Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 309 310 311 312 [313] 314 315 316 317 ... 362 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов  (Просмотрено 559098 раз)
drcrow
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5304
Процитировать |

Otesánek
феерический пздц Яна шванкмайера
давно собирался посмотреть сей шедевр
актёры играют комично
очень прикольные мультипликационные вставки и покадровая анимация обрубка
Ну и симпатичная симфоническая музыкальное сопровождение для поддержания фентезийной атмосферы
8/10

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5305
Процитировать |

Любовь по контракту (2019)
Случайно включил телек и залип на 3 часа в русский сериал
10 из 10, на кончиках пальцев!

C_H_I: а ты биты не пишешь часом?
C_H_I: а есть где-то послушать?
Tex Avery: не, нету, но скоро будут
я тоже адепт тернистого пути
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5306
Процитировать |

Зеленая книга (2019)

100/100
Топ фильм. Каждая сцена - цитата. Мортенсен боженька. Али тоже топ, ну и ваще актеры - 100% попадание.
Фильм года.

Aid-YWNWA: Так и запишем, ЗХ подсел на экстази.
Aid-YWNWA: Сопли без сисек зашли на "фильм года". Ну или постарел и собрался жениться на негре.
DJ ZX: какие сопли? я ваще ржал весь фильм и местами апплодировал стоя
Aid-YWNWA: Ну я ж говорю "экстази" блин.
den-1
Участник Форума
**
Рейтинг: 101

[Заценки]
[Комментарии]



s к


Пол: Мужчина
Сообщений: 124

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5307
Процитировать |

Не волнуйся, он далеко не уйдёт (2018).

Хоакин Феникс немного разочаровал после Братьев Систерс. Вот эта фраза "заболел "СПИДом" и умер". Набивший оскомину посыл -  гей = "СПИД". Основан на реальных событиях. Негр гей присутствует.

orgazmo
Читанём?
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5308
Процитировать |

Посмотрел власть. Честно говоря сильно отдает ситкомом, да и каррел тут. Бейл мягко говоря перегибает палку с манерой речи Чейни, не увидел я этого в его многочисленных интервью. Человеку, далёкому от истории США начиная с середины прошлого века будет неинтересно, ничего выдающегося в плане постановки не обнаружил. Лучшая сцена - после титров. На фоне остальных претендентов на Оскар года сойдёт. 6 из 10

trigger woods: у меня хуй встал на милфу Адамс, кста
orgazmo: У меня и не падал на нее. Ты посмотрел острые предметы?
Я просто не писал, что посмотрел, но обязательно это сделаю
trigger woods: хуя там имдб оценка, забайтил на просмотр
orgazmo: Там все топово, Эми Адамс зауважал ещё больше, хотя казалось бы, куда. Такую шаболду сыграла
trigger woods: а теперь посмотрел - ну топчик, сцены после титров как я люблю
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5309
Процитировать |

Любовь, смерть и роботы (2019)
https://www.kinopoisk.ru/film/1228254/

Топовый топчик. Каждая серия по-своему хороша, мои фавориты: Three Robots, When The Yogurt Took Over, Zima Blue, Ice Age, ну а Alternate Histories это просто вышка

Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5058

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3453

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5310
Процитировать |

Веном - самый тупой фильм  за последнее время, смотрел только из-за тома харди. Как он вообще согласился на роль в этом.

Аквамен - лютый вырвиглазный трешак, дропнул на 20 минуте.

Завод -  редко смотрю российское кино, но тут прям очень зашло. Хотя в конце размазано.

Palanik: Аквамена по графике заебись, а в остальном решили не париться.
orgazmo
Читанём?
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5311
Процитировать |

Мул Клинта Иствуда

Не ну все. Он все. Правда я кучу его последних работ не смотрел, подозреваю что все было уже до этого высера. Происходящая вакханалия напоминает сауз парк, я только из за этого и не дропал. Иствуд мастерски отыгрывает дедушку Стэна марша, даром что не называет всех Билли. Ну и мексы изображены также как и в сп. Там вообще топ диалоги, Иствуд в основном только переспрашивает, ну и классические расистские шутки. Самое популярное слово которое он произносит это естественно "да". Хоть и от 88 летнего человека казалось бы чегг ещё ожидать, тем не менее лучше б не позорился. Оценки не будет, поугарать можно. Кстати жирный Лоуренс фишборн меня испугал. Он либо только бургеры ест либо болеет

Кстати в течении 10 минут становится ясно что фильм говно. Такой быстрой завязки я давно не видел.

