Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Prodigy Party - презентация альбома и 15-летие сайта - 4 апреля 2015, клуб Театр

Последний автор: …
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Prodigy Party - презентация альбома и 15-летие сайта - 4 апреля 2015, клуб Театр  (Просмотрено 28179 раз)
Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

Prodigy Party - презентация альбома и 15-летие сайта - 4 апреля 2015, клуб Театр
Ответ #34
Процитировать |


Tex Avery: Киссер одновременно с Рэйзом будут выступать, эххх....
Kariy_Z?lupkin: рассылку на мыло замутите
Molokovoz
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1

Prodigy Party - презентация альбома и 15-летие сайта - 4 апреля 2015, клуб Театр
Ответ #35
Процитировать |

Парни здарова!

С Волгограда никто не собирается ехать?

Raze: Для тех кто поедет из других городов https://vk.com/topic-15720974_31312559
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Prodigy Party - презентация альбома и 15-летие сайта - 4 апреля 2015, клуб Театр
Ответ #36
Процитировать |

Как погодка в МСК, резиновые сапоги готовить?

villy_tokarev: ты сам с воронежа двигаешь? на чем?
British: у меня автобус в 16-30 завтра
Gros: Валенки можно снег ща идет, мокрый.
Gros: С калошами естественно. тепло и сухо, на входе в кеды переобуться можн.
British: Gros, главное чтобы не с калашами.
British: villy_tokarev, странная у тебя аватарка
Gros: Да Влад, калаши не надо))
villy_tokarev: не знаю странная или нет, там наверно стандартная какая нибудь, у тебя во сколько прибытие и куда
дафф: погода пизда просто((
Tex Avery: хорошо, что у нас не опен эйр
Raze
Пенсионер
Бог Форума
*****
Рейтинг: 688

[Заценки]
[Комментарии]



а время все летит...

vk 213524866
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1241

Prodigy Party - презентация альбома и 15-летие сайта - 4 апреля 2015, клуб Театр
Ответ #37
Процитировать |

Внезапно!!!


К нам едет ★ FLIP5IDE

FLIP5IDE & BURGER отыграют B2B на главном дансполе

Their law
новый пЕрат
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1052

[Заценки]
[Комментарии]




258461082 Skype: their+law
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2099

Prodigy Party - презентация альбома и 15-летие сайта - 4 апреля 2015, клуб Театр
Ответ #38
Процитировать |

пользуясь случаем, прошу передать превед от меня всем форумчанам, которые встретились и встретятся завтра. Я никого из Вас лично не знаю, но хотел бы познакомиться и побывать в одной продиджи.ру семье!В любом случае будьте здоровы, дайте гари завтра!

Varen'e
КИСА!
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4856

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

Prodigy Party - презентация альбома и 15-летие сайта - 4 апреля 2015, клуб Театр
Ответ #39
Процитировать |

ктто не приед т, тот лох.
п.с. я еду.

Gros: сначала гей, а теперь еще и лох
Meta-Morph VII: мой друг в последний момент отказался((( значит он лох)))
RENEGADE
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1111

[Заценки]
[Комментарии]



Wake Up, Stand Up and Fight!

593878506
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 950

Prodigy Party - презентация альбома и 15-летие сайта - 4 апреля 2015, клуб Театр
Ответ #40
Процитировать |

всем, кому понравился новый альбом, забиваю стрелку на сегодняшнюю ночь!

Varen'e
КИСА!
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4856

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

Prodigy Party - презентация альбома и 15-летие сайта - 4 апреля 2015, клуб Театр
Ответ #41
Процитировать |

короч седня мини пре-пати.
в 19.00 я, Мжуня и Зюпанчик встречаемся в Кил-фиш на Беляево. если есть желающие и вы не дыркров, то подходите


Snoоprah: Беляево мне рядом, может подкачу
Бармалей: вижу магнит уфимский
Seldom
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3118

[Заценки]
[Комментарии]




http://seldom.livejournal.com/ 294660049
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 15628

Prodigy Party - презентация альбома и 15-летие сайта - 4 апреля 2015, клуб Театр
Ответ #42
Процитировать |

