Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Maxidrom 2011 & The Prodigy Grand After Party (Модераторы: Gordy, dig7er, T41FUN, British)

Тема: Впечатления от концерта Prodigy и MAXIDROM'11

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 5 6 7 8 [9] 10 11 12 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от концерта Prodigy и MAXIDROM'11  (Просмотрено 87221 раз)
minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Впечатления от концерта Prodigy и MAXIDROM'11
Ответ #136
Процитировать |

Ну, началось, вот желтые СМИ:
«Prodigy» отказались петь из-за яркого солнца

Выступлением мэтров электронной музыки группы «Prodigy» должен был завершиться международный фестиваль «Максидром», однако, сославшись на слишком яркое слепящее глаза солнце, участники группы попросили отложить их выступление.
Стоит отметить, что из-за прихоти «Prodigy» пришлось продлить аренду аэродрома «Тушино» на три часа, что обошлось организаторам фестиваля в 360 тысяч рублей.

Keit: пизд*болы
kolomna: Поржал: "пришлось продлить аренду аэродрома «Тушино» на три часа". Изначально от оргов: "Начало фестиваля MAXIDROM 2011 в полдень, окончание - в 22.30". Или фест кончился в 1:30? Вот я лох раньше ушел...
vovaaah
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта Prodigy и MAXIDROM'11
Ответ #137
Процитировать |


у деда нехило видимо с собой было ))
интересно что с ним во время Продигов стало

Жена была прям недалеко от сцены на Ламберте, так там была такая же фееричная бабуля, которая доставала каждые 30 сек новю фотку ламберта и показывала ему. На Трэвисе с зонтиками классно получилось, вобщем всем группам и их фанам большой зачет.

esseker: флинта на пенсию, деда на сцену!!!!!))
Varen'e: блин мы видели этого деда потом в метро!) еще удивились что он с браслетом) клевый!
dikay: ДЕД прекрасен!
Cyborg: что за трек кстати играет?)
Alukard: фак ее!!! он офигенный!)))
No Fear: Настоящий рэйв дед!!!
climbatize92: Major Lazer - Pon De Floor
Dimplay: дедушка Чарли. 
йцу
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта Prodigy и MAXIDROM\'11
Ответ #138
Процитировать |


Я тоже не понимаю, почему так мало моих комментариев процитировано.



Везде одинаково. Разве что вес участников менялся.
Я когда попал в один момент в первый ряд перед слэмом, выставил вперед локоть и колено. И знаешь, кто попадал, тот в следующий раз старался вылететь не в меня. А кто поумнее, тот заранее смотрел и летел в соседей.

AlefAntiY
Участник Форума
**
Рейтинг: 92

[Заценки]
[Комментарии]



Хеатваве Хуррикане


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 130

Впечатления от концерта Prodigy и MAXIDROM'11
Ответ #139
Процитировать |


А под какой трек он танцует начиная после 2 минуты, как называется?

anderson-cska: реально что за трек? меня тоже порадовал!)
climbatize92: Major Lazer - Pon De Floor
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2939

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4019

Впечатления от концерта Prodigy и MAXIDROM'11
Ответ #140
Процитировать |

все таки продиджи без света, а точнее с солнечным светом, как в этот раз получилось, очень уж фанерно смотрятся. Роб -кривляка,водит тупо руками по гитаре, даже не важно в каком месте, рожи корчит, лео тоже не слышно абсолютно, зато морду делает как будто ему электрошокер в жопу всунули. В 2006 было реально офигенное шоу - свет страбоскопов, газ, сами движения макса и кейта отработаны, слажены. Как кирон играл...как они с лиамом вдвоем играли. Я тогда под таким впечатлением ходил, всем знакомым рассказывал, видосы показывал.
А ща - вышли,покривлялись и ушли. Но блеать что творилось в фан в этот раз - было просто нечто.

кто нить в курсе что за даб играл перед продижи?

jеriсhо: был Caspa - Wheres my money
jеriсhо: Drop a Gem on Em  - Mobb Deep
Gyatov: http://vkontakte.ru/video1851811_159930967 на этом видео что за трек в начале ? вроде не те что выше
jеriсhо: ах да перепутал)) Trolley Snatcha - The Future
Gyatov: Спасибо! Откуда такая база данных в голове?)
jеriсhо: уже года 2ва слушаю dubstep))
Gyatov: Посоветуй что нибудь типа Skrillex тогда )
adslmodem: ацкие треки!!!
minaton: Adam F feat Redman — Shut The Lights Off (Caspa Remix)
RENEGADE
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1111

[Заценки]
[Комментарии]



Wake Up, Stand Up and Fight!

593878506
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 950

Впечатления от концерта Prodigy и MAXIDROM'11
Ответ #141
Процитировать |


Роба гитару никогда в живую кстати так не слышал, как услышал на Смэке. Начался бит и он пропустил свои аккорды или как там это называется))) Но во второй раз начал играть и очень и очень сильно этим дополнил песню. Свет да - дерьмо, в 2006 меня не было, но в 2009 было просто крыше сносящее световое шоу...
Из фейлов ещё New Fill Лиам запорол так запорол, ничто он так не запарывал как это. Два раза что-то там вырубалось во время песни и это отчётливо слышно в записи.

climbatize92: ага один бит оставлся в некоторых моментах, думал колонки отрубались. на воф тоже обрыв звука
Grag
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта Prodigy и MAXIDROM'11
Ответ #142
Процитировать |

Парни, что ближайшее есть из подобных фестивалей, что хотя бы отдаленно напоминает тематику продиджи?

Raze: Премия Муз ТВ 
Grag: ну ничего, но как-то панк ближе
Depechist: из подобных фестивалей, в ближайшее время, только Пикник Афиши. но он хипстерский ппц
minaton: Усадьба Джаз
Василич: А продиджи это панк?
Raze: после дабстепа Prodigy это прогрессив хаус
Grag: Ага, электронный)))))))))
Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

Впечатления от концерта Prodigy и MAXIDROM'11
Ответ #143
Процитировать |

Продиджи вышли на сцену с опозданием из-за ярчайшего солнца, которой било четко в сцену и убивало все световое оборудование. Его бы просто не было заметно.

Они тянули, чтобы стало чуть темнее, в надежде на то, что фест разрешат продлить до 22.30, но разрешение так и не пришло. В итоге группе пришлось выбросить порядка 30 минут из запланированного сет-листа. Вот такая история.

seRver: Организаторы, объявляя Максидром в марте, думали, что в мае потемнеет так же рано?  Цитирую сайт максидрома: "..поэтому The Prodigy, которые появятся на сцене с наступлением темноты, смогут в полном объеме представить зрителям свое мощнейшее световое шоу\
leshiy07: В конце мая  всегда темнеет поздно и все прекрасно об этом знали, Продиджи в том числе, только ни супер света, ни полноценного сета мы так и не увидели, а жаль.
RENEGADE: сервер, вот я говорю о том же. попахивает идиотизмом, пишут одно, а делают совершенно другое
minaton: кто виноват?
Василич: Виноват Путин и Единая Россия
Спарк: депутата этого гребаного вспомнил)
grim002
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта Prodigy и MAXIDROM\'11
Ответ #144
Процитировать |

http://funkyimg.com/u2/114/609/CIMG5670_JPG.jpg

чувак второй слева,отзовись,залей пжлст фото с типом в черной футбе найк с максидрома
P.S. простите за офтоп

STIV: о-па, в метро! я слева, в футболке wd) у кого взял фотки, где взять оригинал?
Grag: STIV по ссылке; grim002 а кто был в черной футболке найк?
leshiy07
Новичок
*
Рейтинг: 79

[Заценки]
[Комментарии]



Сделан в СССР


Сообщений: 27

Впечатления от концерта Prodigy и MAXIDROM'11
Ответ #145
Процитировать |

Я бы вообще на месте оргов заплатил Продиджи на 1/3 меньше гонорара, да еще взял за вынужденную аренду за их свинские выходки, чтобы впредь неповадно было. А вот на месте Корна наоборот взял с оргов компенсацию за постоянное отключение правой стороны акустики. Жаль вообще всех, у кого было что-то не так или кого-то обидели на фесте, это испортило все впечатление, да и вообще всегда есть люди чем-то недовольные, но все получилось в общем круто, не смотря на некоторые косяки и недочеты, почаще бы таких мероприятий в нашей жизни! Удачи всем!

British: гонорар переводится группе за несколько месяцев до концерта.
leshiy07: Да вот и речь то отом, что бабло получили а дальше что хотим,то и творим. К сожалению они стали просто музыкальными олигархами, где используя бренд The Prodigy, гребут бабло, обидно просто по человечески
Alukard: группа хотела чтоб ты увидел привезенный ими крутой свет, а тебе чтото не нравится... не понимаю таких людей, я до последнего про себя твердил чтобы еще потянули пока стемнеет.
leshiy07: Вот именно, крутого света я не увидел, потому что его не привезли, был обычный свет для их выступлений, ничего особенного. много пафоса из ничего, лучше бы они проста без света отыграли на всю катушку, ведь мы не из за света туда пришли!?
Polosatiy
Новичок
*
Рейтинг: 5

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 17

Впечатления от концерта Prodigy и MAXIDROM'11
Ответ #146
Процитировать |

А ты хотел чтобы совсем не было общения с фанами? По мне так было очень приятно когда максим и кит в особенности говорили что-то помимо самой песни . Кстати еще перед началом их выступления пришла мысль ,а как они будут выступать с таким солнцем  , мы хотя бы спинами стоим к солнцу , не далек был бы тот час что можно было бы и нае..ся со сцены при резком ослеплении.  Орги конечно сволочи.  Нужно было заренее именно на выступлением продижей думать

Cyborg: Мне еще месяц назад было интересно, как они будут решать вопрос солнце+световое шоу)
leshiy07: Причем тут орги, я думаю все было заранее оговорено и именно Продиджи обещали световое шоу, а солнце также и Корну светило и ничего, никто не нае..лся, весь менеджмент групп все знал во сколько начало и конец феста, а также расписание, так что вина их!!!
dikay: Cyborg, организуй следующее шоу как следует, а?!
leshiy07: Орги все правильно сделали с расписанием, т.к. всегда есть перерывы и задержки и Продиджи никак не должны были опаздывать, 20-30 был край, хотя опаздывать для них не в новинку, в 97 они тоже нормально опоздали, но отожгли по полной, а здесь только бизнес!
DJ ZX: кстати, орги то чем виноваты? продиги контракт подписали, оргов поставили в лимит власти. а не хотели выходить сами продиги, как и написал горди
Polosatiy: Вобщем будем надеятся что на след. выступление будет намного меньше косяков с овсех сторон
Cyborg: dikay, а что там) сет на 4.5 часа, все в закрытом помещении, потолок натянуть нормально и звук сделать, по периметру через 1 кабинки с туалетом и автоматы с водой) Всех быков будут в кругах гасить битами специально обученные люди))
=Joker=
Новичок
*
Рейтинг: 5

[Заценки]
[Комментарии]




The Prodigy Forever in my heart!

255544471 Skype: prey_85
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9

Впечатления от концерта Prodigy и MAXIDROM'11
Ответ #147
Процитировать |

Дедок отжог:)) Сокращение времени выступления очень огорчило, ибо возможно в эти 30 мин Лиам вставил пару новых трэков, но тем не менее колбосня была просто зверская. Не жалею, что был в самом мясе хоть и поотдаль от сцены, 5-6 ряд. Фото и видео нету,аппаратуру брать не рискнул, сори рубят:) Главной целью было попасть на первое моё выступление the Prodigy, надеюсь не последнее.

P.S

Толком ни с кем не пообщался, так как был уставший, а потом ещё и не в адеквате:) Пишите, буду рад поддержать беседу:)

dig7er: Неплохой вариант для первого концерта Prodigy в жизни!
Polosatiy
Новичок
*
Рейтинг: 5

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 17

Впечатления от концерта Prodigy и MAXIDROM'11
Ответ #148
Процитировать |

Кстати возникла небольшая идейка , может к следующему выступлению когда будет уже известо о приезде группы , заранее начать обсуждать возможные проблемы которые могут возникнуть , потом выжать из этого самое главное и передать в руки оргам ? ( учесть время выступления , если опен эир , организация зоны  которую может спусться  к зрителям кит , который всегда это делаети тд...) Опыт концертов в России уже не маленький =) 

RENEGADE: я тут не раз поднимал проблему насчёт света и выхода в 19-30, но всем было похер
Polosatiy: Думаю обсуждать нужно сразу как только точно изветсно о приезде , за месяц до концерта орги уже ясно ничего не изменят , а если заранее то может быть ..
RENEGADE
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1111

[Заценки]
[Комментарии]



Wake Up, Stand Up and Fight!

593878506
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 950

Впечатления от концерта Prodigy и MAXIDROM'11
Ответ #149
Процитировать |


если не заметил у корна нету светового оборудования это раз, они вообще практически по сцене не ходят это два (солист к примеру только у своего блатного микра и трясся) Макс с Кейтом же абсолютно всегда ходят по сцене, да и Лиаму свои кнопочки нажимать при таком свете это тебе не на заранее задроченных наизусть барабанах стучать, в третьих ближе к закату солнце опускается паралельно сцене, тоесть слепит музыкантам прямо в глаза, на корне же оно было ещё довольно таки высоко. в четвёртых сами организаторы писали (пруф есть выше) ЧТО МЕГА сетовая установка продиджи покажет всю свою мощь ночью, а позже поставили продиджей сначала в 20-00, потом в 19-30. где логика? организаторов вина тут неоспорима как и вина самой группы, которая после обвала сцены  ручалась, что следующее их выступление здесь будет под полным их контролем и всё будет заебись. в итоге всё как всегда.

leshiy07: Покажи мне этот МЕГА СВЕТ!!! Может все слепые и дебилы, непонимают, где крута, а где нет. У Корна мин. света, но они берут другим и бегают еще как в угаре по сцене. Если уж по правде, Продиджи выступают давно под фанеру и это никому не секрет уже!
leshiy07: Лиам сейчас вообще почти делает вид что подыгрывает, да и между треков что-нибудь пропиликает на синте и фильтром покрутит, обленился совсем, посмотри 97 г., там тоже фанера, но он еще подыгрывал.
ExperiencE
Участник Форума
**
Рейтинг: 328

[Заценки]
[Комментарии]



