Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  The Prodigy 2014 :: Москва и Санкт-Петербург (Модератор: Gordy)

Тема: Вручение книги и диска «We Are The Ruffest»

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 [2] 3 4 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Вручение книги и диска «We Are The Ruffest»  (Просмотрено 49034 раз)
Deefrex
Гость

E-Mail
Вручение книги и диска «We Are The Ruffest»
Ответ #17
Процитировать |

Я, короче, сюда это копипастну. Ребят, мой совет - лучше, я думаю, обратитесь к Азериффу или самому Санграунду с этим вопросом, кто что сможет, т.к. тут случай, я чую, вообще тяжёлый!

Fate: да рома давно потек, делал вид только, что все норм, как бы, но потек основательно.(((
Fate: сайндграунда не берите, он на "своем" триггере жеж помешан, лучше спросить, азера, да, или трима
Бармалей: я ваще не вкурил к чему вы ведете...
Deefrex: Топик перечитай.
Бармалей: что тут читать-то по второму кругу?
Deefrex: Через день уже будут 20-ые числа мая, а от Ромы тут ни ответа, ни привета, зато по его постам из политического раздела веет чувством, что чела давно уже в дурдом депортировали, оттуда он и вещает!
Deefrex: "я с ромой на связи, есть договорённости, и всё должно быть в порядке. мы успеем в срок." "и я не понимаю почему было не написать мне напрямую с этими вопросами" - откуда нам знать, какие там у вас договорённости?
Deefrex: Мне нет дела разводить хохлосрач, я просто беспокоюсь за ту ситуацию, что треки до сих пор ещё не готовы и у вас опять может всё сорваться! Но раз ты так уверен - я об этом больше не буду париться!
Deefrex: Так точно.
эзофагит: http://rghost.ru/55402898/image.png
VoloS: Пост вместе с цитатой - квинтэссенция ада, я аж ахуел
Dmitry Prodigy
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

Вручение книги и диска «We Are The Ruffest»
Ответ #18
Процитировать |

Посоны, тут такое дело 

Я в Питер передумал ехать. Гринфест говнофест же( Москва с ракетами и самолётами всяко интересней 
НО. У меня счас предпоследняя сессия, на которую я положил ЗХ. Поэтому и поездка на Парк под вопросом. Если я вообще никуда не поеду - книгу отдам Проваду или кто там из наших едет...Но а если поеду - надо Гарди писать, что в Москве дарить будем

АрхиПутин: клади ЗХ бережно
Rex: который год вы уже дарите им эту книгу?
эзофагит: азаза. ну, главное, чтоб провад на книгу ЗХ не положил
Бармалей: кто дарить-то будет? Вукс в Москву же не приедет
Бармалей: так что давай сам)
Бармалей: всё как обычно
Бармалей: я могу довезти книгу из москвы до питера, если это что-то даёт
Dmitry Prodigy: какие даты? Пруф или дефрекс
Dmitry Prodigy: я тоже учусь, если что
Dmitry Prodigy: но если я поеду в мск, то идея с передачей книги из мск в питер отпадает, ты понимаешь, да?
Deefrex: Вы чего фейлите-то? Вручайте в Питере, как заранее планировали и всех информировали. Питер ведь круче Москвы? Российский дух Продиджи сильнее ведь у Питера?
Varen'e: а ЗХ вообще будет доводить дело до конца? как я думаю, ему уже поЗХ на это все
Varen'e: оставьте уже все как есть и пусть белорус дарит(
Deefrex: По Евромайдану ему было изначально.
minaton: Вукс, езжай в москву, успеешь
эзофагит: "Российский дух Продиджи сильнее ведь у Питера" не, в Москве бомжей больше, если ты про это
njs: +1 про бомжей
дафф: питер = город бомжей, какая в зх москва
Provadd: Я поеду в Москву. Если книга нужна в Питере, то передам ее Бармалею. Все равно все увидимся. Мне не трудно передать ее. Если есть вариант вручить группе, то когда и где? Я в Москве буду утром 28-го. Дима пиши в ЛС что решишь и в Бресте увидимся.
minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Вручение книги и диска «We Are The Ruffest»
Ответ #19
Процитировать |

у кто по английски может сказать что-то кроме фак ю? попросим Горди, пусть он дарит, врядли нам выделят полчаса чтобы провести нормальную церемонию дарения. Поэтому это будет две секунды на пути между туалетом и гримеркой, в таком случае подарок даже не заметят. А у Горди будет хотя бы время в нормальной спокойной обстановке вручить книгу и сказать нужные слова. Ну, если будет.

