Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Общение фанатов

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 84 85 86 87 [88] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Общение фанатов  (Просмотрено 294175 раз)
UTX
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 567

[Заценки]
[Комментарии]




554009916 Skype: utx
Пол: Мужчина
Сообщений: 947

Общение фанатов
Ответ #1479
Процитировать |

Пацану уже 20 лет исполнилось...
А Наташка чето на бабку становится похожа 


PriestMessiah: Капец конечно. Интересно, как ты себя чувствуешь, когда твой отец создал The Fat of the Land
UTX: Возможно ему пох)
A][eL: Интересно, как ты себя чувствуешь, когда твой отец не делится с тобой анрелизами
miki130188: Ребята а прикиньте такой вариант что творение Бати (Master L.H.) он  не понимает такой стиль и ему не заходит  а фанатеет от Slipknot и Sepeltura
Vadim Prodigy: На челика из МГМТ похож тут
Miller
Житель Форума
***
Рейтинг: 876

[Заценки]
[Комментарии]





Сообщений: 517

Общение фанатов
Ответ #1480
Процитировать |


stray: хахахах, опсный пират гроза денсфлоров)) чуть бомжеватенький вышел лук
miki130188: батя Лиам пошел за пивасиком Corona а за одно и этих двух тигров выгулять
PriestMessiah: Я примерно в таком же луке в яму за картошкой хожу
stray: да что там тигры, ВОЛКОДАВЫ!
Vachekkk
Участник Форума
**
Рейтинг: 446

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 187

Общение фанатов
Ответ #1481
Процитировать |


Vachekkk
Участник Форума
**
Рейтинг: 446

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 187

Общение фанатов
Ответ #1482
Процитировать |






Himera: Жаль туда теперь хрен попадешь. Через Италию кто-то у меня летал, но я лучше тогда в Италии и потусуюсь
UTX: а какие ещё гиги в этом году?
climbatize92: Другие фестивали то там то сям
UTX
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 567

[Заценки]
[Комментарии]




554009916 Skype: utx
Пол: Мужчина
Сообщений: 947

Общение фанатов
Ответ #1483
Процитировать |

Интересно фильм о группе вообще делают или забили? Может в комменты поспамить лиаму на эту тему?)

climbatize92: Альбом они делают или забили ?
Massive: надо смотреть стриминги туристов. может быть смысла уже и нет. ипишку с дешевым лирикс-видео и 1 клипом и в тур
либо донатить на своем лейбле) чтобы никто не давил и можно 10 лет пилить пока донатеры не передохнут)
PriestMessiah: Ну, кстати, не так давно где то как раз мельком читал, что определенный успех у Туристов был
PriestMessiah
Участник Форума
**
Рейтинг: 952

[Заценки]
[Комментарии]




the sunlight out riff


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 373

Общение фанатов
Ответ #1484
Процитировать |

Это конечно жестоко. Даже не буду тут упоминать временные промежутки между выпусками первых трёх альбомов. Давайте возьмём "современных" продиджи - 7 лет до АОНО, 5 до ИМД, 6 до Лисы (вышедший через "рекордные" 3 года НТ в расчёт не беру, т.к. там немного другая ситуация была). На вряд ли кто то ожидал услышать новый альбом в 21 году, да и в 22 тоже. По ощущениям, в прошлом году уже по идее можно было бы начинать делать небольшие вбросы касаемо нового альбома и в этому году уже называть какие то конкретные даты-числа. Тем временем, 24 год и никаких даже намеков по прежнему нет. Пугает определенная закрытость группы после всем известных событий пятилетней давности. Много можете вспомнить интервью Лиама за всё это время? Максима (не считая интервью конкретно о нём, а не вопросы о группе)? Сколько раз Мастер делился с нами видеофрагментами чего то нового в соц. сетях после 19 года? Как будто бы вся медийность группы за последние годы это уже неоднократные обещания Лиама под очередной новый год, что год следующий точно будет особенным, ну и разве что можно вспомнить ещё комментарий Лиама около 3-летней давности, что новый альбом 100% будет + публикация очередных фоток с гастрольной деятельности с подписями massive respect всем, кто пришёл и вот это всё. Кто то уже не верит, что новый альбом выйдет, другие ушли с форума, полагая, что даже если альбом и выйдет, то после Туристов, да и гибели фронтмена группы, там уже точно ничего стоящего не будет. Я сейчас не собираюсь здесь судить группу за такое их поведение. По-всякому может быть, особенно когда были с человеком бок о бок 30 лет. Тут дело в том, что несмотря на всё, определенная фан база у группы остаётся и по сей день. Народ продолжает ходить на выступления, даже в таком составе. Возможно, я сейчас совсем с ума схожу, но вдруг с выпуском альбома тянут в том числе по причине невозможности приезда в Россию с его презентацией? Ну, посудите сами: у нас их всегда любили. Уже сколько туров было. Ну, дома они ещё всегда соберут площадки. За этим исключением, много ли по миру осталось подобных мест в 24 году? Ну да, есть разного рода летние фесты и прочее, куда и по сей день можно попробовать запрыгнуть даже в качестве хэдлайнеров. А приезд к нам так ли невозможен? Я до недавнего времени так и думал, что к нам сейчас из "заморских" вообще никто не ездит. А тут недавно Ониксы приезжали, которых у нас тоже любят и заявляли что у них нет проблем на родине с их приездом в Россию, что мол давать концерты это наша работа и если люди хотят нас видеть, то мы приедем. Летом вроде бы снова собираются сюда. Теоретически, значит и Продиджи могли бы к нам приехать? Другой вопрос, что при всей любви к русским продиджипиполь, осуждение у себя дома может быть максимальным от решения приехать к нам. В общем, как то не до конца ясен для меня этот вопрос. Пока же, учитывая что сейчас уже 24 год и до сих пор никаких анонсов не было, всё начинает видеться так, что всё может произойти в один момент. Выпустят альбом, для всех кто верил и ждал, сразу под шумок выпустят документалку и уедут в тур с презентацией нового альбома. После этого с активной историей группы будет покончено. Т.е. альбомов новых точно больше не будет. Ну, может пару сборников ещё каких выйдет, но не с Триггерами конечно же и вот этим всем. А так, может Лиам будет изредка какие-нибудь синглы дропать, ну и естественно будут гастролировать ещё какое то время. А пока продолжаем ждать. Ау?! Много вас тут, кто продолжает ждать новый альбом Prodigy?

Igor X: А что его ждать? Выходит тонна другой музыки каждый год. Когда выпустят, тогда и выпустят. Ничего экспериментального и новаторского давно не пишется, поэтому и ждать чего-то особенного и фантазировать на эту тему, как в начале 00 х, нет смысла.
vafolomeich: ждать можно начинать, когда начнутся анонсы и синглы, дата выхода.
PriestMessiah: Igor X, ну вот мои основные музыкальные предпочтения сильно отличаются от музыки продиджи и в целом, это вообще не про электронику история. Т.е. продиджи для меня в этом смысле реально как исключение и раствориться в тоннах другой электроники
в ожидании альбома от Мастера, я не могу. Стараюсь конечно что-то кардинальное новое для себя открывать (в рамках своих предпочтений), но даётся мне это дело зачастую трудновато. А стиль Хоулетта мне нравится, хоть и многие говорят, что это уже давно всё
вторично, не свежо и мало оригинально. Просто, конкретно в моём случае альтернативы нет. Поэтому наверное и жду новый альбом каждый раз сильнее многих. Когда проходит достаточное время со времён выхода последнего альбома, и всё опять уже заслушано много
много раз, начинаешь автоматом рассчитывать услышать ещё один альбом, т.к. повторюсь, музыка Лиама для меня по сути безальтернативна (по крайней мере, на день сегодняшний)
vafolomeich, ну я вот ещё году в 21 начал ждать
А помните, ещё год (или уже два) назад renegade снимали новое видео для группы? И тоже никаких вестей с тех пор
Trim Silence: Приезд Мессии, честно, сводя олдскулы, прочитал твой пост от и до. Прекращай таким быть, надоело. Ты наверное уже десяток лет такой инфантильный кхмм... фанбой. Группа The Prodigy - БЫЛА. Сейчас это проект ради определенных целей
а каких - просто делать лайвы, пока могут. Ощущение, что все вокруг уже все поняли, кроме тебя. Завязывай.
Тем не менее, никакого негатива к тебе нет. ну пишешь - и пишешь. Поверь, еще лет 5 (а они пролетят),  и фаны буду просто писать Лиаму или Максу "спасибо, что живой". не за альбомы, не за синглы, а за то, что просто не сдох
такая жиза
тебе наверное просто надо перерасти эту всю хуйню
и твое счастье, если я не прав
Nic_77: Есть надежда, что Лиам со временем накопит маны и выдавит ее из себя в виде нового альбома. Только сделать он это должен для себя, для души, как первые композиции. А делать с расчетом на лайвы, это уже ремесло
adslmodem: Я б на месте лх сюда не ездил
Igor X: PriestMessiah это печальная и странная ситуация одновременно. Так как Лиам давно не претендует на оригинальность и есть треки зачастую не хуже, а порой даже намного интереснее по аранжировке и деталям, напористее и злее, в самых разных стилях.
Ну и группа по сути всегда являлась вишенкой на торте среди массива жанров. Странно, что тебя не унесло за все это время углубиться в какой-то из них и найти что-то свое.
Рассчитывать только на одну группу, которая за десять лет в лучшем случае пару альбомов выпускает, это утопия, на самом деле.
UTX: Igor X плюсую
PriestMessiah: Igor X "Рассчитывать только на одну группу, которая за десять лет в лучшем случае пару альбомов выпускает, это утопия, на самом деле" - ну, к сожалению (или к счастью) второй такой "вишенки на торте среди массива жанров" пока не нашёл. Зато наверное
Мастер вправе гордиться такими как я, которые не прекращают следить, интересоваться и будет с ними до талого
Касаемо гордости за таких фэнов, это конечно в полушутку было сказано, а то прям вижу, что кто то при прочтении данной мысли разбил ладошку о лицо )
А вообще, если говорить о каких-то аналогах, которые и лучше и свежее и вот это всё, то здесь наверное сильно бы облегчили поиски стриминговые сервисы. Уже давненько слышал про алгоритмы, которые постоянно подкидывают тебе что то новое на основе того, что
ты предпочитаешь слушать
UTX
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 567

[Заценки]
[Комментарии]




554009916 Skype: utx
Пол: Мужчина
Сообщений: 947

Общение фанатов
Ответ #1485
Процитировать |

Вообще все таки, хотя бы анонс какой-нибудь сделали) сингл выпустили

PriestMessiah: Всё будет, бро! Лиам же написал под конец декабря, что этот год будет особенным (опять )
A][eL: так перевыпустили One Man Army на виниле. считай, что всё, год уже особенный. покупайте.
UTX: Когда было, пропустил( есть рипы?
A][eL: https://www.discogs.com/release/30359798-Various-Spawn-The-Album
хз, мне рипы с него не нужны, покупать/рипать сам подавно не стану
Mark Lu
Участник Форума
**
Рейтинг: 459

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: mark+lu
Пол: Мужчина
Сообщений: 156

Общение фанатов
Ответ #1486
Процитировать |

.


OldF: ммм... хуЙта
Miller: позеры какие то
Я андрюшка писюшка: Моисеев и Шура
Под конец 303 норм ебошит
Vachekkk
Участник Форума
**
Рейтинг: 446

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 187

Общение фанатов
Ответ #1487
Процитировать |


Vachekkk
Участник Форума
**
Рейтинг: 446

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 187

Общение фанатов
Ответ #1488
Процитировать |


Страницы: 1 ... 84 85 86 87 [88] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Общение фанатов