Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Будущее форумчан(

Последний автор: семен
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Будущее форумчан(  (Просмотрено 20880 раз)
Рыжая
Житель Форума
***
Рейтинг: 810

[Заценки]
[Комментарии]





Вконтакте 639607087
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 433

Будущее форумчан(
Ответ #51
Процитировать |

долго не заходила, думала что-то интересное почитать, а тут...

99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Будущее форумчан(
Ответ #52
Процитировать |


заебись, чётко.  могёте   





onlyread
Гость

E-Mail
Будущее форумчан(
Ответ #53
Процитировать |



По твоему это не интересно?



Psi Hoe Pate 2
Гость

E-Mail
Будущее форумчан(
Ответ #54
Процитировать |

долго не заходил, думал что-то интересное почитать, а тут...


kryladze
Богиня TheProdigy.ru
Житель Форума

***
Рейтинг: 1204

[Заценки]
[Комментарии]



ЕбашЬ ЭпатажЪ !!!

ВКонтакте
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 519

Будущее форумчан(
Ответ #55
Процитировать |

Я вот сегодня, наконец-таки, вырвалась в парикмахерскую,навела "трэш-хаир по хардкору",увидев меня родители посчитали меня не совсем здравой  ,о чем мне и сказали.....я сижу тут и пишу всякую хрень,используя нецензурную лексику и ругательства, по маминому мнению-я фрик и у меня жуткий вкус, друзей настоящих немного,потому как общаюсь только с теми,с кем интересно, и кто выносит мой нелегкий такой характер,они меня,кстати считают "с шизой" в хорошем смысле, а еще я в разводе,что печально (для мужа) и у меня есть чудесный сынок........НО,все эти люди во главе с бывшей свекровью считают меня СУПЕР МАМОЙ и говорят,что не ожидали,что я буду настолько хорошей в этой роли............так о чем это я......так вот,я это написала только для того,чтобы сказать,неважно как ты выглядишь в глазах окружающих и какие роли ты играешь в обществе,настоящего тебя знают только близкие и некоторые друзья,поэтому,плохо зная человека,и тем более,зная его виртуально, переходя на личности,и поливая друг друга дерьмом,не надо затрагивать темы,касающиеся близких,и тем более, детей-это,как минимум, опускает запостившего такую херню и наталкивает только на одну мысль,что человек не может внятно и по делу аргументировать свои поступки и слова, а еще это говорит о низости и подлости аппонента 
С незнакомыми людьми,которыми приходится общаться в жизни,я сдержанна и любезна,но если бы задели моих родных,мне было бы по барабану как бы это выглядело со стороны,я бы порвала на части и язык вырвала......

Dmitry Prodigy: Акцент был сделан не на дочках,а на горе-отце,который просиживает штаны на форуме,вместо того,чтобы это время уделить детям
kryladze: Не хер акценты расставлять, затрагивая близких, начните указывать еще,кому и где время проводить и с кем, и чем заниматься, ты еще учить будешь, сколько времени кому с детьми проводить...Вообще наебнулись
DzhYn: Оля КРАСАВИЦА!!! Дима... Кхм... А тебе удобно говорить с НАСТОЛЬКО глубоко увязшем в анусе языком?
kryladze: Спасибо, Джыни, да просто это уже ни в какие ворота не лезет,такого долбоебизма я еще не встречала
Dmitry Prodigy: Джын,с чего ты решил,что я,двадцатилетний молодой человек,у которого есть свой взгляд на происходящее,лижу кому-то здесь анус?
DzhYn: С того, что твой двадцатилетний взгляд явно уперт в что-то, что мешает видеть очевидное..
Dmitry Prodigy: Расскрой мне глаза,пожалуйста.Объясни что здесь на самом деле происходит.
DzhYn: Подойти и вынуть твой язык из чужого зада?.. Прости. Это противоречит первому принципу йоги.
Fate: какой нелегкий характер, я ниче не заметил, всё нормик
kryladze: Fate, ну ты-то вообще няша)
Fate: ой ну ладно тебе, перестань
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Будущее форумчан(
Ответ #56
Процитировать |

Подытоживая.

Вот какие рекомендации для Флейма висят в самом верху раздела:

http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=16;action=display;threadid=...


Очень круто правильно они описаны Mazzenine'ом. Абсолютно верные рекомендации.

В эту тему напротяжении ВСЕГО вечера зашло уйма глобмодов. И ни один не врубил свой банхамер!

Вам для чего даны функции глобов? Вы умеете отличать хорошее от плохого? Почему НИ ОДНО оскорбительное сообщение не было удалено, ни одно предупреждение не было вынесено? Почему никого НИ с той, НИ с другой стороны не остудили? Вас ЭТО устраивает? Вам нравится?

У вас есть все возможности не допускать этого. Пользуйтесь ими!

: я сейчас тебя забаню
dig7er: Ну, если есть за что...
British: забанить можно за то, что запостил фото дочек форумчанина в раздел и тему не имеющую отношения к семье
Mezzanine
Гость

E-Mail
Будущее форумчан(
Ответ #57
Процитировать |


Офигеть, еще одни умник вылез. Олеждан штаны просиживает на форумах уж точно не больше вашего, да и вообще какое вам дело? И с какой стати тут какие-то заявления про внимание детям, кто-то свечку держал?

Умные все такие пиздец. Шли бы лучше и оценивали то, в чем разбираетесь, один на арену - оценивать треки DX через призму своего музыкального образования, другой в политику - говорить про толерастию и пусси райот.

Вас всех тут считают гнильно смешными в ваших попытках доебаться до оледжана. Куча народа уже отписало об этом.

VoloS
Гость

E-Mail
Будущее форумчан(
Ответ #58
Процитировать |

потому что оскорбления, по мнению общественности, в этой теме шли только и исключительно от тебя, в остальном тема вполне соответствует разделу и начиналась и была продолжена дурацкими фотожабами. Переходить на личности и задевать близких начал ты, с этим согласятся абсолютно все, кроме Димы Продеджы и сжкровкса. Тебя банить? Да ну брось... 

Dmitry Prodigy: Нет.Как раз таки начал переходить на личности Оледжан.
Dmitry Prodigy: Что это вообще за такое??
Dmitry Prodigy: Помнится,когда-то ты за такое необоснованное оскорбление в свою сторону забанил
VoloS: ну ка пруф или не было
VoloS: а кого могла оскорбить фраза Оледжана, кстати?
Dmitry Prodigy: Меня когда забанил во флейме,но так,как я был не прав,то удалил за собой сообщение
Dmitry Prodigy: Меня,ЯСЕНА КОЗЯВЕНА
Dmitry Prodigy: И этого достаточно,чтобы его забанить
VoloS: да ну? ну так бань, ты ж глобмод. не. ГЛОБМОД, КОТОРОГО НАЗНАЧИЛ САМ ДИГ7ЕР. Че ж ты не забанил то?
VoloS: себя будешь тоже банить за наезды на кровкса? м?
Dmitry Prodigy: Я промедлил с баном Сейчас это будет уже неправильно.
Dmitry Prodigy: Делая безобидные жабы,я не говорю,что Кровикс сосёт у Дигера
VoloS: конечно, ведь это было бы совсем не правда и не интересно никому
Fate: "Делая безобидные жабы..." - хах, во выдал, первый пост не ты чтоли оформлял? или ты думал, что никого не оскорбляешь?
DzhYn
Гость

E-Mail
Будущее форумчан(
Ответ #59
Процитировать |

В правилах, так хорошо написанных Мезом, все предельно ясно сказано...
И ИМЕННО В ТАКОЙ ПОЗЕ сидят сейчас 99% тех, кто эту тему читает...
А не банят до сих пор, допустим, админа, только потому, что понимают всю бессмысленность этой акции... Ну и скриншотят... Скриншотят...

Mezzanine: очень точное замечание, но в картине мира дигера все сидят в такой позе от наших злых постов с "гейскими" шутками, а он, в свою очередь, лишь учил негодяев своими сообщенями
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Будущее форумчан(
Ответ #60
Процитировать |

Ну, тут есть несколько вариантов поведения глоба.

Можно занимать чётко чью-то позицию и всячески поддерживать эту позицию и никак не пресекать оскорбления или наказывать только противную сторону (плохая позиция).

Можно, занимая чью-то позицию, разруливать ситуацию и пресекать оскорбления как с одной, так и с другой стороны (хорошая позиция).

Можно вообще ничего не предпринимать и лишь участвовать в оскорблениях (позиция трусливая).

P.S.
А глобы ещё не только банить, но и удалять и изменять сообщения могут, главное - ПРЕДУПРЕЖДАТЬ.

DzhYn: А Одминъ? ОдминЪ МОЖЕТ?.. Вопрос риторический.
VoloS: тебя предупреждать?
dig7er: Может, конечно. Я всегда выбираю хорошую позицию
DzhYn: А еще глобы можут скриншотить осты Одмина... Как ни крути - прецедент ведь. Можно тебе - можно и нам Мы это уже прлоходили, кажется.
dig7er: Ты какой вариант выбираешь, ДжЫн? Трусливый?
DzhYn: Я давно свой вариант выбрал. А ТЫ с ним согласился, оставив на мне погоны. Так чей вариант ТРУСЛИВЫЙ?
kryladze: Диг, ты не прав,неужели ты не осознаешь этого,или переводить стрелки -это тупо попытка скрыть какашку в штанах,вонь от которой по всей теме,усиленно махая руками?
dig7er: kryladze, а кто здесь прав вообще?
kryladze: ты не ответил на вопрос)
dig7er: Ну, давай пройдёмся по участникам. dig7er - не прав (оскорблял, не пресекал), Mezzanine - не прав (оскорблял), %username% - не прав (оскорблял, не пресекал), oledjan - не прав (оскорблял), Fate - не прав (оскорблял), ДжЫн - не прав (не пресекал) и т.д.
kryladze: Я тебе говорю именно про твой поступок с прикреплением фото дочек Оледжана
dig7er: Ну а почему ты это рассматриваешь в отрыве от наезда oledjan'а? Ты там видела его слова?
kryladze: Потому что Оледжан не приплетал твоих близких и родственников в вашей полемике
dig7er: Он там приплетал ещё похлеще ситуацию.
Fate: "Ну, давай пройдёмся по участникам" - а где же димитрий? с него и надо список начинать.
Fate: "...Я всегда выбираю хорошую позицию" - еще бы
kryladze
Богиня TheProdigy.ru
Житель Форума

***
Рейтинг: 1204

[Заценки]
[Комментарии]



ЕбашЬ ЭпатажЪ !!!

ВКонтакте
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 519

Будущее форумчан(
Ответ #61
Процитировать |

Оледжан явно хороший папа,потому как девочки-красавицы его всегда и одеты красиво, и выглядят СЧАСТЛИВЫМИ детьми,да и фотки их он постоянно постит в соответствующей теме десятками,что априори говорит о том,что он отличный заботливый любящий папа,а еще он мне как-то советовал мультики интересные посмотреть.....И тут, некоторые унылые персонажи начинают что-то не в тему "пукать", постить фото,подпездывать и давать рекомендации по обращению с детьми,сами их не имея......НОНСЕНС! Следите за собой лучше, за своими действиями и языком, а все форумчане,имеющие деток, как-нибудь уж точно без вас разберутся сколько времени и за каким занятием с ними проводить, и уж точно не вам указывать,сколько времени проводить на форумах/ в соцсетях и пр. Займитесь собственной личной жизнью и тогда вас перестанет интересовать чужая 

Dmitry Prodigy: А ЕСЛИ НЕТУ СВОЕЙ,ЧЬЮ ОБСУЖДАТЬ-ТО?(
: Как правильно заметил Волос в одном из сообщений выше, у Дигера нет никакой личной жизни, кроме форума - вот он и компенсирует.
kryladze: Нуу, с такой позицией жизненной, ее и НЕ БУДЕТ
dig7er: vuxBeast 011, ты уверен в этом?
: Детей-то зачем приплетать? За одно только это тебе дизреспект и антиуважуха. А ты ещё и другими сообщениями тут отличился (необоснованные наезды на Волоса и Меззанина, например) - и здесь они тебе и всем нам наглядно всё разъясняют.
: Если ты чего-то не видишь (не хочешь видеть) или не замечаешь (не хочешь замечать), то это только твои проблемы. Кто на твоей стороне? Кровх, которому от тебя только погоны нужны, и который баттхёртит от каждого сообщения?
: Или Дима Продиджи, которого тоже стало дико баттхёртить последнее время после всех этих "выборов"? Кто ещё?
Dmitry Prodigy: Вукс,какой же ты всё-таки скользкий и противный человек
DzhYn: Лень, отдай уже мое глобство Кровиксу. Просто о-человечески прошу.
dig7er: Необоснованный наезд, говоришь... Я считаю, что вполне и очень даже обоснованный тем, как эти друзья наехали на меня.
dig7er: Если ты посмотришь тему, то увидишь, что мои сообщения ВСЕГДА являлись реакцией на оскорбления со стороны этих персонажей. НИКОГО больше я не затрагивал.
VoloS: где я и Мез на тебя наехали, ткни перстом одминскимъ
dig7er: в моих сообщениях либо цитаты наездов, либо они оставлены сразу под вашими наездами.
: Дим, "скользкий и противный" - в чём же, покажи мне?
DzhYn: То есть, ОдминЪ нам показывает на собственном римере - КАК НАДО РЕАГИРОВАТЬ. Оскорбили? - Ответь в комменте или с цитатой. НОРМИК!
: Дмитрий! Ау!
Dmitry Prodigy: Мне лень.Я хочу спать.Ограничусь лишь тем,что это не сугубо МОЁ мнение.Так считают ещё несколько форумчан,ники которых я,естественно не назову Я думаю,этого хватит?
Dmitry Prodigy: В любом случае нас ничего не связывает,помимо того,что мы посещаем один ресурс.Поэтому предлагаю не развозить сопли и сделать так,как будто меня на форуме нет
: Интрижки за спиной, классно, люблю такое А зачем же ты мне лизнул, поздравив "с назначением"? Почему не промолчал? Я обычно стараюсь не общаться с людьми, которые мне неприятны.
Dmitry Prodigy: Я поздравил тебя как форумчанина.Но ни как "Диму"
: "не развозить сопли " - сопли стал развозить не я, а ты, перейдя личности в мою сторону, поэтому мне кажется, я имел полное право поинтересоваться, что же, собственно, не так
: Интересно, как это ты отличаешь "форумчанина" от "реального человека" Это 2 разных тела что ли?
dig7er: vux, ты расстраиваешь... Я думал, что ты по объективнее будешь... Ан нет...
: Чем расстраиваю? Был затронут я лично, и мне захотелось узнать, чем же я не угодил человеку. Вопросы?
: Дима, чем я тебя обидел-то? Тем, что глобства не поддержал, или чем ещё? Мы же и не общались здесь совсем, я с другими людьми тут контачу. Я правда не помню чем я мог зацепить, потому что мы не общались в принципе. Поправь, если я вру.
dig7er: Да ты расстраиваешь тем, как ты оцениваешь ситуацию.
: Как я её оцениваю, расскажи мне пожалуйста? А то я никак сам не пойму...
Dmitry Prodigy: До этого момента,я даже не использовал твой ник в своих сообщениях,в отличии от тебя
dig7er: Оцениваешь КРАЙНЕ однобоко, без того, чтобы даже попытаться понять то, чего тебе отвечают. Идёшь как поезд напролом со своей однобокой позицией и не слушаешь...
: "я даже не использовал твой ник"- ок. Тогда объясни мне - что значит "скользкий и противный", и почему после упоминания твоего ника ты сразу же стал бросаться такими определениями? На чём они (определения) основываются, кроме единственного коммента?
: И - главное! - что не так в самом комменте?
Fate: всё просто, вукси, у них тут своя "правильная" и "хорошая" позиция, а кто против - брызжащие желчью хейтеры
: да, фейт - я именно так и понял
: Дмитрий Продиджи! А ты, кстати, так и не ответил на заданные мной вопросы
VoloS
Гость

E-Mail
Будущее форумчан(
Ответ #62
Процитировать |



да ну? http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=16;action=display;threadid=... - это НАЕЗД??! а тут -  http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=16;action=display;threadid=... - на кого наезд, расскажи. Желательно поименно. Или у нас теперь тут не Флейм? Или я кого-то оскорбил? Или, может быть, родственников чьих-то приплел? После этого моего поста ты ворвался в тему и испортил весь стандартный флеймовский треп (а по последним годам уныния, так вообще весьма годный). Нафига, спрашивается?

Форумчанин, ты увидел в одном из тех постов оскорбление себя?

данетне знаю

DzhYn: Нет, ибо часть про "ищут информацию" - точно про меня! )))))
VoloS: ты же сказал, под моим... Ах, уже нет? Ну ок, не впервой. А на какое надо было? С тем, что ты назвал "геями"?
DzhYn: Леня, тебя так задело сообщение о возможности отсоса? Тебя оскорбляет, что в тебе видят мужика, у которого (чисто теоретически) кто-то может отсасывать?
DzhYn: Или ты так остро отреагировал на то, что в том сообщении был оскорблен Дмитрий? Такая бурная реакция наталкивает на размышления... Типа "правда глаза режет"...
Mezzanine: да, посоны, вы что до сих пор не поняли, что пациент совсем плох и оскорбила его эта картинка - http://img-fotki.yandex.ru/get/6611/1184710.4/0_84eca_d0822985_XL
dig7er: ДжЫн, ты понимаешь, что твой грязный намёк как бы немного выходит за рамки приличия и что за это ты должен ожидать либо такого же ответа, либо действий по правилам...
VoloS: Ок, Диг, для чистоты опроса поправил пост
DzhYn
Гость

E-Mail
Будущее форумчан(
Ответ #63
Процитировать |


Вы как хотите, а я баню Дига вот за этот пост.

Dmitry Prodigy
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

Будущее форумчан(
Ответ #64
Процитировать |



Ворвался с личными оскорблениями в эту тему Оледжан ( http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=16;action=display;threadid=... )

Это ОН своим постом привёл эту тему в то,во что она превратилась сейчас.

Поэтому Лысому предупреждение.Ещё раз будешь переходить на личности - получишь бан

DzhYn: Слышь, умник! Шапку раздела посмотри: "Общение обо всём на свете без цензуры. Внимание! Тут матерятся и могут оскорбить!"
kryladze: Сейчас ты опять перешел на личности,обратившись к нему как  Лысый, так что самоустранись пожалуйста,предупреждения он раздает,самого-в бан
dig7er: ДжЫн, по правилам оскорблять нельзя
VoloS: согласен. Мое предупреждение - за Лысого. Еще два надо, да? Ок
DzhYn: Объясните мне, как ЗАБАНЕННЫЙ ОдминЪ является и комментит что-то? КАКОГО, БЛЯТЬ, ХУЯ?
Dmitry Prodigy: Дык я его разбаниваю
VoloS: Джын, удивлён?
Mezzanine: посоны, это произвол. Глобмод отменят решение глобмода! Баньте этого ментального лысика!
Dmitry Prodigy: А чего без предупреждения-то?И на неделю аж?
DzhYn: Было два предупреждения. А теперь бан на год.
Keit: снимите с него звёзды, не видно что дм.продж зажрался
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Будущее форумчан(
Ответ #65
Процитировать |

Хуясебе у вас тут гейские мишутки

Dmitry Prodigy: А ты думал!Это тебе не картинки в вконтактике постить
Trim Silence: а мне куда интереснее картинки в контактике постить чем вся эта ебулда. давно пора фан-форум группы Empirion тут сделать и все медленно рассосутся отсюда и займутся личной жизнью на любой вкус
kryladze
Богиня TheProdigy.ru
Житель Форума

***
Рейтинг: 1204

[Заценки]
[Комментарии]



ЕбашЬ ЭпатажЪ !!!

ВКонтакте
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 519

Будущее форумчан(
Ответ #66
Процитировать |


Кстати,без шуточек, я читала, что болезненное реагирование на шутки/прибаутки о нетрадиционной сексуальной ориентации-верный признак латентного гомосексуализма 

VoloS
Гость

E-Mail
Будущее форумчан(
Ответ #67
Процитировать |








Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Будущее форумчан(