Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: (Серия) Diablo

Последний автор: alcrowex
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: (Серия) Diablo  (Просмотрено 14047 раз)
realf
Житель Форума
***
Рейтинг: 334

[Заценки]
[Комментарии]



Keep calm


Пол: Мужчина
Сообщений: 405

(Серия) Diablo
Ответ #51
Процитировать |

По совокупности всей информации поступившей с BlizzCon`a , а так же из комментариев менеджеров Близов с верооятностью 100% можно сказать, что в 1 квартале 2010 года выйдет в свет SC2, приблизительно в это же время раньше или позже - выходит новый аддон для WOW Catаклизьм, также в следующем году выйдет патч для D2 под номером 1.13, где будут собраны все пожелания фанов Диаблы2.
Diablo 3 выйдет не раньше чем в 2011 году, при этом 2011 год считается достаточно оптимистичной датой.
2010 - год старкрафта.

Ventolin: Близзы никогда не говорят 100%. так что будет только надеяться на это
realf
Житель Форума
***
Рейтинг: 334

[Заценки]
[Комментарии]



Keep calm


Пол: Мужчина
Сообщений: 405

(Серия) Diablo
Ответ #52
Процитировать |

Blizzard vs Hotkey

«Jay Wilson: Мы ее убрали потому что большинство примеров того как люди использовали эту фишку были похожи на некое злоупотребление. Часто люди использовали эту фишку случайно и потом тупили «куда делось мое оружие?». Нам кажется что эта фишка не так уж и полезна в игре, за исключением небольшой группы игроков которые использовали ее для Мэджик Файнда, а это похоже не такая уж и супер офигительная причина для того чтобы оставлять эту фишку в игре. Возможно, были и еще какие-то способы применения этого дела, я уверен, что люди напомнят нам о них на форумах»



realf
Житель Форума
***
Рейтинг: 334

[Заценки]
[Комментарии]



Keep calm


Пол: Мужчина
Сообщений: 405

(Серия) Diablo
Ответ #53
Процитировать |

Blizzard VS $


В Д2 золото в принципе не играет никакой существенной роли, но в Д3 возмоджен ряд изменений, сбособствующих повышению ценности звонкой монеты:

Золото в Diablo 3 будет использоваться для покупки каких-либо внутриигровых благ, что весьма логично, например, для оплаты услуг тренера умений или же, наоборот, для сброса этих самых умений.  Также  в игре планируется какой-либо аналог аукциона из World of Warcraft, который позволит, наконец, задействовать звонкую валюту в роли первичного средства обмена ценностями между игроками.


realf
Житель Форума
***
Рейтинг: 334

[Заценки]
[Комментарии]



Keep calm


Пол: Мужчина
Сообщений: 405

(Серия) Diablo
Ответ #54
Процитировать |

Blizzard vs NPC

Комментарии технического художника нетленки:

«Julian: Без деталей и не объясняя вам как именно, я скажу, что NPC будут иметь гораздо значимую роль в игре, чем это было раньше. Изначально это было в наших намерениях – сделать мир живым, сделать так, чтобы он «дышал». Поэтому мы вводим максимальную интерактивность в игру со всеми её элементами. Наблюдать, как NPC ходит, с кем-то говорит, что-то делает, выполняет какую-то роль намного интересней, нежели все это читать только из диалогов.»

realf
Житель Форума
***
Рейтинг: 334

[Заценки]
[Комментарии]



Keep calm


Пол: Мужчина
Сообщений: 405

(Серия) Diablo
Ответ #55
Процитировать |

Blizzard vs time......

о чем мы давно догадывались теперь официально:

Компания Blizzard Entertainment решила не выпускать игру Diablo III в 2010 году, сообщает IGN. Эту информацию подтвердил финансовый директор издательства Activision Blizzard Томас Типпл (Thomas Tippl) во время специальной пресс-конференции в Нью-Йорке. Он сообщил, что третья часть Diablo поступит в продажу в течение "ближайших нескольких лет", но в планах на 2010 год эта игра не числится.


Ventolin: ясное дело, что не выйдет....хоть бы СтарКрафт увидеть в 2010
realf: Ну была мизерная надежда, хотябы к концу года .... теперь и ее нет
Kilowatt
Участник Форума
**
Рейтинг: 87

[Заценки]
[Комментарии]



Я ни в чём не виноват! ;)

291237209
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 133

(Серия) Diablo
Ответ #56
Процитировать |

Тянут резину. Но как уже было сказано выше, с уверенностью 100% говорю, что как только выйдет - сметут как горячие пирожки!

realf
Житель Форума
***
Рейтинг: 334

[Заценки]
[Комментарии]



Keep calm


Пол: Мужчина
Сообщений: 405

(Серия) Diablo
Ответ #57
Процитировать |

Blizzard vs waypoints

"эй, Вась, открой портал на мефисто" - из личного опыта

В Diablo 3 появятся путевые точки (waypoints), работающие так же, как и в предыдущей игре серии
Путевые точки отличаются от контрольных (checkpoints), и являются частью сети телепортации, созданной хорадримами во время Войны Греха (Sin War) для мгновенных путешествий с одного места на другое. Причиной их создания послужило обстоятельство, что орден не знал наверняка, где в следующий раз появятся демоны, а следовательно – не мог эффективно сражаться с силами Тьмы, стычка с которыми могла произойти за пределами действия городских магических порталов

Blizzard vs женский пол

В  D3 будет введена новая моделька монаха, точнее монахиня, Фанаты могут в ближайшее время даже поучавствовать в ее создании, присылая свои концепты в адрес близов для новой модельки.

