Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  The Prodigy 2014 :: Москва и Санкт-Петербург (Модератор: Gordy)

Тема: Вручение книги и диска «We Are The Ruffest»

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 3 [4] 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Вручение книги и диска «We Are The Ruffest»  (Просмотрено 49034 раз)
Himera
Forever young
Бог Форума
*****
Рейтинг: 879

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2560

Вручение книги и диска «We Are The Ruffest»
Ответ #51
Процитировать |

Я понимаю что я поздно спохватился. Но уверен что для Prodigy было бы приятно, если б фанаты не только воссоздали их музыку, но и записали вокальные дорожки. Многие так парились по поводу звука, но звук все равно будет уступать. А раз  для Лиама это в любом случае самодеятельность, так можно было уж совсем все душевно сделать.

АрхиПутин: омен под гармошку,частушки под спитфаю это можно на следующий концерт как ЕР вручить
Himera: Да, почему бы и нет? Самоирония всем к лицу.
АрхиПутин: я поддержую,хорошая мысль!
VoloS: у нас уже Дигер как-то читал Дизеля...
British: на горду читал в одном из клубов дизель
British: можно их дуэтом
mutant_vhlam
Гость

E-Mail
Вручение книги и диска «We Are The Ruffest»
Ответ #52
Процитировать |

леня прослушав диск поймет, что теперь можно не выпускать треки, а просто ждать когда фанаты сами наделают реворков 

Хуй: аххахахаах
VoloS: Примерно так я рассчитываю получить новый альбом
climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

Вручение книги и диска «We Are The Ruffest»
Ответ #53
Процитировать |

Фоток с шатра/вручения книги я так понял нет?

Gros: есть, обещанная дата публикации - завтра
эзофагит: "обещанная дата публикации - завтра" вообще-то сегодня, ну ок
Gros: да хер поймешь)
эзофагит: теребонькайте Вистара, всё у него
vistar
Житель Форума
***
Рейтинг: 2218

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 559

Вручение книги и диска «We Are The Ruffest»
Ответ #54
Процитировать |

Итак, приехал сегодня в нижний, Ксюша осталась в мск, дела. Здесь будет весь отчет о нашей поездке на два фестиваля в мск и питере, поехали.
26го июня мы прибыли в столицу. Город был серый, мрачный, было сыро, холодно. так это выглядело с с 18 этажа:


27го я направился на домодедовскую встретить Бармалея в 10м часу утра. В переходе к тц я услышал за спиной как кто то крикнул "РОМА!", мелькнула мысль:"москва, переход..моё имя, да мало ли тут таких...не, оглянусь", и точно - это был Слава Панкратов, который всегда в аэропорту или у отеля или на манеге, короче рядом с нами.  Он узнал меня практически со спины, офигеть Подошли к Бармалею, братуха, все дела, встретили знакомого Славы и вчетвером дождались открытия тц, т.к. это дело надо было отметить 
Выпив по три пива Слава с другом пошли к себе распаковывать чемоданы, мы с Бармалеем поехали заселять его в хостел. Там нас уломали какие то люди спуститься в подвал чтобы ответить на анкеты про шоколадные конфеты  За это получили подарки - пачка чая и торт вафельный, которым потом я закусывал коньяк, который принесли кенты, ребята из Суворова, Никита и ..Миша, извиняюсь если имя не то  Вечерело, а Ксюшка была случайно заперта на ключ дома, поэтому я решил все таки ехать домой, оставив пацанов на новокузнецкой, я уехал довольный и пьяный.
28го утром по предварительному сговору было решено встретить Фэйта, Александра из Перми, что кстати приятно, земляк, а также Диму Продиджи, все перечислены в хронологии прибытия 
Встретив Фэйта под моросящим дождем мы подошли к началу платформы, на которой были Бармалей и Провадд, надо же, они узнались когда один стрельнул сигу у другого случайно) Выпив по пиву, двинули встречать уже прибывшего Александра, у которого не было обратного билета, и на какое то время зависли там пока он пытался его купить. Решили двинуть за Димой Продиджи, туда уже ехала и Ксюша, она то первая его и встретила, я ваще пролетел немного мимо)

Ксюша, я, Бармалей с книгой, которую Дима привез, Александр, Фэйт, Дима:


Так мы все пришли в Тарас Бульба, в котором украинская кухня, жаль что никто с Украины не был. Там встречался форум. Сидели на веранде, поэтому некоторые в пледах, было холодно 
Бармалей кстати красавчик, угомонил в словесной форме какого то типа непонятно как там оказавшегося, он хамил, и контрольным Фэйт намекнул работникам ресторана удалить неадеквата. Надо сказать что посидели там на 11593 рубля  был момент когда вбежали две девушки в национальных костюмах с веночками на головах и гармонист, многие передвигали ногами под "ты ж мене пидманула" 

Дафф и Варенье в уголочке 


Дима замерз, нам его было жалко


Модем и Бритиш 


Джын и Фэйт


Всего было 25-26 человек, включая двух ребят из питера, на форуме их нет. В целом хорошо что вместе посидели, но в питере это все прошло угарней и трешовей    Хотя я не жалею что пропустил энтэр шикарей в бульбе 
Так, мы изрядно выпив, пешком валим на парк лайв:






Прошли мы с Ксю как пресса в этот раз:


Пока ждали продиджей, встретил знакомых с нижнего, случайно


Да, Слава Панкратов, человек с Кубани, Кубань-Чемпион! 


Сцена и вот они вышли



Нам повезло что к моменту выхода группы дождь прекратился. Вид на 17 часов от меня)


После концерта мы с Ксюхой поехали домой, кто то остался на дие антвуд, кто то уже спешил на ночной поезд в питер. у нас же был самолет на 11 утра 29го, мы в этот раз позволили себе от души оттянуться, ноги гудели, но мы знали что поспим спокойно дома, а фиг там, спали мы три часа, т.к. дома продолжили бухать)
29го в самолет я сел с бодунища, летели 1-20 всего то, добрались до колтушей, жопа мира в питере, там мы остановились. Погода была как в мск 27го - холодно, сыро снизу и сверху, даже сбоку иногда, мрачняк свинцовый над головой.
На гринфест нам нужно было попасть строго между 17-18 ч, таковы условия пригласительных. Ожидали фан-зон, но открыв конверт увидели ВХОДНЫЕ, немного огорчившись, пошли гулять по территории, чтобы восполнить потерю купил себе утешительный приз - черную майку с последними лого группы - с масками. Повсюду было много неформалов, это же питер. Дождевик, купленный в мск, пригодился. Пришли мы  - еще ляписы играли, так себе, холливуд андэд - совсем не мое, есть мысль что в штатах такого музла навалом и как их там отличают друг от друга?
Ляпис, вид слева от сцены у трибун:


Дие антвуд, что то в них есть, не знаю что, но определенно есть) Необычный мультяшный голос вокалистки, клевые шорты дарк сайд оф де мун флойдов на Ниндзе, ноги в такт сами начинают под них двигаться, фрики, конкретные фрики.
Тут ко мне подошел сам Вукс, он узнал меня  дождевике 
Вукс был с Арсением, с ними были еще парень и девушка.



Пока Вукс смотрел на дие антвуд и не верил глазам что они там все это делают:

я увидел сиськи на трибунах:



Вукси подогнал такие штуки вот:


Вукс рассказал что здесь же слева, где мы с Ксю зависали, выйдет Горди по окончанию гринфеста и добавил что их двое, а Горди говорил что может провести троих. Ребята предложили мне быть третьим, я предложил этот вариант Ксюше, но она сказала что лучше будет если пойду я) Как мило, да?) Скинул смс Диме Горди с таким предложением, ответ был одним словом "Посмотрим" и я внутренне стал себе говорить что не стоит надеяться, а то огорчусь если не получится, но после Зеир Ло мы были уже рядом с местом встречи, на всякий пожарный) Сыграл хайперспид! Супер, я первый раз его услышал, настолько вкатило что даже для себя посчитал это неким хорошим знаком. со сцены заиграл стэнд ап и вот выходит Горди, улыбается, с ним девушка, явно из организаторов. Здороваемся с Димой)
"Вот, четверо ребят. три парня, девушка"
"Так их что, четверо что ли будет?"
"Да."
Дима жестом указывает путь, все идем туда. Идем в шатры, святая святых богов) заходим в шатер, там есть еще люди, ожидаем. было несколько волнительно, в шатре был приглушенный свет, ждем Их. Горди предложил чего нибудь выпить, указав на холодильник, но всем было не до этого) Стоим ждем:


Первым я увидел Роба, который зашел с банками пива и стал раздавать "beer, beer", некая девушка ему сказала "а виски?", Роб промолчал и сел в уголок дивана кушать) Зашел мужчина и представился "Hello, im John Fairs, management of the prodigy. First, wanna see the book. oh..great, awesome stuff" и в таком духе, он тут слева:


В какой момент Роб раздал медиаторы - я не понял)) Нас пригласили перейти в другой шатер, на входе встречал Флинт, улыбался во во все зубы) Внутри уже со всеми поздоровался, Макс кстати все время стоял особнячком. Вукс объяснял им всё довольно классно, развернуто, они кивали, смеялись, Лиам ткнул в фотку где школота в балахоне и засмеялся что то говоря про детство..)
Вукс рассказывает продиджи о книге:




Киф подошел поближе:



Лиам жмет руку Вуксу:


далее я отдаю фотик Диме Горди чтобы он нас вместе запечатлил и наверно моя вина, я забываю снять ручной фокус 
К тому же та девушка организатор слишком поздно мне сказала что вспышка запрещена, а я настроил все со вспышкой, ибо там реально было мало света, поэтому эти фото размыты, но как уж вышло) Все равно мы счастливы))


Лиэм говорит "nice scarf", указывая на Ксюшкину бандану, которую нам подогнал Вукс:






Я подходил к Кифу, потом к Максу со словами: "Max, big boss, sign my ticket please, the prodigy cd's at my home now" и он немного стесняясь сначала, улыбнулся таки, взял и расписался, я так понял что он сдержанный человек в жизни, на сцене он выкладывается потому что  ;D, они все трое расписались на моем приглосе:


также нам всем вручили такие открытки:


Лиэму я поведал что коллекционирую диски, имею все синглы, альбомы, есть несколько промок и рассказал что всех сложнее и дороже было достать спитфаер, он спросил, диск или винил, я сказал что винил дешевле, а вот диск нынче по 300 фунтов, он удивился, еще переспросил - обычный сингл или промо? и явно ему это было приятно всё слышать и он добавил вроде бы Диме Горди или Фэйрзу, не помню "возьми у них имэйл, мы отправим им эксклюзив стафф"))




После этого все обломы типа входных вместо фана, дождя ВЕСЬ день сразу сошли на нет  Спасибо всем за уникальную возможность побыть рядом с ними, по-моему им понравилась книга, точно говорю - не притворялись. Они все трое поцеловали Ксюшку двоекратно, Лиам спросил меня откуда мы с ней, с питера?, я ответил что Нижний Новгород - 800км от питера, он выразил мне респект) Попрощались с ними, с Горди и пошли на метро, все равно не успели, уехали с девушками которым почти по пути с нами оказалось, такси поделили)

Да, бутылка шампанского 
Вот мы ждем Вукса на следующий день:


ну наконец то!!! 


Подтянулся Линкс, в наушниках %


справа от казанского есть лавочки:



Вукси вынимает одну из 12ти по райдеру, вот:




P.S. магнит от Провадда:

магнит от Александра:


P.P.S. это Питер, детка!














