Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Maxidrom 2011 & The Prodigy Grand After Party (Модераторы: Gordy, dig7er, T41FUN, British)

Тема: Впечатления от концерта Prodigy и MAXIDROM'11

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... 12 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от концерта Prodigy и MAXIDROM'11  (Просмотрено 87221 раз)
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6105

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9864

Концерт The Prodigy в Тушино 28 мая. MAXIDROM'11
Ответ #68
Процитировать |

Больше всего не понравилось долгое ожидание концерта, само место и как к нему надо было идти и уходить  и сраная пыль столбом от которой невозможно дышать!!!! Всё остальное сказал Лиам.

Спарк: да, пылища та ещё была))) обещанный дождик бы маленький не помешал)
The#S
Гость

E-Mail
Концерт The Prodigy в Тушино 28 мая. MAXIDROM'11
Ответ #69
Процитировать |


Насчет пыли да. Все ноги покрались толстым слоем пыли, и не только ноги, тяжело дышать было. ПЫЛЬ ПОТ ДУХОТА НЕТ ВОДЫ...ААААА

И  еще....Макс Крут. Кейт шляпа

FlameArt
Гость

E-Mail
Концерт The Prodigy в Тушино 28 мая. MAXIDROM\'11
Ответ #70
Процитировать |

В общаге было самое мясо!

The#S
Гость

E-Mail
Концерт The Prodigy в Тушино 28 мая. MAXIDROM\'11
Ответ #71
Процитировать |



Насчет Ментов Лям не прав, у нас вахабиты по городу с тротилом ходят, а В лондоне наверно не так. В России также любят орать Бей Скинов или Бей Хачей..или еще чего..у нас же реально как с животными только можно. Безопасность была на отличном уровня ЛЯм не прав.ой не прав

adslmodem: согласен. лучше так, чем потом по кускам людей собирать
Depechist: милиция, кстати, достаточно ненавязчиво за порядком следила. и не напрягала, совсем. за это организаторам +
Shkoder: и причём тут то что макса и кита не пускали к фанам, они что на вакхабитов с тротиллом похожи чтоли?!
Depechist: ну двух хряков у сцены я, конечно, не учитываю)
adslmodem: наверно увидели какое мясо в фан зоне творится, и поняли что если еще флинта к фанам пустить, то точно по головам все побегут
М.I.А.H.О.Е: и хуярю щас новые биты в отеле.......тЫ БЛЯ СТАРЫЕ ВЫПУСТИ, ТРИГГЕР ИЛИ ГАББУ НАПРИМЕР))))))))))))
Андрей_80
Гость

E-Mail
Концерт The Prodigy в Тушино 28 мая. MAXIDROM\'11
Ответ #72
Процитировать |

У ментов и военных овчарок не хватало, а так как в концлагере шли одним направлением, ни влево ни в право не пускали, еле к макдональдсу прорвались

Depechist: собак, кстати, действительно следовало бы побольше. они, сдается мне, работают лучше, чем какие нибудь курсанты, в плане поиска взрывчатки
[amsterdam]
Бог Форума
*****
Рейтинг: 967

[Заценки]
[Комментарии]




Red light district

VK
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1149

Концерт The Prodigy в Тушино 28 мая. MAXIDROM'11
Ответ #73
Процитировать |

Обладатели ВИПОВ давай пилите видео СМБА вам там было ахеренно все видно)

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Концерт The Prodigy в Тушино 28 мая. MAXIDROM'11
Ответ #74
Процитировать |

Мне очень понравилось! Опен-эйр в Москве - это супер! Прекрасная погода! Всех очень счастлив был видеть! Супер, что мы все так собрались и отрвались!

Вот пара прикольных фоток на всё действо.




P.S. А Селдом располнел!

Dmitry Prodigy: Диг,как тебе с ВИП показалось...в фан зоне активнее люди ,чем сразу за ограждением в свободной зоне?(читал отзывы с Вип,там говорили,что активнее люди сразу за ограждением)
dig7er: В фан-зоне были круги и убийственный слем. Такого у ограждений не было. Хотя мне из VIP вообще не видно было слема в фан-зоне. Показалось, что всё прошло очень тихо и мирно. Мне было очень хорошо видно поднятые руки и приседания в SMBU.
йцу
Гость

E-Mail
Концерт The Prodigy в Тушино 28 мая. MAXIDROM\'11
Ответ #75
Процитировать |

Желаю сдохнуть:
- мудакам, которые сажают кого-то к себе на плечи
- ушлепкам, которые пришли пиздиться в слэме, даже не зная, что играет
- долбобабам, которые кидали вверх тяжелые предметы
- пирарасам, которые ходили вперед-назад через песню
- епиланам, которые не садились, когда их об этом несколько раз просил со сцены Максим (включая тех, которые "включили" операторов)

Отдельно желаю лютой смерти жадным сукам-организиторам, которые так них ничему и не научились за годы проведения таких мероприятий.
Двадцать ссаных палаток и все продают пиво на разлив. Почему нельзя сделать отдельно 2 палатки для тех, кому нужна просто вода? Сотни людей стояли по часу на жаре, пока жаждущим догнаться наливали пиво.
Почему нельзя сделать нормальную, вменяемую камеру хранения?
Про то, что с билетами в фан не пускали в фан, я вообще молчу, это просто за гранью.
Заранее желаю смерти тупым диджеям, которые в понедельник будут говорить, что всё было круто, а кому то не понравилось, то это не факап организаторов, а ущербность пришедших.


ps И да, организация входа и выхода была как раз правильной. Кто считает иначе, просто плохо понимает, что бывает, когда толпу пускают бесконтрольно.



По концерту. Лучший коммент -


Я не знаю, захочу ли еще пойти на концерт Продиджи. На этом концерте они сами не верили в то, что делали. Огонь был только на старых добрых Poison и SMBU, остальное выглядело как отбывание номера. Флинт кричал I\'m a firestarter, но реально мог зажечь только газовую плиту.
Хомячки, конечно, будут орать, как всё было невъибенна и ппц. Но нет, это было не так. Это был пятый концерт Продиджи в Мск для меня, и так уныло не было никогда. Плевать на качество звука, когда у группы есть драйв. Когда его нет, звук не спасет.
Это не значит, что всё было плохо, нет. Просто это уже не та группа, которая может значить больше, чем просто коллектив, приехавший на гастроли заработать бабла.
Я не ждал, что группа задежится меньше, чем на час. Ставил на полтора. Через полтора они и вышли - ждали захода солнца. Но если они знали, что в 10 придется закончить, то это уродство.

По афтепати.
THE PLAYFELLOW - это у них было "тянем ганджубас"? Феерический ппц.
Лирой и Кирон исполнили вживую басню про то, как лебедь раком щуку. Все же им надо выступать по отдельности.
А лучший сэт, который я застал, был у Горди. И пусть говорят, что у него куча косяков по технике. Не в этом дело. Просто он был самый живой и настоящий.
По крайней мере первую половину своего выступления.



Сэлдом хоть и располнел, но гасился по центру фан-зоны, а не сидел в ссаном випе. Продиджи с трибуны - это секс по телефону.

pinus: я предполагал что в таком духе все выйдет,опен эйр не для пролежней,по мне так в крокусе было  получше
pinus: когда все сфокусированно только на этой группе
VoloS: требую видео гасящегося Селдома! ;D;D
minaton: понял диг? ты занимался сексом по телефону в ссаном випе
DJ ZX: Сэл няка, сча поем и тоже сообщу инфы
М.I.А.H.О.Е: Ну это тебе не Фмнмкс 96!! Ве таки здоровье , возраст и наркотики , не беспредельны!!!!! Дядькам по 40 лет ....Я кстати подобное в последние годы стал замечать,,,,Максима уже трудно с места сорвать!!!!
3kilos
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 202

[Заценки]
[Комментарии]



Bulldozer roll with diesel power

2535358
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 980

Концерт The Prodigy в Тушино 28 мая. MAXIDROM'11
Ответ #76
Процитировать |

ну как в целом, как все прошло, взорвали? ))

жаль что пропустил ((

dig7er: Да уж. Это ты зря! Отличнейшее мероприятие. Приятным открытием был тот факт, что даже с самым дешёвым, обычным билетом можно было получить полное, огромное удовольствие!
trigger woods
Мимо проходил
Бог Форума
*****
Рейтинг: 973

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy - просто, без смс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1840

Концерт The Prodigy в Тушино 28 мая. MAXIDROM'11
Ответ #77
Процитировать |



кстати, я после Земфиры тоже стоял в очереди, чтоб купить бутыль воды, естесственно передо мною 90% стояли только за пивом

тогда я просто вышел из очереди и подошел к продавцу стоящему рядом и нормально все купил, просто там внутри палатки, к которой подошел я, один продавец продавал воду, чай, а остальные - алкоголь и еду к ней

я понимаю, тебе есть с чем сравнивать, для остальных же было все круто, поскольку даже с горе-пополам выступление вновинку

Alexander
Новичок
*
Рейтинг: 3

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 16

Концерт The Prodigy в Тушино 28 мая. MAXIDROM'11
Ответ #78
Процитировать |

было супер по сравнению с крокусом!!!

йцу
Гость

E-Mail
Концерт The Prodigy в Тушино 28 мая. MAXIDROM'11
Ответ #79
Процитировать |


Восприятие любого концерта всегда зависит от целой кучи факторов. Я лишь рассказал, как это было для меня. Для других может быть по-другому, ничего не имею против.

Cyborg: Чувак, тебе влом даже зарегаться... О чем ты можешь говорить?
Сапёр: где взаимосвязь киборг?
DJ ZX: киборг, он уже давно зарегался
ПромаКул
Участник Форума
**
Рейтинг: 281

[Заценки]
[Комментарии]



IMD


Пол: Мужчина
Сообщений: 189

Впечатления от концерта Prodigy и MAXIDROM'11
Ответ #80
Процитировать |

Наверное все было бы реально круче если бы я не стоял в ожидании продигов в течении полутара часов (за весь фест спину ломить начало еще с корна, так как тягал на плечах сына), и если бы не брал камеру с собой, та как на первом же треке пришлось выбирать или участвовать в во всеобщей феирии или спасать технику )))

Также было бы просто окуенно если бы после КОРНА поставили что нибудь помягче того же тревиса, так как корн взбомбил не подетски, Продиги на територии были еще при выступлении корна, но сами видимо понимали что взорвать после тяжей просто так не удастся, от того и Ёпаная задержка.

Проснулся только не давно, афтепати вообщем понравилось, горди был на веселе и свой сет отыграл на ура. но видимо вошел в кураж, и решил помочь Лирою и Кирону, так как я был трезв а не в том состоянии как сами ребята, то некоторых вещей я там не понял, хотя в целом ГУТ.  Отдохнул на 200%  Много Много видео, так же с концерта, первый трек повторюсь пришлось ретироватся с первых рядов, но в общем есть на что поглядеть.

Щас его залью и кину.

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

Впечатления от концерта Prodigy и MAXIDROM'11
Ответ #81
Процитировать |

Концерт под открытым небом, это действительно чудесно!
Бритиш, извини, тебя не дождались, поехали с некоторыми двумя парнями, и с другом.
Зато билеты на фанку за полторашку взяли - сэкономив 3 тыщи на троих, чудно!

Всё понравилось, приехал я с другом и с двумя парнями с форума на место, встретили уже на территории др. Кроу - всем захотелось пива, не знаю, парни, вы удивительные.
Такую очередь я бы сам ни за что не отстоял, даже если бы и пить хотелось.

И потом Korn, классно, на природе!
Стоял рядом со сценой но немного сбоку, ибо как в центре все мутили полный ад, я в этом не участвовал никогда - не люблю. Группа замечательная. Вырос на их песнях, молодцы...

Потом Prodigy, обещанные Юрцом церез 15-20 минут диджея какого-то, но уже я итак знал, что это минимум вдвое задержится. Погулять ещё успели!

Prodigy - прекрасно. Для меня лично - всё good, хотя и показалось так мало... Очень быстро всё прошло.
Опять же все бесились, я стоял у сцены рядом с Юрцом (ведущим муз тв в розовой майке) поболтали немного, и смотрел с того места - всё было видно.
Скакать и беситься - это я уже давно перерос. И смысл?
Для меня концерт это прежде всего именно КОНЦЕРТ, и я прихожу отдохнуть, а не потом еле ноги волочить напрыгавшись!

Варенье, ты как всегда 

Спасибо всем, было весело и приятно всё.
Всем доволен. На афтепати не поехал, ну нафиг.


а вот депутат на сцене, это по-моему полный невъе?он, или это у них стёб такой?
идиотизм - всё остальное круто

Anzipex: Блин, я тебя хотел встретить, разглядывал рожи в толпе. Так и не увидел
chega93: на будущее надо номерами телефонов запасаться
дафф: Их там было три чеги
climbatize92: не перерос - а недорос
chega93: перерос) у каждого свои взгляды на поведение на концертах подобных. я и спокойно смотря кайфую лишь уже от живого концерта и видя, как группа выступает
Varen'e: у чеги офигенные друзья. молодец что привел
Василич: Ты еще не вырос
Varen'e
КИСА!
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4856

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

Впечатления от концерта Prodigy и MAXIDROM'11
Ответ #82
Процитировать |

ПОСОНЫ Я ХОЧУ НАПИСАТЬ ПРО ВСЕ ЧТО БЫЛО И ПРО МАКСИДРОМ И ПРО АВТЭПАТИ И ПРО ГОВНОВСТРЕЧУ В АЭРОПОРТУ ГДЕ МНЕ ЭТО ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ?


я кстати не спала так с тех пор ка концерт был. мне НЕ ОЧЕНЬ

Crow 2008: что с тобой?
Varen'e: наебнулась голова
Crow 2008: ебани сто грамм
chega93: а я всё таки с семи до 11 утра поспал. смотрели у друга все ролики +100500 и много над чем ещё ржали
Crow 2008: пизда рулю
Varen'e: широкую на широкую
British: полные отчеты в эту тему
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Концерт The Prodigy в Тушино 28 мая. MAXIDROM\'11
Ответ #83
Процитировать |

значит таки дельфин за 600 рублей в ссаном быдлоклубе пизже, чем грандиозный опен с великой электронной группой
странно, я думал как раз стариков может порадовать это выступление, особенно после прошлого, когда все ругали и звук и клуб (или чё там у вас было)

chega93: всегда найдётся недовольный чем то
nitrid: Незнаю,где он столько говна нашёл
нано-оміч: почитаем ещё отзывы. интересно от стариков или те, кто два-три раза был на концертах так или иначе
Crow 2008: нормальное выступление чо вы гоните
Shkoder
Новичок
*
Рейтинг: 17

[Заценки]
[Комментарии]



Electronic Punk


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 67

Впечатления от концерта Prodigy и MAXIDROM'11
Ответ #84
Процитировать |

Кароче, резюмируя всё вышесказанное, в том числе самим Лаямом, хочу сказать:

- концерт на воздухе однозначно пёзже сранных крокусов и тех же лужников.
- наши люди жгут гораздо круче тех же самых бритонцов.
- организация и полиция, у нас на таких мероприятиях всегда не без косяков.
- кто хотел получить на фесте полноценное выступление немного обломался, я на это даже и не расчитывал.

Очень хочется верить, что им ещё устроят нормальный опен в москве, желательно на красной площади! ))

Crow 2008: на красной площади говорите?Только в ваших мечтах,господа,только  ваших мечтах...
Shkoder: я понимаю, что никто не будет так заморачиваться, но в этом нет ничего невозможного, ок.
DJ ZX: насчёт выступления - Корн отыграли полную программу Корн 3. Так что нефиг
Shkoder: я говорил про выступление ВИА The Prodigy, если кто не понял.
DJ ZX: ну ты не рассчитывал на полноценное выступление продиги на фесте, почему - непонятно, с учётом, что те же корн отыграли полное, я имел ввиду это
Shkoder: я изначально не расчитывал, потому что у нас так не бывает чтобы всё ок было! )
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... 12 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Maxidrom 2011 & The Prodigy Grand After Party (Модераторы: Gordy, dig7er, T41FUN, British)

Тема: Впечатления от концерта Prodigy и MAXIDROM'11