Dr.Zupan
перекрытый
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1624

[Заценки]
[Комментарии]



ЧИСТО НА МОМЕНТЕ

465659625
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1890

(Серия) Diablo
Ответ #58
Процитировать |

Сто пудов диалогов в игре будет миллард!!!

R0tten
Новичок
*
Рейтинг: 11

[Заценки]
[Комментарии]




Уролог


Сообщений: 68

(Серия) Diablo
Ответ #59
Процитировать |

Ох диабло 3 как жду, предвижу море задротства и долгого отсутствия секса

Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

(Серия) Diablo
Ответ #60
Процитировать |

А у меня еще вот такой диск есть с 90-х 8)


realf
Житель Форума
***
Рейтинг: 334

[Заценки]
[Комментарии]



Keep calm


Пол: Мужчина
Сообщений: 405

(Серия) Diablo
Ответ #61
Процитировать |

Немногие наверное в курсе, что над классом Монаха в D3 разгораются нешуточные форумные баталии фанов против близов, многим фанам решительно не нравится класс так как он не вписывается в общую картину Диабло, восточная внешность там знания приемов конФу (главное устраивает варвар который тупо машет дубиной в разные стороны), в общем был дан развернутый ответ, довольно таки не без философии:
«Ммм, ну да, но это не Земля. Мы хотим перемешать все слегка, хотим сделать что-то интересное, сохраняя общее настроение. Будет скорей всего неверным полагать, что даже небольшое количество людей Санктуария верит в этот реально существующий конфликт.

Мне кажется люди, утратили понимание того, что ангелы действительно не являются «хорошими ребятами».  Человечество существует в состоянии… скажем, человечности. И абсолютные силы добра и зла в этом мире не приемлюят чего-то среднего.  Моральная серость людей (без оглядки на их серую жизнь) настолько же нетерпима, как и противоположное мировоззрение. Человечество для них отвратительно, но они решили понаблюдать немного и посмотреть что из этого выйдет.

Применимо к тому, что игра очевидно не раз подверглась влиянию, она определенно возникла и развивалась в ходе появления каждой игры и романа. По мере того как мы продолжали выстраивать игровую историю  были добавлены некоторые слои, и она все больше и больше не похожа на то, что по существу возникло как средневековый бой в некоей готической церкви, сражение против сил зла, отчасти возникших в силу монотеистический верований.

realf: НУ надо же чемто год кормить народ, чтоб не забыли, вот и будут всякую херню теперь писать.
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

(Серия) Diablo
Ответ #62
Процитировать |

А мне монах очень понравился. Очень освежает стандартные унылые классы типа Варвара и Колдуньи. Я за новизну и оригинальность. А фанаты Д2, привыкшие к своим классам, конечно, не довольны, им же теперь надо будет поновой ко всему привыкать.

Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

(Серия) Diablo
Ответ #63
Процитировать |

Буду очень разочарован, если не будет Пала. Все-таки обязательно должен быть персонаж, который бы использовал щит + всякие ауры.
А вот этот бородатый ниндзя мне что-то не нравится.

Да и вообще, в идеале хотелось бы увидеть мрачную готичную дьяблу....жаль это нереально

realf
Житель Форума
***
Рейтинг: 334

[Заценки]
[Комментарии]



Keep calm


Пол: Мужчина
Сообщений: 405

(Серия) Diablo
Ответ #64
Процитировать |

Играйте в готику) Близзард ентертэймент хоть и создает полные миры со своей историей и концепциями, но на первом месте для них всегда была "Умная" составляющая игры, как то как что и где качать, кого против кого строить, и бесконечные попытки найти идеальный баланс в полном хаосе спелов, атрибутов и ресурсов, сетевые игры близзардов всегда делают уклон в сторону игроков которым кроме дизайна самой игры интересно покопаться в ветках скилов своего класса и сделать из этого уберБетмена, который снесет все на своем пути, а в стратегиях кроме стягивания из рудника золота еще нужно обладать прямущими руками с 500 АПМ и головой таймером

Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

(Серия) Diablo
Ответ #65
Процитировать |

Заметь, 1-ая часть значительно мрачнее 2-ой и больше походит на хоррор.  В этом я вижу большой плюс для Дьябло. Хотя бы поэтому мне бы и хотелось видеть такую же атмосферу в 3-й части. 

А так я и не сомневаюсь, что Д3 покорит меня. Близзард - единственная компания, которой я доверяю в этой индустрии

ksplinter
Участник Форума
**
Рейтинг: 207

[Заценки]
[Комментарии]




....this is it!!!


Пол: Мужчина
Сообщений: 150

(Серия) Diablo
Ответ #66
Процитировать |

кому интересно, пару сайтов касающихся серии Diablo и Diablo 3 в частности:
http://www.diabloarea.net/ - русскоязычный сайт с большим количеством информации
http://diablo.incgamers.com/ - англоязычный сайт, информации еще больше, пристально следят за разработкой третьей части
из последнего, перевели официальный сайт diablo3 на русский и выложили концепт-арт монашки

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

(Серия) Diablo
Ответ #67
Процитировать |

На самом деле, цветовая гамма в Диабло3 может ещё поменяться. В Стакрафте2 они через полтора года после анонса сильно поменяли цветовую гамму и всё стало более "правильным". Даже в Диабло3 если сравнить уровень, по которому бегает Монах с уровнями из первых видюшек, видно насколько он более реалистичен и более насыщен.

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: (Серия) Diablo