Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в Киеве, Минске и странах Балтии. Апрель 2016 (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Записывать концерты кто-нибудь собирается?

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Записывать концерты кто-нибудь собирается?  (Просмотрено 2780 раз)
Deefrex
Гость

E-Mail
Записывать концерты кто-нибудь собирается?
#
Процитировать |

Такой вот вопрос. Есть герои среди готовящихся посетить концерты, готовые их записать в как можно лучшем виде?

Я могу тем, кто будет на трибунах или с краю танцпола (лезть записывать в слэм - большая вероятность убить устройства или потерять их там), у кого есть желание, вручить в Москве комплект: видеокамеру с записью Full HD, флеш-карту на 128 ГБ и диктофон Olympus LS-5.

По треклисту у нас после 2-ух прошедших концертов группы выходит что-то вроде этого:


С 99% наличием связки Voodoo People + Voodoo People (Pendulum Remix) [она на концерте с Австрии @ 8 апреля - https://www.instagram.com/p/BD9M0HVhQRY/ и https://www.instagram.com/p/BD-JrvbtEi-/] и No Good (Start The Dance) (2005 Live Edit) [оттуда же - https://www.instagram.com/p/BD9Ag3yGdnz/]

Ещё вероятность наличия вот этого филла.
https://youtu.be/_TBVpydWaYw

Для меня будет большим подарком, если кто-то хотя бы в виде аудио на мой диктофон запишет хотя бы No Good (тру-мега-супер-записи этой версии за всё время, когда её играла группа, никто в сеть не выкладывал).

Кто готов - пишите в теме или мне в личку.

Deefrex
Гость

E-Mail
По курсу Москва-Минск, кто может доставить передачку?
Ответ #1
Процитировать |

r3sistant написал, что готов записать концерт в Минске.
Кто из Москвы туда двигает и сможет ему передать мои техно-устройства - ОТЗОВИТЕСЬ, плс!

SpeedFire: Давай передам, только рано утром 11 числа сложиться нужно будет. Ибо я нормально херес че запишут
Deefrex: Т.е. ты из Питера в Москву, а оттуда в Минск? Во сколько отъезжаешь из Москвы?
SpeedFire: Приезжаю ночью, и до 10-утра в городе, мы с Неткиллером едем.
Deefrex: Рома, уже 11 число.) Ты точно уже сегодня будешь на месте?
Deefrex: По рукам. Спасибо!
SpeedFire: Я тебе позвон завтра по вечеру))
r3sistant
scouser
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2310

[Заценки]
[Комментарии]



You'll never walk alone

241464839 Skype: r3sistant
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1484

Записывать концерты кто-нибудь собирается?
Ответ #2
Процитировать |

Как написал Женя Deefrex, я попробую записать, за качество видео наверное не ручаюсь, ибо билет на танцпол) С аудио думаю получше выйдет. Главное, чтоб охрана пустила с этими девайсами. У нас в этом плане наверное жесть будет, ибо наш омон/менты гниды еще те. Если кто-то идет на трибуны, то с удовольствием передал бы всё этому человеку. Может еще из знакомых кто-нибудь будет на трибунах, так передам им.
Рома, скинь мне в лс свой номер, если у тебя такой будет в Минске.

Deefrex: Серёг, если волнуешься за осмотр - вариант замаскировать где-нибудь в женской сумочке в вашей компании идущих на концерт (их не так сильно осматривают) будет самым лучшим.
Dmitry Prodigy
Модератор
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

Записывать концерты кто-нибудь собирается?
Ответ #3
Процитировать |

Дифрексу лойс за диктофон ибо буду клеить мультикам. На трибуну идёт DemetrioMaccuro и он готов помочь с записью. Единственный минус - звук на трибуне полное аоно(
Кароч, рессистент, кинь свой номер в лс, а я отдам диктофон и камеру деметрио ъъ

Deefrex: Всё повезёт SpeedFire из Московки, лучше ему тогда сразу звони-пиши.
DemetrioMaccuro: я тут. подтверждаю, Трибуна B. Сектор H
Вообще предлагаю до концерта часиков 2-3 словиться всем вместе, пивка попить и заодно порешаем всем орг. вопросы.
r3sistant: значит Дима словится с Ромой спитфаером и заберет добро для Demetrio. я правильно понимаю?
Deefrex
Гость

E-Mail
Записывать концерты кто-нибудь собирается?
Ответ #4
Процитировать |

Для тех, кто собирается делать запись - пишу, как что включается и куда нажимать для записи. Настраивать ничего не нужно, я уже выставил всё по оптималу.

С камерой всё просто: открыть экранчик, нажать Rec - запись пошла, нажать Rec повторно - запись остановилась. На экране всё будет отображаться, когда пишется, а когда нет. Закрыл экранчик - камера отключилась. Вытащил флешку и скинул видео на комп. Батарейку полностью зарядил, на 320 минут (~5 часов) её должно хватить. Памяти на флешке хватит на 12 часов записи.

С диктофоном: выдвинуть Power вниз до упора и подержать пару секунд - диктофон включился. Выключается таким же методом. Можно будет во время записи задвинуть на Hold, чтобы при случайном нажатии на какую-нибудь кнопку (на Stop в том числе) запись не остановилась. После включения диктофона 1 раз нажать на Rec - появятся индикаторы, показывающие уровень записи. Справа есть регулятор Rec Level, который должен стоять где-то на 3-ке, чтобы не было перегрузов (но если что, по индикаторам записи на экране можно будет отрегулировать это - если загорается красная лампочка Peak, значит следует чуть убавить уровень записи). При 2-ом нажатии на Rec пойдёт сама запись и на экране это отобразится. Останавливается запись кнопкой Stop (и чтобы на Hold кнопка Power не была задвинута). USB-шнур для скидывания записи на комп в комплекте. Настройки выставлены на WAV, 24 бита, 48 кГц, при них записи хватит на 2 часа, т.е. концерт полностью влезет (разогревы лучше не записывать, чтобы хватило места). Зарядку к батарейкам тоже передам.

Вот сразу для наглядности, где какие кнопки находятся.


После концерта, кто ближе всего к дому - забирайте всё это добро с собой и скидывайте как можно скорее полученные записи мне, чтобы я мог сразу приступить к риподеланиям. Назад всё это добро мне можно и по почте прислать.

Snoоprah
Житель Форума
***
Рейтинг: 767

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 402

Записывать концерты кто-нибудь собирается?
Ответ #5
Процитировать |

Про камеру забудьте однозначно, отберут, стоит только начать съемку.

Deefrex: Я не знаю, как там в Минске, но ты можешь зайти на мой канал на YouTube и посмотреть, как у нас в России нк концертах в последние годы камеры отбирают. У меня там есть чего посмотреть.
Snoоprah: у меня смартфон лучше снимает, ёмое. зачем тащить целую камеру для съемки
Deefrex: У камеры объектив больше, из-за этого и изображение чётче, и зум больше чем у любого смартфона, и битрейт видео выше, и количество кадров в секунду выводится больше.
Про плавность движения я вообще молчу.
DemetrioMaccuro
Новичок
*
Рейтинг: 23

[Заценки]
[Комментарии]



Я требую повторения 5 октября 2009 г.!!! Я его дождался 13 апреля 2016г.!!!

Partner Group DemetrioMaccuro.ru 452228076 Skype: webmenmax
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 51

Записывать концерты кто-нибудь собирается?
Ответ #6
Процитировать |


Кстати, глянул свой электронный билет, внизу вот такие вот ограничения


Provadd: Про зонт в помещении это они конечно угадали)
GIZZ_BUTT: Так у The Prodigy и тех кто их обслуживает, появляются новые камеры, фотоаппараты, диктофоны и прочее )) вывод БОМЖЫ )
slava90
Участник Форума
**
Рейтинг: 19

[Заценки]
[Комментарии]



Позтив=)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 316

Записывать концерты кто-нибудь собирается?
Ответ #7
Процитировать |

Ребята, был вчера в ФАН 1 в Киеве. У чувака секьюрити в галстуке забрал камеру, причем она была реально небольшая, размером с ладонь - не похоже что отдали.

Deefrex: Ну и урод знач этот сесурити.
slava90: Ну это уже другой вопрос. Я это не для того чтобы запугать кого-то написал, а чтобы были осторожнее - неприятный опыт имел место.
slava90: Желаю удачи в этом деле - очень хочется увидеть качетсвенное видео, а не пердячий треск с телефона.
Deefrex: Можешь скачать мою запись Питера 2015 и послушать, какой там звук ("Аудио" в самом низу 1-го поста) - http://forum.theprodigy.ru/1336220
slava90: Спасибо тебе конечно, только для моей страны видео не доступно - я украинец и живу в Киеве. Скачаю позже с торрента если и его еще не заблокировали для Украины
Deefrex
Гость

E-Mail
Записывать концерты кто-нибудь собирается?
Ответ #8
Процитировать |

Короче, SpeedFire мне написал, что с камерой пройти мимо охраны не получилось, а диктофон он даже не брал.
Provadd, на тебя вся надежда, что в Вильнюсе или Риге ты запишешь чего-нибудь.

climbatize92: вот блин, хотелось бы услышать мескалин новый в лайве
Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

Записывать концерты кто-нибудь собирается?
Ответ #9
Процитировать |



Кокил записал москали в охуени

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Записывать концерты кто-нибудь собирается?
Ответ #10
Процитировать |

а также пойзон, ноугуд и тдиме, ну и всякое по мелочи, все по приезду в хохляндию выложу в лучшем виде

Deefrex: Можешь по Скайпу хотя б Мескалин слить сча для форума?
DJ ZX: там полгига, вряд ли
Snoоprah
Житель Форума
***
Рейтинг: 767

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 402

Записывать концерты кто-нибудь собирается?
Ответ #11
Процитировать |


А я говорил)

Deefrex: Зато фаера умудрились протащить.
Deefrex
Гость

E-Mail
Записывать концерты кто-нибудь собирается?
Ответ #12
Процитировать |

FLAME-XIII записал концерт в Минске!


Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в Киеве, Минске и странах Балтии. Апрель 2016 (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Записывать концерты кто-нибудь собирается?