короч седня мини пре-пре-пати.
в 14-00 я и Руслан встречаемся в ТЦ Калужский на Калужской. если есть желающие и вы не дыркров, то подходите 

Gros: ггг, у меня минипрепати с женой в Золотом Вавилоне на Проспекте мира, мне все равно кто вы-если есть желание, u know
Lex
Юморист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3680

[Заценки]
[Комментарии]



а хули нет то, когда да

https://otvet.imgsmail.ru/download/u_887f5b792b2c5d49630803bc1febbca4_800.png Skype: .!.
Город:
Сообщений: 7425

Prodigy Party - презентация альбома и 15-летие сайта - 4 апреля 2015, клуб Театр
Ответ #43
Процитировать |


Gros: Сань, да тебе похудеть уж пора
Lex: я наоборот сбросил нехило
Lex: интеренсо можно ли в этом клубе курить..?
barsik: сегодня там можно ВСЁ
Gros: не, курить бяка, на улицу пожалста
Gros: если ты сбросил нехило мы тя ваще узнаем? или пройдешь незамеченным))
Lex: скоро исчезну да, 5 кг всего)) так что почти не заметно )
VoloS
Гость

E-Mail
Prodigy Party - презентация альбома и 15-летие сайта - 4 апреля 2015, клуб Театр
Ответ #44
Процитировать |

Тут ооочень громко. И смешно

VoloS: а, не, на маленьком танцполе не так громко. но и не так смешно. зато в гримерке смешно и в туалете
VoloS: новый альбом отлично долбит и качает на клубном звуке, но треки с него нормально не сводятся даже Давип сыграл ВОД отдельно. Был потешный слэм с айпадами
VoloS: а потом был какой то шикарный ремикс на фронтир. По залу носится Дыркров и иногда появляется в полное аоно упртй Провадд братан, извини
VoloS: кто есть и опознан: Волос Мженя Варенье, Селдом, Снупра, Джын, Киссер, Бритиш, Текстер, Рэй Пойма, Провадд, Дыркров, Лекс,  Грос, Вистар, Дигер, Горди... Больше пока ни с кем не ручкался, вроде
VoloS: на главном танцполе диджеи раз за разом рвут мне шаблон: видимо, в протест "флэшечным миксам", сведением пренебрегают тотально и нахуй. Горди вообще говорил подводки к каждому треку, что, кстати, было оч душевно и заебись
VoloS: на малом ребята старательно шевелят фэйдерами и крутят верньеры. На втором этаже тоскливо тусит дядька в косухе, видимо, остался с предыдущего концерта
VoloS: пришел лютый тру габбер Мр.Сэм, почему то в прикиде SWVG VLL BLVCK и тд, кто знает поймет, от чего он сам даже в ахуе
VoloS: дромынбэйз на большом тацполе, а вентиляция - на малом. Сижу, пованиваю
VoloS: 3D Stas играл Дестрой и в яме свел его со следующим треком. Более эпичного облома слэма я еще не видел
VoloS: чувак в гермесах, который на сцене изображал самого живого танцора эвер, пока Дигер на танцполе косплеил мертвого, тебе респекты! Дигеру тоже, каэшн
VoloS: показалось, пропал Дыркров ;( не, всё заебись, он слэмит на сцене сам с собой
VoloS: пошел на малый танцпол пописать и за пивком, удачно вышло: посмотрел, как Киссер со Снупрой подыгрывают Армтону на девайсе типа эмписихи, путаясь в руках и не попадая в бит хорошо, что девайс, походу, подключен только к сети
VoloS: отлично угорели по этому поводу с Джыном и порастрясли песок под правильные тречки Продиджэй на выходе меня почти сослэмил Дыркров, отож
VoloS: вообще, на малом танцполе свяо осояба амтосфреа: там можно вытащить стул на середину танцпола и очень электрически на нем спать, как тру пунк
VoloS: Селдом размутил бэйдж ВИП и шляется по всем закрытым для простых смертных помещениям, бухая со всеми артистами в говно. Я  слил уже почти 5к и трезвый, он не потратил не рубля и в аоно красавчик, чо ))
VoloS: а, Дафф, ты - педрилка
Dmitry Prodigy: в голос от каждого коммента
Dmitry Prodigy: в голос от каждого коммента
Planetfunk: почитал твои комменты - прям побывал там
Third Kiss: Да всё подключено было, просто откуда не возьмись Снупра, крутил мне гейн. А в бит не попадать, нада уметь) Лучший сет у Армтона.
Third Kiss: А ещё, я два раза проебал йопэд, второй раз с концами))
Meta-Morph VII: я кстати снял на видео как 3D Stas отыграл Destroy, на днях выложу видосы, только думаю, в эту тему или еще куда.
VoloS: Паш, твой айпад просто заебал, я его находил по всему клубу кучу раз и сначала даже хотел спиздить потом подумал, что так оставлять девайс ВЕЗДЕ можешь только ты и отнес его на стол, на котором потом вертаки были. Но это было даже до Армтона
дафф: Постфактум даже не жалею что не попал, значит всё сделал правильно Хотя конечно обидно что не срослось
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Prodigy Party - презентация альбома и 15-летие сайта - 4 апреля 2015, клуб Театр
Ответ #45
Процитировать |

Отлично получилось. При входе в клуб встретил блуждающего Текстера, он казался грустным и я купил ему пива. Сам тусил под нейрофанк и треки продиджи, на остальном предпочитал диван, как и большинство из наших. Провод колбасил и пил, пил и колбасил. Стас Хитвейв периодички кидал зиги с первого этажа мне на второй, за это отдельный респект. Под утро своими беседами меня забавлял Мр.Сэм. А на выходе из клуба автопатил Дыркров.

British: ну еще много всего, что не рассказать.
British: Из сэтов больше всего понравился давип
Meta-Morph VII: да, Davip неплохо зафигачил сэт. Я пусть и не такой любитель d'n'b , но сэт от Davip просто шикарен!!!
Tex Avery: ещё раз спасибо за пиво
Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

Prodigy Party - презентация альбома и 15-летие сайта - 4 апреля 2015, клуб Театр
Ответ #46
Процитировать |

Валяйте дальше. Солнце уже встало, просыпайтесь алкашня)))

British: я еще не ложился
ju: Ну так ложись, чего тупишь?
British: не хочу спать вообще, это все берн
Lex
Юморист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3680

[Заценки]
[Комментарии]



а хули нет то, когда да

https://otvet.imgsmail.ru/download/u_887f5b792b2c5d49630803bc1febbca4_800.png Skype: .!.
Город:
Сообщений: 7425

Prodigy Party - презентация альбома и 15-летие сайта - 4 апреля 2015, клуб Театр
Ответ #47
Процитировать |





рад был всех увидеть, был агонь

Raze
Пенсионер
Бог Форума
*****
Рейтинг: 688

[Заценки]
[Комментарии]



а время все летит...

vk 213524866
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1241

Prodigy Party - презентация альбома и 15-летие сайта - 4 апреля 2015, клуб Театр
Ответ #48
Процитировать |

я голос сорвал ((

Raze: на panic control успеL?
Tex Avery: вопрос в том, кто его не сорвал
Meta-Morph VII: Raze, да, спасибо) правда жалко, что был коротенький момент и с наложенными битами,вроде из 'Keep Hope Alive (J.D.S Mix)'
Raze: ну из за всякого  у меня была программа "голопом по европе"
minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Prodigy Party - презентация альбома и 15-летие сайта - 4 апреля 2015, клуб Театр
Ответ #49
Процитировать |

Давайте фотки и записи миксов

Meta-Morph VII: у меня видео есть, на днях выложу.
vistar
Житель Форума
***
Рейтинг: 2221

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 560

Prodigy Party - презентация альбома и 15-летие сайта - 4 апреля 2015, клуб Театр
Ответ #50
Процитировать |

Armtone, дай пожалуйста ремикс на  serial thrilla, который был в твоем сете

vistar: или сет давай)
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Prodigy Party - презентация альбома и 15-летие сайта - 4 апреля 2015, клуб Театр