]
[Комментарии]



а время все летит...

vk 213524866
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1241

Впечатления от концерта Prodigy и MAXIDROM'11
Ответ #122
Процитировать |

Может кто сделает  видео подборку  забавных моментов, типа как там Кейт возмущался или Роб над Полицейским прикалывался?

DzhYn
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта Prodigy и MAXIDROM'11
Ответ #123
Процитировать |

"На что настраиваешься - то и получаешь"
(Е.Исаева "Абрикосовый рай")


Всякие там Тревисы и прочие Ламберты с Корнами мне не то, чтобы не нравятся, я в принципе не привык судить о том, чего не слышал  Поэтому их выступления на Максидроме для меня были просто строчками в лайнапе - не более того.
Билеты у меня были самые что ни на есть обычные, с той лишь разницей, что вместо цены на них было написано "Приглашение". Поэтому повторять подвиг ПетроFM и с самого сранья забивать место прямо у сцены мне было не нужно, да и недосуг.

С утра мы с женой "впряглись", чтобы к моменту нашего отчаливания в сторону Тушино все было готово к нашему длительному отсутствию. И вот в 4 часа пополудни появилась наша спасительница в лице подружки, которая пришла, чтобы побыть нянькой наших чад. Мы же направили свои стопы к общественному транспорту...
На "Тушинской" мы оказались в районе 6 часов. Еще у метро я почувствовал низкочастотные вибрации, так что направление у полицейских спросил чисто для порядка и они подтвердили мои догадки.
Но не сразу (и слава Богу) мы пошли вливаться в многотысячную массу любителей живого звука на открытом воздухе. Сперва нам пришлось дождаться Нюню, которая заставила себя ждать ( ), но, может оно и к лучшему!

Пройдя весь лабиринт, пестрящий синевой (кто-то писал про 5 раз показанный билет - чухня! проверяли только сумки, а билеты я достал один единственный раз - на турникетах), и сдав по пути лишний билетик за 500 рэ, мы очутились на территории фестиваля.
Корн грохотал, очереди в палатки поражали воображение, убитые алкоголем и жарой полуобгоревшие тела спутавших Максидром с Нашествием валялись тут и там...
Но времени разглядывать все это подробно уже не было! На часах - 19:20! И мы решили поторопиться.
Пока мы торопились, повстречали Зюпана, с которым быстренько пофотались, и помчались дальше...
Ровно в 19:30 мы стояли на вполне удобном пятачке метрах в 15 от ограждения, отделявшего фан-зону от лох-зоны... Ничто не предвещало беды...

Дальше мы 15 минут ждали, что ну вот этот аккорд уж ТОЧНО последний... Но Корн все не заканчивали и не заканчивали. Становилось скучновато, я много курил...
Посеяв медиаторы (?), Корн покинули сцену "Б" и все наше внимание переключилось на сцену "А"... Напрасно!
Про паузу, депутата и т.п. все уже написали. От себя только могу добавить, что лучше бы ВООБЩЕ никакую музыку не включали, чем это вот "бум-дыщь", от которого через пол часа начала побаливать башка...
Рядом с нами образовалась небольшая группа семейных пар с сумками, как и мы, и мы решили все вместе, что устроим общую кучу, так всем будет удобнее. Наивные!!! Мы не учли, что это мы только что пришли! А кое-кто шел на НАШЕСТВИЕ. 

В общем, началось! С того места, где мы стояли, был прекрасно виден большой экран и экран поменьше, который стоял с левой стороны. Ремень Кита и его розовые штаны нас сразу покорили, как и бакенбарды Лео (к слову сказать - бакенбардами наша к нему любовь на этот раз и ограничилась...).
Пи***ц подкрался не незаметно, а ворвался в наше приятное времяпрепровождение в образах 150 килограммовых в жопу убитых пивом мудаков, которым в принципе похер было - что там играет, кто там выступает... Они делали слэм. В их понятии слэм - это не "сделали круг и подними ближнего если что", а уеби со всей дури, разбегись и пихни так, чтобы тот, кого ты пихнул, вылетел нах с территории фестиваля, а если он, сука, не вылетел, вмажь локтем по носу, коленом в пах и вообще - будь БЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫДЛОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы с парнями сдерживали этих долбо... бегемотов 2 песни, периодически тыкая наугад кулаками в подлетающие туши, но тушам уже все было по барабану.
Терпение лопнуло, когда два "СНАРЯДА" пробили наше заграждение, раскидав нас, как кегли, втоптав сумки на пол-метра в землю и зашибив одну девочку. Мы с Ксю и Нюней взялись за руки и переместились подальше, но на абсолютно спокойное место.

