Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Общение фанатов

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 ... 88 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Общение фанатов  (Просмотрено 294260 раз)
Docent
Гость

E-Mail
Общение фанатов
Ответ #136
Процитировать |

Такое предложение. Находим Скрипача, летим к местному правительству… Говорим, кто мы, откуда… Они нам гравицаппу дают, а мы организуем взаимовыгодную торговлю — вы нам штаны жёлтые, а мы вам КЦ сколько хотите

: Дядя Вова?...
Docent: У нас по городу ходил, помнится, такой маршрут — «1o КЦ».  Как раз в те времена и в рублях билет стоил около 1o RUB
Psi Hoe Pate 2
Гость

E-Mail
Общение фанатов
Ответ #137
Процитировать |

Сколько раз сюда ходииииииил... намного лучше было!

Psi Hoe Pate 2: в этот раз как то неудалось
: намноого лучше..
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Общение фанатов
Ответ #138
Процитировать |

http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=1;action=display;threadid=2...

Ты хуиту наш форум и понаписал кстати

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Общение фанатов
Ответ #139
Процитировать |

Засланцы к нам от них что ли?

: "Засранцы" ты хотел написать?
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Общение фанатов
Ответ #140
Процитировать |



от них это от кого - от этих, что тут тусуют чтоли http://borismoiseev.mybb.ru/
вполне реально   

oledjan: Трим, ты туда не ходи, вдруг еще затянет
NNNN
Гость

E-Mail
Общение фанатов
Ответ #141
Процитировать |


Не хрена писать чушь, я такой же фан Продиджи, как и все здесь, хотя нет, я не такой дебил...

Serega_A: ах ты пидорюшечка..
Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5058

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3453

Общение фанатов
Ответ #142
Процитировать |

на самом деле статья полнейшее говно обычная биография с вики разбаленая модными словечками типа неебаться смешно, давно говорил что нужно удалить эту хуету

LeStR: Линкс ставит пальцы кверху хотя сам является одним из ее авторов, вот жеж лицемер какой
-: я сначала пытался сделать годную остроумную статью, но моя инициатива утонула в потоках говна
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Общение фанатов
Ответ #143
Процитировать |


Ты не так понял! Я тебя не называл полнейшим дебилом. Просто мы тут как в детском саду стали обыгрывать твою фразу на различные лады

А ты знаешь, что это за сайт вообще? lurkmore именно для того и создан, чтобы всех и вся обсирать.

Не, мы не дебилы! Мы нормальные, но злые!

British: рано козыря сбросил, еще могло бы быть на пару страниц лулзов
Trim Silence: мы не злые, мы гиперзлые и супер-яростные, мы мизантропы и циники, мы интернет задроты и бородатые дети - это нас объединяет, мы - сила!
rekcuFniarВ: .
>чтобы всех и вся обсирать.
Не совсем. Он для того чтобы говорить правду не стесняясь слов
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Общение фанатов
Ответ #144
Процитировать |



Луркморье для этого и создано, чтобы там была веселая но одновременно обнажающая истинные дебилизм хуита (но не тех кто её писал, а тех кто будет испытывать баттхерты, читая её, и узнавать в ней себя), плюс это архив мемов и веселья.

Про быдлофанов там очень хорошо было расписано, про аватарки в контакте и про то что человек услышавший всего 3 или 4-ре трека Продиджи считает себя неибацо фанатом, или про то как каждый Федот считает нужным зарегаться на форуме и заявить что ему 15 лет, продиджи слушает с 1983 года и что Лиам Бох. Высмеивание там абсолютно другое было, кстати.

Было. Правда, кто-то наисправлял эту статью и она утратила свою искру, и сейчас там полное уныние - много хороших параграфов было стерто, в том числе про форумчан, и осталось что-то урывками. Есть там хорошие статьи, которые доставляют - про Майка Паттона к примеру и группу Скутер. Но про The Prodigy много порожняка - и он в таком виде там уже давно висит.

Просто тем кто не в курсе этого ресурса и для чего вообще Лурк создан, и у кого нет чувства юмора и кто не в курсе мемов интернета - лучше туда не заходить, иначе если это всё читать с серьезным лицом - можно посадить последние нервы и выброситься из окна. Лурк это архив интернет-абсурда

Juno: я люблю полистать лурк, действителньо смешно, но статья о продиджи, всеравно говно, даже не смешно. Юмор для семи классников, какойнибуть школоло почитает, думает неебаться смешно, буду фонатом группы и скачает альбом кастбридер
Trim Silence: Статья о Продиджи - говно. Но то что в ней ниже - про фанов и тд - правда
Trim Silence: причем лютая, там вся фан-быдлота из фконтакта как на ладони меткими абзацами описана
dig7er: Lurkmore уже не тот
Trim Silence: насчет тот или не тот - вопрос спорный. Просто никто не редактирует статьи как надо, и там походу школие начало местами править статейки
Trim Silence: Вот мемы типа дверь запили, про персонажей типа Номада, не качайте там вирус и тд (про ргхост) - очень даже сочно всё написано
NNNN
Гость

E-Mail
Общение фанатов
Ответ #145
Процитировать |


Если так, то sorry, но просто надо все-таки как-то писать пояснее и не прикалываться. Я же хотел поделиться ссылкой для того, чтобы люди увидели, что о них пишут, да и о форуме также (ведь благодаря этому сайту я и узнал все о Продиджи). А меня тут начали дерьмом обливать, нервы ни у кого не выдержат. А насчет придурков, здесь их всё-таки достаточно, конечно не все, но многие...

oledjan: тебя никто говном не поливал
Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Общение фанатов
Ответ #146
Процитировать |

бугурт школьника
все по машинам!

LeStR
Гость

E-Mail
Общение фанатов
Ответ #147
Процитировать |

GET IN THE CAR!

Алсо детектирую у топикстартера-фанбоя сочнейший ментальный баттхерт 5 степени.

Магура Луиза: да, бесплатный баттхерт за счет заведения
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Общение фанатов
Ответ #148
Процитировать |



Всё дело в том, что сам форум и форумчане изначально эту статью там и задумывали, чтобы от души посмеяться над самими же собой - это вполне нормально, это разрядка. Если нет самокритики и умения находить свои же недостатки и не стесняться их - то жить трудновато будет, тем-более в таком пространстве как WWW. Мы не профильный форум каких-нибудь философов, математиков или нумизматов, где шутка в сторону - и ты в бане. Легче на цифровой мир надо смотреть 

нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Общение фанатов
Ответ #149
Процитировать |

чё, привет всем. какие проблемы?

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Общение фанатов
Ответ #150
Процитировать |

Тааакс, уже и тузы подтянулись

NNNN
Гость

E-Mail
Общение фанатов
Ответ #151
Процитировать |

Особенно понравилась вот эта фраза: Trim Silence (Сегодня в 18:03:01) : баттхерт замучал, дохтор
А вы чего, элита, блин, я так понимаю? Нашлись то же мне, не много ли думаете о себе, а? Если думаете, что больше знаете насчет группы или что я слишком впечатлительный (как это у вас называется - баттхерт), то вы  заблуждаетесь.

oledjan: ок, мы не знаем какие трусы носит Кейт - танго или стринги...просвети нас
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Общение фанатов
Ответ #152
Процитировать |



Никто ничего не думает, да и элиты здесь нет - так что пора бы расслабиться 

Желание конфликтовать это очень хорошо - но оправдано ли оно в интернете, где зачастую человека, который всерьез идет с колесницами и конями воевать или что-то доказывать, могут встретить с шутками да прибаутками, видя, что он немного в чем-то ошибается? Это конечно если ты не тролль - тогда вопросы отпадают.

Если ты говоришь, что любишь форум и группу, и тд и тп - ты и всех этих людей которые здесь с тобой нашли время пообщаться, должен знать - что они делают, какие темы создают, как наполняют форум и что и как обсуждают. Просто вот так вот на легкий стеб взрываться и начинать поголовно дебилами называть - ну это как-то однобоко.

Заметь, все расслаблены, а ты напряжен. Да и непонятно кто ты вообще, гости странные люди - иногда это адекватные в общении персонажи, иногда мусор

Страницы: 1 ... 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 ... 88 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Общение фанатов