Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Новое сообщение от Лиама (02.02.09)

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 [2] 3 4 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Новое сообщение от Лиама (02.02.09)  (Просмотрено 6179 раз)
Third Kiss
Гость

E-Mail
Новое сообщение от Лиама (02.02.09)
Ответ #17
Процитировать |

я фигею, простого сообщения *я работаю над новыми треками*, некоторым для кого-то достаточный повод, что бы подумать, что будут переписывать целый альбом, и  имд (за который так активно голосуют на р.максимум, те кто поливал его говном),  переделают)

NOSpoweR
Участник Форума
**
Рейтинг: 173

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Evpator
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 353

Новое сообщение от Лиама (02.02.09)
Ответ #18
Процитировать |

Если речь пошла о новых треках,то я уверен что они будут просто головосносящими!!!!!!!!;)

British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Новое сообщение от Лиама (02.02.09)
Ответ #19
Процитировать |


Я ИМД сказал в смысле альбома, а не в смысле трека. А трек имд в концепцию нового альбома вполне вписывается.
Ну а из брансбойтов 35 тыщь фанов поливать - ваще улет, в историю войдет. хочу там быть.

EPICSHOT
Участник Форума
**
Рейтинг: 639

[Заценки]
[Комментарии]



Представьте коллаб Prodigy и Gesaffelstein! Вот это пиздец. Мрачняк от Гезы и Драйв от богов!


Пол: Мужчина
Сообщений: 229

Новое сообщение от Лиама (02.02.09)
Ответ #20
Процитировать |

На самом деле на Брейне недавно много интервью новых повыходило и у меня лично создалось впечатление, что BGAT треки не были выпущены и вообще тот альбом не пошел, так как Кейт был занят сольной карьерой и для группы времени не было - Лиам послал всех нах и сказал: "Все равно выпущу альбом, хоть и один". В тот период видимо настроение было не социальное - решил начать заново, закрылся в студии и писал, невзирая на окружающую среду, получился АОНО.
Я просто думаю, что действительно те треки (BGAT-эры) были такими Мрачными, Ядерными молекулами всего, что делали Prodigy и энергии, которую они всегда пытались донести. Просто они тогда чуток ушли в масс-культуру и поэтому чуток подзабыли про андерграунд, но все равно их концерты, одежда 2002-2003 - это на мой взгляд самые Зверские Продиги.
К чему я это? Просто мысли, хотел поделиться... Однако, посылом к их появлению стало сообщение Лиама о новых треках, что он начал писать сейчас... Так скажем, вряд ли они сильно отличаются от общего настроения ИМД, поэтому наверное не про них хочу сказать сейчас, однако, про потенциальный следующий альбом - хочу, чтобы Лиам пересмотрел способы передачи атмосферы 2002-2003 треков, и написал новый абсолютно Зверский, Демонический, Жесткий, Темный альбом, где он наэкспериментирует с самыми андеграундными течениями у себя в голове и напишет что-то изначально не нацеленное на массу. Так как видно ведь, что ИМД - это как бы желание сделать себя популярными опять, и кажется все Чики-Пуки, и теперь когда они заработают со своего нового альбома (я думаю, что им действительно это было нужно) и как бы докажут самим себе, что они Окуенны, что на волне успеха они проблюют от своего успеха и скажут - пошли все нахер, We Do What The Fuck We Want!

Third Kiss
Гость

E-Mail
Новое сообщение от Лиама (02.02.09)
Ответ #21
Процитировать |



решил начать заново, закрылся в студии и писал - химики так все альбомы пишут-)

Просто они тогда чуток ушли в масс-культуру и поэтому чуток подзабыли про андерграунд - по мне AONO, как раз самый андеграунд



Gay Reaper
Житель Форума
***
Рейтинг: 143

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 506

Новое сообщение от Лиама (02.02.09)
Ответ #22
Процитировать |

расслабтесь он уже работает для "после ИМД" кагбэ

Лиса
Бог Форума
*****
Рейтинг: 987

[Заценки]
[Комментарии]



А-лиса

Skype: aliceradiation
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 1806

Новое сообщение от Лиама (02.02.09)
Ответ #23
Процитировать |


не, из брансбойтов поливали в Мельбурне, и 1800 человек

Third Kiss
Гость

E-Mail
Новое сообщение от Лиама (02.02.09)
Ответ #24
Процитировать |

вот очень бы хотелось, что-бы было именно так, когда альбом вышел, а вслед за ним целый ураган, синглов, новых не коммерчиских треков, и.т.п

EPICSHOT
Участник Форума
**
Рейтинг: 639

[Заценки]
[Комментарии]



Представьте коллаб Prodigy и Gesaffelstein! Вот это пиздец. Мрачняк от Гезы и Драйв от богов!


Пол: Мужчина
Сообщений: 229

Новое сообщение от Лиама (02.02.09)
Ответ #25
Процитировать |

AONO - андерграунд, я это и не отрицал в своем сообщении. Я говорил про 2002-2003 года.

Прокопыч
Житель Форума
***
Рейтинг: 123

[Заценки]
[Комментарии]



I will crush you.

355224213
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 446

Новое сообщение от Лиама (02.02.09)
Ответ #26
Процитировать |

Хотелось бы чтоб нахлынула волна популярности,как во времена FOTL...

Third Kiss
Гость

E-Mail
Новое сообщение от Лиама (02.02.09)
Ответ #27
Процитировать |

Зверский, Демонический, Жесткий, Темный альбом

вот в этом не соглашусь, мне кажется альбом будет иметь достаточно яркий контраст треков по настроению, WOF - *зверская, и демоническая*, а WD, наоборот - позитив, и чистая энергия

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Новое сообщение от Лиама (02.02.09)
Ответ #28
Процитировать |

Пишет новые треки? Хм, может он и в следующем году нас альбомом порадовать хочет?

EPICSHOT
Участник Форума
**
Рейтинг: 639

[Заценки]
[Комментарии]



Представьте коллаб Prodigy и Gesaffelstein! Вот это пиздец. Мрачняк от Гезы и Драйв от богов!


Пол: Мужчина
Сообщений: 229

Новое сообщение от Лиама (02.02.09)
Ответ #29
Процитировать |



Забери глаза из мойки! Слова "Зверский, Демонический, Жесткий, Темный альбом" были не про ИМД, а как бы желанные описательные к следующему студийнику, и по совместительству в какой-то мере к трекам 2002-2003 годов...

NOSpoweR
Участник Форума
**
Рейтинг: 173

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Evpator
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 353

Новое сообщение от Лиама (02.02.09)
Ответ #30
Процитировать |

Мне кажется если этот будет успешным(а всё к этому идёт),то 100% вскоре мы увидим ещё один альбом!!! 8)

British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Новое сообщение от Лиама (02.02.09)
Ответ #31
Процитировать |

Сообщение о том что у Лайама появилось вдохновление на написание новых треков здорово возбуждает всех форумчан все рады только фразе Лайама о создании новых треков, не говоря уже о их выходе

Third Kiss
Гость

E-Mail
Новое сообщение от Лиама (02.02.09)
Ответ #32
Процитировать |

ну да сори проглядел, давай тогда создавай тему *каким вы бы хотели видеть новый новый альбом*

Прокопыч
Житель Форума
***
Рейтинг: 123

[Заценки]
[Комментарии]



I will crush you.

355224213
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 446

Новое сообщение от Лиама (02.02.09)
Ответ #33
Процитировать |


еще 2-3 альбома надеюсь будет.конечно возраст подкатывает,но надо надеятся на лучшее.

Страницы: 1 [2] 3 4 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Новое сообщение от Лиама (02.02.09)