Москва и Питер 2015


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 296

Впечатления от концерта Prodigy и MAXIDROM'11
Ответ #150
Процитировать |

Ну вот и я снова дома!
Для меня это третий состоявшийся концерт и я им полностью доволен!
Организаторы меня на этот раз не волновали вообще, наверное потому что я лучше сорганизовался. Специально ради этого события я за пол года взял отпуск с жестким условием: "ИДИТЕ НАХРЕН Я ВСЕ РАВНО ТУДА ПОЕДУ!!!" и учтя опыт прошлых несостоявшихся концертов отпуск был сориентирован плюс минус неделя от даты проведения феста, на погоду пришлось шаманить, на концерт надеяться и ждать!
И вот Чудо случилось!!!
На Манеге я так никого и не встретил.... (верните мне деньги за метро!!!) в первый раз такое замечаю чтоб никого не было, оказывается все сидели в какой то пивнушке... разочарован...
Поехал сразу же в Тушино, по пути купил баллон воды, прошел без проблем с водой, на входе встретил наших и мы всей оравой ринулись в фан зону по пути фоткаясь и знакомясь, пройдя кордоны подошли практически к сцене и встали в ожидании...
Мне все равно до Корна тут я про их писать ничего не буду... но пока я ждал Prodigy, после выступления Корна произошел ржачный прикол... когда Корн спелся гитарист Корна начал кидать медиаторы поклонникам и кто то увидел с нашей стороны и крикнул: "О, смотрите Макс на сцене Корна кидает что то поклонникам...."  Черные дреды, белый грим на лице, на пальцах белый пластырь.... и что это так сильно гитарист Корна косит под Макса? Ну да ладно... пригляделся и все сразу понял!
Концерт затягивался и я тоже ждал когда же солнце наконец сядет, очень хотел увидеть обещанный свет Prodigy, но теперь в следующий раз только...
Ожидание томило и предвкушало, народ подтягивался, давка развивалась, ладно хоть на этот раз без тупого качания вперед назад как в Крокусе.... публика была вполне адекватна и традиционно с юморком, что в Крокусе были призывы: "Снегурочка, Снегурочка!", "Шайбу,Шайбу!", что в Тушино: "Валера,Валера!"
И вот начался Intro и вот The Prodigy уже выходят на сцену и я понимаю что сейчас начнется то ради чего я приехал и так долго ждал... Моментального роста драйва и эмоций, волны ощущений, перекрытия кислорода через 5 мин., истоптанных ног, много литров потерянной воды, ощущения единства и преданности и много много того чего не передать словами... The Prodigy дали мне много счастья, а их музыка подтолкнула меня на многие поступки, чтоб я без них делал...
На концерте я заметил много счастливых лиц: темненькая невысокая девушка прыгала в такт толпе и была очень довольна происходящим и как только она выдержала первые минуты для меня осталось загадкой, здоровый парень прям в центре обхватил свою девушку всеми руками во время полного драйва защищая от толпы, по ним было видно что они в первый раз и не ожидали такого увидеть, но были вполне довольны, я постучал парня по плечу дав понять держись братан это Prodigy, потом на выходе после концерта я заметил их дающих с большим восторгом интервью какому то каналу...знать бы что они сказали!
Конечно как и всем мне не хватило концерта... его было мало, но самое главное он был!
Мое мнение сольник всегда лучше феста, потому что группа диктует свои условия, а не фестиваль, а еще лучше сольник на воздухе и в хорошую погоду, так что если группа обещает приехать то она обязательно приедет и надеюсь это уже будет настоящее соло!
После концерта придя в себя мы двинулись в Арену тратить последние силы, там было много фанатов Prodigy, Горди был энергичен и бодр, организовал хорошую вечеринку, мне понравилось, хорошей музыки было достаточно, Лирой и Кирон отожгли по полной, взял у них автографы, сфоткался.
И вот все закончилось, сил не осталось вообще, ноги и тело требовали незамедлительного отдыха, одна голова была все как под наркотиком... и только мельком между перерывами когда отпускало мелькал вопрос: "А как же сейчас ехать 700 км. до дома за рулем....? Ведь отец 28-го справлял День Пограничника и наверняка не в состоянии...."
И вот я дома и я доволен!!!!
Это был мой третий концерт и я понимаю что уже ни один другой концерт не переплюнем мой первый в Лужниках, когда я в школьном возрасте можно сказать сбежал из дома никому не сказав, приехав в Москву утром, шлялся по городу более 10 часов, купил билет в кассе Лужников на сидячее место, в итоге прошел в танц зону и перелез в фан зону пробрался к сцене, поймал взгляд Макса (он смотрел прям на меня), поймал энергетик от того же Макса (бутылку до сих пор храню), поймал бутылек с водой от Роба (поделился водой с фанатами), взял автографы у Лиама и Макса после концерта.
Я помню до концерта у меня жутко болели ноги из-за 10-ти часовой прогулки по Москве, но стоило только начаться концерту как я про все забыл и ничто уже не могло мне помешать насладиться великой музыкой и в первые ощутить драйв толпы, это как в первый раз получить настоящий оргазм, незабываемо и на всю жизнь....
P.S.
Клуб Любителей Вышивки
Чебоксары

dig7er: Очень понравился мне отчёт! Один из самых душевных. Обожаю такие!
ExperiencE: =)) до сих пор отойти не могу...
Psi Hoe Pate 2
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта Prodigy и MAXIDROM'11
Ответ #151
Процитировать |


Keit: рипните плиз)
Grag
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта Prodigy и MAXIDROM'11
Ответ #152
Процитировать |



Что за дебило-сми?


Ы?

Еще видео взяли чье-то, не удивлюсь, если без разрешения.

dig7er: Почему дебилы? Правильно всё написали
Grag: Разве Максидром раньше не был под открытым небом? и что за 3-часовая задержка из-за продигов?
dig7er: Максидром действительно впервые проходил под открытым небом. До этого всё в Олимпийском. Аренду продлили тоже. Не знаю, на три ли часа, но всё же
Grag: Факчорт, я перепутал Максидром и Нашествие)
Страницы: 1 ... 5 6 7 8 [9] 10 11 12 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Maxidrom 2011 & The Prodigy Grand After Party (Модераторы: Gordy, dig7er, T41FUN, British)

Тема: Впечатления от концерта Prodigy и MAXIDROM'11