Лирическое отступление: почитал отчеты из фан-зоны. Вроде там слэмились жестко, но я больше чем уверен, что такого, как "на Камчатке" неуважения и полного наплевизма к окружающим там не было...
Вывод - все таки в следующий раз только в фан!


Итак, реально наслаждаться зрелищем мы начали только с Пойзона. Учитывая, что услышать его мы не рассчитывали, это было вдвойне приятно! (как бы ни ненавидел его Рома  ;D)
Тхундер дабстеп - не любимая моя версия, конечно, но и какахами ее закидывать я не стану.
Кто сделает вывод, что я "хомячок", которому похрен - что именно играют, главное, чтобы Продеджэ, идут ЛЕСОМ. Потому как, например RWTW меня не торкает ни на альбоме, не торкнул в Крокусе и прошел все так же мимо и здесь. Во время него я спокойно постоял и покурил.
Что касается Шмуду-пипуль 05 EQ - и не нелюблю, и не люблю... Нейтрален. Попрыгать можно.
Фаястата, Брис и СМБУ были отпрыганы и отпеты в полный голос, как полагается! В момент прыжка на СМБУ посетила мысль - а сколько девчонок в этот момент кончили?.. (опрос, что ли, устроить?)
Зеир Ло не самый мой любимый трек на MFTJG, однако живьем он, конечно, доставил по полной!

Расстроило только отсутствие OOS, а в общем и целом даже несмотря на скоропостижность завершения после такого долгого ожидания, эмоции остались только самые положительные!
Это был мой второй концерт Пролежней, и я ответственно заявляю - он в сто раз лучше, чем было в Крокусе!
А всякие недобропыхатели, ноющие, что "они уже не те" и "в жопу такой треклист" - включите дома CD c тем треклистом, который вам кажется наиболее подходящим и послушайте, чего на концерт идти? Вы же ЗНАЛИ, что там будут играть!

Задержка концерта, конечно, очень поднасрала на дальнейшие планы...
Да еще это невыпускание их общей зоны! Комары сожрали, продуло тут же, так что сегодня я с таким больным горлом, что хоть вырывай его с корнем. Все тело ноет, голова не поворачивается больше, чем на 20 градусов... И я думаю, что так практически у всех!
Так что, всем, кому понравилось - татата римеди!!!
А кому не понравилось - татата пойзон! 

Василич: Был в центре слема в фане, скажу, что быдло там тоже было, но его усмиряли. А падающих быстро поднимали, так что норм.
ProZet
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта Prodigy и MAXIDROM'11
Ответ #124
Процитировать |

Кстати вот цитата оргов:

Maxidrom: "Подсчитали всех кто был! Итог : 66 тысяч человек!!! Представляете? Это численность подмосковного городка ))"

нехило по численности больше даже чем в Милтоне...

ProZet: не знаю, может Лиаму показалось что 30 тыс, потому что не видел той массы, которая стояла за ВиАйПи местами. Со сцены её не было видно..
DzhYn: Ну, 66 тысяч - это за весь день, я думаю... Они бы подсчитали количество на "пике" - это была бы интересная инфа.
Василич: Нашим организаторам надо научиться работать с 15 тысячами, а лет через десять переходить на 60.
ProZet: это точно..
British: эта цифра с учетом всех посетителей фестиваля. на продиджи была где-то с половину
minaton: это понятно, нужна ссылка
Grag: Окуеть.........
Dmitry Prodigy
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

Впечатления от концерта Prodigy и MAXIDROM'11
Ответ #125
Процитировать |

http://www.maximum.ru/programs/maxidrom/diary/15180999/

Ссылка с Максимума.Фотки супер!

ytn
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта Prodigy и MAXIDROM\'11
Ответ #126
Процитировать |



неужели теперь станет очевидно, что у нас можно делать шикарные опен эиры. ткнуть бы еще носом оргов во все описанные минусы. желаю им в следующем году еще более громкого состава и все 100 тыс. человек

пилиции конечно было дофига, вплоть до маразма. но, зная что там случилось относительно давно, можно понять

WerDer
.i.
Бог Форума
*****
Рейтинг: 399

[Заценки]
[Комментарии]



Kill Me with Kisses!!!