Gordy: Отличный отчет! И здорово, что вы выпили шампунь все вместе =) С фотками лажа вышла неболььшая, но резкость вроде в фотошопе можно чутка добавить )
vistar: две фотки тока что исправил, теперь все открывается
vistar: я пытался добавить, я знаю как это делается, но не в данном случае
yavadust: красава Роман! Очень рад и горд за Вас!!! Молодцы
Gordy: А че сейчас то резкость помешало добавить? ))
vistar: так я пытался)))) я час только с ними возился..не то, тут слишком уже, понимаешь) шума столько что никак)
vistar: Андрюха, спасибо, напишу резистанту)
Varen'e: ребята, вы все такие молодцы, просто пиздец как здорово :')
yavadust: Не понял тебя....что напишешь Резистанту??
Varen'e: Рома, ты и должен был быть там, это не случайность)
..S3: ..СУПЕРЛЮКСИЩЕЪЪЪЪЪЪ
Their law: Как можно было в такой момент так с фото обгадиться?
Their law: Не в укор. Обидно просто
эзофагит: что за говнарь с сигой на фоне сцене вместе с Вуксом?
psihoepate: хороший отчет, спасибо!
Бармалей: ебать тут 3 км текста) я завтра почитаю) Респект бро! Фоты ништяк)
vistar: Their Law - ну вот так получилось. я когда шел, подумал что надо обязательно спросить Лиэма - есть ли в его загашниках еще пластинки на второй диртчамбер, именно это меня волновало, но я ЗАБЫЛ, вылетело это. так и с фотками, от волнения
psihoepate: пофиксил один из снимков как смог https://pp.vk.me/c620531/v620531278/b979/Nei2ZrETJfI.jpg
Their law: Ну я не упрекаю, за вас обидно парни
r3sistant: МЕГА! Отличный отчетище!
SpeedFire: Супер отчет!! Молодцы ребята)))
Deefrex: Грандиозный отчёт с фото! Очень рад и горд за вас, ребята! Всё просто потрясающе! Кроме того - не удивило, что Хоулетт был не в курсе про ситуацию со Spitfire, куда ему там ;D, а так же интересно, чей это крутой флаг, сделанный столь шикарнейше?
vistar: наш флаг. макет лепил и носил здесь в нижнем печатать
Rave:N: Чертовски здорово!
Gros: Молодцы ребзя. С фокусом не вышло, исправитесь в следующий раз ю ноу Фейрза можно попутать с Лео)
vistar: да еще тип все упрашивал сфоткать, снаружи шатра. кто это бы ваще??
vistar: яблоко мне всучил, типа давай говорит поставим ИСо 6400, выдержку 1/20
vistar: я потом исправлял и все это второпях, сам офигеваю большего вашего, поверьте, но это уже произошло)
vistar: плакат не напечатать)))
Gros: да ладно как в старой той призказке или что там: нафиг ты, говорит, фотографируешь, все должно быть в памяти
VoloS: Молодцы, красавчики, умнички! Арсик няша
3kilos: КРУУУУТООО !!! )))
karaspunk: ксюша прикольная.
karaspunk: за сиськи отдельный респект)
Бармалей: отредактировал пост
rekcuFniarВ: Похоже все картинки умели.
vistar: не знаю причин, все картинки с моего альбома в вк, альбом на месте
rekcuFniarВ: VK адресацию картинок сменил потому что.
Ладно, я сам исправил.
vistar: круто, спасибо что исправил
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 780

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1374

Вручение книги и диска «We Are The Ruffest»
Ответ #55
Процитировать |

да прикольно... вабще зачёт!
по фото видно что группв неравнодушна к вашей книге ...
а ещё удевляют ваши кепарики они очень древнии странно что они в хорошем состоянии сразу видно что вы истиные фэны!
постсоветское сообщество явно самое лучшее

mutant_vhlam
Гость

E-Mail
Вручение книги и диска «We Are The Ruffest»
Ответ #56
Процитировать |

Горди, а вообще возможно узнать прослушали они диск и какое сложилось мнение от реворков?

Rapraiz
Гость

E-Mail
Вручение книги и диска «We Are The Ruffest»
Ответ #57
Процитировать |


"Лампы светодиодные на батарейках, яркие и эргономичные, все по сто рублей"
ps КРАСАВЫ!!!

Dmitry Prodigy: если бы вставил нашивки продиджи, я бы тебе отдал все свои поощрения
Rapraiz: нах вставлять, ты на оригинал посмотри, я просто "озвучил")
эзофагит: Да, они затоварились нашивками для своего магазина. Смели буквально. Остались последние, вы еще можете успеть приобрести их
эзофагит: *уль ты смеешься
Deefrex: Описание убойное!
Tex Avery: Макс как-то с недоверием смотрит
Deefrex: Тоже заметил
volkov: может он думает, что там споры сибирской язвы 
Dmitry Prodigy
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

Вручение книги и диска «We Are The Ruffest»
Ответ #58
Процитировать |

Что следующее на очереди?  Я серьезно. Таки в голове вертится мысля, чтобы всё-таки сделать сборник всех жаб и прочих смешнявок. Что скажете?

minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Вручение книги и диска «We Are The Ruffest»
Ответ #59
Процитировать |

Офигеть! Круто! Молодцы! Всех нас поздравляю!
На этих фотках человеческие жизненные заинтересованные лица у группы.
Срочно постите на брейне и у фанбоя, хочу чтобы мы похвастались!

