Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Prodigy Parties | BaseFace | Kieron Pepper & Gordy (Модераторы: Gordy, dig7er)

Тема: 14/10 - Москва, клуб "16 Тонн". СЕГОДНЯ!!!

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 [3] 4 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: 14/10 - Москва, клуб "16 Тонн". СЕГОДНЯ!!!  (Просмотрено 20339 раз)
Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

14/10 - Москва, клуб "16 Тонн". УЖЕ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ!
Ответ #34
Процитировать |



Да, уже в пятницу.
Тайм-тейбл уже висит в группе Вконтакте.

Мы выходим в 01.30. Отдельно я завтра запощу еще.

Выкупить билеты - да, просто приходишь и называешь ФИО в кассе и тебе дадут билет. Если касса закрыта будет уже, то тоже самое надо сделать и на ресепшн перед входом в клуб.

До встречи )

Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

14/10 - Москва, клуб "16 Тонн". УЖЕ В ЭТУ ПЯТНИЦУ.
Ответ #35
Процитировать |

LINE-UP, 14 октября, пятница, 16 ТОНН.

00:00 Sergey Placid (JINR)

01:30 GORDY & KIERON PEPPER feat. GIZZ BUTT & NATHAN "FLUTEBOX" LEE. Exclusive Live Jam Session. Впервые в России!

04.00 Saint Rider (MAKO)

ФОТО - и АВТОГРАФ СЕССИИ

Сразу по окончанию выступления, в районе 04.00 возле сцены каждый желающий сможет получить автографы и сфотографироваться с музыкантами.

Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

14/10 - Москва, клуб "16 Тонн". УЖЕ В ЭТУ ПЯТНИЦУ.
Ответ #36
Процитировать |

Интервью НАТАНА ЛИ.

1.   Когда и как ты решил использовать флейту для своего шоу?

Я играю на флейте уже 15 лет, и я в значительной степени самоучка. До того как я начал играть на флейте, я не владел ни одним инструментом, хотя был довольно музыкальным от природы, занимался битбоксингом и был когда-то MC для одной пиратской джангл радиостанции. Однажды мой друг отдал мне свою старую флейту, и я влюбился в нее. Объединить ее с битбоксингом было естественно для меня. Вот тогда я и начал впервые выступать живьем, развивать мои навыки флютбоксинга и сотрудничать с другими артистами. Остальное уже история.

2.   У вас есть очень популярные видео на YouTube, но все они были сделаны 1-2 года назад. Почему вы перестали их снимать?

Да, хиты на YouTube были для нас очень кстати, у нас были миллионы просмотров по всему миру, включая ролик снятый в офисе Google в Лондоне. Сейчас – у него почти 7,5 миллионов просмотров, и у нас также огромное количество видеоответов от фанатов.

Для исполнителей очень важно создавать сильные видео на YouTube, особенно когда вы  начинаете, но вы не можете полагаться только на них, если собираетесь развивать свою карьеру. И поэтому мы всегда делали акцент на живые выступления, чтобы их было как можно больше, а в последнее время мы сосредоточились на записи моего дебютного альбома EP. (Flutebox EP, Swaraj Music).

Мы будем продолжать уделять внимание YouTube, но в конечном счете, как музыкант, я хочу сконцентрироваться на написании новой музыки и на живых выступлениях. Это также относится и к качеству видео. Я только что принимал участие в финале чемпионата DMC World Scratch DJ в Лондоне со своей группой. Это был лучший концерт из тех, что мы когда-либо делали, публика просто сошла с ума. Мы скоро выложим видео на YouTube, посмотрите его обязательно.

3.   Какие у тебя планы на ближайшее будущее? Что ты сейчас делаешь и в какие проекты ты вовлечен?

В Ноябре я со своей группой уезжаю в тур по 4м городам в Индию, это должно быть очень здорово. Пока я буду там, я собираюсь сотрудничать и записывать музыку с индийскими музыкантами.

