Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Maxidrom 2011 & The Prodigy Grand After Party (Модераторы: Gordy, dig7er, T41FUN, British)

Тема: Впечатления от концерта Prodigy и MAXIDROM'11

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 ... 12 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от концерта Prodigy и MAXIDROM'11  (Просмотрено 87221 раз)
schisch
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy это диагноз


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 8

Концерт The Prodigy в Тушино 28 мая. MAXIDROM'11
Ответ #34
Процитировать |

"валера"- последний крик слышал в вагоне метро на мякинено. по ходу по всей москве его искали))

Keit: чё за валера?
Suum*cuique: уже больше года все ищут Валеру и никак не найдут ))))))))))))))
дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

Концерт The Prodigy в Тушино 28 мая. MAXIDROM'11
Ответ #35
Процитировать |

Приехал домой с афтепати...Концерт хороший, звук хороший, толпа драйвовая. Но не покидает ощущение что нас наебали с Аут Оф Спэйс и Дизель Пэйн Пауэр
Очень много событий вместил этот замечательный день, как плохих, так и хороших, но в целом я разумеется очень доволен.
А теперь спатушки

seRver
_-_-_-_-_-_-_-_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2339

[Заценки]
[Комментарии]



-_-_-_-_-_-_-_-

Вконтакте http://server-reality.livejournal.com/ 258728942
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6487

Концерт The Prodigy в Тушино 28 мая. MAXIDROM'11
Ответ #36
Процитировать |

Насчёт проф. съемки. То что было на экранах - такой лютый совок и пиздец, что лучше это никому не показывать.

minaton: то что было на экранах - монтаж в реальном времени, а не студийный монтаж
Спарк: при чем тут совок вообще...
Спарк: если, как подметили выше, монтаж в реальном времени
Shkoder: уж лучше то что было, чем вообще ничего как всегда!
seRver: Причем тут монтаж? Я говорю, что операторы работали блевотно. Чего только стоит ебля с зумом для придания "динамичности". туда-сюда, туда-сюда. СОВОК
Raze
Пенсионер
Бог Форума
*****
Рейтинг: 688

[Заценки]
[Комментарии]



а время все летит...

vk 213524866
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1241

Концерт The Prodigy в Тушино 28 мая. MAXIDROM'11
Ответ #37
Процитировать |

1) ППцц там чапать вокруг всех этих огрождений, ментов неменьше чем гостей мероприятия + армия  - даже не удивлен
2) Первый раз за все 14 лет хождения на концерты Продигов, более менее мирно, с шашлычком на травке их слушал - не очень понравилось.....все таки пришлось прыгать.. ближе к сцене повеселей...
3) Погода офигенная 
4) Продигов надо было похорошему выпускать  еще позже, чтоб потемней было, но с учетом  ограничения до 22:00  тупка при двух сценах не ясна..

5) обрезанный стандартный трекс лист - это разочарование года! особенно после обрезанной нарезки видео концерт с Милтона -  вот срань то

6)  Экран большой по центру не прикольно, лучше б такие два больших по боком сделали. и жалко не было второго ряда колонок ..

Все остальное супер
PS шашлычелло был вкусный, сног валюсь..все гудит.. в 7 утра на улице +20


Все как то очень быстро пролетело..почти мгновение.. надо еще повторить...

minaton: два экрана поменьше были на двух постройках напротив сцен
[amsterdam]
Бог Форума
*****
Рейтинг: 967

[Заценки]
[Комментарии]




Red light district

VK
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1149

Концерт The Prodigy в Тушино 28 мая. MAXIDROM'11
Ответ #38
Процитировать |

внесу свои 5 копеек)мне как всегда все понравилось) тока вот очериди за пивом (((( а атк все круто) пришли на корн и продиги, корн прокачал) продиги убилинах)))))  пацаны как же аху...о в этом году мы сели пол СМБА =* я чуть не прослизился) круто спасибо) думал на афтепати буду залипать на диванах) а нет норм пошло))))) тока от даба я спать хочу
ох а скока народу я повстречал ) хотел перечислить тту всех) да понял что кого нить да забуду)))) варенье солце ты прекрасна =*
всем лафки и постель) еще потусим) голоса нет ноги в мясо, но не о чем не желею ни разу)

