Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Новый меседж от Лиама!

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 Все Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Новый меседж от Лиама!  (Просмотрено 21090 раз)
Ghoust
Гость

E-Mail
Новый меседж от Лиама!
Ответ #34

Nu i budu zdat,zdal i budu zdat,i dazdus,budu naslazdatsa drugimi gupami,paka Liam zakoncet svoj albom;D

mazafaka,gospadi da nenerneciaj ti tak vit Liam toze celovek on hocet sozdat ctoto novenkae ne takoe kak vse a eto trudno emu nuzno nemnogo vremia esio;) a vase kak vijdet tak i budem sudit


kstate ti polzuessia Skype?

kowalski*UA
Житель Форума
***
Рейтинг: 81

[Заценки]
[Комментарии]




Reign...

http://elmusique.nm.ru 425358378
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 401

Новый меседж от Лиама!
Ответ #35



Не знаю как вам, а мне трек понравился, как раз в тему того, что сейчас ставит Лиам...
Вполне заводной трек 

SI 200300
Житель Форума
***
Рейтинг: 33

[Заценки]
[Комментарии]




ANH

http://www.liveinternet.ru/users/si_200300/profile/ 400642225 Skype: alexandra.howlett
Город:
Сообщений: 509

Новый меседж от Лиама!
Ответ #36

сейчас повторно слушаю, трэк отличный.)) было бы прикольно, если бы нечто подобное было на новом альбоме

*задерживать выход альбома, это в праве лиэма. как уже говорилось, ему нужно время, что бы создать нечто неповторимое и энергичное. то, что что мы так любим продигов. лично я очень жду новый альбом, и уверена, что не разочаруюсь в нем. кому не понрав аоно, те просто не хотят воспринять тот факт, что продиги меняются, и муз у них естественно тож другая

Сейчас играет: Dog - War

Chicago
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]



Ценю с 1997


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 15

Новый меседж от Лиама!
Ответ #37


отличный трек.....меня попер....енергичный..)

да кстате на панк и альтернативу не похоже вобще
самій натуральній енергичній трек в стиле продиджи....супер)

Acid Liam ver 1.2
Гость

E-Mail
Новый меседж от Лиама!
Ответ #38

я как понял разделились люди(а может и не люди) на форуме на Запад и на востоК
одни уважали Лиама считали его волшебником, Исусом в мире музыки в девяностых, а теперь считают его экстрапидеродолбоебогавнюком (сори) ...мол накопил денег в девяностых ...устал...накопил бабла и стало неохота заниматся карьерой(жить поживать и добра наживать с шампанским и гламурными вечеринками) типа все облом... "Чуду" не быть
а другие продолжают в его верить, поддерживают, молятся на успех новых треков, дай бог чтоб все мазово было и радостно
и теперь они друг друга поливают грязью ...превращают "обсуждение новостей" в "HARDCORE флэйм" и дают "виртуальные пощечины"
давайте остынем!!! давай те хотяб на месяц забудим о продиджи (слушать можно, думать неенадо-не засроряйте волнением мозги) и спокойно подождем развертыванием событий
и так пртитихо послухаем еще раз AONO и поимем-что даже в смущающих вещах можно нати брилиант.занавес

Chicago
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]



Ценю с 1997


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 15

Новый меседж от Лиама!
Ответ #39

Лиам Хоулетт-Бог музыки,он самый лучший,его стиль непревзойденный.нет слов просто.я его обожаю,трек хорош,очень неплохой,Ждем конечно новго альбома,верю в Лиама!!)))))Он лучший))ЦЕНЮ!!УВАЖАЮ!!

SI 200300
Житель Форума
***
Рейтинг: 33

[Заценки]
[Комментарии]




ANH

http://www.liveinternet.ru/users/si_200300/profile/ 400642225 Skype: alexandra.howlett
Город:
Сообщений: 509

Новый меседж от Лиама!
Ответ #40



респект тебе!

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Новый меседж от Лиама!
Ответ #41

Присоединяюсь!

Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

Новый меседж от Лиама!
Ответ #42

Ага, респект.
Вау, ребята!

Acid Liam ver 1.2
Гость

E-Mail
Новый меседж от Лиама!
Ответ #43

работа в домашней студии звукозаписи вовсю кипит, наверняка у Хоулетта новая современная апаратура
я хочу услышать КАЧЕСТВЕННЫЙ ЗВУК СООТВЕТСВУЮЩИЙ НАШЕМУ ВРЕМЕНИ-я хочу запоминающие сэмплы. отточеный как меч самурая звук,впитывать каждый пиксель, каждую наносекунду и открывать что-то новое .чтобы музыка могла говорить с твоим мозгом, корче нам нужна ЭВОЛЮЦИЯ, причем это понятие тоже самое, если бы люди могли через тысячи лет превратится в суперсоздании обладающих новой силой, так же и музыка продиджи обгоняющая и опережающая ВРЕМЯ

SLY
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2462

[Заценки]
[Комментарии]



Ssssssss.....