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5312
Процитировать |

Аннигиляция

Очень годно и напряжённо. Прям плюсик в карму за такой сайфай. 8.5/10

Yazuka: Люто плюсую
realf: надо глянуть, чето пропустил, какие то долбоебы обзорщики сказали что сайфай для нищих, я и скипнул, а это уже не первые положительные отзывы
PErve: подтверждаю, аннигиляция -очень годный сай-фай
VoloS
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5313
Процитировать |

МЫ

ммм... ну метафорически общее впечатление такое, что ты сидел и пил ящик теплого Оболоня, в котором иногда попадались бутылки холодного запотевшего вкусного Шпатена.

три четверти фильма я думал, что это очередная неудачная комедия с кровкой
ебически кроют флэшбэки: здесь вам и судная ночь на минималках, и резидент ывал, и сайлент хилл нимношк
всё неистово пропитано ебучим СЖВ просто до блевотины
снято и смонтировано вкусно, по технине нет претензий
игра актеров - нутакое, я не станиславский, но в драматичных моментах актеры мало охуевают от ситуации и почти не тупят, как это положено в жанре (фильм позиционируется как хоррор все-таки). Как я понял, это новый тренд, то есть больше герои не разделяются в незнакомом доме с маньяками, пятясь раком в темноту по одиночке. Пока не понимаю, как к этому относиться...
Попытка в финале привести всю творившуюся ебалу к какой-то логической сюжетной ебанине, имхо, вышла фэйлом абсолютным. Возможно, я слишком тупой и тёмный, а там глубокая подоплека и всё ясно понятно.
Но, опять же, если не пытаться в социальщину, то фильм балансирует на целой куче стульев с хуями разного размера. С одной стороны, круто, что он вообще меня заставил высказаться длиннее 1 предложения. С другой стороны, это либо просто нагромождение штампов, либо что-то мне недоступное. Возможно, во втором варианте, мне интересно, чего я недопонял...
А еще саундтрек. Он охуенен. С женой единственное, в чем сошлись, так в том, что если бы мы были очень тупые и снимали ужастик мечты, мы бы натащили туда всего вышеперечисленного, кроме сжв, конечно, и саундтрека бы похожего вонзили.
Этот же момент еще раз сбивает весь настрой фильма.
Короче, очень противоречиво, внезапно хотел бы всякие хохло-пидорские мнения почитать. (Дыркров идинахуй со своим)

Yazuka: Бля, этож тот хуй, который прочь снял. Надо ознакомиться.
AstraL
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5314
Процитировать |

решился глянуть Трейнспоттинг 2, несмотря на массу отзывов
что фильм неочемное дно, вполне доставляет, я прям торчу)

https://ok.ru/video/1823186881138

vistar: хз, мне очень понравился. я даже подготовился, посмотрел первую часть, освежил так сказать впечатления, на след. день пошёл в кино на вторую часть. зашла как по маслу
stray: я то же и сказал, отличный фильм) а еще личные ассоциации, тоже был молодым и дерзким, в-ва - рейвы, сейчас ровно что тот Качерыжка потухшая развалина) хорошее кино, стильно, динамично, саундтрек доставляет
vistar: это я про массы отзывов)
PErve: мне он через год зашел внезапно. но и то... так....
NASCARFan
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1242

[Заценки]
[Комментарии]



Флуд в подписи


Пол: Мужчина
Сообщений: 1039

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5315
Процитировать |

Твоё имя (2016)
https://www.kinopoisk.ru/film/958722/

Уж столько было отзывов по всему миру, что "романтический шедевр сняли на все времена". А в итоге получилась какая-то кашица из очевидных для жанра штампов (это не всегда плохо, впрочем) и довольно несуразных сцен и действий. Фильм пытается одновременно быть и романтикой, и фантастикой, и повседневностью, но преуспевает лишь в первой своей половине, пока всё довольно мило и подростково. Временные петли в сочетании с синтоизмом мало того, что запутывают (через час с лишним перестаешь понимать что происходит и почему), так ещё и утомляют единообразием мышления японцев (черт возьми, что ни аниме с претензией на вдумчивость, то обязательно связано с кучей японских богов, предзнаменований, символизма, Древней Мудрости и тысячелетних традиций). И это не говоря уже о концовке...

СПОЙЛЕР:

... в которой у зрителя, очарованного красотами картинки (а картинка тут что надо, чего скрывать) как-то обыденно-депрессивно отнимают всё раннее волшебство образа. Всё было зря, герои всё позабыли и руководствуются лишь мутными отголосками воспоминаний, чтобы наконец встретиться посреди давящей серости трудовых будней. В какой-то мере это можно счесть за метафору взросления, забывания детских образов, всего этого ожидания волшебства на каждом углу и ощущения, что в твоей жизни ещё многое впереди, но от этого серая жизнь ИРЛ становится ещё серее. Я бы предпочел даже более трагичную или неопределенную концовку, в которой, например, нам ясно дали бы понять, что герои так никогда и не встретятся, но всю жизнь будут странно метаться душой и грезить о чем-то непонятном, о странных отголосках прошлого и о детстве, которое не кажется счастливым, пока в нем находишься, и о котором с теплом и грустью вспоминаешь только тогда, когда уже вырос и погряз в рутине.

КОНЕЦ СПОЙЛЕРА

Ну, и, конечно, немного о музыке. Музыка тут стандартная. Струнные плаксиво подвывают в настроение, играют всякие пианинки, иногда довольно противный слащавый голос начинает петь какие-то простенькие грустненькие песни. В общем, слушать отдельно здесь совсем нечего; такого контента валом в каждом аниме с претензией на драму.

Вывод: Чувствительным людям посмотреть лишним не будет; людей с не очень большим кинозапасом, наверное, даже впечатлит. Но бывалым здесь делать толком нечего: всё уже было видено не раз, и по большей части видено качественнее, уместнее, душевнее. Этот фильм не оставил у меня послевкусия - а ведь это главный признак по-настоящему качественной картины.

7/10

NASCARFan: А, ну и да, забыл: я постоянно ловил флэшбеки с книги (не фильма) "Хроники Нарнии". Местами много общего.
realf: так это самое и интересное, что при всей шаблонности сюжета, который в принципе твистует вполне себе предсказуемо, фильм просто притягивает магнитом. Я хз, из так называемого Аниме, смотрел еще только основные хиты Миядзаки с конскими рейтингами
по сути больше из интереса, в принципе все понравилось, но это кино прям как то особняком, хотя попса я так понимаю лютая.
trigger woods: "всё уже было видено не раз, и по большей части видено качественнее, уместнее, душевнее" - а что есть аниме получше? сабж одно из редких аниме, которое смотришь без испанского стыда, будучи уже имея возраст более 17 лет
NASCARFan: "а что есть аниме получше?" - конечно есть, было бы странно, если бы этот фильм был вершиной японского искусства
trigger woods: ну не вершина, на в десятку входит, ибо 95% аниме это просто непереносимая маня-фантазии для подростков imho
_ALEX54_
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 753

[Заценки]
[Комментарии]



Вдыхай давление...


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 796

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5316
Процитировать |

Ничего примечательного не увидел из новинок  2019г.,ну что это такое?

VoloS
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5317
Процитировать |

вчера глянул на последнем сеансе Капитанессу Марвел

очень внезапно остался доволен, несмотря на весь свой хэйт ко всей этой комиксовой ебале
актриса няша, Джексон почти молодой няша, про кота вообще слов нет, мимимикал в голос )) благо, зал был почти пустой 
в меру экшона, пафоса и вроде даже без несмешных шутеек

зачет, из Марвелов один из лучших фильмов стопудов

Aid-YWNWA: Та хороший Марвел в более чем половине случаев :), я внезапно остаюсь недоволен уже давно, а стандартное ожидание - быть довольным
VoloS: не, я с детства рассчитываю на худшее практически в любой ситуации. Разочарования не напрягают и лишь подтверждают мою правоту, а неожиданный позитив радует вдвойне
DJ ZX: я ебу как вы это смотрите, я чот пытался вспомнить чо было в мстителях предыдущих - качнул и включил - господи какой же ёбаный пиздец, невозможно смотреть, персонажи ниочём, сюжета нет, у всех постоянно идентичные ебала, толи я слишком придирчивый, но
как то всё оч плохо, первый ЖЧ ок, наверное всё
а, не, люди х - хорошая серия в целом, с провалами, но ок, логан ок, 1-й ДП ок
Aid-YWNWA: Это пройдет, это вот малая у меня ща мультики не смотрит, типа она взрослая.
DJ ZX: комиксы вообще достаточно говняное и скучное исскуство, но кмон, сравни жвачку Марвел с любой адекватной экранизацией комиксов что в кино, что в сериалах - это ж бида бида
ну и ваще если фильм нельзя посмотреть нормально, не глянув предыдущий, то это сериал и нех идти на него в кино, либо он просто говно
потому Бэтмены Нолана или Бёртона - хорошее кино, а Марвел - отрывочно и единично. Забыл ещё первых стражей, да, они норм. И даже вполне законченная история
Aid-YWNWA: Я хз чего тут бугуртить, с самого начала было озвученно что это одна киновселенная, и что будет сквозная история с камнями и т.д.
DJ ZX: так не, ничо не имею против, но как отдельные фильмы - они плохие
VoloS: так а я про что? Я терпеть не могу всю эту залупистику сериальную и смешение героев вообще. Капитанесса норм именно как отдельный фильм. Джексон похуй, он не в лосинах и не бесит. Из всей еболатуры мне норм зашли только пара фильмов про утюга, первый халк
стражи, муравей, и вот этот. С большинства остальных я готов блевать кисиру на ебало
DJ ZX: Рус, я не к тебе лмчно, я с тобой солидарен по марвелам в целом
Aid-YWNWA: Ну да, Стражи, Муравей, Марвел плюс Тор3 топчики. Первые два Тора и Пантера самое днище, ну еще Ультрон. Остальное средненько. Большинство топчиков как раз в последнее время, развиваются
Как для меня то Марвелятина явно лучше Дисишатины и прочих Звездных войн.
DJ ZX: Тор3 убогая ххерь, хуже отряда самоубийц и аквамена
А муравей просто ок
Aid-YWNWA: Я не знаю каким ты его местом смотрел, он идеален в плане сеттинга, дизайна, музыки и т.д. Три раза пересматривал с большим удовольствием.
Вот тупо если попадаю на него - сажусь и смотрю
DJ ZX: Там все хуево, но больше всего бесят персонажи, тупые и упоротые, как стражи галактики, только СГ к месту
Champion: Темный рыцарь - последний вменяемый комикс, остальное - ссанина.
trigger woods
Мимо проходил
Бог Форума
*****
Рейтинг: 973

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy - просто, без смс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1840

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5318
Процитировать |

Любовь, смерть и пидоры - 5 из 10

а что все так фалломорфируют на эти 10 минутные отрывки?
5 баллов просто за графон
"сериал" бы зашел если бы мне было лет 10

PErve: ыыы.... а мне его со всех сторон рекомендуют настоятельно :/
orgazmo
Читанём?
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5319
Процитировать |

Paper boy (газетчик вроде)

Скачал я его в 14 году и не посмотрел, потом удалил, а тут чето вспомнил, и пожалел что целых пять лет я не видел этот топ. Ну я конечно конкретно охуел. Это такая дичь. Перечислю только минусы:
1. Зак Эфрон конечно полное говно, хотя в принципе гг такой вот слащавый пидарас и должен был быть, это догадка, конечно я не читал.
2. Середина фильма немного скучновата
Ну и все. Также хочется отметить, что я никогда не был в восторге от Джона кьюсака, но тут он меня поразил. Ну и николь Кидман конечно без комментариев, почитал статьи тех времён,  охуели с нее всем миром))) Это лютая  дичь, такое и советовать то хз))))

Под сильвер-лейк

Так я долго ждать второго фильма режиссера it follows, так ждал, так долго не было, потом появилось, посмотрел и забыл отписаться. До просмотра читал отзывы с фестивалей и к сожалению они правдивы, тут конкретно заигрался он с линчевщиной, даже зачем то кафешного мудю из млхлд дрв позвал на незначительную роль. У Ричарда Келли например это получалось менее заметно. Все таки поставлю семерочку, хоть и по сравнению с дебютом это конечно провал. Норм. Понравилась атмосфера Калифорнии, ночью можно покуражить,


den-1: Посмотрел Под сильвер-лейк и по моему там нет параллелей с Линчем. После просмотра фильма нет чувства, на следующий день, что это был сон.  У линчевских же картин, особенно мистических и запутанных подобные ощущения возникали постоянно.
Единственный режиссер, который вплотную приблизился к творчеству позднего Линча, это Вильнев с его картиной Враг(2013). У Вильнева в тот год было два мощных выстрела, еще один шедевр Пленницы.
PErve: den1, смотрел The Rambler? режиссер Кэлвин Ли Риддер. чекни. мне зашел весьма.
orgazmo: Ну это по твоему там нет параллелей с Линчем) причем здесь Вильнев? Ты в курсе, что враг снят по книге, и Вильнев отлично передал атмосферу литературного оригинала.
PErve: оргазма,слышал мнение, что фильм совершенно нихуя общего с книгой не имеет
den-1: Вильнев с его картиной Враг, снятой по книге, одного поля ягоды с некоторыми картинами Линча. Под сильвер-лейк это совсем другой предмет, хз даже с чем сравнить, но уж точно не с Линчем.
orgazmo: В смысле уж точно? Ты этого не видишь, я это вижу, ещё куча людей это видит, не выдуманных мной. Так кто прав? О чем ты хочешь поспорить конкретно? Какие аргументы ты готов приводить в пользу своих теорий про ягоды и поля? Ты уверен, что это точно надо?
den-1: Аргументировать что, мои субъективные впечатления от картин?))) Я когда первый раз познакомился с творчеством Линча, его картиной МД, мне как то было по фиг что думает Куча Людей по поводу его фильма. Такие вещи либо нравятся либо нет.
Даже не знаю что тут можно аргументировать. Думаю сама суть творчества не поддется аргументации. Хотя если к этим картинам подходить с точки зрения разбора сценария, то тут да есть предмет для срача у кучи людей)
PErve: я прав. слишком пьян, чтобы писать текст...
orgazmo: Ден, мы как то ушли в сторону, режиссер фильма под Сильвер лейк заигрывал с Линчем в этом фильме, это очевидно))
По поводу чего ты прав перве? Мы спорили ?)
den-1: Можно сказать что он и с Хичкоком заигрывал. Вспомнил две сцены, одна, плакат в доме, другая на кладбище.  Другими словами появление Фишлера в кадре или сцене это заигрывание с Линчем?
Что там еще было что увидела куча людей?
Появление Фишлера и то что увидела куча людей это слабые факты. Я прочитал твою мини рецензию, потратил время на просмотр фильма и не увидел там ни одного намека на Линча кроме Фишлера.
Это просто чистый разбор сюжета который к творчеству не имеет отношения.
К примеру возьмем фильм Дюна. Тот что снял Линч это провал. Тот что снимает Вильнев думаю будет успех.
Т.е. к одной и той же истории может быть разный подход, но в итоге нам важен творческий результат картины, а не то что герой прошел из точки А в точку Б и кто при этом ему попался на пути и только поэтому мы видим в этом параллели с творчеством других
режиссеров.
Там висит плакат с Хичкоком, ага заигрался с Хичкоком. Там проехал грузовик из Терминатора-2, заигрался с Кэмероном.
orgazmo: Это просто смешно, иди с богом )))) "я прочитал твою мини рецензию, потратил время" бхахахахахахаха))) ты что угараешь?
den-1: Странно выходит. Я высказал всего лишь свое субъективное мнение, за что меня попросили оправдаться приведя аргументы в пользу Теорий. Далее высмеян и послан с богом ( хорошо что хоть не на хуй ). Хотя автор поста сам же не может привести ни одного факта
кроме Фишлера и мнение какой то там кучи людей.
orgazmo: Действительно, наша переписка странная. Забудем. Но было бы интересно все же попросить тебя приаести примеры, когда один режиссер снимает кино копируя другого.
Как бы заимствуя приемы, мульки, фишки
013 в Тентуре
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1087

[Заценки]
[Комментарии]



Flat Earth community

Skype: Santa+Barbara
Сообщений: 1522

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5320
Процитировать |

"Охота на единорога"

Порой сюжетная линия развивается на грани фантастики, но почему-то нет желания назвать картину псевдоисторичной.

Был трагический эпизод в жизни общества. И было трудно в этом признаться.


Страницы: 1 ... 309 310 311 312 [313] 314 315 316 317 ... 362 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов