Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: Спорные модераторские вопросы разрешает администрация

Последний автор: ЛОЕМ
Страницы: 1 ... 7 8 9 10 [11] 12 13 14 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Спорные модераторские вопросы разрешает администрация  (Просмотрено 50782 раз)
ZeM_IV
Гость

E-Mail
Спорные модераторские вопросы разрешает администрация
Ответ #170
Процитировать |

Диг, ты удалением моей учетки "подарил" форуму OVER 2000 постов от гостя zem к имеющимся уже трем тысячам. Восстанови учетку, выглядят некоторые темы из-за этого просто адово.

нано-оміч: Даже если её восстановить, сообщения не привяжутся к ней, а так и останутся гостевыми
wet: да нах она те сдалась, братко
Leila: это бред(((( теперь даже посмотреть нормально нельзя.... нафиг это было делать(((
ZeM_IV: Должен же быть способ это сделать, теперь целая куча тем и постов гостевых висят, как справедливо заметила Лейлочка, смотреть без слёз на этот ужас невозможно. Особенно там, где я был топикстартером.
нано-оміч: НУ раньше Дигу удавалось только восстанавливать учётные данные профиля, но не привязывать сабжи к нему
ZeM_IV: Восстановить профиль я хоть сейчас сам могу, мне существенным моментом является привязка к нему постов гостя "ZeM".
ZeM_IV: Вид неэпически кривой у тем
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Спорные модераторские вопросы разрешает администрация
Ответ #171
Процитировать |

Все претензии прошу переадресовать тому самому пользователю.

ZeM_IV
Гость

E-Mail
Спорные модераторские вопросы разрешает администрация
Ответ #172
Процитировать |


Re: Диг, восстанови учётку.
Fwd: Диг, восстанови учётку.

Я могу создать её заново, ты к ней "приклеишь" посты?

дафф: Ты наивен, как эльфийская девственница, пойманная толпой орков (с)
ZeM_IV: Ты говорлив, будто девственница, при виде мужского члена
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Спорные модераторские вопросы разрешает администрация
Ответ #173
Процитировать |

А почему во флейме удалили тему про удалиние Паланика?

Mezzanine: потому что паланик попросил
rekcuFniarВ: Я так и подумал что кто то сделал по его просьбе. Мало ли что он попросил Считаю что тема должна быть возвращена обратно.
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Необоснованные удаления тем из Флейма
Ответ #174
Процитировать |

Прошу разобраться с недавними необоснованными удалениями тем из Флейма. Сегодня была удалена тема, перенесенная из Редколлегии.

rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Необоснованные удаления тем из Флейма
Ответ #175
Процитировать |

Первая содержала 8 страниц нытья, называлась "Паланя, ты чего", вторая была создана Азериффом в Редколлегии, позже перенесенная во Флейм, называлась "Восстановите учетку паланика".
Первая была удалена Мезанином по причине того что эта тема якобы не нравится Паланику. Вторая видимо была удалена по этой же причине.

Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Спорные модераторские вопросы разрешает администрация
Ответ #176
Процитировать |

С одной стороны, Паланик имеет право попросить Меззанина удалить тему, в которой его обсуждают. И Меззанин как уполномоченный может это сделать. Но та тема, "Паланик ты чего", в итоге переросла во всеобщее обсуждение бубликов с конфетами, там даже креатив был (я стихи Паланику посвящал даже, эпичные, оду, которые у себя не сохранил и теперь вспомнить этот эпик не могу чтобы оставить на память  ).

Но тема не нарушает правил форума, у нас для всех кто уходил такие были созданы - и я считаю, что подобные темы - это уже достояние форума и форумчан, и личность, которую могут затрагивать подобные темы, уже не при делах и не может ею рулить. Это понятно что мы все уважаем Паланю и тд, но тред то был общий.

