Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Сольные проекты

Тема: Maxim / Grim Reaper (Keith Andrew Palmer)

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 97 98 99 100 [101] 102 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Maxim / Grim Reaper (Keith Andrew Palmer)  (Просмотрено 247163 раз)
UTX
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 559

[Заценки]
[Комментарии]




554009916 Skype: utx
Пол: Мужчина
Сообщений: 930

Maxim / Grim Reaper (Keith Andrew Palmer)
Ответ #1700
Процитировать |

бля что за картинки дебильные. вообще нет никаких ассоциаций с Максом. Релиз не о чём... к сожалению
играет один луп. что за пздц? реально, увидел тизер - послушал трэк
да и сам звук - гавно

Рошаль К.: Ассоциация может быть в пользу гранаты которая привязана как грузило к связке шариков. В целом полностью согласен со всем написанным.
realf
Житель Форума
***
Рейтинг: 334

[Заценки]
[Комментарии]



Keep calm


Пол: Мужчина
Сообщений: 405

Maxim / Grim Reaper (Keith Andrew Palmer)
Ответ #1701
Процитировать |

не - че то после трека наоборот ощущение что это не лимон. Казалось что после припева про элеваторы будет что то более dirty и RAWWW, а там таже пустая долбежка. Начало +- интригующее а к середине все становится понятно.
Хочется разъеба тотального после UPUPUPUP, вроде бы все к нему и идет, а его нет.

fanat the prodigy
Новичок
*
Рейтинг: 110

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 37

Maxim / Grim Reaper (Keith Andrew Palmer)
Ответ #1702
Процитировать |

Нормальный трек.  Слушать можно.

Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Maxim / Grim Reaper (Keith Andrew Palmer)
Ответ #1703
Процитировать |

Такое себе. Ремесло средней паршивости, слепленное на коленке. Однообразно и без интересных находок. Такой себе ЛХ на минималках, либо поздний ЛХ на средних.

Trim Silence: Либо новейший ЛХ
PriestMessiah: Вы тут смеётесь опять над нынешним Лиамом, а он вот соберёт бомбу на новом релизе, которую уже мало кто ждёт, вот будете знать )
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12163

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5332

Maxim / Grim Reaper (Keith Andrew Palmer)
Ответ #1704
Процитировать |

2004: Вы тут смеётесь опять над нынешним Лиамом, а он вот соберёт бомбу на новом релизе, которую уже мало кто ждёт, вот будете знать
2005: Their Law (The Singles)

2005: Вы тут смеётесь опять над нынешним Лиамом, а он вот соберёт бомбу на новом релизе, которую уже мало кто ждёт, вот будете знать
2009: Invaders Must Die

2009: Вы тут смеётесь опять над нынешним Лиамом, а он вот соберёт бомбу на новом релизе, которую уже мало кто ждёт, вот будете знать
2015: The Day is My Enemy

2015: Вы тут смеётесь опять над нынешним Лиамом, а он вот соберёт бомбу на новом релизе, которую уже мало кто ждёт, вот будете знать
2018: No Tourists

2020: Вы тут смеётесь опять над нынешним Лиамом, а он вот соберёт бомбу на новом релизе, которую уже мало кто ждёт, вот будете знать
2038: No Tourists (Deluxe 20th Anniversary 11-track Edition, incl. Need Some1 Radio Edit)

Rhytmical Remedy: 2040: What Evil Lurks ('40 EQ) (Previously Unreleased Bonus B-Side Independent European Import Bootleg Outtake)
PriestMessiah: Поощрил но всё-таки призываю не терять веры в Мастера, иначе зачем всё это
Provadd: 2024: ремастер AONO
Deefrex
Гость

E-Mail
Maxim / Grim Reaper (Keith Andrew Palmer)
Ответ #1705
Процитировать |

Scheming (Single, XL Recordings - XLS 121 CD, CD, 2000)



Tracklist:
1. Scheming (Feat. Trina Allen) (Radio Mix)
2. Scheming (Feat. Trina Allen) (Blood Of Abraham Remix)
3. Prism

FLAC + Log (100%) + Cue

- - -
Scheming (Single, XL Recordings - XLS 121 CD2 CD, 2000)



Tracklist:
1. Scheming (Feat. Trina Allen) (Zed Bias Remix)
2. Scheming Instrumental
3. Scheming Rechewed (King Cheetah More Saliva Mix)

FLAC + Log (100%) + Cue


Deefrex: До этого свой рип 2-го диска выкладывал Аксель, но теперь оба диска в пёрфект-флаке с английскими логами и куе.
UTX
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 559

[Заценки]
[Комментарии]




554009916 Skype: utx
Пол: Мужчина
Сообщений: 930

Maxim / Grim Reaper (Keith Andrew Palmer)
Ответ #1706
Процитировать |

Макс выложил фри трэк

https://m.soundcloud.com/user-975310963/time/s-dfYSrpsus0h

Trim Silence: https:    //    yadi.sk    /d    /Gse-l_5T-F3G6w
Deefrex: Спасибо. Когда я смотрел - загрузка WAV'км на Клауде была ещё недоступна.
de_prodigy.bsp: У рыбы с артворка окрас похож на Максово тату с сотами
stray: минелично  зашло вполне, спасиб!
S.T.!.N.G.
Новичок
*
Рейтинг: 62

[Заценки]
[Комментарии]




ВК Skype: S.T.i.N.G.
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 57

Maxim / Grim Reaper (Keith Andrew Palmer)
Ответ #1707
Процитировать |

Поделитесь кто-нибудь всеми релизами, что были после 2005, кроме Love More в лосе, если можно

Fate: там на предыдущих страницах должен быть архив
Deefrex
Гость

E-Mail
Maxim / Grim Reaper (Keith Andrew Palmer)
Ответ #1708
Процитировать |

Переслушал сча Elevators с Time и ощутил какой-то неописуемый испанский стыд. Кажется, ещё чуть-чуть, и Макс начнёт писать брехбит-треки на уровне DX'а, минуты по полторы.

Конкретно в Time ещё и яма словно с трека No Tourists подрезана.

Ещё недавно думал, что как Туристы дно пробить - надо постараться. Но здесь - это вообще какой-то лютый хлам. Резиденты Criminal Tribe пишут треки на две головы выше этих двух.

UTX: Время лучше чем лифты
Fate: пффф, так они на коленке и сделаны, тут и так понятно. тебя в элевейторах не смутило, что макс в инста-фильтрах читает рэп сидя на скамейкев парке?
в тайм там всё ваще просто - вступление, читка, затем проиграш и опять повтор читки. всё!
я ваще думаю, что он эти "коленошные" треки выкладывает, чтобы посмотреть на реакцию фанов, мол, збс и шлифовать ли до охуен качества, или нах..?
Deefrex: Я на эти инста-видосы особое внимание не заостряю.
Fate: ну так тайм один из них по сути
volkov: а мне элеваторс понравился
Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

Maxim / Grim Reaper (Keith Andrew Palmer)
Ответ #1709
Процитировать |

А мне понравился. Наконец нормальный трек записал. Прошлая хуйня вместе с дебильным клипом чуть было плохой осадок на душе не оставила. Реанимироапл ситуацию. Молодец. Дифрекс козел

Deefrex: Я тут даже сравнения с дебютником Макса в ответ не хочу постить.
Просто послушай брейкбит-треки девяностых от чуваков, которые издавались тогда на мажорных лейблах (окромя Продиджи):
https://youtu.be/iGahcHDrvH0
https://youtu.be/qAy1sy2n3js
И сравни это с Time.
Это скорее проблема сейчас не только Макса, а вообще всех в целом, благодаря развитию технического прогресса.
То что раньше была какая-то планка качества и реальная конкуренция, а сейчас может любой настряпать за 5 минут что угодно в Аблетоне и выкинуть на всеобщее обозрение.
Я сам долгое время не хотел это признавать, но Армтон меня убедил (что современный брейкбит - это какой-то колхоз).
Rex: Хэлс Китчен - вот его вышка! Чуть меньше, второй - Падший Ангел. Но не нынешнее творчество.
PErve: я щитаю што Дифрекс прав. из-за скачков ебучего прогресса случилась полная хуетня в музыке. и ,в электрической и около-прям в первейшую очередь
Бармалей: Хеллс китчен ваще вне конкуренции.
PErve: не ну китчен без базара
jungle001: из-за скачков ебучего прогресса, я заебался биты переделовать😀
volkov: Сектор Газа)))
yavadust
неzдоровый
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3432

[Заценки]
[Комментарии]




убей меня мама, ты это сделать должна...!!!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1740

Maxim / Grim Reaper (Keith Andrew Palmer)
Ответ #1710
Процитировать |

Альтернативный микс Feel good

Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6099

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9861

Maxim / Grim Reaper (Keith Andrew Palmer)
Ответ #1711
Процитировать |

Новое интервью с Максимом для издания английского Metro.

The Prodigy’s Maxim: ‘I don’t know who the rulebreakers are today’

Читать полностью на английском языке.

strayddd: очень бы хотелось надеяться на перевод, с поверхностным знанием и гуглом что-то пойму, но это не то.. наверняка же важные вещи говорит
PErve: хуйню какую-то мелет.хз,чо там важного
strayddd: да? а я не переходил еще даже, думал раз редкое нынче интервью, там чета про группу и вообще.. ну ладно
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6099

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9861

Maxim / Grim Reaper (Keith Andrew Palmer)
Ответ #1712
Процитировать |

Большое интервью Максима для Metro.
🌍 Официальный сайт артиста: mm-gallery.com

Перевод: Дима Вукс.

Вчера, 13 ноября английское издание Metro опубликовало большое интервью Максима Риалити. Там он подробно рассказал о своей карьере художника и о собственном пути, поделился рассуждениями о британской политике и о наследии The Prodigy, а также о том, как он любит проводить своё свободное время. Ниже мы приводим самые важные цитаты из этой беседы.

💬 Максим о своей страсти к шоппингу: «Когда дело доходит до посуды или домашней утвари, то я — идеальный партнёр для походов по магазинам. Я всё время делаю покупки с женой. В магазинах товаров для дома я провожу очень много времени. Кухонные принадлежности, одеяла, наволочки, украшения, столы, вазы... это то, на что я люблю смотреть. Я не хочу тратить своё время на магазины с кроссовками, с бо́льшим удовольствием я весь день буду бродить по мебельным магазинам, или что-то в таком духе»

💬 Максим о начале пути художника: «Мне хотелось повесить какие-нибудь картины в своём доме, тогда у меня как раз были белоснежные стены. Я сходил на художественную ярмарку в Лондоне, увидел холсты, которые там продавались, и подумал: ведь я и сам смогу сделать что-то подобное! Я очень увлекался рисованием в 14-15 лет, но тогда я просто копировал чужие работы и делал небольшие зарисовки. После ярмарки я купил несколько холстов и сделал пару работ, — семья и друзья подходили и спрашивали, мол, где я это взял? “Я сделал это сам”, отвечал я. Мне очень понравилось»

💬 Максим о средствах выразительности: «До какого-то момента я думал, что искусство — это лишь акрил или масло, но однажды мы с другом съездили в Нью-Йорк и встретили там массу художников, которые выражали себя с помощью совершенно разных средств. Искусство может быть чем угодно, и это открыло мне глаза. Я вернулся домой и проявил невероятную изобретательность, начал использовать гипс, силикон, краску, уголь, трафареты... В работу шло буквально всё»

💬 Максим о британском правительстве в эпоху Covid-19: «Не думаю, что они хорошо справляются, не так ли? Вся эта телега о переквалификации и призывах искать новую работу... Мы часто забываем о людях, которые незаметны в повседневной жизни: о тех, кто занимается освещением, кто работает на концертных площадках, кто монтирует сцену, кто занимается питанием или логистикой, — о людях, благодаря которым живёт индустрия культуры. Не важно, театры это, стадионы или обычные концертные площадки, — эти специалисты всегда за кадром. Это творческие люди, они работают в творческой индустрии, они по-своему являются художниками. Специалисты по свету, барабанщики, гитаристы, звукооператоры... Но на них всех просто кладётся огромный болт. Представь: ты занимаешься чем-то 30 лет на протяжении всей карьеры, и вдруг тебе говорят: “Знаешь что, иди-ка переучиваться на дворника!” — не то, чтобы это плохая работа, но нельзя просто взять и сказать “бросай то, чем ты занимался 30 лет и переквалифицируйся”. А как насчёт людей, которым сейчас 60? Они что, должны вернуться в институт и переучиваться на сантехников? Я думаю, это действительно оскорбительно»

💬 Максим о будущем The Prodigy: «В связи с определенными обстоятельствами и, очевидно, с кончиной Кита... В любом случае, в это время никто не даёт никаких шоу, это та точка, в которой мы находимся сейчас. Следующий год? Мы не знаем, что произойдет в 2021 году. Посмотрим, что нас ждёт в будущем»

💬 Максим о наследии The Prodigy: «Я не знаю ни одной группы, которая делает что-то похожее на The Prodigy. Всё это трудно повторить ещё и потому, что мы начинали в совершенно другое время: не существовало социальных сетей, и аудитория была совсем другой. Мы не продумывали публикации видео в Facebook и Instagram, или не парились о том, как получить больше подписчиков. Мы играли на рейвах, люди видели нас, люди тянулись к нам и просто кайфовали от музыки, — именно так мы и нашли нашу аудиторию»

💬 Максим о сломе творческих границ: «Можно ли сегодня воспроизвести что-то в духе The Prodigy? Не представляю, потому что существует так много правил, так много формул, которым следуют люди... И мне сложно сказать, нарушает ли кто-то из них эти правила. На нашем месте может быть только тот, кто перевернёт правила игры, и на сегодняшний день я не знаю, кто это»

Перевод с английского: Дима Вукс.

A][eL: "Я не знаю ни одной группы, которая делает что-то похожее на The Prodigy" - брехня, а какже Jilted Generation?
Аhина: а эти азаза-недоразумения возникают когда перевод неправильный: "то же" и "похоже" - носят разные смысловые оттенки. понты дороже сути
Хуй: Ну да, ну да - химики, фэтбой и орбита не похожи.
strayddd
Гость

E-Mail
Maxim / Grim Reaper (Keith Andrew Palmer)
Ответ #1713
Процитировать |

для себя уверен, что фил гуд это негласная похоронная о светлой памяти сами знаете кого о котором не говорят теперь(вик тюк), и МХ там точно принимал участие, но об этом же не говорят(2)_.. может когда-нибудь появится Максим, но пока они так потеряны, что я сам не знаю что хочу слушать..  пока слушаю Куин.. Максим может вполне вполне и вообще не вернуться, как и Мастер Х

ch.a.sh: Пусть хоть прощальный тур сделают
PErve: прощальный ю ноу
PErve
Участник Форума
**
Рейтинг: 239

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Perve
Пол: Мужчина
Сообщений: 273

Maxim / Grim Reaper (Keith Andrew Palmer)
Ответ #1714
Процитировать |

ну нормально же
Listen to Maxim - Time (I Think I Broke Something Remix) by I Think I Broke Something on #SoundCloud
https://soundcloud.app.goo.gl/jK5J

A][eL: хз, сумбурная херня, тупо решили под продиджи типа закосить. по мне так неоч
..S3: напористо конечно, но все завязано на одной ноте, нет интересных ходов, потому и скучно ..даже ямы не спасают, да и ваще конструкция предсказуемая
но если оценивать как копирку - то имхо попытка засчитана
strayddd: вот понравился, есть внятная тяжесть.. имхо, чуть бы жира еще по ударке, но вполне, луиз+1
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11912

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5677

Maxim / Grim Reaper (Keith Andrew Palmer)
Ответ #1715
Процитировать |



Всех с новым годом Еще год назад планировал дропнуть, но все никак руки не доходили обработать.
В общем, HQ-сканы и рипы со своей копии. Картинки 4000х4000 пкс, аудио флацк 24бит/96хз (толком не чистил от помех, только пару громких щелчков удалил).

Аудио в удобоваримом виде уже есть на торентах, а сканов еще небыло толковых.


A][eL: не, аудио примерно однотипно
PErve
Участник Форума
**
Рейтинг: 239

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Perve
Пол: Мужчина
Сообщений: 273

Maxim / Grim Reaper (Keith Andrew Palmer)
Ответ #1716
Процитировать |


UTX: Поделки на коленке, фрути лупс мобаил
strayddd: такое, но и прям г не назову, да конфликты и атонал местами, но настроение есть и синты жырные такие) мну не стыдно лично было репостнуть.. хотя слабенько таки вроде.. но видно что сам ковырял и я лично рад для себя любому новому материалу впринципе
испытываю некое как сочувствие к людям, которые и в душе не ебут о такой какойто букашке, или вроде как речь о том, что я знаю. что они всеми силами пытаються избежать хайпа и у них реально еще все это очень болит, так как они не на камеру и не за лаве были больше чем братья
volkov: А мне зашло
SpeedFire: Как какой нибудь саундтрек использовать, то да) А так как то не особо.
PriestMessiah: Можно было бы кое что отсюда взять, смешать это с битами Лиама и такому возвращению prodigy я был бы более чем рад вероятно. Пусть уже на пару пишут музон для Продиджи. Лиам один уже давно всем всё доказал
Especial: А по мне очень даже норм
Страницы: 1 ... 97 98 99 100 [101] 102 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Сольные проекты

Тема: Maxim / Grim Reaper (Keith Andrew Palmer)