Varen'e: амстердамчик!
[amsterdam]: ты фотку не желей меледи =*
[amsterdam]: ну я как всегда урод а ты красивая очень =*
Varen'e: ты хороший!
nitrid
Участник Форума
**
Рейтинг: 209

[Заценки]
[Комментарии]




"Забудте об остальных,Мы лучшие электронщики" - The Prodigy(c).

http://vk.com/nitrid
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 365

Концерт The Prodigy в Тушино 28 мая. MAXIDROM'11
Ответ #39
Процитировать |

Пришли с друзьями к корну,взяли по пивку и двинулись к сцене,по двигались под корн,народу становилось всё больше в перерыве,в конце концов его было очень много!:)Выступление в целом как всегда охуенное,но немного разочаровал треклист,как я понял это косяк оргов,в Рашке нашей без косяков никуда  ;D.Убило меня на SMBU Their Law,да на всех)))Присели только мы вчетвером на общей зоне(((а и ещё парень в панаме кажется,но мне было срать на остальных)под конец выступления,а имнно начиная с TMTHH впустили чать народа в фанку,ибо давка была жуткая,студак чуть не потерял,добрая девушка вернула :),Не выпускали блин долго с территории,народ начал прыгать через ограду,омон быстренько угомонил)потом немного по фоткались,из толпы доносились крики "Валера"(wtf? ???)было смешно конечно :D.выбрались на шоссе,долго спорили пешком или на метро добираться,пошли к карте ,встретили 2-ух парней и девушку вроде(кажется они с форума)решили на метро,долго потом бродили в поисках арены,но в итоге к концу матча добрались,как то так

цены в арене убили меняДа и к тому же "приемлимой" ценой за диск WoF не назовёшь,огорчило.

Если что ещё вспомню,допишу


Ах да,всем респект










Ахаахха забыл,парень какой-то пьяный подлетел передавайте говорит записку Флинту,а там

trigger woods: я слово "сыграйте" прочел вначале как "спитфаир"
_ALEX54_: панталоны адовые!!!тебя что из бурашево на выходные выпустили позагорать?
Liana: ты в семейках? о_0
nitrid: оч смешно
Anzipex: Ну вообще то он не Кейт а Киф. Он не любит, когда его называют Кейт
igoreshka123
Гость

E-Mail
Концерт The Prodigy в Тушино 28 мая. MAXIDROM'11
Ответ #40
Процитировать |

очень фест был похож на Slane Castle,Ireland

Василич: Еще какую-нить хуйню сморозь
igoreshka123: не хуйня верно так и было светло как и там!
PROdig_molodoy
Новичок
*
Рейтинг: 21

[Заценки]
[Комментарии]




I've gone sending to outer space, To find another race.

416018027
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 53

Концерт The Prodigy в Тушино 28 мая. MAXIDROM'11
Ответ #41
Процитировать |

чето так глянул...а че они так рано провели концерт?нет чтоб всех групп переместить на часа полтора вперед,чтоб продиджи в темноте выступали, а то света почти не видно. и как thunder dubstep прозвучал?)а то на записи wd festival он не оч качественно слышен

Cyborg: уже писали... власти города не разрешили... тогда бы фест пришлось проводить за городом и непонятно, как такую толпу вывозить))
PROdig_molodoy: спс)ну еще как фандер звучит?
Сапёр: кишки дребезжали епт!
trigger woods
Мимо проходил
Бог Форума
*****
Рейтинг: 973

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy - просто, без смс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1840

Концерт The Prodigy в Тушино 28 мая. MAXIDROM'11
Ответ #42
Процитировать |

когда корн только готовился к выступлению, уже начали занимать продиджовскую сцену (в том числе и я)

и в это время какой-то упоротый, "похожий" на Ляму начал лулзить:




ЛИАААМММ! ГДЕ ЛИАААМ!????
КОРОЛЬ РЕЙВ СЦЕНЫ!!!
ОН ЖИВ!????