БТВ, мне пох на тот тред, но суть вопроса понятна - тут действия модератора под большим вопросом.
Кстати, всегда думал что для Флейма хватит двух модеров - Фарика и Брейна, они с юмором ко многому подходят, Брейна вообще нельзя ушатать - это идеальный модер для флейма, который ничего не будет удалять по личным соображениям, если сабж ничего не нарушает по своей сути

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Спорные модераторские вопросы разрешает администрация
Ответ #177
Процитировать |

Тему Азериффа уалил Азерифф. Тему Паланика удалил Меззанин.

Модераторы при удалении тем и бане форумчан должны руководствоваться только правилами форума. Поэтому совершенно неверно удалять темы или банить форумчан по чьей-то просьбе. Поэтому темы восстановлены.

Снимать с Меззанина модераторские полномочия не будем, т.к. этот проступок был совершён всего-лишь один раз и не является следствием неправильного представления им модераторских возможностей.

VoloS
Гость

E-Mail
Спорные модераторские вопросы разрешает администрация
Ответ #178
Процитировать |


rekcuFniarВ: Согласен с твоими доводами, но и Дигер тоже банил Рипера за флейм во Флейме
VoloS: Рипер без всякого мата может человеку комплексы привить, тут совсем другие веса
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Спорные модераторские вопросы разрешает администрация
Ответ #179
Процитировать |

По правилам имел право забанить на месяц, ибо это рецедив. Но я не могу с уверенностью сказать, правильно этот или нет. Тут лучше спросить мнения других глобов.

Palanik: Фокс написал там свое мнение.
VoloS: рецидив чего? мата и оскорблений (о которых лица, якобы оскорбленные, даже и не подозревают) во ФЛЕЙМЕ?! окау, тогда всем глобам надо срочно самозабаниться
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Спорные модераторские вопросы разрешает администрация
Ответ #180
Процитировать |


Да, рецедив немотивированных оскорблений. Дело в том, что Electronic Punk'а уже банили за неакдекватный налёт оскорблений раза 3 на минимальные сроки. Он явно перегибает палку. Это недопустимо и надо дать ему это понять.

VoloS: да я в курсе, что творится, только по-моему сейчас - не тот случай. Во флейме покидаться какашками уже нельзя, получается, зашибись
dig7er: Надеюсь, что это только ему нельзя, а остальным можно. Иначе неправильно!
DJ ZX: это можно всем, но без скатывания в 27 постов "вы все уебаны и я ссал вам в рот", вообще реальные заёбы типа вингса и панка легко отличить от вбросов в лице тебя, меня, палани и иже
DJ ZX: решение палани таки поддерживаю в целом
99,9%: да будьте вы мужиками и педагогами, блеать! разбаньте его, пусть тусует, иначе он озлобиться и будет резать чурок, да сбивать их кенгурятником).
VoloS: по мне так 27 постов с уебанами лучше 27 постов с одной дебильной гифкой. Тем более, что в этот раз такого не было. 1 пост и срач в комментах. Пипец ребята, двойные стандарты. Когда риальне говно творилось в том же флейме - все радостно сопли жевали. А тут
VoloS: ололо!!! Панк!!! Несуразно, да дело ваше, мне в принципе пох.
DJ ZX: Волос, ну вот скажи, тебе не пофиг то? Панк, как и Рейн забанены, потому что "заебали". В некоторых случаях это аргумент - попустятся - пусть общаются, нет - досвидос. Одно дело писать кучу нормальных постов и иногда где-то посрать,
DJ ZX: а другое - 99% постов на форуме - срач и оскорбления, таких форумчан можно банить без вреда для форума
Lex
Юморист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3680

[Заценки]
[Комментарии]



а хули нет то, когда да

https://otvet.imgsmail.ru/download/u_887f5b792b2c5d49630803bc1febbca4_800.png Skype: .!.
Город:
Сообщений: 7425

Спорные модераторские вопросы разрешает администрация
Ответ #181
Процитировать |

Кто и почему удалил тему "Сегодня я (новая тема)" с моим сообщением?

http://rghost.ru/19903561/image.png

Дигер - прими меры, забань виновных. Даже если это ты сделал забань себя, будь админом блеать!

