Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Премьера клипа Warrior's Dance 27 марта [ОТМЕНЕНО]

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 ... 9 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Премьера клипа Warrior's Dance 27 марта [ОТМЕНЕНО]  (Просмотрено 18911 раз)
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Премьера клипа Warrior's Dance 27 марта [ОТМЕНЕНО]
Ответ #17
Процитировать |

Учитывая, что Warrior's Dance был написан специально для какого-то фестиваля, то мы опять увидим лайв

Magnetic
Гость

E-Mail
Премьера клипа Warrior's Dance 27 марта [ОТМЕНЕНО]
Ответ #18
Процитировать |


Вряд ли. На двд и так есть лайв ВД. Думаю не повторятся.

место для рекламы
Гость

E-Mail
Премьера клипа Warrior's Dance 27 марта [ОТМЕНЕНО]
Ответ #19
Процитировать |

я только что написал нижеследующее оффтопом в теме "впечатления от альбома IMD" и увидев данную новость решил перенести свои мысли на данную тему сюда. И так:

0:00-0:28 чёрно-белые тона, ночь, небо чёрное-безоблачное, звёзды, Англия (скажем Лондон) показывают пустые узкие улицы, кто-то стоит на крыше одного из зданий  и смотрит на мост соединяющий тёмную ночную спящую часть города и  другую ЦВЕТНУЮ ,смотрит как с разных сторон к центру сходятся двое (а то и больше) людей каждый с магнитофоном.
0:28-0:42 войны танца сходятся как дуэлянты на середине моста (один с цветной стороны другой с олд стороны) и каждый ставит свой магнитофон пополам по линии "разреза"(разделения друг от друга на олд и цвет) который соединяется в один общий из которого начинает "come with me..." они сначала смотрят друг на друга ходят как отражения перед зеркалом разминаются, а затем...
1:00-1:41,5 она (олд) и он (new) танцуют каждый в своём стиле (она что-то типа как в ноу гуд а он что-то типа как new ноу гуд)
1:41-2:13 подходит ещё народ с каждой стороны. со стороны New молодёжь наблюдает за происходящим, включает тот же музон на мобилах (бля может не надо  ) и некотторрые тоже готовятся пойти в dance войну. со стороны олд... не знаю...им и так кайфово    они тоже готовятся к танцевальной битве. И...
2:13-2:54 такое же танц мясо
2:54-3:02 происходящее на экране движется как в замедленной съёмке. Войны продолжают танцевать отдавая дань  прошлому (аля "музыка нас связала") в то время как  народ New смотрит на old с ностальгией (в чём-то узнают себя), а олд на new с пониманием принятых изменений диктуемых временем
3:03-3:37 из далека по воде (от другого моста) ровно посередине в сторону нашего моста начинает уверенно плыть катер (небольшой не маленький) и эта красивая мелодия словно идёт от него. и с той и с другой стороны несколько человек заметили катер и пристально наблюдают за его движением. Кто-то наблюдает с крыши. Вид с катера на мост в далеке но не видно кто у руля. Параллельно нам продолжают показывать с дальних ближних и крупных планов и разных ракурсов военные танцы (радостные глаза и лица наблюдателей видящих себя каждого по ту сторону моста)
3:37-3:51 практически все перестают биться (спорить что лучше) и смотрят на приближение мелодии и катера (мелодии  удовлетворяющей и тех и других) и тут...
3.51-4:10 из подсобки катера выглядывает довольная/серьёзная морда Лиама а за ним и Кит с Максом выходят полюбоваться и смотрят вперёд на воинов. два война танца сначала смотрят улыбаясь друг на друга, затем подходят ближе к линии раздела и пожимают друг другу руки ровно на границе. затем немного на пару шагов отходят и...
4:10-4:39 теперь уже все продолжают танцевать , но уже с настроением празднуя встречу своих Мастеров. Катер плывёт уже быстрее всё так же ровно посередине между old и New но не переходя ни на чей берег всё так же на своей волне. Катер проезжает под мостом и мы видим...
4:39-4:53 на переднем плане народ танцует и наблюдает за удалением катера уже в сторону Солнца посреди уже моря-океана

Может я заслушался но с 4:53 и далее я на большой громкости отчётливо слышу печатную машинку (я так понимаю интро с MFTJG) и крики (неужели break & enter). а чё тогда хочешь сказать сама эта начальная мелодия это намёк на красивую в Their Law?.... как видите меня от фантазий понесло и я начинаю гнать уже на самого себя.......

P.S.  я конечно уверен не на 100%, но этот звук после того как чувак говорит its like woooo реально похож на серену береговой охраны которая есть на катерах          а на счёт звука поезда/метро...может они на катере телик смотрят?:)

кстати как бы расчитывать что клип будет именно таким каким его я описал я бы не стал потому что с 4:53 и до конца происходит чё-то непонятное невяжущееся со всем написаным выше.  + Под Colours мне чудится Вегас  а Spitfire мне видится таким: 


[amsterdam]
Бог Форума
*****
Рейтинг: 967

[Заценки]
[Комментарии]




Red light district

VK
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1149

Премьера клипа Warrior's Dance 27 марта [ОТМЕНЕНО]
Ответ #20
Процитировать |

хотело бы полноценый клип, а не нарезки с лайва :Р

Crow 2008
Гость

E-Mail
Премьера клипа Warrior's Dance 27 марта [ОТМЕНЕНО]
Ответ #21
Процитировать |

Не знаю уже чего ждать от Продиджи,наверное опять клип разочарует.

А может,это будет лучший клтип на данный момент.

Liana
Участник Форума
**
Рейтинг: 103

[Заценки]
[Комментарии]



run!

пррррррррррр http://ыаааааааааа 23444 Skype: выа
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 335

Премьера клипа Warrior's Dance 27 марта [ОТМЕНЕНО]
Ответ #22
Процитировать |



А корованы можно будет грабить?

Мда... железная логика! А додуматься, что уже был ОМЕН ЛАЙВ слабо!??? ЧТо на ДВД был лайв, что Ютьюб лайвом перегружен??!!??!!111 

Стопицот тысяч через семсот! Или середнячок будет!!!!!111

ебануцца!


Во всем полностью! Снимутся во всем полностью и разденутся!!111

Надеюсь, Лиам сохранит теплый лампопвое звучание трека, такое андерграундое и танцывальное.

и домино!

FiReFoX
Гость

E-Mail
Премьера клипа Warrior's Dance 27 марта [ОТМЕНЕНО]
Ответ #23
Процитировать |

Кульно!Будем ждать!))))

Сейчас играет: The Prodigy-take me to the hospital

Василий Николаевич
не иначе, как
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1122

[Заценки]
[Комментарии]



I say - evolve

360854963
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2139

Премьера клипа Warrior's Dance 27 марта [ОТМЕНЕНО]
Ответ #24
Процитировать |

Весь клип будет состоять из 5-минутного показа того, как лиам удаляет разные хитвейвы и нуклеары со своего винта: на пол-экрана его лицо в наушниках, на другую половину - экран макбука с папочками.
Лайва не будет стопицот процентов, иначе это вообще пиздец.

T41FUN
Love, War & ME
Команда TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2248

[Заценки]
[Комментарии]



Bucharest '07, Kishinev '17

Моя персональная страничка 238723322 Skype: djtaifun2
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2972

Премьера клипа Warrior's Dance 27 марта [ОТМЕНЕНО]
Ответ #25
Процитировать |

Жду чегониьудь интересного!

Mezzanine
Гость

E-Mail
Премьера клипа Warrior's Dance 27 марта [ОТМЕНЕНО]
Ответ #26
Процитировать |

Если честно то в случае заявления о выпуске месклина на сингле ВД мне будет вообще насрать на клип 

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Премьера клипа Warrior's Dance 27 марта [ОТМЕНЕНО]
Ответ #27
Процитировать |

Мне в принципе все равно каким будет клип, главное что он будет.

Akuma
Гость

E-Mail
Премьера клипа Warrior's Dance 27 марта [ОТМЕНЕНО]
Ответ #28
Процитировать |

клёво!!
Если даже и будут отрывки с лайвов,примерно,как в Spitfire,то я бы с удовольствием лицезрел такую картину.

bulldozerrr
Участник Форума
**
Рейтинг: 151

[Заценки]
[Комментарии]



make heavy fuck pop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 167

Премьера клипа Warrior's Dance 27 марта [ОТМЕНЕНО]
Ответ #29
Процитировать |

Вот это подарок на днюху!!!

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Премьера клипа Warrior's Dance 27 марта [ОТМЕНЕНО]
Ответ #30
Процитировать |


дада, с моим любимым цифровым дисторшеном и ресемплированнім хетом 

SYC
Гость

E-Mail
Премьера клипа Warrior's Dance 27 марта [ОТМЕНЕНО]
Ответ #31
Процитировать |

Кстати по поводу барабанов с высокочастотными тарелками.
нашел трек наших парней red samara automobile club-  пригородный блюз, у них барабаны один в один.

и тарелки такие же. похоже просто это сэмпл нихера не обработанный

Сейчас играет: омен

Razorman
Гость

E-Mail
Премьера клипа Warrior's Dance 27 марта [ОТМЕНЕНО]
Ответ #32
Процитировать |

ну там есть очень известный луп, вот этот http://www.sendspace.com/file/wa18tr оригинал этих ударных трек Lyn Collins - Think (About It) (3:21) 1972 года, но все таки думаю самую маленько обработан)

Crypto
Житель Форума
***
Рейтинг: 38

[Заценки]
[Комментарии]



Cryptonomica........


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 422

Премьера клипа Warrior's Dance 27 марта [ОТМЕНЕНО]
Ответ #33
Процитировать |

хорошо если клип не лайвовый, и они снимуться в нем наконец то сами)) тогда круто..

Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 ... 9 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Премьера клипа Warrior's Dance 27 марта [ОТМЕНЕНО]