Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: CнЫ

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 ... 70 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: CнЫ  (Просмотрено 61792 раз)
Buki
Гость

E-Mail
CнЫ
Ответ #1071
Процитировать |


мне кажется это чуш, нельзя ни каким способом контролировать свое подсознание.

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4859

CнЫ
Ответ #1072
Процитировать |

да. признаюсь, не принимал душ "от головы до пяток" я три дня, разве что ополаскивался быстренько.
всё сил никак не находил!!! уставал страшно! и сегодня снится, как пришёл в универсам какой-то и зачем-то, что-то хочу купить, а меня продавщица устыжает пред всем людом "вы помойтесь пожалуйста сначала, потом я вам продам"
я такой
"простите конечно, просто никак времени не найду и сил на принятие душа, продайте мне пожалуйста и я пойду помоюсь"
она всё равно
"нет, вы сначала помойтесь, потом я вам продам!".

ну конечно же с утра я принял офигенный душ! весь день хожу чистюлей. как приятно всё таки!

кроме этого снится ещё такая наркоманская хрень - у меня около 40 флаконов с жидкостями какими-то (как духи) по 5-10 миллилитров, на каждй написано стекляшечке-баночке, "с запахом яблок, перца, огурцов, бананов, граната" и прочих фруктов и овощей, плюс почему то топлёное масло и растительное.
все эти баночки с жидкостью - психотропные бутылочки после которых "летаешь".

и вот прихожу я в аптеку и хочу их незаметно продать
раскладываю их на свободном столе, и каким то образом договариваюсь с продавцом.
разложил, обернулся - свидетелей нет.
и пошёл...

alexsfreeman
Гость

E-Mail
CнЫ
Ответ #1073
Процитировать |


а я слышал что луна скоро лопнет. не, реально слышал

chega93: хаха. реально хаха.
chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4859

CнЫ
Ответ #1074
Процитировать |

удивительно религиозный сон приснился, наверное оттого, что я перед сном молитву учил наизусть, сон просто необычный какой-то, странный.

Полночь. Я решаю сходить на ночную службу, причём меня никто не приглашал, к тому же ночью, а я сам изъявляю такое желание. Прихожу, начинаю со всеми молиться, петь и кланяться и вхожу в роль "активиста", как бы сейчас сказали. Храм недалеко (опять же), почему то, от моего старого места жительства. Но где-то спустя уже час мне приходится уйти со службы, потому что мне кто-то позвонил, и что-то сказал, что я должен идти. Иду к старому своему дому (но не домой), останавливаюсь возле дома. А рядом есть магазин продуктовый круглосуточный. И вижу, валяются деньги: 10, 10, 50 рублей купюрами.
Мелочь, конечно но лучше чем ничего. Хочу подобрать денежки, а ветер сдувает их с горочки вниз на асфальт. А на улице ведь ночь и видно плохо, я подбираю эти 70 рублей и иду в магазин, и зайдя всматриваюсь и вижу, что это - фальшивки! Я не особо расстраиваясь думаю про себя "ладно, хотя бы желудок портить не стану всякой химией...". Муть какая-то а не сон... Интересно, к чему бы это

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4859

CнЫ
Ответ #1075
Процитировать |

снится, что прихожу заниматься на контрабасе в какое то новое место, почему то очень похожее на училище при консерватории (нифигасе).
играю минут 10 чёто, приходит какой то новый ученик для меня по крайней мере, отбирает мой контрик, перенастраивает все струны, на что я его спрашиваю: "нахрена?!" а он вместо это всё перестроил как позже выяснилось на кварту ниже, и стал играть слепом. страннейшая муть.

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4859

CнЫ
Ответ #1076
Процитировать |

проснулся от настоящего ужаса, ещё не кошмара - но очень близкого к нему....
сниться мне, что я, опять же недалеко от своего старого места жительства почему то, захожу в какое-то здание двухэтажное и меня как будто никто там не видит! прохожу длинный корридор, и поворот в конце - дверь. за дверью всё шумит, как на заводе...
это в каком то смысле и есть завод.....
на первом этаже лежат трупы людей. не знаю, зачем.... лежат и все в кипящей воде за стеклом, чтобы не воняли.... на органы наверное - первая мысль...
каким-то образом я захожу на второй этаж по стрёмной лестнице - там молотят траву, отбивают сено..... короче - делают наркотики таджики.
очень страшно как бы смешно сейчас не казалось....
и вот я потом бегу с ужасом в глазах, захожу в школу - подходит учительница и говорит, что я должен досдать долги, кричит даже...
а я в ужасе.... ей обещаю, и говорю про то, что видел...
говорю, что надо бежать, надо предупредить всех, чтобы приехали омоновцы туда....
хочу зайти на форум и написать про это тему.... но... в страхе просыпаюсь...
жуть. не в каждом фильме такое увидишь......

нано-оміч: молоти траву@отбивай сено
oledjan: поменьше зельев всяких и норма
Рыжая: классный сюжет для страшилки
Leila
магистр Юлько
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2892

[Заценки]
[Комментарии]



слыш, ты че такая дерзкая ))))


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 7720

CнЫ
Ответ #1077
Процитировать |

Снилось, что я нахожусь в каком то забытом Богом месте. Школа там еще была, даже туалета в ней не было, а я его все искала сходила 
Короче суть в том, что я почти собралась от туда любым путем, как вижу из далека бежит на меня бурый медведь...Про туалет я забыла быстро..
В общем я убегать в эту развалюху, деревянную школу, он выламывает лапами дверь, я выбегаю в другую дверь,он за мной, так мы и кружим из одной двери в другую, по кругу...я держу двери и чувствую, что еще не много и вся моя оборона рассыплется на щепки  страшно жутко... Я его старалась изводить, что б он устал и я убежала...но не фига, там и другие люди были, но этот гад только за мной увязался...
в общем от сильных болей в связках, я проснулась и чем закончилась борьба не знаю..

Во что говорят на это сонники : 



Медведь

Медведь является знаком непреодолимого соперничества в самых разных делах.

    * Видеть во сне медведя - означает, что надо опасаться врага богатого, могущественного, смелого, жестокого, но недостаточно ловкого. Если во сне медведь напал на Вас, - это значит, что Вы подвергнетесь преследованию, от которого уйдете, вопреки всякому ожиданию.

Медведь

    * Медведь является символом борьбы. Если Вы убиваете медведя, то Вам удастся найти выход из ситуации, которая казалась тупиковой. Для молодой женщины увидеть во сне медведя означает, что у нее есть соперница. Белый медведь - предупреждение о возможном обмане. Вы рискуете обмануться, приняв желаемое за действительное.

(я так и знала   ;D)

  *Сон, в котором вы убегаете от медведя, означает, что вы будете заниматься сексом в нестандартном месте. Вам это понравится, хотя и будет сопряжено с риском.

(вот это мне уже больше нравится )


jeniya: сколько там дней до приезда любимого ?
Leila: может не все так поверхносно ? тебе не снилось, не помнишь секс или соперница?
jeniya: ммм... не, медведи точно не снились. Я тоже чуть чего - сразу в сонник. Я бы запомнила.
Leila: я хочу верить в толкование про секс))))
ZeM_IV: А я сегодня какого-то амбала запиздил, который работал охранником в гипермаркете и меня хотел подставить - типа я фикурку робокопа в детском отделе тиснуть решил.. Он мне по ноге от досады въебал, я его догнал и вкатил люлей. А было это всё в каком-то
ZeM_IV: городе, днём и люди повымирали, вирус выкосил всех. Много мёртвых детей и находка - запертые зомбаки в хорошо сохранившейся машине, там девка доедала парня. Её вытащили, пристрелили и на тачке (фиат гранде пунто, кажется) докатили до гипермаркета.
ZeM_IV: Это вкратце, в сне было более чем дохуя странных и абсурдных вещей.
ZeM_IV: А про медведя мне больше нравится
Serega_A: *Сон, в котором вы убегаете от медведя, означает, что вы будете заниматься сексом в нестандартном месте. Вам это понравится, хотя и будет сопряжено с риском. ------- 5/06/2010 Arena drive,
Leila: Думаешь прямо там? )))
ZeM_IV: Всё-таки приедет этот хуёжник?
chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4859

CнЫ
Ответ #1078
Процитировать |

ваще прикол.
короче история такая, иду я домой, наверное, с прогулки в субботу.
звонок из музыкалки - "сейчас к вам приедет наш вокалист, ему придётся переночевать у вас, а утром - приеду я (бабушка вокалиста), учительница его и будем прослушивать вас, как вы сыграетесь вдвоём).
вокалисту то где-то лет 10-11 наверное, ну есть у нас такой вундеркинд, победитель всяких конкурсов, парнишка который пел "о соле мио" и "старинную французскую песенку". меня это ошарашило конечно, говорю, а почему нельзя в воскресение ко мне приехать????!!!!!! и вообще, почему не прослушать нас в ШКОЛЕ?!!! - "школа не работает в выходные..."
- "потому что с воскресения на понедельник будет тяжело"...
ну это ещё куда ни шло...
но самая жесть это другое - мне говорят, что ко мне приедет.. Камерон Диаз сразу после того, как утром воскресным я поиграю с вокалистом дуэтом и меня прослушают его учитель и его бабушка-заместитель завуча в школе.
вот этого я почти к сожалению, не помню, но сам факт....


ответ из сонника:
Сонник Контрабас, к чему снится Контрабас во сне?

Контрабас - Знак того, что нечто затронет ваши сердечные струны, знак оживших воспоминаний. Играть самому на контрабасе - получить признание от окружающих. Видеть контрабас без струн - тоска, одиночество. Видеть другого с контрабасом - получить приглашение на торжество. Разбить контрабас в сердцах - вы можете потерять все, что имеете.