эзофагит: минатон, фак ю, дело говоришь
Бармалей: не козырно же так(
Varen'e: тут где то был хороший пост Волоса на эту тему, там все четко расписано, щас не помню где уже, фак ю!
Dmitry Prodigy: я в вконтакте на несколько пабликов подписан англицкого! Так что н надо тут! Фак ю ту!
..S3: фак ю вин ..просто праздник какой-то получается)
Varen'e: щас не знаем, завтра узнаем КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ
Бармалей: варене ин да хаус, Ё
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Вручение книги и диска «We Are The Ruffest»
Ответ #20
Процитировать |

Вукс описал мне ситуацию и я хочу сказать вот что:
Нуклир почти готов (во вторник Вукс вроде домутит ещё мне детали в проект), трабла с каларсом - восстановление плагинов к проекту, но это мы сделаем, на крайняк уйдёт существующий вариант.
Но тут внезапно возникло много "если". Если Дима поедет в Москву, если захочет чото делать и т.д.
Смысл?
Нужно максимально исключить все "если":
я так понимаю, что если взять и передать прям сча книгу в Питер - всё взлетит полюбому, то зачем думать?
передать книгу Вуксу, а он уже с Горди решит что как.
Диск будет делаться в последний момент, потому что есть вукс, я и трим (как я понимаю, он ещё в деле), которые играются с адом в Нуклиаре. Чото будет фейл если мы играемся впустую, почему бы не продумать так, чтобы исключить все "если" по возможности?
Минатона поддерживаю.

minaton: если вручать будет Горди, то какая разница в каком городе?
DJ ZX: я так понимаю, что диск передать в Мск будет сложнее, чем книгу, потому что книга готова, а диск планировали писать в последний день перед концертами
дафф: я так понимаю что зх наконец-то удалится после вручения книги-хуиги диска-хуиска
дафф: аминь или пиздобол
дафф: приезжай в москву тогда херъ, диплом для ватников и зх'ов
minaton: записать диск в пятницу и передать с оказией в москву, чтобы успеть в субботу, вроде не сложно
DJ ZX: ну этот вопрос не ко мне, но я в целом поддерживаю Вукса в том, что если есть какие риски (как бы непонятно или Дима поедет в МСК), то лучше их устранить
njs: всё равно два вопроса отсались открытыми: приедет ли дифрекс и удалится ли рома после вручения книги
VoloS
Гость

E-Mail
Вручение книги и диска «We Are The Ruffest»
Ответ #21
Процитировать |



Самая очевидная и удобная - http://www.tutu.ru/poezda/view_d.php?np=3e46966e
Ну, кроме, разве что, Провадд или кто-то из знакомых поедут в эти дни.

Provadd: Я готов стать посредником. Передать могу Бармалею который едет потом в Питер.
minaton: я могу быть запасным вариантом, еду из москвы в питер
Бармалей: Я то довезу в лучшем виде, тока Дима молчит/гложет...
дафф: Я бы Минатону лучше отдал, а то кто-то бухает как скотина
Dmitry Prodigy
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

Вручение книги и диска «We Are The Ruffest»
Ответ #22
Процитировать |

Фух, ребят! Отличная новость для вас. Я таки еду в Москву Поэтому вся эта вакханалия с передачами книг из рук в руки отменяется 
НО Есть ещё одна офигительная новость. Я списался со Стасом хитвейвом из РС и предложил ему участвовать при вручении книги. А это значит что помимо записи выступления будет ещё и крутейшее видео с самим моментом вручения книги! Супер, не правда ли?  Как результат - в очередной раз утрём нос пиндосам из-за бугорных фан сообществ  Ви а зе Прадеджы!

З.Ы. Жаль, что в момент вручения не будет присутствовать Арсик   Хотя он мог бы постараться и приехать, конечно же. Но Выбор за ним.

З.Ы.Ы. Жду флаки от Зха

Бармалей: ты поедешь в Питер?
minaton: в питер едешь? ну вот и чудненько
Varen'e: здорово со Стасом придумали
minaton: ну если в москву, тогда надо книгу в питер передать?
Dmitry Prodigy: "вся эта вакханалия с передачами книг из рук в руки отменяется"
minaton: нипанятна.... а диск?
Dmitry Prodigy: "Жду флаки от Зха"
Deefrex: Я так понял, вручение всё-таки в Москве состоится?
Dmitry Prodigy: *подправил пост
Deefrex: Хитрый план ;], но идея с RC мне нравится!
Dmitry Prodigy: про план не понял. А идея с РС просто охурмительна!
Deefrex: Час назад Вукс писал про Питер, а тут уже Москва. Вы уж как-нибудь договоритесь!
ch.a.sh: Щас Вукс проснется и ему станет плохо , что вы тут раздумываете
Deefrex: Да пусть сами разбираются. Мне главное, чтобы на треки после этого не забили и доделали наконец. Запарился ждать!
Dmitry Prodigy: Вукс-то тут причём?(
эзофагит: я не *бу почему всё мимо проходит. Вмоскву я конечно не поеду, т.к  времени из-за работы нет. Пи*дец одним словом товарищи. Деньги на издание книги собирали я и Вукс, верстал Вукс и Я. Дима собирал все идеи и курировал. Но так дела не делаются.
эзофагит: Психопат распечатывал и добивал переводы, ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ ХИТВЕЙВ??
эзофагит: вообщем, я в глубоком будапеште. Делайте, что хотите. Я ЗА ПИТЕР
эзофагит: я чую, придётся печать вторую версию книги и повторно дарить в Питере
Deefrex: Арс, я тоже за Питер!
дафф: дифрекс, всем похуй, езжай в саратов. переносите вручение на следующий их приезд, чтоб все собрались где нибудь в Киеве
Dmitry Prodigy: Да, пилите! Вы находитесь в глубоком Будапеште? ДА НЕТ НЕ ЗНАЮ
эзофагит: да, не я на самом деле не против. Если с Горди устаканишь - дари. Просто риски есть. А так пох.
Dmitry Prodigy: Арсений, в чём проблема приехать? Я ОЧЕНЬ хочу, чтобы ты был. Но не получается у меня ехать в Питер 27-го. Экзамен в этот день. Да у меня 30-го экз. А я по концертам разъезжаю. В чё м проблема приехать?
Dmitry Prodigy: рисков НЕТ. Я сейчас с ним пишусь. Насчёт диска - лол. У меня тоже есть неро и я могу его записать
VoloS: вы заебали с Будапештом, слышьте э!
дафф: да успокойся, мало кто знает что ты чурка венгерская
VoloS: На гулящ пайдёщь жи есть очкошник ле! Твой дом труба паприка сыпал!
Rapraiz
Гость

E-Mail
Вручение книги и диска «We Are The Ruffest»
Ответ #23
Процитировать |

Вукс "дарить будем я и Арсик в Питере"
Dmitry Prodigy "дарить будем я и Стас в Москве"
Феирз "идите все на хуй"

Deefrex: И книга с диском останется белорусскому парню с Бреста, который после решения Феирза никуда в итоге не поедет!
Dmitry Prodigy: Хотрайд кидай, Олег!
Rapraiz: в лс посмотри, Вася!
VoloS
Гость

E-Mail
Вручение книги и диска «We Are The Ruffest»
Ответ #24
Процитировать |

Вы зоибали кароч
Дарите книгу мне
Я ее отфоткаю в инстаграм
На всех фотках отмечу лимона
..........
ПГОФИТ!! 

Varen'e: нет уж, первая это сделаю Я!
Deefrex: А где дарить-то тебе книгу будут? В Питере или Москве?
эзофагит: пусть горди дарит
эзофагит: и сам решит где
Deefrex: Волосу только в Кушве!
Provadd: Сделайте каждому копию и пускай вручат тираж уже...
Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