156657246
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1229

Новый меседж от Лиама!
Ответ #44

И правда весна - пора любви... Всех пробило на признания ))))

Chicago
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]



Ценю с 1997


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 15

Новый меседж от Лиама!
Ответ #45

Я иногда адже задумывался о том что Хоулетт знает какой-то секрет написания такой крутой музыки,секрет избранных людей)))Иногда я представляю его как пророка)))Ведь так как он пишет аткую музыку наверняка многое знает о жизни о будещем и т.п.))ну ето мои фантазии конечно)).а вобще побывав почти во всех странах мира,зная много всего,хорошо развит кругозор,и притом что он хавает там колесики всякие,вот и сочиняет такой супер музон))

Не могу не поделиться,раскажу прикол.После концерта Продиджи в Киеве,пошел катаься я на скейте на майдан.ето центр города Киева,кто не знает.встретил мало знакомого мне скейтера.ну начались обсуждения про концерт Продиджи,ну поговорили....тд тп....и етот малознакомый мне скейтер из Одессы говорит-Я вчера перед концертом гулял по майцдану видел Кейт Флинта,я говорю-Та что ты чешеш мне.Он достает фотографию,там стоит Кейт Флинт и етот скейтер его обнял на фотке.Вобщем прикол в том что Кейт Флинт перед концертом совершенно спокойно разгуливал с парочкой типков каких-то в центре Киева перед концертом.Жалко что я его не встретил так как на майдане в то время не был((.... ..... ))Фото ни какой не фотошоп,если кто так подумает.Нормально отпечатаная фотография а сзади четко видно Бессарабскую площадь которая находится на майдане))

П.С.Для тех кто в танке раскажите что за поощрения,покарания?Уже получил 3 поощрения и 1 покарание)))))

The Spitfire
Наблюдатель
Бог Форума
*****
Рейтинг: 406

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1237

Новый меседж от Лиама!
Ответ #46



Я фигею от тебя, честное слово. Задолбал ждать нового альбома? Иди и слушай какую-нить группу Письк-сиськи, которая клёпает по альбому в три месяца.

Тот факт, что альбом задерживается, может лишь говорить об отношении человека к работе. Если б Лиам хотел тупо срубить бабло, то давно бы уже выпускал по напичканному всяким дерьмом альбому в год. Либо человек тщательно подходит к процессу написания альбома, либо просто забивает. Мне кажется, что больше правилен первый вариант. Или вспомните ситуацию после TFOTL. Что мешало Лиаму на волне популярности выпустит пару альбомов, которые, я уверен, тоже разошлись бы очень неплохо? Почему он не стал писать продолжения fat 2, fat 3 и так далее? Наверное, потому что хотел двигаться вперёд, сделать более качественный продукт. И не надо опять начинать, что AONO - говно. Это чисто субъективные оценки и это дело каждого. Но, я считаю, что лучше AONO, чем TFOTL 2.

Такая же история с Massive Attack. У них тоже задержка альбома. Ну и что? Нет больше других дел, как ждать альбом? Зачем ныть по этому поводу? Задерживается, что ж, задерживается, не конец света ведь.

SI 200300
Житель Форума
***
Рейтинг: 33

[Заценки]
[Комментарии]




ANH

http://www.liveinternet.ru/users/si_200300/profile/ 400642225 Skype: alexandra.howlett
Город:
Сообщений: 509

Новый меседж от Лиама!
Ответ #47


повезло ж типу!!

ANFEcoR
Гость

E-Mail
Новый меседж от Лиама!
Ответ #48

Зря стараешься, до него не дойдёт.

SirZ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1450

[Заценки]
[Комментарии]




The Prodigy Guide 7040043
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1974

Новый меседж от Лиама!
Ответ #49

Я так и не понимаю, чего вы хвалите? Те секунды хрипа? Или вы как "самые настоящие фаны" услышали в этом хрипе идею которую Лиам заложил в трек?

Трек хорош, очень неплохой... Да ты у нас вижу Петросян форума

Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

Новый меседж от Лиама!
Ответ #50

"Лиам Хоулетт - Бог музыки" - его самая смешная хохма.

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 Все Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Новый меседж от Лиама!