в самом деле - признание я уже получил два раза... с громкими аплодисментами)) и это факт

Varen'e: наличие камерон диаз в сне уже радует
chega93: что самое интересное - она ведь не певица, и нафига она ко мне должна была приехать до сих пор не понимаю.... танцевать чтоли под контрабас
Mr.Blonde
Участник Форума
**
Рейтинг: 109

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 300

CнЫ
Ответ #1079
Процитировать |

как-то посмотрев фильм "Чужие" мне приснился космический корабль,какая-то ползующая хрень и Лэнс Хенриксен.

Кроссассемблер
Спейс щит форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 823

[Заценки]
[Комментарии]



Бисайды на золотом диске Вояджера.

438959954
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1163

CнЫ
Ответ #1080
Процитировать |

Интересно, в соннике есть что-нибудь про ядерные взрывы?  Приснилось, что выхожу из дверей института (а он на высоте и как раз открывается вид на Кавказские хребты) и тут вижу из-за них ядерный гриб поднимается. Сразу остолбенение, даже сказался бы восхищение наступило от увиденного. Яркая вспышка света. Потом по каким-то подвалам с одногруппниками бухал. Еще хочу такой  Больно уж хороший размах событий был и красочно. Ощущение катастрофы? Да нихера! 

Mr.Blonde
Участник Форума
**
Рейтинг: 109

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 300

CнЫ
Ответ #1081
Процитировать |

как-то мне приснилось что я еду в автобусе который падает с моста в реку

Mishutka
Бог Форума
*****
Рейтинг: 933

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 1932

CнЫ
Ответ #1082
Процитировать |

Ох, а мне сегодня такой секас чудный снился...

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4859

модем приснился
Ответ #1083
Процитировать |

интересно, к чему снятся Модемы?
Модем! Если мой сон - правда - то я тебя поздравляю!
мне приснилось, что у тебя появилось два новорождённых, не сразу, но между каким-то промежутком (одна у тебя уже есть :)) и вот ты с женою выезжаешь из родильного дома, прямо по-коридору едите с двойной коляской на улицу, хотели свернуть вправо - а я вам показываю - на выход - это прямо
выезжаете, как ни странно, в какую-то зелёную-зелёную местность, не совсем лес, но очень красивую природную площадку. даже запомнил дословно последние строчки из твоего блога, вплоть до точек:

интересно, почему именно тыквенный сок
"Врачи рекомендуют пить свежевыжатый тыквенный сок людям с нарушением обмена веществ, при мочекаменной болезни и сахарном диабете. Мужчинам полезно знать, что в тыкве содержится много солей цинка, а они, как известно, способствуют потенции. "
может это какбэ намекаэ на твоё здоровье?

jeniya
Гость

E-Mail
CнЫ
Ответ #1084
Процитировать |

мне сегодня снился триллер. кто то за кем то следил, от кого то убегал, чё то искал кто-то, в конце какая-то белобрысая баба порезала себе вены и свалилась без сознания, а а вторая баба забрала себе все деньги и свалила с мужиком (плохим по сюжету). щас уже ничё не помню, но спалось интересно.


Боже, как я завидую тем, кому ничего не снится

d1mon: интересный сон.прям как в кино сходила
chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4859

CнЫ
Ответ #1085
Процитировать |

ох ёп, странная хрень опять.
типа мне учитель по контрику зачем то даёт на время свой белый фольксваген, хз зачем правда, (и это учитывая то, что я водил два раза в жизни и почти этого не умею и учитывая то, что я без прав и мне только 17 лет!!) но я беру ключи, как то завожусь, и, не спеша, еду себе куда-то... ездил медленно, ибо водил херово и без опыта ваще ведь стремновато было как бы не врезаться.
а на третий день я ему только хотел позвонить - и он мне сам звонит, и говорит - куда надо подвезти тачку.
к какому-то отелю, там ждёт какая-то мега-особа.
и в этот момент я словно забываю о том, что умею пользоваться авто, боюсь садится за руль и прошу кого-то довезти машину хотя бы до музыкальной школы.. а , нет, до школы я доезжаю сам, а далее просто не знаю и почему то боюсь ехать

Sanytch
Участник Форума
**
Рейтинг: 210

[Заценки]
[Комментарии]





300779680
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 237

CнЫ
Ответ #1086
Процитировать |

не помню, что снилось на днях, последнее, что помню, несколько дней назад приснилось, что игрался с ребёнком тренера, ему 2 года, шустрый малой такой, по спорт комплексу шарились, довольно долго всё это длилось, но потом сон оборвался и всё.

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4859

CнЫ
Ответ #1087
Процитировать |

типа собираюсь поехать поиграть в бадминтон с ребёнком, доезжаю до метро, хочу дальше на трамвае доехать.... но вдруг! внезапно!
небо заволакивается чёрными чёрными тучами, начинается небольшой дождик, и, боясь того, что грянет град, мы спускаемся в переход...
там Митька зачем то покупает себе торт... и сухариков две пачки... херня ващето
но тучи чёрные очень выглядели страшно. прямо в ряд такие тучи. представьте.

нано-оміч: представил. ничего страшного
chega93: Тучи – Чёрные – беда, несчастье. что то как то ссыкотно.
нано-оміч: не выходи из дома
Страницы: 1 ... 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 ... 70 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: CнЫ