419353623
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1040

Впечатления от концерта Prodigy и MAXIDROM'11
Ответ #127
Процитировать |

Фоторепортаж с фестиваля Maxidrom @mail.ru

http://afisha.mail.ru/article.html?id=31568

Убило последнее предложение

DzhYn: Мде... Cv'r Пойзон уже попправили, но смысл то все равно БРЕДОВЫЙ!!!
Grag: А нах мониторить помойные сми?
WerDer: Какбэ фотки мож кому пригодятся
Electronic_Punk
Маршал
Бог Форума
*****
Рейтинг: 457

[Заценки]
[Комментарии]



It s My Own Secret Technique

http://vkontakte.ru/id23158600?56831 475676798
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1840

Впечатления от концерта Prodigy и MAXIDROM'11
Ответ #128
Процитировать |

Первый раз был на концерте Prodigy, вцелом доволен почти на 100%. Я не верил, что они могут выйти в 19:30 поэтому пришел на концерт к 20:00. До этого спокойно сидел с подругой на хате у знакомых и пил виски с колой К слову - так совпало, что от квартиры до аэродрома была одна станция метро. По приезду на место спокойно отстоял очередь в туалет, затем выпил стакан пива, зашел в фан зону и через 15 минут начался концерт - все абсолютно без какого либо напряга. Занял место ближе к Кирону где то метрах в 15 от сцены, все было прекрасно видно и слышно. Оторвался нормально, сырой был насквозь. Показалось, что концерт был очень короткий, такое ощущение было, что прошло минут 15... А так все ок. Особо сравнить не с чем (первый раз на таком мероприятии был), но объективно все понравилось. 8)

minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Впечатления от концерта Prodigy и MAXIDROM'11
Ответ #129
Процитировать |

Кто сделает правильный треклист выступления?

Depechist
Новичок
*
Рейтинг: 15

[Заценки]
[Комментарии]



muzik non stop

http://depechist.livejournal.com
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 10

Впечатления от концерта Prodigy и MAXIDROM'11
Ответ #130
Процитировать |

Сетлист:

World's On Fire
Breathe
Omen
Poison
Thunder (Dubstep)
Warrior's Dance
Firestarter
Run With the Wolves
Voodoo People
Omen (Reprise)
Invaders Must Die
Smack My Bitch Up
Take Me to the Hospital
Their Law

остальное тут

MisteriuS: еще кусочек Religion играл где-то
RENEGADE: после тундера, но его писать бред, там секунд 20 было
Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

Впечатления от концерта Prodigy и MAXIDROM'11
Ответ #131
Процитировать |



Не хватает Weather Experience, Charly, OOS, No Good, Break'n'Enter, Serial Thrilla, The Way it is, Mindfields.

Тогда бы это был добротный гиг на 1:40.

Depechist: кто б спорил (еще бы и после захода солнца - вообще EPIC был бы)
Shkoder: ты ещё скажи чтоб они What Evil Lurks сыграли! ) они половину этих песен уже лет 10 не играли.
Василич: Давно они не играли только Сериал Сриллу
Shkoder: а чарли и везер экспириенс они разве играют?? да и майндфилдс тоже по-моему со времён FOTL не играли.
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Впечатления от концерта Prodigy и MAXIDROM'11
Ответ #132
Процитировать |




к коменту тов. Йцу я вернусь позже ибо мы с ним "гасились" прям рядом, потому вот  как бы сравню впечатления
но почему то захотелось откликнуться на его камент в стиле "кино-говно" - "Не-диджей ЗХ соглашается с оценкой Стерильно, но хочет добавить:"

Начну с того, что мне вообще всё зашло. то есть недостатки были и о них будет, но как-то суммарный результат 2-дневного пребывания в Москве меня категорически порадовал.
Про встречу на Манежке будет в соответствующей теме, а тут ===место для линка===