Вручение книги и диска «We Are The Ruffest»
Ответ #25
Процитировать |


Ребятки, давайте разберёмся до конца! Времени не так много осталось...
Первоначальная идея была дарить книгу в Питере. Все были с этим согласны (имеются ввиду Вукс, Дмитрий Продиджи и Арсик). Вукс договорился с Горди что вручение пройдёт в холле и тэдэ... Автор "идеи" Дмитрий, но книгу делали Арсик, Вукс и Псих Насколько я в курсе Дмитрий не приложил никаких усилий.  Только забрал книгу у Психа. Без обид Димон! Не могу не отметить момент, когда Дима весь день пас группу в аэропорту (сам с ним созванивался). В этом я его понимаю, но не понимаю за что "душит жаба" (?)Откуда такая любовь к этой книге? Очень хочется войти в историю? Заслуги-то всё-равно у других людей. Плюс Дмитрий категорически не хочет понимать что диск еще не готов. Что Рома ЗХ еще не допилил треки. По рассчетному времени он их "кровь из жопы" допилит лишь к 29-ому числу и ни днем раньше. Дима, неужели тебе насрать на качество звука!? Почему ты идешь против ветра и не хочешь врубиться в ситуацию!? Я канеш ваще не имею никакого отношения к этому "сувениру" и мне совершенно плевать, но обидно за ... Почему ты в своих постах верх дном переворачиваешь ситуацию, как будто здесь никто ни хрена не понял что вручение должно состояться в Питере!? Никто ведь не виноват что ты передумал ехать в Питер! А по инглиш, я так понимаю, тока Вукс из вас троих свободно бакланит. Но это не столь важно. Все договоренности с Горди тоже у Вукса. Как вот человеку объяснить еще я не знаю...

Кароч мой совет: передай книгу в Питер (хоть почтой) и всё пройдёт тип-топ. И да, у тебя совершенно никаких организаторских способностей (еще раз без обид). Всем мир! Ничего личного!

Dmitry Prodigy: ты вообще не в курсе что и как делалось, Ильдар
Dmitry Prodigy: я еду с книгой в москву и точка. Я буду рад, если ребята подтянут свои задницы и предут в москву
Dmitry Prodigy: про инглиш вообще вин
Бармалей: ну расскажи как делалось что бы я был в курсе
@Andrej Prodigy@: о Братуха ты уже "Бог Форума",поздравляю!
Бармалей: разве это что-то значит?)))
VoloS: А ребята не охуеют часом, пока "предут"? чай, не Ломоносовы
DJ ZX: ок, значит дима продиджи вручает книгу и старый диск, верно?
Dmitry Prodigy: ну, это от тебя зависит
Deefrex: Рома, ты ведь допилишь треки? Я уже несколько месяцев изошёл в ожиданиях с этим вашим Евромайданом!
DJ ZX: что значит допилю, договор с вуксом - 27 июня, триггер готов, нуклир наполовину (сча в прогресс), каларз нужно перерендерить и это самое тяжёлое. есть еще вопросы?
Dmitry Prodigy: 27-го жду все треки от тебя. Вопросы?
DJ ZX: не, Дим, ты не понял - я работаю с Вуксом, лично, треки выдаю ему, дальше мне всё равно. он мой заказчик
Dmitry Prodigy: ну тогда дарите с вуксом что хотите Я умываю руки
Deefrex:
Deefrex: Ты это Вуксу "ждите" писал?
Provadd: Че за лажа снова? То еду, то не еду. То Питер, то Москва, то сделаю, то не сделаю треки. Блин, между собой договоритесь. А то что-то каждый сам по себе(
DJ ZX: причём тут писал всем к тому, кто заказчик? и да, по звуку пора перестать давать сроки - у меня ваще не бывает дофига времени, потому делать нужно только когда всё готово прям здесь и сча, как сча в куксом - вукс даёт нужный материал, я делаю,
DJ ZX: если чо изменить - он мне делает сразу
DJ ZX: дима, ты истеричка? я не знаю, что вы решаете и что вы вручаете, я просто хочу понять - мне тратить своё время на это или забить и заниматься другими охуенно важными делами? если вы с вуксом не договоритесь, а я чото сделаю - нах надо
Deefrex
Гость

E-Mail
Вручение книги и диска «We Are The Ruffest»
Ответ #26
Процитировать |

Ребзя, вы мутите воду друг с другом! Во-первых Вукс с Ромой...И тут вдруг Рома заявляет...

Теперь Дима...Т.е. все нижеперечисленные труды и затраты были напрасно?