ЛИАММ ХАУЛЕТТТ! ВЫХОДИ!!!




вскрыло.

minaton: да-да, помним такого, он докапывался к парню в очках, персонал на сцене
AmFeTaMiN
Участник Форума
**
Рейтинг: 226

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 280

Концерт The Prodigy в Тушино 28 мая. MAXIDROM'11
Ответ #43
Процитировать |

Короче на Манежку я приехал примерно в 15 часов, почти сразу встретил фанатов у фонтана,
человек 30 где-то, посидели,пообщались пол часика и пошли в бар
(который находился прямо под фантаном под землёй).
Сидели в баре примерно час, решили рвануть в Тушино по раньше, что-бы на долбанный Корн успеть
попасть!(Так то мне лично этот Корн в хер не впился)
Когда на Тушинской вышли из метро все начали понимать что нас уже меньше,
зашли в магазин, когда вышли поняли что нас стало ещё меньше,
подошли к Максидрому, сели бухать возле аптеки! Посидели 5 минут и я пошёл встретить друга у метро.
Встретил. Подошли к аптеке там уже ни кого не было. Мы вдвоём с другом двинули к входу
(По пути мусаров стояло жопой жуй). Зашли на Максидром, минут 5 шли к сценам, територия пи..ец огромная!
Подходим почти к Фан-зоне, стоят палатки, смотрю на траве Вова сидит, Я говорю где все,
он отвечает хрен его знает, потом двое пришли с пивом. Посидели на траве, дождались 19 часов,
пошли к фан-зоне, пока шли до Фан-зоны двоих потеряли, короче остались мы с Вовой вдвоём,
прошли в Фан-зону, продиджи начали играть в 21 час!
ПИ..ЕЦ!!! Промежуток между Корном и Продиджи полтора часа! СУКА только в Москве такое бывает!!!
Короче за эти полтора часа мы вдвоём добрались до железной перегородки перед сценой!
Там ещё кароче какой-то долбанный ди-джей с радио Максимум выходил поздровлял всех
и чего-то там про Единую Россию плёл.
Короче примерно в 21 час началось!!! Свершилось!!!
Давка была охренеть какая!!! Но это было пи.дато)))) Мне понравилось!!!
Про урезанный трек-лист уже все слышали!!!
В общем выступление было Ох.ительным, мы там отжигали с Вовой ни хреново,
всё было просто супер даже несмотря на задержку, главное что в конце концов Продиджи вышли
и отожгли по полной. Мне всё очень понравилось!
Единственное что хреново то что трек-лист урезали, но в общих чертах всё было просто офигительно!!!
Get Down во время SMBU зае.ись получился!!!
Ещё после того как Продиджи отыграли, я на выходе перед съёмщиками засветился, типа мини интервью дал, что
выступление было суперским и всё такое!!!

PRODIGY!!! PRODIGY!!! PRODIGY!!! PRODIGY!!! PRODIGY!!! PRODIGY!!! PRODIGY!!! PRODIGY!!! PRODIGY!!! PRODIGY!!!

ЛЯМА, КИТ и МАКСИМ МОЛОДЦЫ!!!

И не.уй придераться к всякой херне типа менты заставили ждать 15 минут, потом стенкой вытесняли и прочяя херня
которая была написанна выше!!! Бл.ть те кому чего-то не нравиться, нехрен вообще ходить тогда на их концерты!!!

Cyborg: Нормально написал) Давку народ только перед сценой зачем-то создавал - в кругах было чем подышать)) А насчет полиции - все кул... у меня вызывала опасения угроза терракта((
Liana
Участник Форума
**
Рейтинг: 103

[Заценки]
[Комментарии]



run!