KoRn
В отличие от многих фанов, я таки хотел увидеть, а что более важно, услышать Корн, ибо всё, что я слышал из других видеосьёмок намекало, что Корн вживую - звучат как говно, но выступают энергично. Так вот - я оказался неправ ибо всё оказалось наоборот:
Корн вживую звучат очень хорошо, но категорически уныло. То есть можно уснуть. Ессесно я имею ввиду программу "Корн 3", которую они сыграли, как я понимаю, целиком. Что порадовало, относительно того, что произошло позже (я не знаю в сколько Корн начали, но в 18-40 они уже играли точно и это был не первый трек, так что пусть меня поправят, кто пришёл раньше, но 1-20 они точно отыграли).
В основной программе Корн 3 - ваще скукота почти, я записал несколько видосов, выложу вечером или вообще ещё позже, потому что с моим аплоадом видео 1280х720 будет заливаться очень долго, но как бы из всей программы я не запомнил почти ничего, кроме кавера на Metallica - The One (окуенный, но всего кусок), Freak on a Leash и трека с Корн 3, который по риффам, как Камин Андон (лень смотреть название).
Но вот 15 минут выхода на бис - это круто. И это вот то, что хотелось бы услышать у Продигов (в таком же виде): Корны сыграли мэшап из своих суперхитов (по куплету из хита), то есть на этот отрезок:
Falling Away From Me
Coming Undone / We Will Rock You /
Twisted Transistor / Make Me Bad /
Thoughtless / Did My Time / Clown
Y’All Want a Single
на CU, TT, DMT - я рвал связки, а на Сингле - просто гроулил, как упоротый.
Но с Депешистом http://alterera.ru/2011/05/bolshoj-otchyot-o-maxidrom-2011/ не соглашусь, всё таки Корн на фоне Продиджи - очень очень скучно, треки основного сетлиста тягучие и нудные, даже пара хитов не спасает. В общем на сольнике Корн я бы уснул наверное.
Не хватило Another Brick in The Wall 1,2,3.

Ждём The Prodigy
Это ваще пиздец. Про воду и камеры хранения Сэл уже всё сказал, тут добавить нечего, но дискотека часовая с 80% дегенеративной долбёжки и поздравление пограничников - это какой-то анал. Кроме того - почему всегда так сложно объявить, что группа задержится ещё? То, что ведущий сказал 15-20 мин - похоже была его инициатива. Но кроме этого лупить то, что играло из колонок - у меня кстати, как и у Джина заболела голова и даже я присел, особенно когда Прокси включили, даже почти начала кружиться, но быстро попустило.
И ессесно ничего не мешало выйти в 20-30, либо сказать "тех сложности", но кажется мне - не было там тех проблем, кроме солнечного света, но это - не повод. Тем более как-то серьёзно в 21-00 ничего не поменялось, но просто могли сыграть на 3 трека больше.
Исходя из сыгранного - есть ощущение что сразу (до начала феста) планировали выйти в 21-00, либо типа они (не обязательно непосредственно группа, а кто там решает когда стартовать) уже во время выступления Корн решили, что выходить будут в 21-00 и меняли сетлист вот пока мы ждали. Гадать и, тем более, угадать тут сложно, разве что Горди может спросить и описать нам реальную причину задержки, но ожидание было атстойным. Когда стоишь под солнцем в плотной толпе - это ваще ацтой. Я аж вспомнил аццкие электрички в самую жару (когда двигаешься - намного легче, тем более это открытое поле, а не закрытый душный зал, как в ДС в Киеве в 2006-м).
Сэла с рюкзаком было жарко и даже как-то не по себе, что он ещё и мою куртку и вещи ото всех пособирал в рюкзак - мы были ничем не скованы, а за него было ещё до начала сета обидно, что ему вот точно не удастся так поколбаситься, как нам. Я даже когда вытягивал воду подумал, что нужно бы вытянуть куртку, чтобы было легче, но понял, что если я и рискну это сделать - то рассыплю кучу вещей и это потом не соберёшь, так что уже как получилось. Правда куртка мне потом ой как пригодилась, так что Саша - отдельное спасибо за твой рюкзак.

The Prodigy
И всё таки Продиги вживую - это вин. Пусть сетлист говно, пусть они сами не слишком "верят в дело", как говорит Сэл, но вот весь микс - всё равно жжот.
Я не слишком хочу расписывать ибо я просто оторвался, тот же Сэл может подтвердить, что я орал, прыгал, махал руками, бейсболкой, попутно локтями и кулаками отталкивая всяких упоротых, которым не достаточно прыгать ввех или чуть крутиццо - нужно блять слэмиться даже в одиночку.
Пару слов насчёт слэмов - они лишние, если в них пытаются задавить кого-попало, это не слэм, а давка, но когда организовывали круги - это гуд, я не против был отступить, потому что народ хочет похороводить и погаситься в слэме - флаг в руки, ребята. Но вот уёбков, которые слэмятся просто тупо в кого попало - просто пиздить с ноги нужно. А в конце большой круг слэма был хорош, секунда давки чтобы отступить и потом это было вполне прикольное зрелище.