И на всё вышеперечисленное с ситуацией, что в итоге получается с местом проведения, моё мнение - если у вас до сих пор ещё не готов диск, если вы не сможете присутствовать в одном месте для вручения этого, мать его, вонючего подарка, за который тут всех "душит жаба", как уже выразился Бармалей, ну вручайте вы его не сейчас, а когда ситуация устаканится и всех всё будет устраивать! Не надо друг на друга язвить! Всем мира и добра!
Да восторжествует справедливость!

P.S. Надеюсь, на видео концерта Продиджи от Renegade Cinema такое решение никак не отразится!

Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

Вручение книги и диска «We Are The Ruffest»
Ответ #27
Процитировать |

Не очень понимаю кипиша.
Со мной договаривались насчет Питера.
Договаривались люди, кто имеет к книге и диску самое непосредстведственное отношение, то есть занимались ее созданием.
Соответственно и с менеджментом я буду договариваться насчет Питера.
И в чем проблема напечатать книгу заново, если она по каким то причинам осталась в Беларуси?
Это пару тыщ рублей и 3-4 дня ожидания.

Fate: или беларусы, привёзшие книжку в мск могут передать её со мной в питер. всего делов.
Бармалей: дело как раз в том, что он не хочет с ней расставаться
DJ ZX: всё абсолютно верно сказал, плюсую
Dmitry Prodigy: кто с ней расставаться не хочет, Бармалей :-F Я просто сказал, что парни могут поднапрячься и приехать в москву
DJ ZX: ради тебя? ты смешной, ты тож можешь поднапрячься и приехать в питер, нет?
Varen'e: чето в том году никто не хотел напрягаца и ехать в анапу, а когда к вам домой едут, то сразу все заебись, вы готовы дарить
DJ ZX: народ, о чём сча вы ваще спорите - Горди написал всё чётко и однозначно. это серьёзные вещи, он не будет парить мозги менеджменту группы и т.д. Горди сказал Питер = будет Питер. Всё очень просто.
Fate: я могу книжку передать в питер, если печатать по-новой влом. в чем проблемы? вы лучше определитесь - напечатать заново или передать что есть
Deefrex: Зачем её заново печатать, если она уже есть? Это придётся заново организовывать сбор средств, я так понимаю.
Fate: сами короч разбирайтесь, но если надумаете передать, давайте мне, я отдам вукси, все дела.
Deefrex: Судя по посту Горди - варианта 3: 1. Дима переносит экзамен и едет в Питер с книгой сам. 2. Дима передаёт её в Питер, но в итоге вручение проходит без него. 3. Никакого вручения в этот раз не проводится, а только проходит потом, когда все будут в сборе.
Deefrex: Смысла заново мутить сбор средств и её печатать в Питере НЕТ - двойные затраты. Факт, что Дима год назад сидел сутки в аэропорту один, который единственный пошёл на этот шаг, чтобы вручить книгу, есть.
Deefrex: Как и тот факт, что в этом году вручение изначально планировалось именно в Питере и никто из его 3-ёх организующих изначально ничего против не имел. Так что выбор 1 из 3-ёх.
climbatize92: так в чем проблемы, Дима пусть передаст в Москве книгу тому кто едет на Питерский концерт. ну а диск пишет Вукс в Питере
Provadd: Проблема как и в том состоит, что вручать хотят в Москве, а задумали в Питере. Кстати, а сколько стоит сама печать? Неужели это такие большие деньги?
rekcuFniarВ: „вручать хотят в Москве” — хочет.
climbatize92: в Питере договорились, да еще и Роме будет больше времени на работу
Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

Вручение книги и диска «We Are The Ruffest»
Ответ #28
Процитировать |

Списался с менеджментом.

Первый ответ: sounds great, but can you show us a copy at the gig, not ideal at hotel as will have no time there

Пришлось надавить на жалость, что создатели сами хотят вручить ее.

Второй ответ: lets do it at the venue as wont be at hotel for very long

Итого: книгу можно вручить после гига в Питере. Я проведу 2-3 создателей книги (в идеале 2, т.к. это проще) после концерта за кулисы, и они ее вручат.
Связь держу с Димой Вуксом.