пррррррррррр http://ыаааааааааа 23444 Skype: выа
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 335

Концерт The Prodigy в Тушино 28 мая. MAXIDROM'11
Ответ #44
Процитировать |



Продиджи не могут менять шоу на ходу - урезать\добавлять. Для сторонних фестивалей программа всегда по умолчанию обрезаннная по сравнению с сольниками.

minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Концерт The Prodigy в Тушино 28 мая. MAXIDROM'11
Ответ #45
Процитировать |

Кажется Макс и Кит стали более разговорчивы на сцене. Перед Run with the wolfs Кит начал разговаривать с толпой, типа "ей народ, и че вы собираетесь делать? что вы будете делать когда вот случиться? что, вы будете вот так стоять? нет, нифига, что вы будете делать7 вы будете БЕЖАТЬ!".

А Макс, наверное увидев британские флаги вдруг говорит "привет мои пиплы из Британии!". Ну да, кто-то че-то проорал, но я думаю количество людей из Британии в фан зоне было равно 0. Ну тогда Макс стал кричать "привет мои пиплы из России!". А когда вsitk на сцену в начале то сказал "привет!", выучил уже В конце шоу стал благодарить, говорит что его респект всем нам идет прям от его сердца

trubouklad4ik
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 3

Концерт The Prodigy в Тушино 28 мая. MAXIDROM'11
Ответ #46
Процитировать |

Еси кратко, то выступление Продигов было просто улётным , шиза в фанке не уступала рок эм рингу, слэм был хорош и круги (сначала правда сбои в этом деле были ) . Ну а организация концерта это писец ,когда фанку перекрыли вообще жопа, видел как народ рвался во внутрь с браслетакми фанки. Подошёл к представителю максимум ( менеджер на бейдже написано ) высказал ему что на душе было по этому поводу ругается. И могли ведь договориться с властями часиков до 11 вечера , чтобыпродиги в темноте выступили , когда же у нас по нормальному всё будет .Но это не перекрыло эмоции от феста Продигов!!!!!!!!!!!!!

xWARx: еще раз убеждаюсь в том, что нужно копить деньги и ехать в британию на их концерт... чтоб в каком-нибудь клубе мелком выступали, тысячи на полторы народу - вот это будет гуд
Shkoder: продиджи выступали в мелких клубах в начале 90-х лол! посмотри их лайвовые видео: там везде по стопицот тыщ человек, они не будут выступать ради одной тысячи.
xWARx: на жабьем бунте перед сотней выступили и не поморщились...
xWARx
Новичок
*
Рейтинг: 11

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 51

Концерт The Prodigy в Тушино 28 мая. MAXIDROM'11
Ответ #47
Процитировать |

у меня видео навалом... но звук полное Г.. - ничего не слышно

ch.a.sh: пофиг все равно скидывай,а лучше архивом  и на народ
-
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4429

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2950

Концерт The Prodigy в Тушино 28 мая. MAXIDROM'11
Ответ #48
Процитировать |

Василий Николаевич сказал, что из-за того, что я не иду на концерт, Лиэм просто обязан сыграть новый трек
чтобы Линкс обосрался ©
не сложилось, видимо

grv
Новичок
*
Рейтинг: 6

[Заценки]
[Комментарии]



The Prodigy

grvzx
Сообщений: 38

Концерт The Prodigy в Тушино 28 мая. MAXIDROM'11
Ответ #49
Процитировать |

Выход Prodigy на сцену
http://vkontakte.ru/video1851811_159930967

minaton: не надо кидать голые ссылки без комментариев, уважайте других форумчан
climbatize92: что за трек играет?
grv: перед выходом играет beasty boys - sabotage
climbatize92: перед Бисти Бойз
esseker: да, реально, что за трек??
Gyatov: +1 этот трек напоминает работы Skrillexa найдите мне его!
esseker: Trolley Snatcha - The Future. спасибо Hauptmann'у
ytn
Гость

E-Mail
Концерт The Prodigy в Тушино 28 мая. MAXIDROM'11
Ответ #50
Процитировать |

Фотки Корна и Продже
http://metalafisha.ru/photogallery.php?album_id=326

minaton: не надо кидать голые ссылки без комментариев, уважайте других форумчан
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 ... 12 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Maxidrom 2011 & The Prodigy Grand After Party (Модераторы: Gordy, dig7er, T41FUN, British)

Тема: Впечатления от концерта Prodigy и MAXIDROM'11