Потреково:
Я был настроен отрываться, так что почти везде постарался забыть, что я не очень люблю некоторые треки лайвом, хотя не всегда получалось
World’s On Fire - нормально, начался сраный тупой слэм, но я проснулся и практически сразу вошёл в ритм, пел как положено, трек в треклисте откровенно лишний, начинать нужно с Warrior's Dance
Breathe - ещё лучше, тут как бы я срываю глотку и местами взлетаю
Omen - отлично, Сэл считает, что гэ, но я успел даже во время старта трека сказать ему, что считаю его лучшим концертником из новой программы, после чего моё горло орало так, что мама не горюй
Poison - хорошо, в этот раз было нормально, хоть я и не фан пойзона, но отлично себе покачался и подвигался, слэм успокоился и дальше стал организованным, что улучшило возможности двигаться и прыгать
Thunder (Dubstep) - нуууу... ну нормально, не более, правда на концертнике это слушать ваще нереально, а лайвом - ок, но правда - трек испортил Лямыч, впрочем на концерте петь его всё равно охуенно. Видео будет
Warrior’s Dance - ня, мне нравится этот трек ТОЛЬКО ЛАЙВОМ, тут похуй на то, что сэмплы из жопы, но качает и валит, поётся в полный голос
Firestarter - ок
Run With the Wolves - ок х2, НО - в этот раз я его пел и прыгал, никакого отвращения, как в Крокусе или МВЦ в Киеве, потому что был НОРМАЛЬНЫЙ ЗВУК. ЕЕЕЕ, вот с таким звуком даже Ран можно терпеть. Но в целом это ФС и Ран - кхм.
Voodoo People - сраный 05 эдит такие хэты и вообще структура бита идут тока спитфае и то, с натяжкой, а Вуду просто испорчен. Зря он играет его на лайвах. Либо играл бы оригинальный эдит, либо вообще не играл бы. Впрочем тут хорошо и ритмично, просто как-то не качает до конца. Как бы кто глянет мои все 4 отзыва - везде я высказался также. Жаль, мой любимейший трек, но не в этом варианте.
Omen (Reprise) + Invaders Must Die - без Дизель Павера - ваще не то, но всё равно лучшая связка, люблю я эти 2 трека, кому не нравится - валите в жопу Пел, прыгал.
Smack My Bitch Up - ччейнджд май питч ааап!!!!! ну вы понели
Take Me to the Hospital - чот в этот раз чуть хуже, чем раньше, как-то бас ваще ревел слишком громко, ритм еле был ощутим, но всё равно отлично отпрыгал
Their Law - офигенно, шикарное слэм-кольцо (со стороны) и офигенно звучало, отличная гитара. Студийку, как многие знают, я не очень люблю, но вот в этот раз лайв был крут.
Stand Up - ну вас нафиг, люблю сей трек, но лучше бы аут оф спейс поставил или 3 килос для разнообразия. Пусть без группы, но было бы очень в тему.

В общем было очень хорошо в плане отрыва, но треклист слишком скудный и 1,5 часа задержки - это ваще кшмар. Всё таки не самые дешёвые билеты как для феста, чтобы так наламывать.
А ещё показалось, что Продиги были сухие как раз из-за этой же задержки. Когда ты настраиваешься на 19-30, а выходишь в 21-00 - запал может вполне пропасть, даже у профи, тем более в жару, тем более с учётом того, что светло, а шоу рассчитано на, как минимум, сумерки. Впрочем это не оправдание, а просто предположение, что так могло быть. Но получить кайф было реально. А я как бы начал ещё с Корна, потому мне было вообще очень-очень ок.

---
по времяпровождению после феста - в теме по афтерпати ====линк будет тут====

----
таки да, причём тем, кто сажает на плечи, "слэмерам" вне кольца, ходящим туда-сюда - это самый ппц, правда такое наблюдается чуть ли не всегда, особенно если стоять напртив центра сцены, относительно близко к ней. и как то народ ваще не вдупляется, что херню творит

100500
дальше мог и не писать, как бы нормально сделали только вход и выход
вот тут не согласен, он был на зейр ло, он был на ИМД (вообще ИМД сложно запороть - только прыгай и кричи, а ритм там как нужно), он был на бриз, а так то разительно от других концертов с этим сэтлистом не отличались. но звук был таки отличный.
у меня это был 4-й (2 Киева и 2 МСК) и самый унылый был в Крокусе. Я ваще там только 2,5 трека прыгал. Мне в том концерте запомнились только встреча с Рипом, Лейлой, Азериффом и остальными на выходе из концерта.
согласен, но имхо - объяснять такой поздний выход заходом солнца - ваще уродство