Rapraiz: Диман про, дари книгу и диск в Москве!)
DJ ZX: Дима, спасибо
Rapraiz: Почему нет? Опыт есть!
minaton: Дима, видео процесса можно будет записать?
Gordy: Костя - это как пойдет. Попробую на свой телефон запечатлеть.
Dmitry Prodigy
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

Вручение книги и диска «We Are The Ruffest»
Ответ #29
Процитировать |

Перепечатывать книгу, конечно же, не стоит. Тем более переносить дату вручения. Мы слишком долго и усердно к этому шли.
Варианты передачи книги: передаю через Фейта/Бармалея и, что менее вероятно, еду сам в Питер. Конечно же, мне как человеку, без которого эта книга не была бы возможна, хотелось бы присутствовать при вручении, НО если  вручение возможно только в Питере, значит так тому и быть. "Жаба" меня не душит и я с лёгкостью расстанусь с этой книгой, потому что она результат сплочённой работы всего комьюнити и ставить под угрозу  вручения по причинам личных интересов глупо и низко, Бармалей Это не по мне. 
Я действительно поздно соскочил с поездкой в Питер (известие об экзамене привёло меня в глубокий Будапешт( ). Сказано в Питере, значит в Питере. Своё слово надо держать, а не быть дешёвым треплом, как какая-нибудь девочка из Винницы, чьё слово ничего не значит 

З.Ы. Ребят, это наша не последняя работа. Пока на форуме будут такие активисты, как все те, кто приложил руку к этой книге, пока в нас живёт дух Продиджи будет ещё куча ништяков!  Все пис.

З.Ы.Ы. Настоятельно прошу вернуть ремикс на Хотрайдер Репрайза. То, что Вукс и Псих печатали книгу не даёт им особого права пихать свои треки, вместо изначально запланированных. Этими действиями  вы проявляете неуважение к ветеранам, прежде всего.

Хотрайдер бай Репрайз

З.Ы.Ы. Так Дефрекс на встречу придёт или нет, я так не понял? 

Varen'e: конечно эпичнее было бы бросить книгу на сцену на Кубане, чем передавать Фейту но ладно В ДРУГОЙ РАЗ
Бармалей: её бы так и открывать не стали...
DJ ZX: "а не быть дешёвым треплом, как какая-нибудь девочка из Винницы" - подсказываю, даже у Вукса только сеучас появилось время делать барабаны к нуклиру, я свою работу до концерта сделаю, вукс всё время был со мной на связи
DJ ZX: и если ты гришь, что моя работа тут нах не нужна - дак пжалста, я закончил (даже нуклир в оригинальном варианте от сангранда пересвёл) и дальше можно без меня
Deefrex: У меня вопрос правда - видео концерта от Renegade Cinema теперь отменяется?
Бармалей: видео концерта?
Dmitry Prodigy: Они счас пыьаются выбить разрешение на съёмку
@Andrej Prodigy@: Хотрайд Репрайза шикарен
Dmitry Prodigy: хотрайд просто охурмителен!
rekcuFniarВ: Ремикс как ремикс, ничего в нём удивительного. То ли дело такой вариант , был бы он законченный…
Provadd: Рад, что устаканилось все. Жду фотку в инстаграм этой книги, которая по-любому будет)
Fate: "... чем передавать Фейту" 
njs: столько комментов, а никто так и не сказал, придёт ли дифрекс или нет
Dmitry Prodigy: сегодня пересматривал книгу. Думаю заинстаграмит или свой портрет Натали Гавриловой или облошу, или первую страницу
VoloS: ремикс Рапрайза лучше всего АОНО целиком, убрать бы еще слова Дифрекс на встречу не придет. Эни квэшонз, йоба?
Varen'e: НЖС придет на встречу?
njs: он передал что без дифрекса не придёт
Varen'e: так и знала((((9
Rapraiz: В книге есть трэклист сидюка, в котором нет хотрайдера, соответственно на болванке его тоже не будет)
Бармалей: можно фломастером дописать
VoloS: лимону прям НА ЛБУ азазазаз
Бармалей: "здесь был вася"
Fate: хидден трек, епта и всех делов
DJ ZX: я считаю, что если ремикс всем нравится - реально включить хидден треком, почему нет?
Fate: ну, чё этому пидру из продже можно, а нам нельзя штоля?
Бармалей: если он изначально не настроится на прослушку диска, значит он его либо не будет слушать вообще либо пробежится на перемотке. И нет вашего хидден трека...
Fate: скорее поломает, чтоб застрявшие в кедах каки повыковыривать
эзофагит: наклейку надо сделать +etrabonustrack by rapraiz с пометкой kachait
rekcuFniarВ: А то длинное нудное вступление в самом начале диска (болтовня какая-то на несколько минут) так и останется в новой версии?
Бармалей: я же говорю подпишите фломиком скрытый трек "карась шашлык". Ему будет интересно, переведет на рашн и алилуя.......
Rapraiz: Пускай компилятор решает, я не против запихать хотрайдер хидден трэком)
Varen'e: кто из Краснодара и не едет на концерт - ЛОХ
A][eL: а дифрекс-то едет?
Varen'e: если не лох
njs: diag - ты лох
psihoepate: кто из Краснодара и не едет на концерт - ***
Бармалей: я ебу кто нарисовался))
minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Вручение книги и диска «We Are The Ruffest»
Ответ #30
Процитировать |

