Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Новое аудио-интервью

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Новое аудио-интервью  (Просмотрено 2236 раз)
W.A.R.N.I.N.G
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 536

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: P.R.O.D.I.G.Y
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 891

Новое аудио-интервью
#
Процитировать |

http://www.inthemix.com.au/features/41181/The_Prodigy_Audio_Ready_for_...

For anyone with even a passing interest in dance culture, old-skool UK rave terrorists The Prodigy are just one of ‘those’ acts. Throughout the 90s, producer Liam Howlett and co came to represent everything anarchic and subversive about dance culture, releasing two seminal albums with Music for the Jilted Generation and Fat of the Land as well as enduring anthems like Outer Space, No Good (Start the Dance) and Smack My Bitch Up that have stood the test of time. They’re also easily one of the most energized and ferocious live performers to ever work in dance. The announcement of the Big Day Out lineup late last year received a mixed response in some quarters, but for ITMers it was happy days indeed. The Prodigy were coming back to play again; who gives a f*@k about anything or anybody else?

After all these years, The Prodigy are still pretty pissed off. “That’s just me as a person, man,” Liam told ITM. “Everything in my music reflects who I am. I don’t walk around angry, but that’s my undercurrent of discontent, I’ve always got that about me. That’s what keeps me hungry to keep writing music… The Prodigy have always been an outsider since the beginning, since the early explosion of rave culture. We always sat on the edge looking in.”

The Prodigy’s new album Invaders Must Die is on the cusp of release, and Liam calls it a ‘triumphant’ release for the band. The live clips doing the rounds on the mnet would suggest The Prodigy are back at their explosive best, and the band will be ready for battle when they take to the Boiler Room stage alter this month. ITM’s Angus Paterson talks to The Prodigy as they lock and load, apply their war paint and get ready to kick your ass into February, when they’ll piss off again out of the country. Put that in your pipe and smoke it!
Перевод:
Для каждого, кто когда нибудь проявлял интерес к танцевальной культуре, должны быть известны Тхе Продиджи как Группа старой школы Великобританского рейва. В 90-х годах Лаям Хоулет и компания появились, чтобы представить всю анархичность и "пушечность" танцевальной музыки, выпустив 2 альбома MFTGJ и TFOTL тогда, когда Такие треки как Аутер Спейс, Но Гуд, и СМБУ прошли проверку временем. Также Тхе Продижи являются одним из лучших групп выступающих вживую. Объявленный лайн-ап феста Биг Дэй Аут в конце прошлого года вызвал разные мнения в определенных кругах, но ИТМеры (хз кто такие) были естественно счастливы.

После всех этих лет, Тхе Продиджи, следует сказать, до сих пор отжыгают. "Я это лишь я" Говорит Лаям ИТМам (хз кто такие). "Все в моей музыке показывает кто я. Я не пишу когда злой, но и не пишу когда удовлетворен, я часто имею такое состояние (<= вот тут не точно). Вот что вызывает у меня голод к написанию музыки... Тхе Продиджи с самого начала были необычной группой, с начала вспышки рейверской культуры. Мы всегда будем сидеть на краю.

Новый альбом Группы Инвэйдерс Маст Дай вот вот выйдет и Лаям Называет его "триумфальным" релизом группы. Клипы с выступлений курсируют по интернету и поддерживают возвращение Продиджи взрывным настроением. Рабоотник ИТМ (хз кто такие) Энгус Петерсон брал интерьвью у Продиджи и они готовы, готовы надрать ваши чертовы задницы в феврале, когда  они будут отжыгать за пределами страны. Сиё интерьвью распечатайте, сделайте косяк из него и скурите

Partizane
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 139

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 941

Новое аудио-интервью
Ответ #1
Процитировать |

По русски бы...

Afonya
Гость

E-Mail
Новое аудио-интервью
Ответ #2
Процитировать |

и о чем Лимушка толкует интересно?
Ведь текст то не соответствует речи

Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Новое аудио-интервью
Ответ #3
Процитировать |



О том что его музыка это отражение его самого, и что его бэнд всегда был в оппозиции музыкальной культуре 

nekit
Участник Форума
**
Рейтинг: 35

[Заценки]
[Комментарии]





soundcloud
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 203

Новое аудио-интервью
Ответ #4
Процитировать |



наверно о том, что альбом будет оч крутой - ждите, скоро всех взорвет!!

