Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: The Prodigy создали собственный лейбл (Ragged Flag)

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 ... 12 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: The Prodigy создали собственный лейбл (Ragged Flag)  (Просмотрено 18753 раз)
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

The Prodigy создали собственный лейбл (Ragged Flag)
Ответ #34
Процитировать |

Dj Вася какой-нить, aono. И весь форум наверн подсел-бы на Васю...И сказал-бы "Да это так-же круто, как продиджи" :)))))

Нее Товарищи! Aono - это не prodigy. Это я вам, как adslmodem говорю

Idoru
Гость

E-Mail
The Prodigy создали собственный лейбл (Ragged Flag)
Ответ #35
Процитировать |



Блиа, я слушаю музыку, а не исполнителя.
Если бы AONO написала Мадонна, я бы записался в её фан-клуб и изучал бы каббалу! Вот так.

ProdUser
Гость

E-Mail
The Prodigy создали собственный лейбл (Ragged Flag)
Ответ #36
Процитировать |

ТАК УЗРИТЕ ЖЕ ИСТИНУ - AONO НАПИСАЛ Я


если караете - значит не нравится вам ничё не поделаешь, таков закон жизни

Idoru
Гость

E-Mail
The Prodigy создали собственный лейбл (Ragged Flag)
Ответ #37
Процитировать |



Да. Я бы купил бы диск (тот, что "дерьмо"), послушал и убрал в ящик. Но я бы принял их и ждал бы новый альбом.

Сейчас играет: Madonna - Hung Up

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

The Prodigy создали собственный лейбл (Ragged Flag)
Ответ #38
Процитировать |


Во-во, правильно, они же боги как никак

=b4ms=
Take the red pill...
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1278

[Заценки]
[Комментарии]



=eye is the mirror of the soul=

467072914
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1633

The Prodigy создали собственный лейбл (Ragged Flag)
Ответ #39
Процитировать |


ХеХ Типа никто не в курсах какая это крутая группа :):)

ZakkeR
Гость

E-Mail
The Prodigy создали собственный лейбл (Ragged Flag)
Ответ #40
Процитировать |

Нужно двигаться вперед, xl никогда особо на них не акцентировались, там куча народа кроме них была. Да и ктому же такое ощущение, что давили там на них, че не говори

Признаюсь только по прошествии какого-то времени я понял насколько офигеннен АОNО.

ноунайм
NiTroStyle
Бог Форума
*****
Рейтинг: 406

[Заценки]
[Комментарии]




www.placeboworld.ru http://www.placeboworld.ru 357485704
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2674

The Prodigy создали собственный лейбл (Ragged Flag)
Ответ #41
Процитировать |

надеюсь Лиам собирает продюссировать на этом лейбле хороших break-комманд... наверное скорее из-за этого лейбл открыли свой... да и бабки теперь все в карман

aerob4eg
Гость

E-Mail
The Prodigy создали собственный лейбл (Ragged Flag)
Ответ #42
Процитировать |

фак! че за cooking vinyl ?! (((( лейбл который основывался на фольклёрной музыке? они спятили... 

Robin
Гость

E-Mail
The Prodigy создали собственный лейбл (Ragged Flag)
Ответ #43
Процитировать |

а я была фанаткой XL...

а прикиньте новый материал провалится?

D3d
Гость

E-Mail
The Prodigy создали собственный лейбл (Ragged Flag)
Ответ #44
Процитировать |

Он может быть менее успешным в коммерческом плане(Хотя при таких условиях я сомневаюсь в этом)....Но хотя я и не жду чего-то особенного от альбома,мне кажется,что это будет более,чем круто.
Если бы не эти мудилы из XL,то Хоулетт бы уже закончил альбом,а не изматывал всю группы турм в поддержку Their Law.XL были заинтересованы только в деньгах и продажах.Это ещё с Фэта всё началось,когда Хоулетт вроде как на отдых,но эти ребята его затрахивали....
Теперь с новым альбомом у него есть свобода...Ему не надо показывать треки каким-то дядькам.PRODIGY-эти три парня:Кэйт,Максим и Лиэм-они теперь сами себе хозяева и выбирают сами,что игратькак преподносить,сколько треков готово и вообще готово ли....
    Наступила СВОБОДА!!!!Теперь они занимаются этим от души,потом разбегуться и будут развивать новые таланты!!

Экз
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1689

[Заценки]
[Комментарии]




In Liam We Trust

In Liam We Trust 121651521
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1895

The Prodigy создали собственный лейбл (Ragged Flag)
Ответ #45
Процитировать |

не понимаю, чем общественности не угодил XL.
Backstage Killer, XL заставлял группу выступать? что за чушь, он тут причем? зачем на XL всех собак вешать...

P.S. мне даже немного жаль. все же это рекорд компания, которая зажгла перед Лиамом зеленый свет.
P.P.S. а в принципе пофиг. мне важно содержание альбома (музыка), а не форма (на каком лейбле он выйдет).

ZakkeR
Гость

E-Mail
The Prodigy создали собственный лейбл (Ragged Flag)
Ответ #46
Процитировать |

интересно лирой торнхилл не будет ли первым изданным там музыкантом?

The Spitfire
Наблюдатель
Бог Форума
*****
Рейтинг: 406

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1237

The Prodigy создали собственный лейбл (Ragged Flag)
Ответ #47
Процитировать |

Хм, с одной стороны это решение в интересах группы, так как у них теперь больше свободы плюс это очередной шаг к реализации мечты Лиама сместить DJ в электронной музыке и начать продвигать перспективные молодые группы. Но, с другой стороны, XL стал всё-таки достаточно раскрученным лейблом, в чём в первую очередь заслуга именно The Prodigy благодаря их The Fat Of The Land. Так что сможет ли новый лейбл обеспечить достаточный promotion новому альбому? Я понимаю, что фанаты и без всяких промо-акций купят альбомы, и это всё отдает попсой, но без раскрутки никак, и я не имею в виду под ней агрессивный PR с целью максимальной наживы. Promotion элементарно нужен, чтобы и другие люди могли узнать про то, что у группы выходит новый альбом, а это требует связей в СМИ. У XL они уже давно наработанные, а как с этим будет у нового лейбла? В Америке эти дела вела старшая компания XL - Beggars Banquet, кто же теперь будет этим заниматься?

В обшем, решение немного неоднозначное, и оно может привести как к успеху, так и к провалу. Что ж, время покажет и надеюсь, что переход на новый лейбл принесёт только пользу.

ProdUser
Гость

E-Mail
The Prodigy создали собственный лейбл (Ragged Flag)
Ответ #48
Процитировать |


хорошая мысль.
это покажет что к чему

D3d
Гость

E-Mail
The Prodigy создали собственный лейбл (Ragged Flag)
Ответ #49
Процитировать |

Вопрос:Зачем Prodigy Xl всё-таки?Им больше не нужны гонорары.Они-достойно уходят....У них теперь собственный лэйбл,да?И они будут раскручивать других,да?Если кто-то подумал,что на этом лэйбле только 3 человека,то сешу разочаровать.Их там-немренная команда всяких режиссёров и прочих уродов(кроме 3 наших крутых парней).

ВСПОМНИТЕ:Ведь XL основал парень,который был всего лишь продавцом в магазине,где Хоулетт часто покупал кассеты!!!!
И он раскрутил Experience за 4 года!!!!!

ТЕМ БОЛЕЕ:Хоулетт говорил,что насчёт промо-акции у него всё под контролем.Деньги уже распределены и он занимается тем,чем всегда любил-сочиняет музыку!

Что касается Their Law,то это было условием контракта,который нарушать нельзя!!!Договор-это договор.
В своё время Prodigy выпустили Wnd it Up из-за отсутствия материала.Заставляли??Заставляли....Their Law наклепали?Наклепали.....В тур ,чтоб его поддержат поехали?Поехали.....
Вопрос:НАФИГА???Всё просто-деньги....
Разве это хорошо,когда они даже программу не меняют??МАТЕРИАЛА НЕТ!!!А контракт есть!

Контракт закончился-всё....

Vi
Сказочный персонаж
Бог Форума
*****
Рейтинг: 319

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 1257

The Prodigy создали собственный лейбл (Ragged Flag)
Ответ #50
Процитировать |

ОГО!вот эта новсоть!  но  это навено ещё больше затянит выход нового альбома

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 ... 12 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: The Prodigy создали собственный лейбл (Ragged Flag)