Mezzanine: никто ниче не удалял, я объединил со старой темой потому что в новой нет смысла. ты страдаешь хуитой
99,9%: да нет Мез, у Лекса, в общем-то, был здравый аргумент создания отдельной темы продолжения.
Mezzanine: не думаю, чем вам мешает много страниц? тогда давайте все темы обновлять
99,9%: в этой теме постят каждый день по несколько постов т.е. ее неудобно просматривать целиком (за 100 страниц)) можно было бы и отдельным топиком продолжить, как картинки и прочее)
99,9%: лично мне не принципиально)
British: зачем нужна чатовая тема более чем на 100 страниц. давно бы удалили и завели новую
Mezzanine: если тема чатовая зачем она вообще нужна, когда есть чатовая зона?
Mezzanine: скажу честно, тема меня никогда не воодушевляла, я бы с радостью ее стер
Mezzanine: так что давайте либо сотрем, либо оставим как есть
British: хомячки, как решите так и будет
Varen'e: пусть все будет как есть. ниче не удаляйте и не отделяйте ёба
Lex: вот поэтому нужен один и единственный модератор в разделе
Trim Silence: "вот поэтому нужен один и единственный модератор в разделе" - Азерифф. Потому-что там особо модерить ничего и не надо
Trim Silence: а у остальных ручки-крючки, сколько в чатовой зоне потонуло неплохих ржак, которые можно было переместить в избранное. или вообще не трогать
Lex: а избранное удалил паланик. и вообще почти каждую чатовую зону удалял паланик
Lex: у него не руки-крюки, а клешня кривая
British: ябеда-корябеда
Trim Silence: рыжый рыжый конопатый убил дедушку лопатой
нано-оміч: вы такие долбоёбы
rekcuFniarВ: "ее неудобно просматривать целиком (за 100 страниц))" — зачем её просматривать целиком? o_O
dig7er: возможно, 17-ти постов на странице недостаточно и хочется увидеть больше за раз?
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Спорные модераторские вопросы разрешает администрация
Ответ #182
Процитировать |



А? Чё? Кого забанить-то в итоге? Где он?! Покажите мне его!

dig7er: Спасибо, дружище! С твоей помощью и помощью Лекса мы смогли обезвредить этого зазнавшегося типа и спасли Форум от несправедливости!
Trim Silence: спаси его грешную душу, админъ
VoloS
Гость

E-Mail
Спорные модераторские вопросы разрешает администрация
Ответ #183
Процитировать |

Я поддерживаю Лекса. Он единственный, кто за последний год начал активно наводить порядок в разделе. Я не поддерживаю то, как там беснуется Паланя, и не понимаю, зачем он это делает. Тыдыщь!

DJ ZX: я вот не понимаю их обоих - зачем вообще во флейме чото делать и почему паланик там беснуется.... фцук
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Спорные модераторские вопросы разрешает администрация
Ответ #184
Процитировать |

Мне тоже нравится то, что Лекс создаёт новые темы и разводит движуху в разделе! Паланя должен подчиниться! Тадам!

Palanik: А я вобще причем тут?
Rain
Гость

E-Mail
Спорные модераторские вопросы разрешает администрация
Ответ #185
Процитировать |

какого кенийского пионера мне запретили писать в разделе политики, расшатал что ли вконец белую лодку? я конечно не гей и не совестлив, но я стараюсь хоть на секундочку стать демократом!

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Спорные модераторские вопросы разрешает администрация
Ответ #186
Процитировать |

Тебе запрещено общаться в разделе политики, т.к. ты не умеешь общаться. Оскорбления участников форума и переходы на личности - это весь твой небольшой набор "общения" в разделе. За это тебя банили не один раз. Ты и не подумал исправиться. Посему имеем, что имеем.

Удачи в общении в других разделах!

DJ ZX: лёнька, обожаю тебя 
Страницы: 1 ... 7 8 9 10 [11] 12 13 14 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: Спорные модераторские вопросы разрешает администрация