Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Moby

Последний автор: Deefrex
Страницы: 1 ... 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 ... 56 Все Ответ | Уведомлять об ответах
  Опрос
Вопрос: ну как?

отлично!   77 (44%)
..   36 (20%)
бывало и лучше   28 (16%)
гавно   14 (8%)
не мой стиль   19 (10%)
    
Всего проголосовало: 174  

   Автор  Тема: Moby  (Просмотрено 145654 раз)
Sirin342
Новичок
*
Рейтинг: 49

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 27

Moby
Ответ #782
Процитировать |


Sirin342
Новичок
*
Рейтинг: 49

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 27

Moby
Ответ #783
Процитировать |

Если кому интересно, айтюнс-версии "Last Night" и "Wait For Me" с бонусами в оригинальном качестве (формат файлов m4a):



Скачать

Tracklist
01. Ooh Yeah
02. I Love To Move In Here
03. 257.Zero
04. Everyday It's 1989
05. Live For Tomorrow
06. Alice
07. Hyenas
08. I'm In Love
09. Disco Lies
10. The Stars
11. Degenerates
12. Sweet Apocalypse
13. Mothers Of The Night
14. Last Night
15. Land Of (Bonus Track)
16. Sweetest (Bonus Track)



Скачать

Tracklist
01. Division
02. Pale Horses
03. Shot In The Back Of The Head
04. Study War
05. Walk With Me
06. Stock Radio
07. Mistake
08. Scream Pilots
09. JLTF-1
10. JLTF
11. A Seated Night
12. Wait For Me
13. Hope Is Gone
14. Ghost Return
15. Slow Light
16. Isolate
17. Grit (Bonus Track)
18. Pale Horses (VC2) (Bonus Track)
19. Track By Track Commentary (Bonus Track)
+ Digital Booklet

AciDemi@n!: А можно буклет отдельно?
AciDemi@n!: Большое тебе спасибо!
Sirin342
Новичок
*
Рейтинг: 49

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 27

Moby
Ответ #784
Процитировать |

Moby feat. Cold Specks - A Case For Shame



Скачать в формате m4a
Скачать в формате mp3

P.S. Трек взят с айтюнс.

..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6563

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3799

Moby
Ответ #785
Процитировать |

Moby - The Perfect Life (with Wayne Coyne)

[media=500px,375px]//player.vimeo.com/video/73479902[/media]

oledjan: Ричард угарный в мексиканском костюме
AciDemi@n!: Хорошая композиция
AciDemi@n!: и да, Рич угарный)
minaton: а чего он петь так хочет, мож лучшеб инструменталки делал
AciDemi@n!: я тоже подумал об этом)))
oledjan: ну, он не мало же уже успел попеть
AciDemi@n!
VBS!!!
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2098

[Заценки]
[Комментарии]




You're free to do as WE Tell YOU!

Skype: DiNosMa
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2066

Moby
Ответ #786
Процитировать |

Сегодня Рич отмечает свой 48-й бёздэй! Поздравляем пердунца!!! 


Sirin342
Новичок
*
Рейтинг: 49

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 27

Moby
Ответ #787
Процитировать |

Moby feat. Wayne Coyne - The Perfect Life



Tracklist

01. The Perfect Life (6:02)
02. Another Perfect Life (Andrew Weatherall Remix) (8:37)
03. The Perfect Life (F*ck Buttons Remix) (4:20)
04. The Perfect Life (Moby's m-90 Remix) (6:30)

Скачать (mp3 320 kbps)

Sirin342: мне тоже понравился)
AciDemi@n!
VBS!!!
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2098

[Заценки]
[Комментарии]




You're free to do as WE Tell YOU!

Skype: DiNosMa
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2066

Moby
Ответ #788
Процитировать |


AciDemi@n!: кино про мобика
Snoоprah: ну бляя ватермарк все портит. выложите видос в норм качестве и отдельно сабы плиз
AciDemi@n!
VBS!!!
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2098

[Заценки]
[Комментарии]




You're free to do as WE Tell YOU!

Skype: DiNosMa
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2066

Moby
Ответ #789
Процитировать |

Слился уже
Moby - Innocents 2013


Tracklist:
01. Everything That Rises
02. A Case For Shame (with Cold Specks)
03. Almost Home (with Damien Jurado)
04. Going Wrong
05. The Perfect Life (with Wayne Coyne)
06. The Last Day (with Skylar Grey)
07. Don't Love Me (with Inyang Bassey)
08. A Long Time
09. Saints
10. Tell Me (with Cold Specks)
11. The Lonely Night (with Mark Lanegan)
12. The Dogs

320



Third Kiss: слушал уже?, как оно?
DJ ZX: треки 7-9 - хорошие, остальное не вкатило
AciDemi@n!: The Perfect Life, Saints, Everything That Rises, Don't Love Me, The Last Day хорошо сразу. The Lonely Night - лучше бы ремикс от Фотека вкинул. Итого, впринципе ровный альбом получился. Первое впечатление.
TXNY: moby слился верняк
AciDemi@n!: В такой стиль Moby свернул уже в 18. Если ты об этом. Last Night запилил, и точка невозврата пройдена.
TXNY: ну я в курсе что после 2000 года ничего толкового у него не выходило
TXNY: хотя есть 1 трек сделанный для фильма идентификация борна
AciDemi@n!: Ничего толкового...Тут я несогласен. Рич не стал делать шлак, он поменял курс, радикально причём. Play и Wait for Me (так же как и этот альбом, и Отель) сравнивать нельзя. Моби чудик вообще, но для меня он не только тот, кто Play наваял. Любой его высер
AciDemi@n!: достоин внимания и уважения также как и он сам. Диск куплю, хорошая музыка. Не всё ж время брекбитами убиваться
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Moby
Ответ #790
Процитировать |

В принципе типичный поздний Моби, без каких либо неожиданностей. Но мне от него ничего иного и не надо. Альбом на уровне.

AciDemi@n!: согласен с тобой, так и есть
Deefrex
Гость

E-Mail
Moby
Ответ #791
Процитировать |

Кроме "A Long Time" до конца дослушать ничего больше не смог.

Deefrex: Какая-то очередная неперевариваемая каша, ИМХО
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Moby
Ответ #792
Процитировать |

Альбом хороший по атмосфере, качественный и добротный, как всегда и как всё, что делает Ричард. И абсолютно не нужный в дискографии с культурной точки зрения и состоит на 101% из самоповторов, так как треки на нем - почти что солянка в духе "Play B-Sides + 18 B-Sides + Wait For Me + Destroyed + Уже узнаваемые и однотипные струнные и клавиши, не менявшиеся по звучанию с 1995 года". Раньше Ричард выпускал каждый новый альбом хотя бы с уклоном разные стили - от рока до брейк-бита или госпел хип-хопа, но под 50-лет скорее всего устал и просто делает то, что не заставляет напрягаться и не нарушает ровное течение его 50-летних мыслей.

The Perfect Life - почти копирка Beautiful. Почти непростительно 

Но, тем не менее, альбом просто хорош, не прикопаться. Почти даже клон Wait For Me, но не скучный. Выделю Saints - бит и напор аж прям в 1999 год отправил  С Ленеганом трек великолепный. Ну и тд и тд.

Но хочется чего-то другого, чего ещё не было. Или в других концентрациях.

А так - Ричард очередной раз не обосрался (чего никогда и не делал) и ещё раз доказал, что железобетонно укрепился на своем месте одного из настоящих мастеров в сфере электронной и не очень музыки

Trim Silence: самоповторился, но мастерски. можно простить
Third Kiss: а я думал, что он после заявления о том, что мол "больше не будет концертов на стадионах, только клубы только хардкор" выдаст какой нибудь эсид хардкор, с 303 и дисторшн бочкой 
Trim Silence: и его бы никто кроме меня, тебя и Антона Хистрикса не стал бы слушать
Trim Silence: какой хардкор в 50 лет и при контракте с мажерным лейблом. Все свои самые жесткие или экспериментальные вещи Моби выпускал под псевдонимами на своем мини-лейбле. Под именем Моби врядли можно ожидать что-то дикое
Trim Silence: как например это - http://www.youtube.com/watch?v=pHdu9UwXqGc. всегда любил эту вещицу
Trim Silence: но до 1997 года таки он жег и под именем Моби. http://www.youtube.com/watch?v=k2ViG4vNj-M, http://www.youtube.com/watch?v=Yfrxw8aoc1c - лепота
Third Kiss: ну так это ведь самое время начать делать всё чо хош.
Third Kiss: нахуй ответственность, нахуй фанатов всяких вейт фор ми, "в левую кокс, спид в правую ноздрю" и верхом на синтезаторе отнимать хлеб у сифакса и аарона!
Trim Silence: кстати, со временем понял, что не люблю альбом Wait For Me - и даже не слушаю его. там овер 9000 безысходность и ковыряние в ноздрях
Trim Silence: люблю Last Night из последних
Trim Silence: а такие вот времена - так это вообще заебись овер 9000 - http://www.youtube.com/watch?v=tvQqansQD7k, такой Моби до сих пор в цене )
Third Kiss: Понимаешь, я вот слушаю ща нового стинга... Да красиво, да хуй подкопаешься, smooth джэз, баллады, безупречно аранжированные САМОПОВТОРЫ, сыгранные супер музыкантами. А суть в чём?, суть в том, что я это послушаю, въебу коньяка и буду слушать сны о голубых
Third Kiss: черепахах. Вот в чём суть.
Trim Silence: тут много факторов влияет, начиная от того, что ранние записи кумиров мы слушали будучт более молодыми и впечатлительными, ну и сами кумиры были моложе и делали многое впервые и их тоже перло
Trim Silence: а щас мы стали старше но отпечатки первых впечатлений сильно в мозгу отложились, а кумиры выровнялись творчески и морально, вкусили качественных условий жизни и записи, и просто делают продукт и шоу
Trim Silence: У Пушера того же с братом ровноты и годноты в жизни в плане идеальных условий, бабла и звездности явно в разы меньше, да и они из других музыкальных миров (длиже к народу) - вот к тем же годам и звучат интереснее и свежее, без повторов и тд
Trim Silence: а Стинг - просто глыба. У него всё схвачено, выверенно, обеспеченно - стал ювелиром, и теперь нет в нем шерховатостей и неровностей, которые привлекали раньше
Third Kiss: Согласен. НО, Стинг глыба - без вопросов. Только вот другой голубой глыбе, Сэру Элтону Джону, нихуя не помешал его статус, килотонны бабла итп - выпустить потрясающий, драматичный альбом, в котором попадаются нереальные шедевры от которых мурашки по коже и
Third Kiss: слеза наворачивается
Trim Silence: От человека ещё зависит - как на него годы тврочества, успех и груз жизни повлияют
Trim Silence: может, фиолетовй Сэр Элтон Иванович Джон ещё горит внутри и что-то переживает и хочет сказать. А Стинг такой - ну я Стинг, все дела, делаю шоу, крутой я чувак, щас запишу ещё альбом с кучей крутых музыкантовы
Third Kiss: Почему Майк Парадинас, с "нормально так бабла" (а может и дохуя). Имея статус близкий к рыжему пидорасу. Выпускает три пушки к разу (с женой XT и пожёванные углы?). Которые может и ничего нового не несут, но и не высосаны из пальца.
Trim Silence: кстати, это же и политика Хоулетта - ну мы Продедже, вернули рейв к жизни, у нас пыщ-пыщ крутые шоу, есть шампусик, no one fuck with us cuz we are the ruffest, и наши биты самые жирные
Third Kiss: Ой, эти вообще(, взяли и одним альбомом насрали в душу, как под дверь
Trim Silence: Парадинас простой чувак который делает музыку ради музыки. Джеймс - тролль, у него всё ради развлекухи и сказок. Один трудоголик, второй лентяй. Одному деньги дали возможность основать лейбл и релизить себя и музыкантов, второму - тонны выпивки и развлекух
Third Kiss: Почему группа Корн ищет новые формы?, почему лимп бизкит прожаривают лайвами как черти в аду?. В конце концов, почему Резнор и сотоварищи стабильно вдалбливают самый самый ахуенчик
Third Kiss: Неужели можно вот так жить, типа "ок, я сделал это, дорогая, ты не видела мой махровый тапочек?"
Third Kiss: но это то ладно, статус, заслуги, мы по большому счёту не в обиде, ведь так?. Самое ужастное это лицемерие мастера Х
Third Kiss: Ладно химики в пресс релизах хвалят свои альбомы, это конечно паскудно, но по крайней мере правда.
AciDemi@n!
VBS!!!
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2098

[Заценки]
[Комментарии]




You're free to do as WE Tell YOU!

Skype: DiNosMa
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2066

Moby
Ответ #793
Процитировать |

Да вы гляньте на него


Какой там 303, и лэйбл-мажор тут не у дел... Безисходность 

Trim Silence: во всем виноваты усы ((
..S3: если вы уже лысы, вас тогда спасут усы (с)
Trim Silence: усы и борода, и длинные волосы (или просто долго не стриженные) - успех залога. зачастую это чувачки типа Пушера, его брата, Аарона Фанка которым в совокупности нет времени бриться и стричься, т.к. они постоянно в процессе))
Trim Silence: а усы Моби заряжены на бабу, водку, лосось и гармонь
Trim Silence: тем более бритые щеки - не тру )
Third Kiss: Нууууу, я думаю что за волосами Фанка ухаживают эсид фейри, и расчёсывают его гриву 7 часов в день..
AciDemi@n!
VBS!!!
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2098

[Заценки]
[Комментарии]




You're free to do as WE Tell YOU!

Skype: DiNosMa
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2066

Moby
Ответ #794
Процитировать |

Ну вы даёте

Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Moby
Ответ #795
Процитировать |



А вот смотрю на это фото и думаю - все равно молодец Рич. Состарился уже, должно быть уже усталый как черт и уже ничем особо не горит, мог бы уже после альбома 18 пойти на покой и жить где-нибудь на личном острове - но все релизит что-то, выступает, снимает. Да долгих лет ему ещё, реально. Всяким Хоулеттам в пример будет, кстати.

А по поводу энергетитки - просто посмотрите на фото Моби образца 1992 года и последних лет - на первом просто какой-то исхудавший и на вид нервный задрот элекроники с голодным и цепким взлядом, который уже хочет сорваться с места и побежать орать в клубе под свои треки. На втором - довольный и ровный, уверенный в себе дяденька, который никуда не спешит и знает, что и как и когда ему нужно делать, и знает, что это будет круто.


Third Kiss: просто на первой фото он под спидами, а под второй накурен.
Third Kiss: а тримус, проверь личку вк плиз. с сабжем согласен, и он очень....очень грустный.
Third Kiss: кстати хоулет не всякий, он такой один
Trim Silence: один был раньше. а теперь с опухшей мордой в зеленых очках, с инстаграммом и нью битсами и прочей ботвой - всякий
Trim Silence: рокер, блеать, вернул рейв из могилы в массы, блеать
Trim Silence: блеать блеать блеать
Third Kiss: Не так страшны очки, важнее кто под ними http://tadoo.com/blog/wp-content/uploads/2012/10/main.jpg
Deefrex
Гость

E-Mail
Moby
Ответ #796
Процитировать |

Да он и по-маленькому даже не ходит, чего никогда и не делал!

Third Kiss: у слегка с конца капает, выступает же
Deefrex: Его выступления - моча?)
AciDemi@n!: хорош вам тут пиздеть! Не даёте норм норм альбом послушать, блять
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Moby
Ответ #797
Процитировать |

http://rusfolder.com/38217375
Deluxe VBR0 с Ваты

320 на руторенте - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4545897

не апконверт, но качество вбр0 отличное тоже, кто хочет сэкономить место

CD1 - Innocents - time: 01:04:23
Треклист:
01. Everything That Rises [00:04:36]
02. A Case For Shame (with Cold Specks) [00:06:05]
03. Almost Home (with Damien Jurado) [00:06:00]
04. Going Wrong [00:03:43]
05. The Perfect Life (with Wayne Coyne) [00:06:02]
06. The Last Day (with Skylar Grey) [00:04:39]
07. Don't Love Me (with Inyang Bassey) [00:04:19]
08. A Long Time [00:04:30]
09. Saints [00:04:34]
10. Tell Me (with Cold Specks) [00:05:33]
11. The Lonely Night (with Mark Lanegan) [00:04:52]
12. The Dogs [00:09:25]

CD 2 - Everyone Is Gone (EP) - time: 00:28:18
Треклист:
01. I Tried [00:07:19]
02. Illot Mollo [00:03:38]
03. Miss Lantern [00:04:43]
04. Blindness [00:05:39]
05. Everyone Is Gone [00:02:31]
06. My Machines [00:04:25]

Third Kiss
Гость

E-Mail
Moby
Ответ #798
Процитировать |


Страницы: 1 ... 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 ... 56 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Moby