Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в Риге, Минске, Киеве, Москве и Питере 2009 (Модераторы: CosjaC, Provadd, Don Sun, British)

Тема: Впечатления от концерта в Санкт-Петербурге 11 октября!

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 ... 19 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от концерта в Санкт-Петербурге 11 октября!  (Просмотрено 82066 раз)
S_M_O_K_E
Новичок
*
Рейтинг: 14

[Заценки]
[Комментарии]



КОМООООООООН


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 29

Впечатления от концерта в Питере 11 октября!
Ответ #17
Процитировать |

Бляяяяяяяяяяяяяяяя это жестко было!!!! ПО-мойму лучший концерт, на самом деле!!!!!!!!  Отожгли нереальнО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я пальцами коснулся Флинта, когда он ходил в зал!!!!!!!! Я был в 204 секторе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Самое что приятное - это полностью забитый стадион!!!!!!!!!!!!!!!!!! =)))))))))))))
Ееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее, я счастлив!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ZSHAR-PTICA: я не сомневался
Ksana
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Питере 11 октября!
Ответ #18
Процитировать |

у нас полсектора даже не заметили что к ним Флинт пришел и машет им, стоят колбасятся на мониторы поглядывают))

skyintoxicated
Новичок
*
Рейтинг: 66

[Заценки]
[Комментарии]




208444910
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 49

Впечатления от концерта в Питере 11 октября!
Ответ #19
Процитировать |

Я стояла рядом с девушкой, которой Кит поцеловал руку и повязал шарф. Мне оооочень завидно. Я ж надеюсь что он ко мне обращался, хоть иногда. Всё-таки! Спасибо ребята, было очень здорово! Я не хочу думать, что это последний раз

S_M_O_K_E
Новичок
*
Рейтинг: 14

[Заценки]
[Комментарии]



КОМООООООООН


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 29

Впечатления от концерта в Питере 11 октября!
Ответ #20
Процитировать |

Я блин по ходу дела один сел на корточки и выпрыгнул в секторе своем, когда играли SMBU =)))))
Ибо посмотрел вокруг, никто не садится!!! Да и по херу - главное что сам сел, ибо очень хотелось выпрыгнуть под сей трэк =)))))))

SvetaSP
Новичок
*
Рейтинг: 6

[Заценки]
[Комментарии]




Жизнь хороша, когда Prodigy слушаешь на всю)))

3651768
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 8

Впечатления от концерта в Питере 11 октября!
Ответ #21
Процитировать |

Это было просто супер! Они не постарели нифига! Была на концерте в 2005 и в Москве и в Питере. И вот этот тоже. Выросла на их музыке и они НЕ ИзМЕНИЛИСЬ! как были заводными и жарящими так и остались! В фан зоне в слэм получила локтем под ребра. Бок болит мля((( Еще еду с другом в машине Живу на комендане, так что еще ехать минут 20. Пишу с ноута. Блин. как же болят оттоптанные ноги и бок. Жесть. Рада была слышать зейр ло. Под аут оф спейс орали так. что закладывало уши. Все на позитиве, драйве!все сделали просто супер! Звук тоже не подкачал! Люблю когда громко. Качало так, что подпрыгивал желудок! Мне все очень понравилось! Всегда следила за сообщениями на форуме, а теперь не могу удердаться и пишу) ОМЕН ваще молодцы зажгли нереально супер!
Заряд позитивом получен! С Москвы приняли отлично! В Москве видимо они были уставшие. Питер зажгли не на шутку! Все понравилось все супер! Ждем еще! Они по-любому к нам приедут и не раз! Мы их приняли достоино! =)))

dig7er: Спасибо большое за такой позитивный отчёт!
skyintoxicated
Новичок
*
Рейтинг: 66

[Заценки]
[Комментарии]




208444910
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 49

Впечатления от концерта в Питере 11 октября!
Ответ #22
Процитировать |


Все передние ряды фан-зоны сели. Я забыла, а задний чувак меня потащил и закричал, я тоже девушку из Москвы с флагом схватила... Так круто!!

S_M_O_K_E: Понятное дело, что фан-зона села - это и следовало ожидать!!!! А я говОрю про сектор =)))))
skyintoxicated: аа извини плохо читаю. Говорят, в секторах был звук потрясающий. В отличие от мест у сцены
S_M_O_K_E: Звук был потрясный!!!!!! Пердежа и остальной фигни не ощущалось - все было найссссссс
SvetaSP: да не смотря на звук! они сами зарядили все позитивом! Не было НЕАДЕКВАтА))
Megusta: все.. в следующий раз еду в Питер!!!!!!!
okdone
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Питере 11 октября!
Ответ #23
Процитировать |

Поздравляю всех кто был, феерическое шоу!

=====

Intro
World\'s On Fire
Breathe
Breathe (Dubstep)
Omen
Poison
Jaws Fill
Spitfire
Warrior\'s Dance
Firestarter
Run With The Wolves
Voodoo People
Omen Reprise
Invaders Must Die
Diesel Power
Smack My Bitch Up
-------
Take Me To The Hospital
Out Of Space
-------
Their Law

=====

Наснимал видео на ашд камеру, смотрел мельком в метро, по ходу оно пи*датое. Скоро будет.

maxx23: на торрентс.ру выложи в оригинальном качестве! плз. не подведи.
BUTCH: авв зея ло играли-круто!!!
Dancer78Rus: ждем с нетерпением!!!
ModgaheaD: иппппаааать) зей ло... а у нас не сыграли((( а я его так ждал... =(
MisteriuS: Their Law!!! вот это да!
Raze
Пенсионер
Бог Форума
*****
Рейтинг: 688

[Заценки]
[Комментарии]



а время все летит...

vk 213524866
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1241

Впечатления от концерта в Питере 11 октября!
Ответ #24
Процитировать |

девушки....да с продиджи...да еще самые первые отчеты......
ВСЕЕЕЕЕЕЕ !!!!!!!!
переезжаю в питер!!!

dig7er: Ага! В Питере, по-моему, самые страстные девушки!
Raze: я уже заметил..еще летом хотел туда переехать из за одной .......рэйверши ))))
Himic: А я думал я один такой чиканутый
xtrr
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Питере 11 октября!
Ответ #25
Процитировать |

кстати было дохрена красивых девушек, не то что в Москве))))

Raze: у нас блять пафос нам бэнтли и в рай коктейли сосать..какие там продиджи (((((
maxx23: в фанке было много девченок, мне их даже иногда жалко было во время слэма. Но страрались вроде не пинать их.
Mezzanine
Гость

E-Mail
Концерт в Санкт-Петербурге 11 октября
Ответ #26
Процитировать |

Да уж, походу в питере был концерт зоебись, надо было все таки туда рвануть, а то москвой я пролетал 

Василий Николаевич
не иначе, как
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1122

[Заценки]
[Комментарии]



I say - evolve

360854963
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2139

Впечатления от концерта в Питере 11 октября!
Ответ #27
Процитировать |

почему в москве они не выходили в толпу. ни к танцу, ни к фанке даже

99,9%: видимо, потомучто ограждения были ненадежно закреплены, так еще и ломались...
SvetaSP: Потому что ПИТЕР ЗАЖЕГ круче! УУУУЩЩЩЩЩААААААА!
ZSHAR-PTICA: потому что Питер это Питер!!! и Всё!
Megusta: вот вот Не нужно!!! просто реал у нас давка была.. и огорождения могли точняк совсем полететь!
BUTCH: В Киеве был специальный коридор (выходили),в Москве его небыло,да еще и ограду сломали вначале,вот стало и очково!
Varen'e: да потому что в москве были на столько безбашенные и обезумевшие фанаты, что продиги побоялись выходить в толпу!
ZSHAR-PTICA
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Питере 11 октября!
Ответ #28
Процитировать |

Во повезло девушке с шарфом. Питер будет следующим моим городом 100пудов...
Я уже там был и даже немного пожить успел. Я его полюбил навсегда...


В Питер они ещё приедут обязательно.




Правда в огне!



Какие ещё впечатления!!!
Пишите всё!!! Важно всё!!!


Даже мелочи типа, как я ночевал на лавочке из Владивостока!


Или как я нашёл деньги чтобы уехать в свой город!!!

Правда в огне!!

Megusta: да  я тоже в следующий раз поеду в Питер
Ксюша
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Питере 11 октября!
Ответ #29
Процитировать |

аааааааааааааааааааааааааааааааааа))))))))))))))))))))))))) это было нереально крууууууто!!!!!!))))
я в полном восторге!!!!!!))))

BUTCH: рад за вас ребят!!!
ch.a.sh
ch.a.sh
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3019

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

Впечатления от концерта в Питере 11 октября!
Ответ #30
Процитировать |

Блин пацаны,это было круто!я в шоке,стоял возле сцены,до разогрева увидел сбоку сцены,,Лео и Роба,и кричу Леооо и он меня увидел,я ему рукой махаю,а он мне ЛИЧНО,ЛИЧНО мне,два пальца показывает,бля я в восторге,Кейт раза 3-4 мимо пробегал,меня и макс,бляяя но,сцуки не один из них к нашей толпе не подошел,блин я их видел реально это не описать,пиздец,в 1000 раз лучше чем Москва,
Спасибо Горди за треклист,я кричу Дима Дима мне треклист,мугу ,а он если найду,дам и дал,блин это было супер,Кстати Theier Law отыграли,,твою мать я не реально счастлив,Лео кинул в мою сторону бутылку,я ее подхватил,тип сувенира,короче отпишусь как приеду домой,а шас жду поезд в Москву,а завтра К себе домой!!!

Иххххххххххаааааааа


Огромнейший респект Чили с питера,за уют,тепло которые он нам предоставил,очень добрый парень!респект

skyintoxicated: хааа, это когда он за динамики зашел, там, где гитары стояли?
ch.a.sh: Нет слева от толпы,он тама с Робом стоял
-: Муг, рад за тебя!!!
okdone
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Питере 11 октября!
Ответ #31
Процитировать |

Есть у кого какие претензии к оргам? По-моему все было идеально. Браво!

ch.a.sh
ch.a.sh
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3019

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

Впечатления от концерта в Питере 11 октября!
Ответ #32
Процитировать |

Дальская под Their Law танцвала,Кейт ей воздушный поцелуй посылал,улыбался ей мило,кстати до Дальской дотронулся когда мимо проходила

SvetaSP
Новичок
*
Рейтинг: 6

[Заценки]
[Комментарии]




Жизнь хороша, когда Prodigy слушаешь на всю)))

3651768
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 8

Впечатления от концерта в Питере 11 октября!
Ответ #33
Процитировать |

Колбасился абсолютно весь зал! Когда под смэк май бич ап начали все прыгать, я посмотрела вокруг это было что то! Люди сливались воедином экстазе драйва и позитива! Все были единым целым! Все были так счастливы излучали тепло и позитив! Не было сяких быдло гопов. Были все свои! Как родные! Как одна семья! Во время звучания ОМЕН совершенно незнакомый парень просто молча обнял мну и закричал, что любит эту жизнь! И что он счастлив! Это было вообще! Что то! Надо же как влияют они на людей! Такой драйв позитив! вообще супер! У меня не сползает улыбка! Болит бок, ноги, но это все того стоило! ни разу не пропускала их конерты с 2005 и не пропущу и в будущем! Зажжгли все на УРА! мега супер позитив! Кто не попал, примите сожаления! Но все были все равно мысленно с нами!

Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 ... 19 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в Риге, Минске, Киеве, Москве и Питере 2009 (Модераторы: CosjaC, Provadd, Don Sun, British)

Тема: Впечатления от концерта в Санкт-Петербурге 11 октября!