Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 314 315 316 317 [318] 319 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов  (Просмотрено 530815 раз)
DJ ZX
Хохол Укроп
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

Рейтинг: 5417

[Заценки]
[Комментарии]

https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5389
Процитировать |

Однажды в Голливуде

Очень хороший фильм, но с одним "но" - я полфильма ждал классического антракта (причем именно в фильме, как он сделал в полной версии Грайндхауза), причем все намекало, но 2:40 без пауз - таки перебор.
Не в смысле плохо, но динамика прям просила и этой отсылки.
В остальном конечно же топ, 10/10

зы: ублюдки все еще мегатоп, а чтиво и убить билла - херня

Aid-YWNWA: Чтиво топчик, ЗХ хуй.
PErve: ну для меня авторитеты Ублюдки и Джанго
Sosiskin in da house
Форумный Маньяк
Рейтинг: 492

[Заценки]
[Комментарии]

Курите сигареты дети - это очень вкусно и полезно)))

Ответ #5390
Процитировать |

Адреналин 2: Высокое Напряжение (2009)
Казалось бы после первой части ну в принципе смысла нет продолжать, а хер бы там) Абсолюнто поехавшая дичь, ну так, раз посмотреть можно, но не более 5/10. Хотя отдельные моменты меня насмешили просто люто)

Champion: Это шлак для психопатов.
Sosiskin in da house: Ну чисто поржать норм)
VoloS
народный админ
Глобальный Модератор
Рейтинг: 12055

[Комментарии]

vape hard or die pidor

МОРЕ ПАРА: лучший вэйп-шоп для гетеросексуалов

Ответ #5391
Процитировать |

Форсаж: Хоббс и Шоу.

Если видели трейлер в кино - вы видели весь фильм. Отдельно можно и не ходить. Есть 1 крутая погоня и 1 кек. И куча дико заебывающих диалогов.

A][eL: а еще там впервые за дохуя лет неплохой саундтрек, который можно слушать и даже кайфонуть
не эта сальса ебаная
Juno: Скала не сильно напрягает со своими цыганями? Он заебал везде пихать свою гавайскую хуету.
VoloS: на фоне уёбищных срачей между гг эта история вообще теряется. Ну и в целом мне он импонирует, забавный дядька
..S3: да надо будет посмотреть, тоже заметил что меня от тупняков скалы блевать особо не тянет ..ща втыкаю в ост по наводке Акселя, ремикс хайбрида дослушал до конца отстальное мотал, трек "маста" сбольшего качает
rv
Участник Форума
**
Рейтинг: 147

[Заценки]
[Комментарии]

fuck up beats

Ответ #5392
Процитировать |

Основатель (2016)
Хороший фильм, занятный. Но герой - какой-то антигерой, имхо.

NetKiller
hrdz
Бог Форума
Рейтинг: 1189

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #5393
Процитировать |

Однажды в Голливуде

Мало жести как то, концовку ждал разгром дома Палански и вскрытие живота Марго Робби как минимум.

7/10

DJ ZX: вот если бы это было - было бы банально
Mike White: Ну ты кровожадный)) я бы вообще эту резню не так истерично представил, она не вписывается в общую атмосферу фильма.
koshachi znoi: великий фильм, в котором большая часть хронометража занимает подготовка к финальному сюжетному выверту.
NetKiller: вот если бы это было - было бы банально"
да это понятно что такая типа задумка, но все равно немного чего то не хватило в конце
vistar: ты сам стал отцом, как ты мог желать такой концовки?)) и это было бы явное глумление..
DJ ZX: vistar, как связаны убийства беременных в кино с реальной жизнью?
vistar: DJ ZX  не задумывался, а к чему  спрашиваешь? ты наверно буквально воспринял, я netkiller'y не такую мысль отправил
NetKiller: ну это же Тарантино, к тому же в реальности жену Палански убили крайне жестоко
vistar: Тарантино снял фильм явно с почтением к убитым, поэтому в финале не то, что ожидается.
DJ ZX: в финале то, что ожидается
vistar: я имел ввиду Netkiller то ждал другое) у меня к финалу вопросов нет
rv
Участник Форума
**

[Заценки]
[Комментарии]

fuck up beats

Ответ #5394
Процитировать |

"Сокровища нации" 2004
Нормальный фильм. На раз вполне сойдёт. Сопереживал героям. Диана Крюгер - секс-бомба.

Champion
Бог Форума
Рейтинг: 736

[Заценки]
[Комментарии]

Looking Skyward

Ответ #5395
Процитировать |

Власть.
Отличный смелый фильм. Не странно, что его не пустили в прокат в США. Фильм про теневую политику США и про их преступления против человечества. Им бы язык в жопу засунуть после того, что они творили. Респект создателям этого фильма.
Бонус - как всегда великолепный Бейл.

Aid-YWNWA: Это ты на Раша Тудей видел что его не пустили в прокат в США?
Champion: Посмотрел сборы.
Ограниченный прокат при 40 лямов бюджета - это значит, что фильм опасен для тупых комиксодрочеров
С трудом отбили бюджет
Хотя, тут ещё плохой маркетинг...Нужно было в трейлере показать сцену, где дочь признается родителям, что она лесбиянка. Сборы были и всё как надо
Aid-YWNWA: Нормальные сборы как не для блокбастера, не нужно с Марвелом сравнивать в принципе.
Champion: Рядовой боевичок или агитка с пропагандистской куклой Батлером собирает больше
Это не нормальные сборы.
Aid-YWNWA: Вообще-то продюсеры говорили что довольны прокатом и выручка чуть больше плана, остальное - твои фантазии
Под покровом ночи 30.3 загроссил, а там поблокбастерней и широкоаудиторнее все. Хороший сбор у Власти.
oledjan: Чемп как обычно какую-то лютую дичь сморозил про околофильмовый хайп
а сам фильм да, топ, но у Бейла и лучше роли были
Champion: Прогугли о том, что такое хайп.
И к чему здесь это?
В чём именно дичь?
Оледжан как всегда услышал звон...
oledjan: че мне гуглить? ты если не вникал в историю создания и закадровую атмосферу фильма, а также задач, которые перед ним ставились, заметь, кассовых рекордов от него никто и не ждал, и написал про ьто, что его якобы не пустили в прокат в США
как после этого не назвать твои слова дичью?
Champion: Я исправился. У фильма был ограниченный прокат.Просто Кинопоиск указал только сборы в России
oledjan: Да нормальный у него был прокат, не блокбастерный, но вполне норм
vistar
Житель Форума
Рейтинг: 1875

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #5396
Процитировать |

Однажды в Голливуде

Тарантино - это уже киноязык, не меньше. Обожаю диалоги в его фильмах, а для недалеких любителей экшена это "непонятная болтовня", как я услышал в кинотеатре вердикт дамочки, поведавшей грандиозные впечатления своему спутнику.
Как верно подметил Кошачий Зной выше - весь фильм, это тщательная подготовка к хлесткому финалу.
Мой друг подметил, что герой Чарльза Мэнсона не раскрыт, который в фильме показался меньше минуты. Как мне показалось, Квентин сделал это намеренно, не достоин Чарли внимания, вот и всё.

oledjan: Восьмерка тоже был тщательной подготовкой к финалу
vistar: ну кстати да, не так явно только, как в голливуде
rv: когда же его сольют на торрент в хорошем качестве? хочу посмотреть сильно
UTX: В кино сходи
rv: не хочу смотреть на украинском
UTX: Аааа, понимаю) будет выглядеть как стёб))
The Past
Бог Форума
Рейтинг: 1557

[Заценки]
[Комментарии]

Visuals Loop

Ответ #5397
Процитировать |

Я крч Оно 2 только что посмотрел. Ну что сказать - ожидаемо, качественно и не страшно. Картинка просто збс! Плюс камео Кинга и презентация им же трейлера продолжения Сияния - Доктора Сон, перед началом фильма. Меня очень пугал и поразил Оно 1990, поэтому я знал на что шёл и остался скорее доволен, чем нет. В общем и целом Стивен Кинг - это воистину ВЕЛИКИЙ МЭН!!!

Varen'e
КИСА!
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

Рейтинг: 4362

[Заценки]
[Комментарии]

я варенье, а вы нет

393560417

Ответ #5398
Процитировать |

Оно 2

фильм 90 года был потрясающий, по-настоящему жуткий и просто ВААААААААУ
конечно это было впечатлительное детство и такого эффекта сейчас вы не получите.
НО фильму 17 года удалось приблизится к тому ощущению, он приятно удивил и мне даже шото кошмарное приснилось ночью, после просмотра!

вторую часть я очень ждала и так же очень разочаровалась. куда-то делась эта жуткая атмосфера, не страшно совершенно((
топтание на месте растянули на 3 часа, шутки не смешные, пугалки не страшные(
порадовали разве что флешбеки, дети-актеры гораздо более обаятельные, чем взрослые. ну и сцена с С.Кингом улыбнула)

короч пошла пересматривать фильм 90 года, надеюсь хоть где нибудь мне сегодня будет страшно!

awol: я тожи надеюсь
A][eL: оно вообще как ужисы не позиционировалось, там драма какаято про нездоровое детство
str: а я все вспоминая эпизод из книги, где ребята чтобы выйти из тунеля шпилили лолу всей бригадой, это что такое надо упарывать...
Aid-YWNWA
Бог Форума
Рейтинг: 485

[Заценки]
[Комментарии]

Тебя станет меньше волновать, что о тебе думают другие, когда осознаешь, как редко они о тебе думают

Ответ #5399
Процитировать |

Оно2 - полный провал, я хз как можно так бестолково и бессвязно вести сюжет, где-то как Хищник новый. Даже скримеры настолько ненеожиданы, что я хз как так можно сделать, это было не нагнетание, а "приготовьтесь не испугаться".

Dr. Zoidberg: три отзыва последних переубедили меня.  значитЪ, в киноху не пойду
DJ ZX: я думал идти и забил
SpeedFire: А мне даже зашло, не страшно конечно. За исключением пары моментов. Иногда юмор совсем не к месту. Но все равно прикольно. Сходить можно)))
adslmodem
Бог Форума
Рейтинг: 2731

[Заценки]
[Комментарии]

?

Ответ #5400
Процитировать |

Сердце матери рекомендую. Для нормальных мужиков сериал.

The Past
Бог Форума
Рейтинг: 1557

[Заценки]
[Комментарии]

Visuals Loop

Ответ #5401
Процитировать |

Мёртвые не умирают
Это какое-то мега ёбнутое кино...Зачем такое снимать и зачем я его посмотрел?

rv
Участник Форума
**

[Заценки]
[Комментарии]

fuck up beats

Ответ #5402
Процитировать |

Ад в поднебесье (1974)
Очень крутой фильм-катастрофа. Я мало видел фильмов 70-х, но те, что видел были как-то особенно по-своему хороши. И этот не исключение.

PErve
Новичок
*
Рейтинг: 32

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #5403
Процитировать |

закончил я, пацаны, смотреть Beats в два ночи. и это шляпа полная. просто набор штампов. очень сухо, безэмоционально. самые избитые ходы "сюжета",какие только можно придумать. единственное,от чего я кайфанул-это от шотландского акцента, прям балдею от него. Не смотрите этот фильм, ребята, не смотрите....

VoloS: што ето такое, где ты ето взял?
PErve: взял на digital September 9.
Santa Batbara
Участник Форума
**
Рейтинг: 237

[Заценки]
[Комментарии]

Мейсон просто класс

Ответ #5404
Процитировать |

Ташкент - город хлебный (1968)

И как после этого без зазрения совести выбрасывать черствые корки?

VoloS
народный админ
Глобальный Модератор
Рейтинг: 12055

[Комментарии]

vape hard or die pidor

МОРЕ ПАРА: лучший вэйп-шоп для гетеросексуалов

Ответ #5405
Процитировать |

Пункт назначения: Смайл

В принципе, не знаю, что помешало нашим прокатчикам перевести название как "Терминатор против Короля Льва: Путин, помоги!"

В оригинале фильм называется "Полароид", снят по мотивам одноименной короткометражки.
Ожидаемо, что? Правильно: к Пункту назначения имеет отношения столько же, сколько АОНО к допсик битам, то есть гораздо меньше, чем нихуя.

На этом значимые минусы заканчиваются. Хороший фильм. Не обязательно на него идти в кино, он вряд ли чем-то поразит даже не ценителя жанра. Но он красиво снят, в нем нет пошлости, карикатурных тупых персонажей, перегибов в какую-либо сторону и прочих, так присущих современному хоррору, злоебучих атавизмов.

И все-таки, как бы глупо это ни было, в какой-то момент я даже почувствовал налет пунктназначеньица 

DJ ZX: за аоно ты будешь гореть в оду
Страницы: 1 ... 314 315 316 317 [318] 319 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов