Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: (Серия) Heroes

Последний автор: alcrowex
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: (Серия) Heroes  (Просмотрено 18423 раз)
смешарик
Гость

E-Mail
(Серия) Heroes
Ответ #68
Процитировать |

Я пыталась как-то играть но для меня она слишком тяжолая.

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

(Серия) Heroes
Ответ #69
Процитировать |


Я даже прохождение читал, там было написано, что надо развивать эльфовский замок, купить героя-эльфа, качать ему дипломатию и собирать нейтралов, но герой у меня появился поздно и дипломатия долго не приходила, в итоге пришёл чужой герой начал меня преследовать, в итоге он всё равно догоняет, даже если хорошо развита скорость ходьбы, ну и в итоге я бросил heroes 5

Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

(Серия) Heroes
Ответ #70
Процитировать |

да фиг знает ..пока ты эту дипломатию разовьёщь..тот тип себе набьерёт 20 драконов...50 друидов...и 600 фей.....50 единорггов....150 лучников...ну и ещё чего нить штук по 50-60....и всё..можно забыть....
мне кажтеся...надо сначала достать ключ от той фигни где сидят всякие дьяволы и эти чуваки с базуками ...
потом потихзоньку их собирать...
и при первой возможности атаковать другого героя своим вторым героем..чтобы его ослабить...
но блин это всё стока времени занимает..что опять же..он становится сильнее...
продолжаю пытаться)

зы
хотя насчёт дипломатии..вобщем неплохая идея..тоже попробовать чтоли)

Non Matershino
Дуст Бразерс
Бог Форума
*****
Рейтинг: 406

[Заценки]
[Комментарии]



Ты мозга мне не eби, Нижневартовск-на-Оби


Пол: Мужчина
Сообщений: 1594

(Серия) Heroes
Ответ #71
Процитировать |

Пройти ее просто, если знать как

В начале миссии из бонусов выбираем "Pit lords" 2 штуки, но перед боем с героем эльфов их лучше убрать с поля боя, т.к. одного герой точно завалит (что плохо)

Во-первых, нельзя брать ближайший замок эльфов - как только вы его возьмете, включается скрипт друидов, который каждую неделю выкидывает на дороги кучу эльфовой твари

Во-вторых, в течение 2-х недель нужно взять замок эльфов на северо-западе - этот замок не имеет ограничений на развитие, в нем можно набрать драконов
Чтобы его взять (за две недели), нужно пройти через Фениксов (их там 4 штуки, что смело можно умножить на 2, ибо они возрождаются)... Это сделать просто нереально, если у вас нет заклинания "Создание фантома", которое дается как бонус в начале 2-ой миссии этой кампании... если у вас его нет - смело начинайте кампанию сначала... кстати, в процессе игры лучше всего качать "Логистику", "Дипломатию" и "Призыв существ Инферно"

Далее, перед боем с фениксами, нужно организовать цепочку из своих героев, чтобы к фениксам основной герой пришел с подкреплением, которое появится в замке в начале недели... к этому надо добавить фей... кстати, замок Инферно лучше развивать так, чтобы к концу недели у вас уже были церберы

Бой
Начинаем бой с фениксами за 2-3 дня до конца недели (чтобы успеть добежать до замка эльфов

Перед боем ставим юниты "диагональю", чтобы фениксы не забрались в тыл, прикрывая в то же время стрелков... если у вас много церберов, то их непременно "фантомим", т.к. это будет наша основная ударная сила... далее активно бьем из всех стволов... дело техники - фениксов вы по-любому положите, вопрос техники - сколько при этом останется у вас войск (в любом случае, останетесь без бесов, скорее всего без церберов и "левой" эльфийской нечисти)... прикрывайте "стрелков", их должно остаться то же количество!!!

далее напрямую бежим в северо-западный угол карты, где вас ждет замок... там сидит лоховский герой и лоховский гарнизон... фантомим стрелков и без проблем берем замок к концу недели... далее в течение недели необходимо захватить все шахты в районе, дабы оставить противника без ресурсов и денег... если уложитесь в эти временные нормативы - далее миссия просто элементарна

УДАЧИ!

Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

(Серия) Heroes
Ответ #72
Процитировать |

нехило:)
попробуем...кстати к замку можно пройти и с другой стороны..но там стоят 200 зомби...

Non Matershino
Дуст Бразерс
Бог Форума
*****
Рейтинг: 406

[Заценки]
[Комментарии]



Ты мозга мне не eби, Нижневартовск-на-Оби


Пол: Мужчина
Сообщений: 1594

(Серия) Heroes
Ответ #73
Процитировать |

нет, так не пройти (не успеешь)... это путь к третьему северо-восточному замку... к тому же с той стороны стоят элементали, которых замочить сложнее, чем 4 фениксов

AsheS
Гость

E-Mail
(Серия) Heroes
Ответ #74
Процитировать |

мне надоело,я удалил игру

Lям
The Prodigy
Бог Форума
*****
Рейтинг: 46

[Заценки]
[Комментарии]




---- Let's Go ----

277446009
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1621

(Серия) Heroes
Ответ #75
Процитировать |

Прикольная  игра  но в  управлении  очень  неудобная  по  моему  мнению  ,  это  главный  её  недостаток!

Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

(Серия) Heroes
Ответ #76
Процитировать |

прошёл я тот уровень
главное - не брать первый замок...а копить армию и пробиваться потом с ней  к северо-западному..как и сказал тов. тоник2...
правда в течени 2х недель замочить фениксов мне показалось неральным..и даже фантомы не помогают...
я пробился туда немного позже..но всё равно..накопил себе армию из кучи дарконов и стрелков потом захватил и восточный замок..и потом уже взял нижний и замочил гилраена...

TJ
Житель Форума
***
Рейтинг: 373

[Заценки]
[Комментарии]



Олмапипол


Пол: Мужчина
Сообщений: 466

(Серия) Heroes
Ответ #77
Процитировать |

Я не знал всех этих хитростей. Но у меня  как-то получилось. Главное - все делать быстро. У эльфов было 2 большие армии вместе с гильраэном, которые все время увеличивались. Пока они не сильно выросли, мне удалось их замочить. А с друидами разобрался в последнюю очередь. Следующие уровни были немного легче.

Michael Schumacher
Семикратный чемпион
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1103

[Заценки]
[Комментарии]



Моя фамилия Schumacher

249415050
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2949

(Серия) Heroes
Ответ #78
Процитировать |

Она очень смахивает на третих героев, но третие, хоть и не трехмеоные, гораздо интереснее!

ноунайм
NiTroStyle
Бог Форума
*****
Рейтинг: 406

[Заценки]
[Комментарии]




www.placeboworld.ru http://www.placeboworld.ru 357485704
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2674

(Серия) Heroes
Ответ #79
Процитировать |

читал статью в журнале типа того, что тестеры какие-то лохи совсем были... дофига багов оказалось..... в том числе и та 3-ая миссия

TJ
Житель Форума
***
Рейтинг: 373

[Заценки]
[Комментарии]



Олмапипол


Пол: Мужчина
Сообщений: 466

(Серия) Heroes
Ответ #80
Процитировать |



А чё там в третьей миссии?

- Пётр -
Социально пассивный
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1101

[Заценки]
[Комментарии]




Myspace http://blblbl-smily.livejournal.com/ 145705662
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6043

(Серия) Heroes
Ответ #81
Процитировать |

ну ебнутая та миссия, но пройти ее можно.
вот я ща засел в одной миссии, вот там действительно пипец, такой пипец, что та с эльфами - децкие игры

3kilos
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 202

[Заценки]
[Комментарии]



Bulldozer roll with diesel power

2535358
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 980

(Серия) Heroes
Ответ #82
Процитировать |

у меня почему то при загрузки миссии вылетает в виндовс
хотя именно с этой же диска у других работает
???????

ноунайм
NiTroStyle
Бог Форума
*****
Рейтинг: 406

[Заценки]
[Комментарии]




www.placeboworld.ru http://www.placeboworld.ru 357485704
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2674

(Серия) Heroes
Ответ #83
Процитировать |

купи нормальный диск
у меня все ок

TJ
Житель Форума
***
Рейтинг: 373

[Заценки]
[Комментарии]



Олмапипол


Пол: Мужчина
Сообщений: 466

(Серия) Heroes
Ответ #84
Процитировать |

Больше всего меня приколола кампания Лиги Теней. Битвы в подземельях, Черные Драконы, разрушительная магия Чернокнижников. Вах!:)

Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: (Серия) Heroes