Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 310 311 312 313 [314] 315 316 317 318 ... 361 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов  (Просмотрено 558749 раз)
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11911

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5676

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5321
Процитировать |

Possession, 1981

пздц огонь, один из лучших фильмов, что я смотрел когда-либо.

PErve: блять! ты-третий, от кого слышу, что кино охуенное и абсолютно уникальное. но с этими перепоями бесконечными, руки всё не доходят...
_ALEX54_: Что за фильм,какое название на русском?не могу найти
PErve: режиссер Жулавски
.Одержимая
d1m: Годнота так годнота
Nic_77
Новичок
*
Рейтинг: 69

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 70

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5322
Процитировать |

Смотрел сегодня уже в который раз Пятый элемент. Фильм, полный, по мнению одного знакомого киномана, аллегорий, скрытых пародий и ссылок. Читал, что снято было в несколько раз больше по хронометражу, многое было выкинуто при монтаже. Оставлено посекундно самое необходимое. И только сегодня обратил внимание на один, вроде бы ни к чему, продолжительный эпизод. Перед взлетом лайнера с Курбаном на Райскую планету показывают двух заправщиков, небрежно меняющих радиоактивные топливные элементы и передающих друг другу при этом косячок. И вот эти двое чуваков сильно кого-то напоминают, как внешностью, так и манерой двигаться, а белобрысый - еще легким налетом интровертности. На мой субъективный взгляд это пародия на Максима и Лиама, и эпизод тоже имеет какой-то скрытый символизм.

Dmitriy_Minchenko: https://youtu.be/HSU7iYPnqYM?t=4589 (Никогда не обращал на это внимание особо) 
Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5323
Процитировать |

С Хеллбоя нового чуть не ушел, но потом таки втянулся и даже немного понравилось :), хотя дешевый треш и херня полная

Champion: Я не пойму зачем и главное - для кого снимают это говно.
orgazmo
Читанём?
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5324
Процитировать |

Братья систерс

Не представляю, как с таким кастом можно было такое снять. Чтоб вы понимали, я дропнул через час. Это просто несмотрибельно.

vistar: а мне норм))
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5325
Процитировать |

Не так смешно, как делает Бэд, но вот это Бунину просто пердак порвало от "Миллиардов"

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5326
Процитировать |

Наркокурьер (2018)
https://www.kinopoisk.ru/film/1142526/

Довольно милый кинчик. На этом можно было бы и закончить и поставить ему заслуженную 8/10. Но перед нами уникальный ( ? ) случай, когда человек в 88 лет снимает и снимается в кино. При этом троллит молодое поколение, мексиканцев, феминисток-байкеров, негров и их толерантность. Потому что может! Кто сейчас может снять такое кино на западе? Никто. А Клинт может, потому что он стар, а поэтому неуязвим. Он играет в простого старичка, и все таким его и считают. Возможно, мне показалось, но в этом фильме Иствуд играет самого себя, человека, который вложил всю свою жизнь в кино (какой ценой? ценой всего!), поставив на второй план семью и детей. Хотя может, это просто такой посыл автора будущим поколениям. А также очередной, но от этого не менее значимый посыл, что все в этой нарко-игре друг другу враги, и счастья там нет. Счастье в том, что ты любишь делать, а не в бабле. Чем главный герой и занимается в самом конце фильма, как бы показывая, что он посвятил свою жизнь любимому делу и предан ему до конца (тюрьма как метафора, что он будет заниматься этим уже до конца своих дней, вот это я загнул).

Dmitriy_Minchenko: Ого, шикарная рецензия у тебя вышла, надо будет обязательно ознакомится с этим фильмом
stray: тоже ща потяну гляну, сэнкс
orgazmo: Лол. Текс, ты гуманитарий ?
Tex Avery: orgazmo, нет, конечно просто вспомнил, что учительница по Литературе шарашила
VoloS
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5327
Процитировать |

Шазам.

Ожидал гораааздо большего, начитавшись, как обычно, ебанутых обзоров, по факту получился рождественский дедпул на минималках для детей. Никакого смысла смотреть это нет. Никому. Откуда там рейтинг 12+ и 7 на Кинопоиске, мне решительно непонятно, их оба надо уменьшить вдвое, тогда будет похоже на правду.

Sosiskin in da house
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 945

[Заценки]
[Комментарии]



Курите сигареты дети - это очень вкусно и полезно)))


Город:
Сообщений: 809

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5328
Процитировать |

Жертвоприношение (1986) https://www.kinopoisk.ru/film/79821/

С подачи своего старого корефана решил сгонять на сей фильм, да и батя отзывался о нём хорошо, ещё в молодости смотрел рассказывал. Фильм убойный, 2,5 часа лютейшего психодела, после которого уходишь словно в трансе, один из лучших фильмов что я видел, ибо такого масштаба приход испытать редко после какого фильма можно... 10/10

PErve: один из режиссеров, которых я наверно никогда не буду пересматривать. слииишком давит....
Sosiskin in da house: Давит, есть такое, не спорю. Но мне зашло)
orgazmo
Читанём?
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5329
Процитировать |

Посмотрел новый фильм гарета Эванса( рейд) апостол.
К сожалению фильм средний и это расстроило. В главной роли чел из the guest. Синопсис отличный, хорошая музыка, атмосфера завезена, но развитие сюжета провальное. Местами очень жестко, просто неестественно. 6/10

C_H_I
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5330
Процитировать |

Карен Шахназаров "Курьер". Класс.

Джон Карпентер "Нечто". Так вот откуда идея для обложки альбома "Arise" Sepultura. Скучноватый фильм.

njs
Новичок
*
Рейтинг: 132

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 70

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5331
Процитировать |

Давненько не писал рецензии.

Родиться в России на стыке конца 80х-90х это не самый счастливый билет для всех детей того времени. Но есть много чего, что вспоминаешь с улыбкой и понимаешь, что у современных чад такого нет и не будет. Западная культура хлынула через треснувший барьер нашей страны гигантской струей - людям лишь оставалось успевать подставлять рот, чтобы испробовать все дары запретного ранее изобилия.

Мы, будучи детьми, хватали жадными глотками в особенности мультфильмы и кинофильмы. "Человек-Паук", "Черепашки-ниндзя", "Терминатор", "Один Дома" - все это было намного интереснее, как нам казалось, чем приевшиеся советские аналоги, которых, скажем прямо, почти не было.

Я до сих пор помню, как родители пытались запретить смотреть "Покемонов". "Где-то в Японии прыгают зазомбированные дети с крыш, вот и вы тоже начнете из-за своих покемонов!" - настойчиво твердили знакомые мамочки. Впрочем, не только эта франшиза пугала ещё не привыкшее сознание ещё недавно бывшего советского человека.

Да, мы были больны "покемонами". Скупали в соседних ларьках наклейки с диковинными персонажами из этого мультфильма, играли на них на школьных переменах, хвастались перед друзьями своими коллекциями, купленными на последние карманные деньги. Записывали на видеокассеты серии мультсериала и жадно прилипали к экрану телевизора после второй смены. В душе каждый из нас хотел иметь своего Пикачу, который был бы нашим лучшим другом. На деле, спустя годы, мне кажется, мы просто хотели иметь кого-то рядом, а мультсериал давал то, что мы желали.

Но все проходит, как и мода на любые вещи, которые повсеместно окружают, как и взрослых, так и детей.Так и прошли для меня "Покемоны".
И вот, спустя 17 лет, я случайно попадаю на киносеанс экранизации с Пикачу в главной роли, голос которому подарил блистательный Райан Рейнольдс, а в русской версии его подменил мастер своего дела Петр Гланц

С первых минут просмотра этой кинокартины все эти 17 лет, которые разделяли ребенка внутри меня, просто исчезли, испарились. Я машинально мог назвать того или иного покемона, как будто в кресле кинозала сидел тот самый мальчик.
Современная экранизация "Покемона" - это не простая очередная приторная реконструкция известного мультсериала. В нем есть юмор, доступный, как и взрослому, так и ребенку, сюжет, который не заставляет хвататься за голову, а наоборот с любопытством смотреть его дальше. Ну, и всплакнуть в конце.
Понимаю, что ничто не идеально, и что без Рейнольдса и Гланца фильм был бы совсем другим, за что хочется им сказать отдельное спасибо.

Забавно сидеть на киносеансе с детьми и чувствовать, что на самом деле в зале совсем нет взрослых. Лишь только дети. И ты один из них.
7,5/10

Rex: Аж прослезился, вспоминая то время..)
Champion: Осилил 10 минут.Под какими веществами должны находится дети, чтобы это смотреть?
Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5332
Процитировать |

Только с Джона Уика 3.Новое слово в экшне. Смогли удивить. Лучшая часть франшизы. Собачки - топ. Вопросы есть по финальному поединку, где Дакаскос прям явно подаётся и делает все для того, чтобы Ривз не выглядел любителем на фоне проф. бойца. Да и странное решение прописать для Марка комедийного персонажа. Полное отсутствие логики и мотивации некоторых персонажей в минусы можно не записывать, т. к киношка исключительно про экшн.
Украинский дубляж - это яд конечно. Такого пиздеца ещё не видел. Одно предложение на мове, а уже следующее - на русском. Самый трэшак это переводы имён.Азия Диллон играет судью, а перевели как эджудикайшин и прочая ебала. Зал ревел от смеха...

Aid-YWNWA: Эмм, вообще-то вся франшиза сплошная комедия и особенно 3-тья часть :), и тут все как Дакаскос Они ж явно прикалываются, как Уиком развалить пятнадцать стеклянных витрин - то норм
Champion: Ну с Коммоном они машутся во второй более реалистичнее, а здесь прям сам персонаж Дакаскоса подставляется под удары и мечтает быть выпиленным Уиком.Смешно)Но от экшна прям закружилась голова.Настолько круто!
Как тебе украинская озвучка?
Aid-YWNWA: Нормальная озвучка. Адьюдикатор это не судья.
Champion: Что нормального, как и в первом половина фильма на русском...
Здесь одна сцена, но уши режет.
И переводить adjudicator как эдьюдикаэйшин - залупа полная.Набрали по объявлению.
Aid-YWNWA: Адьюдикатор говороли, не было никакого эдьюдикейшин.
Champion: Ну и?Это норм перевод?Суддя не можна?
Мне интересно, в русском дубляже это тоже Адьюдикатор или всё же судья
Aid-YWNWA: Норм перевод, в оригинале тож явно хотели повыделываться с термином.
DJ ZX: за редким исключением украинская озвучка всегда топ
"вообще-то вся франшиза сплошная комедия и особенно 3-тья часть :)" - пока 3-ю не смотрел, но первые две - чёткий качественный киллем олл боевик, ваще ни разу не комедия и вот говорят сча шутеечек понавставляли, если так, то бида
Champion: Там только Дакаскос юморит, но судя по реакции - в тему.Западные рецензии в восторге.Говорят, нужно было разбавлять экшн и это удалось.
Трек кстати огонь вовремя пиздилки Ривза с Дакаскосом.
https://www.youtube.com/watch?reload=9&v=qLcj-Jk2Nc0
DJ ZX: Чемп, ты как всегда, https://www.uscis.gov/ilink/docView/AFM/HTML/AFM/0-0-0-1.html , кроме того в мире джона вика своя терминология изначально, так что подобный подход верен
Champion: Фейл не только в этом.ты первый фильм смотрел в кино?Там половина текста на русском.Что за хуета?
Типа когда русские мафиози ли цыгане пиздят - переводят на чистый русский, а так мова
DJ ZX: так в оригинале было задумано как бы, там даже (как и в третьем) все общаются на ломаном русском и их для англичан субтитруют, но там оооочень клюквенно ломаный русский, потому озвучка такая, что крайне правильно
Champion: Вот, я бы понял, если бы они ломанный русский оставили как на блюрейке, но они качественно перевели на русский.И получилось я дитя беларуси, сирота.Кароч, ты должен это увидеть
DJ ZX: я думаю в четверг или среду посмотри в оригинале, а через неделю с переводом
Champion: Я жду блюрейку...хотя наши дистрибьюторы вряд ли выпустят...
Aid-YWNWA: А как ты хотел, чтобы у героев было два голоса?, один оригинальный ломанный русский, другой переводной с английского дублера?
Champion: Всё переводить на мову.
DJ ZX: По задумке оппоненты говорят на лиманом русском, в чём вопрос?
Champion: Но перевели на качественный русский.Видел Красную жару?Как бы она смотрелась, если бы Росту перевели на чистый русский?
Aid-YWNWA: Блин, мова условно родной для героев, если в оригинале остальное другой и титрованый, то так его и оставили, русский сделали голосом дублера, так как могут (в отличии от китайского), вме норм.
Champion: Молчу про наш дубляж...Говорят в русском творится полный пиздец...Персу Дакаскоса зачем-то добавили акцент, что превратило финал в полную комедию.Надо смотреть в оригинале.
Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5333
Процитировать |

Брайтбёрн норм, симпатичный такой лоукост софт хоррор. Все понравилось, хоть и без изысков.
И да, благодаря ему я понял что Билли Айлиш это не какое-то говно типа Бибера и Гранде (ну вот что-то я себе так решил и не слушал )

njs: Я считаю должно быть грехом  хвалить подобное клешированное говно.
Плюс за 18+ только
Aid-YWNWA: Эммм, софт хоррорчик со злым суперменом без клише?, анрил же, хз что ты ждал. Он без претензий вообще, технически все на уровне.
VoloS
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5334
Процитировать |

Джон Уик 3.

Абсолютное говно. Тягомотная нудная херня, я даже не понял, как можно было превратить непрерывный экшен в такое уг. Причем, я очень люблю экшены, но тут не знаю, что сыграло. То ли непрерывно унылое ебало Ривза, от одного взгляда на которое хочется выть, то ли я хз. Но вроде вот и погоня на мотиках збс, вот и махачи, стрельба пыщь пыщь ололо, собачки в броне. Но единственная эмоция у меня за весь фильм - это фэйспалм на белорусском моменте, даже несмотря на то, что я о нем знал.

Фильм напомнил гонки Наскар - вроде крутые тачки на огромных скоростях гоняют, но ты засыпаешь через 20 минут просмотра, если никто не въебётся. Вот и тут. Ривз 2 часа крошит ебальники, но единственное, что не даёт совсем уснуть - это овчарки в брониках.

Таки не достать им до лавров Рейда с Олдбоем.

koshachi znoi: Я настолько обомлел от натужных понтов и полного стилистического поражения первой части, что во мгновение внес этот фильм и его создателей в папочку "расстрельный список". Боюсь представить, что там в следующих двух частях.
Champion: Охуенный экшн-аттракцион.Где там тягомотина, я хз
Второй раз пойду.Рэйд - дешевое говно.Здесь картинка, операторка, экшн - топ.
Логики здесь конечно быть не может.
Но на Уика идут исключительно на ебашилово, а оно здесь топ.
Америкосы кончают от киношки, в Рашке плюются.Наверное царская Россия не приняла дитя Беларуссии.Понимаю.
Почему он не сказал, я рюский мужик!Во всех рус рецах в глаза упирается это дитя...Как вас легко задеть, ранимые.
VoloS: ну ебать вот только начинаешь мельком думать, что ты не дебил, как ты тут же доказываешь обратное. Да пусть он бы назвался хоть Крым Порошенко, вообще поебать. Экшен для меня не зрелищный и актер говно. Всё. И спорить об этом - надо быть ебланом.
Champion: Ривз - говно?О чем можно говорить после такого камин-аута...
Внатуре пиздец
Смотри тогда покемонов и мстителей.это твое
DJ ZX: VoloS, Ривз ну никак не говно, как актёр, хотя с Уика начал выдавать совсем однотипную игру, но в целом может не на Оскар, но оч близко, за всю карьеру наиграл
впрочем Уик если вот все 3 части подряд - всё гуд, но Уик 3 сделать бы короче и уменьшить однотипное ебашилово и смехуечки лишние - было бы тоже норм, цель была ввести больше структуры "организации" и в целом они справились, но кнеш до килл-ем-олла второго
Уика им вряд ли удастся добраться - там было всё идеально
Champion: Ривз - топ.Мало кто сыграл столько крутых персов в жизни.На гребне волны, Скорость, Адвокат, Константин, Матрица, Короли улиц - шедевры.
Но это всё не по репчику
DJ ZX: ну в целом тут он на своём месте, хз, его персонаж - это слабоэмоциональный супермен с пушками, ножами и "я знаю кунг-фу", больше нифига, то есть претензии к нему по Джону Уику нулевые, он 100% попадает в требования постановки, а по жанру - это же тупо постановочный файтинг, как бы ты ещё претензии к игре Джонни Кейджа в МКХ (игре) предъявляй. А вот то, что они перебрали с однотипностью и занудность в 3-м - это да, то есть оно не прям говно имхо, просто авторы не смогли сказать себе "стоп" и придумать что-то новое, а не тупо "ДУ2 х2"
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5335
Процитировать |

Мы (2019)
https://www.kinopoisk.ru/film/1122138/

В целом, согласен с обзором Волоса. Какая-то мешанина всего со всем. Интересна и интрегующа только первая четверть фильма. Вторая четверть тоже не плоха, но уже тупо ужастик и никакой мистики. А вторая половина это уже какой-то треш и угар. А в конце вставили какую-то теорию заговора и подобную шляпу. В общем, интерес к фильму падает с утёса от пика в начале к полному дну в конце. Фильм не уровня Прочь, хотя именно из-за него и стал смотреть, но снято красиво, да.

VoloS: лол, я уже и забыл, что смотрел его
OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2157

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1841

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5336
Процитировать |

Мы
да это ваще комедия какая-то капать...просто уже нет оригинальных хоррор-идей да и сюжеты все изжованы...а снимать надо. по уровню маразма напомнил Хижину в лесу.
едем дальше)

orgazmo
Читанём?
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5337
Процитировать |

В объятьях лжи

Новая работа любителя геев и трансов, который давным давно снял интервью с вампиром. Тут у нас Хлоя Грейс моритц и Изабель Юппер и моя пусечка, моя девочка майка Монро. Получился довольно блеклый и средненький триллер, весьма вторичный, и это мягко говоря. Местами неплохо нагнетается, но это только благодаря Юппер, вообще, она молодец конечно. Моритц, как обычно, торгует свиным рылом и плечами. 6 из 10

Aid-YWNWA: Это очень плохо на самом деле, никаких 6
orgazmo: 6 для такого набора уже провал)
Страницы: 1 ... 310 311 312 313 [314] 315 316 317 318 ... 361 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов