Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Общение фанатов

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 ... 88 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Общение фанатов  (Просмотрено 293623 раз)
Турист
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1864

[Заценки]
[Комментарии]



чисто напохуях

*****
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 901

Общение фанатов
Ответ #255
Процитировать |

Мне щас с продиджей  no good дико доставляет. back to school рядом не валялся 

British: что-то поздновато
Турист: просто меня он особо никогда не впирал, а щас на идет. может и one love когда-нибудь полюблю
Alex Ant: Я на one love подсел, хотя раньше он особо не цеплял
Crow 2008
Гость

E-Mail
Общение фанатов
Ответ #256
Процитировать |


мне напомнило "who the fuck is eddy cochran?"

Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

Общение фанатов
Ответ #257
Процитировать |

Кто хочет глянуть, что под черной держалкой диска на сингле Breathe?


oledjan: ты ее отодрал что ли?
yavadust: я полагаю что речь не о диджипаке( он вообще прозрачный)
OldF: сука. они не перестают нас удивлять своими пасхальными яйцаме
Fate: итальянский диджипак, держалка была криво приклеена и плохо держалась, вот я её и отклеил, ну чтоб чётко забацать, а тут...
Fate: экономят, через дырку держалки воблу только и видно, вот они вокруг дырки и напечатали, а дальше белое все, они же не думали, что я отрывать буду (а хера, клеить надо ровно и не на сопли)
Александр: сколько стоит он?
Александр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1368

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: shurik
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4359

Общение фанатов
Ответ #258
Процитировать |

чарлик на японском mini cd mftjg такой шизовый, как будто магнитофон жует и щас плёнку порвёт;D нах так делать было?

Fate: ошибка прессинга же, тем и ценен - на 7.7% быстрее и тем самым на 30 короче, единственна "официальная" версия и только на этом сд
Foga
Новичок
*
Рейтинг: 1

[Заценки]
[Комментарии]



We are the Prodigy!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

381710878 Skype: crazy_foga
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3

Общение фанатов
Ответ #259
Процитировать |

кто едет в сербию????
Мы с бармалеем уже взяли билеты!!!!

OldF: с бармалеем только в африку
ProZet
Гость

E-Mail
Общение фанатов
Ответ #260
Процитировать |

Статья из журнала Mixmag magazine, Февраль' 99.

Лиэм Хоулетт, стало быть, - один из самых великих музыкальных продюссеров всех времён. Так на что же он тратит свои деньги?





1. Костюм ниндзи.

"Когда мне было 13, я копил несколько месяцев, чтобы купить себе костюм ниндзи. Мне казалось, что тусить с друзьями в костюме ниндзя - это очень круто!. Но я его так и не одел. Я был разочарован."

2. Джакузи.

"Когда The Prodigy стали более-менее знаменитыми, я купил себе джакузи. Я чувствовал себя супер-невьеб*ться-рок звездой, лежащим и кайфующим с бутылкой шампуня. Но все эти химикаты, которые потребовались для очистки этой штуки, нанесли мне немало проблем, поэтому мне пришлось продать это джакуззи своему менеджеру.."

3. Lotus Elan.

"После того, как вышел первый альбом, я купил себе новенький Lotus Elan. Я проездил на нём около трёх-четырёх месяцев, потому что он был дерьмовеньким. Ускорение было херовым - по факту, без этого - она была не нужна. Тупая трата денег."

4. Велотренажёр.

"Где-то к году 96-97, группа выжала из меня всё что можно. Времени, чтобы расслабиться - не оставалось. Поэтому я решил, что, - нужно поддерживать себя в форме. И купил себе велотренажёр. Я только один раз сел на него, даже толком и не покатавшись, и после отдал отцу".

5. Массажная кровать.

"В один момент в меня вселился старикашка, который заставил меня купить двуспальную кровать, которая вибрирует и приподнимается со всех углов. Он давала неплохой эффект массажа, но складывалось такое впечатление, словно лежишь на гигантском вибрирующем члене. Мало того, когда я купил, и мне привезли её домой, - я увидел, что это просто две кровати, которые требовалось сложить, чтобы получить одну большую". Она мне обошлась в 5 тысяч фунтов, а пару месяцев спустя после покупки, я зашёл в один магазин и увидел точно такую же, но в два раза дешевле... Продавец посчитал меня полным лохом"...



Оригинал:

1. Ninja suit "When I was 13, I saved up for months to buy this Ninja suit. I reckoned hanging out with my mates being a Ninja would be dead cool. But I never actually wore it. I was gutted about that for years."

2. Jacuzzi "When the Prodigy started getting some real success I bought this jacuzzi - because I was on a rock star trip and imagined myself lying back with the champagne and all that shit. But it was such a hassle, because of all of the chemicals you have to use, that I sold it to my manager."

3. Lotus Elan "After our first album came out, I bought a brand new Lotus Elan. I only kept it for about three or four months because it was shit. The gears fucked up - in fact everything started to fuck up on it. Complete waste of money."

4. Exercise bike "A couple of years back, I started to get a bit of a spare tyre and the band were taking the piss out of me. So I bought the bike. It just sat there until I finally gave it to my dad. I don't think I used it once."

5. VIBRATING bed "This geezer came round to my place to sell me a double bed that vibrates and raises up at each end. He brought the massage bit with him and it was like a giant dildo that was put under the chair and made the whole thing vibrate. So I bought the bed and when it arrived it was just two single beds that you shove together. It cost me 5,000 and two months later I found the same one in a shop for half the price. That salesman had me for a complete sucker."

: класс а где ты нашёл эту статью? нет ли сканов, случайно? (хотя бы в маленьком разрешении)
Dr. Zoidberg: Уважуха продавцу кровати! Нае..ть себе подобного наё..щика-сильно!
RENEGADE: проёбывать деньги умеет)
crazybycker: Не знаю,не знаю как там насчет Лотуса...я читал,что они в долгах были до 3-го альбома
М.I.А.H.О.Е
Попанский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 337

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЛЕ 10/11

Skype: M.I.A.H.O.E
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1619

Общение фанатов
Ответ #261
Процитировать |

ЗАБЫЛ НАПИСАТЬ, ЧТО У ЛИМОНА МНОГО ДЕНЮЖЕК УХОДИТ НА ШАМПУНЬ БЛИН)))

OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2157

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1841

Общение фанатов
Ответ #262
Процитировать |

на прожитьё. на ипотеку с кварплатой. на ливерную колбасу для любимого пса. раз в месяц стоит в очередях на почте с бабулями, пятки трёт)))вдохновляется мля таким вот образом

oledjan: а я люблю ливерную колбаску
Fate: норм ваще, если мажется на хлеб как паштет, или яичничу с ней забацать, особенно летом, с помидорами
oledjan: да, меня батя к ней приучил...да ваще все потроха люблю
Wigan
Новичок
*
Рейтинг: 18

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 22

Общение фанатов
Ответ #263
Процитировать |

Прошу прощения за вопрос, который задавали уж больше раз, чем мне лет. Osaka Fill/Gun Reprise - что это? Как я понял его играли всего один раз. Слышал, что именно в самый плохой момент отношений в группе? Так же видел AONO -1.  Он был именно там. Таким и должен быть ранний AONO? Ох уж эти новички)

Juno: ну осака фил игрался один толкьо раз, в Осаке 2004 года (сам концерт можно скачать в соответствующем разделе) Просто обычный концертный наполнитель между треками
Psi Hoe Pate 2: никто не знает каким должен быть АОНО 1. но там должны были быть Trigger, Nuclear, Warning  и т.п.
Juno: и это был бы мой самый любимый музыкальный альбом
Machinist
Новичок
*
Рейтинг: 21

[Заценки]
[Комментарии]




So, I've decided to take my work back underground, to stop it from falling into the wrong hands...