Быдло
Рак
Бог Форума
*****
Рейтинг: 95

[Заценки]
[Комментарии]



Наглость: 999(+|-)


Город:
Сообщений: 1007

Новое аудио-интервью
Ответ #5
Процитировать |

ничего нового

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Новое аудио-интервью
Ответ #6
Процитировать |


Ктрл+Ц и в аську Линксу

Gashonka
Гость

E-Mail
Новое аудио-интервью
Ответ #7
Процитировать |

совершенно ничего нового
хоулетт базарит что его музыка - это отражение его самого
чёто там ещё про то что он всегда голоден в плане написания музла)
короче не суть

RENEGADE
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1111

[Заценки]
[Комментарии]



Wake Up, Stand Up and Fight!

593878506
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 950

Новое аудио-интервью
Ответ #8
Процитировать |



еслиб так было, не было бы перерыва в течении 7 лет, да и щас кстати 5 лет уже. Вот в 90ые про него такое можно было сказать. Странно что он так сказал.

Afonya
Гость

E-Mail
Новое аудио-интервью
Ответ #9
Процитировать |


еслиб так было, не было бы перерыва в течении 7 лет, да и щас кстати 5 лет уже. Вот в 90ые про него такое можно было сказать. Странно что он так сказал.
ну типа концерты там и всё такое+шампанское раслабляет


AleGka
P.L.U.R.
Бог Форума
*****
Рейтинг: 761

[Заценки]
[Комментарии]




991341
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2908

Новое аудио-интервью
Ответ #10
Процитировать |

Для каждого, кто когда нибудь проявлял интерес к танцевальной культуре, должны быть известны Тхе Продиджи как Группа старой школы Великобританского рейва. В 90-х годах Лаям Хоулет и компания появились, чтобы представить всю анархичность и "пушечность" танцевальной музыки, выпустив 2 альбома MFTGJ и TFOTL тогда, когда Такие треки как Аутер Спейс, Но Гуд, и СМБУ прошли проверку временем. Также Тхе Продижи являются одним из лучших групп выступающих вживую. Объявленный лайн-ап феста Биг Дэй Аут в конце прошлого года вызвал разные мнения в определенных кругах, но ИТМеры (хз кто такие) были естественно счастливы.

После всех этих лет, Тхе Продиджи, следует сказать, до сих пор отжыгают. "Я это лишь я" Говорит Лаям ИТМам (хз кто такие). "Все в моей музыке показывает кто я. Я не пишу когда злой, но и не пишу когда удовлетворен, я часто имею такое состояние (<= вот тут не точно). Вот что вызывает у меня голод к написанию музыки... Тхе Продиджи с самого начала были необычной группой, с начала вспышки рейверской культуры. Мы всегда будем сидеть на краю.

Новый альбом Группы Инвэйдерс Маст Дай вот вот выйдет и Лаям Называет его "триумфальным" релизом группы. Клипы с выступлений курсируют по интернету и поддерживают возвращение Продиджи взрывным настроением. Рабоотник ИТМ (хз кто такие) Энгус Петерсон брал интерьвью у Продиджи и они готовы, готовы надрать ваши чертовы задницы в феврале, когда  они будут отжыгать за пределами страны. Сиё интерьвью распечатайте, сделайте косяк из него и скурите (эквивалент впитайте это как есть)

Ничего нового

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Новое аудио-интервью
Ответ #11
Процитировать |


Пипёшь как всегда, ничего удивительного даже

Partizane
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 139

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 941

Новое аудио-интервью
Ответ #12
Процитировать |

Один Трёп...

Gashonka
Гость

E-Mail
Новое аудио-интервью
Ответ #13
Процитировать |

пля... само АУДИО-интервью то не перевели походу)))
там плеер в левой верхней части

Antar
Товарищ
Команда TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1734

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2703

Новое аудио-интервью
Ответ #14
Процитировать |

Аудио-интервью

http://rapidshare.com/files/187374274/Liam_Interview__14-01-2009.mp3
http://rghost.ru/92904
                                                 

Зойфар Фройза
Новичок
*
Рейтинг: 2

[Заценки]
[Комментарии]



What is your Expirience?


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12

Новое аудио-интервью
Ответ #15
Процитировать |

Распечатал...скурил...улыбаюсь..

minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Новое аудио-интервью
Ответ #16
Процитировать |

ИТМеры - это чуваки с сайта inthemix.com.au InTheMix = ITM

Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Новое аудио-интервью