DJ ZX: да, к модерам и админам, если что - я маты подчищу, а версию с матами себе в блогспот запощу, ща просто нету времени делать это, это если кто сильно напрягается от наличия мата
dig7er: Спуер отчёт! Да, насчёт мата - вытри его тут потом
DJ ZX: вытру обязательно
DJ ZX: и ещё опечатки нашёл, типа "Сэла жарко" вместо "Сэла жалко", в общем ещё пофикшу отчёт попозжей
Экз: плохой отчет, мало упоминаний Сэла
DJ ZX: Сань, у тя плохой день выдался шоле?
onlyread: суть твоих отчетов - это как ты с кем встретился просто
Экз: Рома, извини, если сказал обидно
Экз: но посчитай сколько у тебя упоминаний "Сэл"
Экз: а так поощрил, конечно
DJ ZX: Йода, да - суть моего отчёта - с кем встретился в первую очередь, ибо продиги - это повод поехать в москву, а не наоборот, поэтому упоинаю тех, с кем тусил. хотя где ты в этом отчёте нашёл то, о чём написал - хз. с Сэлом стояли рядом вот и откамментил
DJ ZX: в прошлых отчётах были в тех же объёмах упоминания Экза, Йоды и других
onlyread: Рома, я ни в коем случае не с претензиями. Я просто ж не поехал и мудачусь. Всем пис
Angy
Житель Форума
***
Рейтинг: 989

[Заценки]
[Комментарии]



Если музыка перестает играть в колонках - то обязательно продолжает играть в моей голове


Сообщений: 537

Впечатления от концерта Prodigy и MAXIDROM'11
Ответ #133
Процитировать |


Aleхander: красава! от души главное))
Alexander: приятно всегда слышать такие теплые слова про нас)))
nitrid: "Обязательно приедем и выступим"хотелось бы верить
vovaaah
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта Prodigy и MAXIDROM\'11
Ответ #134
Процитировать |

Maxim подстебнул Korn, объявив перед TMTTH, если я правильно услышал "this one goes out to.....Korn".
Insanовыми были на самом деле оба выступления, мне очень повезло,что это 2 мои самые любимы группы, и проезжая транзитом Москву, увидев билеты, сразу купил билеты, уговорил жену и друга, и месяц жил ожиданием, это была давняя мечта, но не представлял что на обоих сразу попаду. Наоравшись, набесившись, напрыгавшись на Корн, уорачиваясь пару раз от бутылок с колой и пытаясь попасть под воду-спасибо товарищам поливайкиным))) еле восстановил силы на Продиджи-хорошо времени хватило, и вот вышли Продиги, и все на одном дыхании пронеслось, голоса нет, тело до сих пор отходит.Это был первый концерт как Корн так и Продиджи, выступления понравились безумно, несмотря на косяки организаторов, это на последнем плане осталось. Как же было ААаааууУУуииииииИиооООоооо. Теперь как-то грустно, все закончилось.....ВАЛЕРАААА!!!!!

dig7er: Ничего! Не переживай так! Валеру мы ещё в Москве поищем и не раз вместе с этими группами!
DzhYn: Валера РУЛИТ!!!
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Впечатления от концерта Prodigy и MAXIDROM'11
Ответ #135
Процитировать |

А есть у кого фотографии или видео с тем феерическим дедком, который, благодаря своему танцу в фан-зоне под микс Proxy во время ожидания, организовал вокруг себя нехилый ажиотаж?

Дополнение: видео нашлось http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=56;action=display;threadid=38007;start=136#msg1198697

jеriсhо: его звали Валера)
crazylady: и правда, молодые курят в сторонке. Молодец! Жаль я там этого не видела.
AlefAntiY: А под какой трек он танцевал? Исполнителя и название подскажи
dig7er: Это в целом играл какой-то микс Proxy. Видимо, тот, который игрался на разогреве Prodigy в 2009-ом. А как трек называется, я не знаю.
Страницы: 1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Maxidrom 2011 & The Prodigy Grand After Party (Модераторы: Gordy, dig7er, T41FUN, British)

Тема: Впечатления от концерта Prodigy и MAXIDROM'11