Сообщений: 24

Общение фанатов
Ответ #264
Процитировать |

Не знал куда запостить,  решил сюда )

http://img.artlebedev.ru/kovodstvo/idioteka/i/7962A507-3102-4B9E-A77E-...

oledjan: в пятый или шестой раз уже здесь
Essex: Здорова Серёга! Фотка супер! Лично я первый раз вижу.
dig7er: Аааааатлично!
ВЕРТАЛЁТИК
Участник Форума
**
Рейтинг: 131

[Заценки]
[Комментарии]



WE ARE THE PRODIGY


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 263

Общение фанатов
Ответ #265
Процитировать |


БиТс: в аналах глядб и не такое найдёшь
БиТс: я кстати раньше в Ульяновске жил )
Dmitry Prodigy
Модератор
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

Общение фанатов
Ответ #266
Процитировать |



Давно заметил

Angy: блин, как-то мимо глаз проскользнуло.
Dmitry Prodigy: Там ещё внизу ''Новый DVD THE PRODIGY 'INVADERS MUST DIE'''
Angy: а, ну это то да, знатная фраза
Dmitry Prodigy
Модератор
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

Общение фанатов
Ответ #267
Процитировать |

Пацаны,включите концерт с Рок-ам-Ринга и на 10:09 посмотрите в правый нижний угол     
Передо мной такая парочка на Динамо стояла...Во всю е7ошит Бриз..а они стоят,знаете ли...целуются 






VoodooPatrik: дело каждого...у них любовь такая)...их так "прет"!!!!
Gutixmann
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2565

[Заценки]
[Комментарии]



We have no butter... but I ask you, would you rather have butter or guns?


Пол: Мужчина
Сообщений: 1456

Общение фанатов
Ответ #268
Процитировать |

а где можно посмотреть все даты концертов начиная с 90ых и до 2011ого?

..S3: тогда сформулируй точнее что тебе надо
Gutixmann: мне нужны даты концертов со всех туров начиная с 1990 года и по сей день
Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

Общение фанатов
Ответ #269
Процитировать |

1990-2008
---
1994-2011

H.O.S.P.I.T.A.L: Что за гиг 1.08.1999 Triport Rock Festival в Корее?
Anzipex: Выступление было отменено из-за дождя
Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

Общение фанатов
Ответ #270
Процитировать |

All bad boys the Prodigy really wanted in Korea was a sauna. When they came here in 1999 for the Triport Rock Festival in Incheon, their performance was canceled due to heavy rain. The group’s manager called the festival organizers and asked to change the hotel because the place where the Big Beats combo were staying would not allow them into the sauna because of their tattoos. The firm had to decline, saying no hotels would tolerate body art of such dimensions

sunground
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 343

[Заценки]
[Комментарии]



1999-2002 - Super Prodigy

Heather Synopsis
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 925

Общение фанатов
Ответ #271
Процитировать |

оказывается, было 4 версии БГАТа, а не три (бета, оригинал и ускоренная).
Перечитывал отчёты Неко о гигах той эры, (ссыль: http://www.nekozine.co.uk/prodigy/live/usa02/prodigyusa02.html ) вычитал, что на шоу в Лас Вегасе, БГАТ звучал по иному: сыро, куча семплов не сочетающихся с друг-другом, и вместо гитарного соло в середине, звучал семпл firestarter, а в начале куплета его не было. Есть две причины верить: Во-первых на том шоу в первые был сыгран сингловый БГАТ, это было за пару месяцев до релиза, так что он был ещё в стадии завершения. Ну а во-вторых, это Неко.  она не х*й знает кто.
Вобщем, можно считать этот БГАТ демо версией. Жаль что записи нет. Тысячи человек было концерте, и ни одной записи блять!

sunground: запоощряли так, как будто я саму запись выложил, может кто покарает ради справедливости?
Fate: да нахрен бгат этот, там даст ёсэлф исполнялся, вот это тема, не то что бгат
climbatize92: запись завтрашнего дня есть в Коачелле
climbatize92: и еще там было 1 000 человек в вегасе
Страницы: 1 ... 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 ... 88 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Общение фанатов