А диск? Вукс, где обложка, епт?

Dmitry Prodigy: про брейн и фанбой снял с языка. Фанбою написал..Сказал, что запостит в течение несеолькиз дней
Dmitry Prodigy: пишите на бтейн
Deefrex: Минатон, а где твои воспоминания про Бухарест 1995, которые в книге, по-русски на форуме почитать можно?
minaton: ебать колотить, кто составлял книгу? я никогда в жизни не был в бухаресте! толко сейчас заметил а фигли все молчали?
Dmitry Prodigy: я ещё тож подумал какой нахрен Бухарест?
Dmitry Prodigy: я чё-то в голос
minaton: ахахаха там езе в тексте написано про день рождения, чувак родился в 1976 году на три года старше меня
minaton: нао еще проверить был ли Zerв дублине, Дмитрий в Минске, а Хотрайдер в Берлине
эзофагит: был Бухарест и глубокий будапешт тоже
эзофагит: а воспоминания не минатона только перевод вроде его
Deefrex: Надо было мои воспоминания про "Жабий бунт" 2007-го ещё добавить!
эзофагит: выкладывай, дифрекс, добавим
эзофагит: догоним и доложим
Deefrex: Вот тут выложено - http://rassk-az.livejournal.com/18253.html Осталось только перевести
Hotrider: да, был в Берлине
Anzipex: С немного кривым английским, но суть передал
Deefrex: Нашёл сейчас эту тему с переводом отчёта про Бухарест - http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=3;action=display;threadid=1...
Но вышло всё равно смешно!
Оригинальный текст отсюда - http://www.brainkiller.it/prodigy/live1995-bucarest.html
Alex Ant
vk.com/alex_ant
Бог Форума
*****
Рейтинг: 693

[Заценки]
[Комментарии]



Smile!

http://twitter.com/i_am_alex_ant 577739496
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1226

Вручение книги и диска «We Are The Ruffest»
Ответ #60
Процитировать |

Ребята, вы большие молодцы! Хоть я ко всему этому никаким боком не причастен, но всё-равно возрадовался за НАС, будто победа общая!

Third Kiss
Гость

E-Mail
Вручение книги и диска «We Are The Ruffest»
Ответ #61
Процитировать |

У меня изначално был огромный скепсис по поводу всей этой истории с книгой, мол огалтелое фанбойство итп. Но огненная встреча форумчан + какая-то неуловимая электрофикация перед вручением книги и сами супердушевные отчёты... Осадили меня виртуальной пощёчиной, благодаря которой я на миг сам ощутил себя тем самым фанбоем с хуево тучей коллекций - футболок, кулонов, бутлегов.

П.С

На одной из фотографий в книге, со встречи форума... (Помоему я тогда приходил на манежку во 2-й раз.) Запечатлён один из моих самых близких друзей, практически семья - Антон Бёртон - глупо покончивший свою жизнь, сами знаете чем. Нужно будет выслать сканы книги его маме и папе.

Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

Вручение книги и диска «We Are The Ruffest»
Ответ #62
Процитировать |

Попросил Джона переслать мне фотографии с дарения книги, если он делал.

Также попросил переслать Вуксу фидбек Лиэма от прослушивания реворков, если таковой фидбэк будет иметь место. =)

В общем, свою миссию в этом вопросе, я вроде как окончательно выполнил )

P.S.