У меня маленькое предложение. Раз такое дело и Димапродже не смог поехать в Питер, но было бы справедливо, если бы он получил какой-то профит и приятные эмоции от вручения подарка, можно ли попросить у группы автограф специально для Димы, сказать типа вот один из тех кто приложил руку не смог присутствовать, но ему было бы приятно, если вы ему подпишите хороший автограф ю ноу.

Ну это во-первых, если Димепродже это надо, и во-вторых, если это возможно.

ch.a.sh: это им должно быть за честь получить автограф Дмитрия, Дима ставь свою подпись
Dmitry Prodigy: У, спасиба, Минатоша. Но я думаю такое вряд ли возможно (хотя и адски хочецца)
DJ ZX: парадокс, но в этой теме я согласен и с горди и с минатоном ))))
Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

Вручение книги и диска «We Are The Ruffest»
Ответ #31
Процитировать |




С ней бы могло произойти тоже самое

Gutixmann: Гифка с какого концерта?
Dmitry Prodigy: млжно ссылб на видео?
@Andrej Prodigy@: кто комент удалил?
Dmitry Prodigy: Горди. Недавно заходил сюда
@Andrej Prodigy@: я же где мат звёздочки ставил))
Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

Вручение книги и диска «We Are The Ruffest»
Ответ #32
Процитировать |

Поцоны, на всякий случай, предупрежу.

Зная группу уже многие годы, вполне допускаю ситуацию, что процесс дарения запросто может перенестись в другое место (в отель, например) или вообще отмениться. Вот будут спешить, допустим, куда-то после шоу и все, считай накрылось. Я такое сто раз проходил с интервью, которое было и с менеджментом согласовано и с группой. Более того, это ни раз испытывали и другие журналисты и телевизионщики. Группа и ее менеджмент в этом плане полнейшие сумасброды.

Со своей стороны я сделаю все, что от меня зависит - приготовлю два бейджа и напомню, менеджеру про дарение сразу после концерта.
Но там как пойдет уже.

Надеюсь, и думаю, что все будет ок. Но на всякий пожарный лучше сразу написать о возможных траблах.

OldF: кста вью планируется?
minaton: может запасной вариант? в аэропорту?
Gordy: Вью до выхода альбома не планируется. Позиция группы. В аэропорту ваще нереал что либо делать, они в вип убегают сразу
OldF: так оно может ещё года 3 не планироваться. не порядок!
@Andrej Prodigy@: Дима,а выход нового альбома планируется ваще?может слышал чо 
climbatize92: а кто такие Renegade Cinemas?
climbatize92: Mark Heath 10 month ago  Total useless celebrity sellouts, not as good as they were in the early nineties!
minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Вручение книги и диска «We Are The Ruffest»
Ответ #33
Процитировать |

Обложка диска эта осталась?

r3sistant: дайте на новую облогу глянуть, чо)
VoloS: Дайте в хорошем качестве первую обложку
VoloS: Точнее, только краба
Deefrex: Это фотожаба Акселя вроде была, которую облогой сделали - http://funkyimg.com/u2/2199/979/120760tfotl2012.jpg
VoloS: Если бы без руки, я бы с крабом замутил футболку с удовольствием
Страницы: 1 [2] 3 4 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  The Prodigy 2014 :: Москва и Санкт-Петербург (Модератор: Gordy)

Тема: Вручение книги и диска «We Are The Ruffest»