Я был также в студии с Plan B, мы записывали треки для его дебютного фильма, который выйдет в следующем году. У меня в нем небольшая роль, они также выпускают саундтрек к нему, я буду в этом участвовать. Еще я был в Шанхае, снимался в фильме для совместного китайско- американского проекта "Americatown", который будет распространяться в США и Китае, это должно быть круто для моего портфолио. Там у меня снова эпизодическая роль, я также написал несколько саундтреков с ди-джеем Tigerstyle, который продюсировал мой дебютный EP.

Я также сочинял и записывал музыку с Asian Dub Foundation и с ди-джеем Krust для их следующего альбома. Они оба считаются легендарными артистами в Великобритании. Я присутствую на трех треках последнего альбома ADF, мы также выступали с ними несколько раз… так что можно сказать, мне было чем заняться.

4.   Что ты ожидаешь от вечеринки The Prodigy Family Party в Москве? Что именно ты будешь там делать?

Я собираюсь исполнять «flutebox» (для тех из вас, кто еще не знает, это игра на флейте во время битбоксинга). Я сыграю соло несколько моих собственных композиций flutebox, а  также пару ремиксов на треки с моего дебютного EP с остальными парнями. Кроме того, я включу в шоу несколько треков Prodigy, такие как Poison, эту композицию я исполнил на BBC Radio 1 Maida Vale несколько лет назад.

5.   Пожалуйста, передайте что-нибудь тем людям, которые собираются посетить The Prodigy Family Party в Москве. Чего им стоит ждать от этого выступления?

Будьте готовы к встрече с неожиданными людьми. Вы не видели ничего подобного раньше .... плотные биты, сумасшедшая электроника и тяжелые гитары, и все это на фоне старого доброго Английского панка

Бармалей: Жаль не было его
RENEGADE
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1111

[Заценки]
[Комментарии]



Wake Up, Stand Up and Fight!

593878506
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 950

14/10 - Москва, клуб "16 Тонн". + ЛАЙН-АП + Интервью Flutebox
Ответ #37
Процитировать |

Вконтакте сейчас рекламу увидел.. Завтра зажжём!!!

Gordy: Реклама крутится две недели на всех страничках Москвы и МО, где в интересах указаны Prodigy
Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

14/10 - Москва, клуб "16 Тонн". + ЛАЙН-АП + Интервью Flutebox
Ответ #38
Процитировать |

Блин, вот думаю идти или не идти? Друзья отказались, сказали нафиг на ночь
Надо тогда с кем-нибудь скооперироваться

Идти?

данетне знаю
Экз
4удо
RENEGADE
LENiN Prodigy
ProGrib
STIV
rhytmical
Бармалей
British

RENEGADE: похер на друзей, я тоже иду один, точнее с другом, с которым познакомился на продиджах В клубе все увидимся, зачем встречатся до этого?))
Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

14/10 - Москва, клуб "16 Тонн". + ЛАЙН-АП + Интервью Flutebox
Ответ #39
Процитировать |

Стал получать вопросы, касаемо можно ли купить билеты в день пати.

Отвечаю - да, до начала пати билеты еще будут. Правда не очень много, поэтому лучше чуть заранее приезжать и покупать.

[amsterdam]
Бог Форума
*****
Рейтинг: 967

[Заценки]
[Комментарии]




Red light district

VK
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1149

14/10 - Москва, клуб "16 Тонн". СЕГОДНЯ!!!
Ответ #40
Процитировать |

к 12 кто нить пойдет?? иди все в пол 2 подтянутся?

-
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4429

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2950

14/10 - Москва, клуб "16 Тонн". СЕГОДНЯ!!!
Ответ #41
Процитировать |

запишите основной сет через звуковуху, побрацки

Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

14/10 - Москва, клуб "16 Тонн". СЕГОДНЯ!!!
Ответ #42
Процитировать |

Блин, не смогу приехать из-за проблем с деньгами. Почему в кассе билеты стоят 800 рублей, когда Горди сам написал на главной странице 600 рублей в день пати и в группе в контакте написано 600