Насчет качества некоторых фото - не парьтесь, там было ужасное освещение, трудно сделать что-то адекватное. Но на автомат все же стоило поставить )

И чисто на будущее - в ситуации, когда ты понимаешь, что предполагается несколько стрессовая ситуация, где можно что-то забыть - просто сделай и проверь все заранее. Было очевидно, что после концерта будет темно, где бы ни шла сьемка, фотик можно было настроить для этого заранее ) Это касается не конкретно этой ситуации даже, а в целом по жизни )

minaton: почему тебя не видно на фотках?
vistar: Дима наблюдал со стороны, довольный)
Gordy: Я стоял с Джоном за спинами дарящих ) Мне то что делать на фотках ) К книге я отношения не имел по сути )
ch.a.sh: Горди молодец, что помогаеш осуществлять мечты людей
Gordy: Кто-то когда-то помогал мне, теперь - я =) Жизнь цыклична )
Бармалей: Диме Горди респект!
Gros: !и уважуха
minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Вручение книги и диска «We Are The Ruffest»
Ответ #63
Процитировать |

Сколько времени занял весь процесс?

vistar: по моим ощущениям 10 минут, максимум 15. именно общение с группой. плюс 3 минуты с Джоном
Gordy: Ага, минут 10 в гримерке непосредственно.
Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

Вручение книги и диска «We Are The Ruffest»
Ответ #64
Процитировать |

Кстати, тут кто-то саркастически прикидывал, в какой урне окажется книга.

Смею заверить, что книга осталась у Хоулетта, я видел ее в отеле, где жил вместе с группой.
Поэтому и все тексты, уверен, будут пролистаны, и диск прослушан.

По дороге с Парк Лайв в отель, я поблагодарил Джона за содействие в моей просьбе, сказал, что это было действительно важно для ребят.
На что он мне ответил - что это не менее важно и для группы. Они с уважением относятся к подобным проявления респектов.
Подтверждение это слов, не сомневаюсь, нашли и ребята, вручавшие книгу и видевшие, что все действительно с интересом рассматривали книгу и картинки в ней.

Кстати, из-за затянувшейся встречи, обламались с автографами и фотками все остальные промоутеры, которые ждали момента. Сразу после книги, группа собралась и через минуту уехала с площадки. Так что есть немало людей, кто вас ща тайно ненавидит )))

dig7er: Глубокое уважение! Это незабываемая вещь на всю жизнь! Спасибо тебе, Гордимен, за это!
minaton: 10 минут - это затянувшаяся встреча? о_О
Gordy: Лео - что ты сам давно забросил посещать концерты на земле российской )
Gordy: Костя - разумеется, это ОЧЕНЬ затянувшаяся встреча. По факту планировалось 2-3 минуты, подарили, рассказали, сфоткались и ушли. Они на интервью обычно выделают по 5 минут, и то раз в сто лет.
minaton: блин, а чего они такие закрытые?
chega93: они всё там же, в Риц отеле?
mutant_vhlam: чега они уже отыграли гиг в ирландии, ты все проспал
chega93: да мне просто интересно, где они останавливаются, на том же месте или поменяли
VoloS
Гость

E-Mail
Вручение книги и диска «We Are The Ruffest»
Ответ #65
Процитировать |

вот так-то! а вы хотели танцоров со сцены ей сбивать!

дафф: или мёртвых откапывать
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6099

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9861

Вручение книги и диска «We Are The Ruffest»
Ответ #66
Процитировать |

Приятно был удивлён тем, что увидел на одной из фотографий себя, ну и в целом молодые, энергичные фанаты и просто отличные люди, которых знаю кажется почти 10 лет) Фотографии не меньше вызывают ностальгию, чем то время, когда каждый начал слушать Продиджи в далекие 90-е. Надеюсь, что сделаем еще не один подарок по случаю выхода группы на пенсию  Сейчас как раз диск слушаю, что к книге сделан.

Rex: диск офигенный! тоже счя часто переслушиваю.
dig7er: А где диск взять можно?
minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Вручение книги и диска «We Are The Ruffest»
Ответ #67
Процитировать |

Короче, предлагаю уже думать про следующий наш подарок группе Тем более, что в следующем году точно придут с новым альбомом.
Самое простое и красивое, как мне кажется, взять арты и рисунки из нашего раздела с творчеством и напечатать большой красивый альбом формата А4 или даже может А3.

minaton: она же на русском языке
Saddy: круто, отличная идея! ждем деталей...
Страницы: 1 2 3 [4] 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  The Prodigy 2014 :: Москва и Санкт-Петербург (Модератор: Gordy)

Тема: Вручение книги и диска «We Are The Ruffest»