Извиняюсь перед Андреем Богатыервым за то, что он прождал меня пол дня просто так

ch.a.sh: если б знал бы,продал бы те свой за 500р,
Gordy: Билеты стоили 600 рублей в день концерта.
Anzipex: Crow лично в кассе спросил сколько стоят билеты? Ответили 800
Gordy: Может с концертом БГ перепутали? 600 было, 100%, перед нами именно по такой цене отчитывались.
Crow 2008: бГ стоил 1500 в день концерта 2000
Crow 2008: на сайте 16тонн цена была 700
SerGun
Распушитель
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1950

[Заценки]
[Комментарии]



The Fluffy Bricks

The Fluffy Bricks TV http://vkontakte.ru/raspushitel
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1725

14/10 - Москва, клуб "16 Тонн". СЕГОДНЯ!!!
Ответ #43
Процитировать |

Натана Ли не будет, жаль, его больше всех хотелось послушать..

RENEGADE
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1111

[Заценки]
[Комментарии]



Wake Up, Stand Up and Fight!

593878506
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 950

14/10 - Москва, клуб "16 Тонн". СЕГОДНЯ!!!
Ответ #44
Процитировать |

Продаются два билета на пати по номиналу, тоесть за 500р. Тел. 89099065377

[amsterdam]
Бог Форума
*****
Рейтинг: 967

[Заценки]
[Комментарии]




Red light district

VK
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1149

14/10 - Москва, клуб "16 Тонн". СЕГОДНЯ!!!
Ответ #45
Процитировать |

куплю билет за 400

Varen'e
КИСА!
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4856

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

14/10 - Москва, клуб "16 Тонн". СЕГОДНЯ!!!
Ответ #46
Процитировать |

фильм запилите как порезвитесь

DzhYn: Ты не пришла. А я принес тебе ВАРЕНЬЕ!!!
Varen'e: что правда? извините, я не смогла поехать(( блин
Varen'e: я надеюсь вы его съели за мое здоровье
DzhYn: я его съем за твое здоровье завтра!
дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

14/10 - Москва, клуб "16 Тонн". СЕГОДНЯ!!!
Ответ #47
Процитировать |



Накладок не избежать. Не знали до последнего. Вот только только, буквально час назад. Получение визы от нас не зависит. Заболел человек. Да, сегодня заболел. Увы.

Набор стандартный. Бесценный. Используется московскими агентствами на протяжении всего их существования.

Увы.

[amsterdam]
Бог Форума
*****
Рейтинг: 967

[Заценки]
[Комментарии]




Red light district

VK
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1149

14/10 - Москва, клуб "16 Тонн". СЕГОДНЯ!!!
Ответ #48
Процитировать |

охохохо было совсем не плохо))) как и всегда и везде были минусы)) но об этом позже щас спатьки 

Varen'e: ДАВАЙ РАССКАЗЫВАЙ ЕБА
Raze
Пенсионер
Бог Форума
*****
Рейтинг: 688

[Заценки]
[Комментарии]



а время все летит...

vk 213524866
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1241

14/10 - Москва, клуб "16 Тонн". СЕГОДНЯ!!!
Ответ #49
Процитировать |

Вот так круто снимает видео  противоударный телефон самсунг! Идешь на продиджи - Бери смамуснг. Качество и кол-во аццтой - зато телефон цел!    



Очень прикольно было смотреть на Девочку с папиком!!! Она и под продиджи и под дабстеп и даже на столе... как то так прыгала и  прыгала, и шпильки и миниюбка не помеха - молодец. И папик тоже молодец  все время за ней прыгал.. не молодой папик, но молодец тоже!

ch.a.sh
ch.a.sh
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3020

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

14/10 - Москва, клуб "16 Тонн". СЕГОДНЯ!!!
Ответ #50
Процитировать |

Гиз как тама зажигал

: это вопрос или утверждение?
ch.a.sh: после отчетов уже утверждение
Страницы: 1 2 [3] 4 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Prodigy Parties | BaseFace | Kieron Pepper & Gordy (Модераторы: Gordy, dig7er)

Тема: 14/10 - Москва, клуб "16 Тонн". СЕГОДНЯ!!!