Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Сейчас в разделе 1 гость
Страницы: 1 ... 307 308 309 310 [311] 312 313 314 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов  (Просмотрено 527942 раз)
DJ ZX
Хохол Укроп
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

Рейтинг: 5296

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5270
Процитировать |

Venom

хуйня на постном масле беззубая рафинированая, точнее главный герой и антигерой в нём - норм, всё остальное хня
вводить Карнажа так - это пиздец
главный враг - типа весь такой Лекс Лютор, а в результате пшик
всё просиходит "потому что может".

кароч ни о чём, до Апгрейда оч далеко
4.5/10 только из-за пары Брок-Веном, остальное фтопку

И в сцене после титров трейлер мульта про человека паука...ну нахер

Kariy_Z?lupkin: апгрейд и веном - фильмы для разной аудитории и разных ожиданий от просмотра
вот настоящий Веном https://st.kp.yandex.net/images/film_iphone/iphone360_9374.jpg
фильм с очень интересной атмосферой мрачняка и музыкальным бэкграундом как у mtjg
https://www.kinopoisk.ru/film/schitannye-sekundy-1992-9374/
Jenia
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

Рейтинг: 2987

[Заценки]
[Комментарии]

Онлайн

Ответ #5271
Процитировать |

Кристофер Робин (2018)
https://www.kinopoisk.ru/film/1033352/

Дисней, что ты делаешь, остановись! Нельзя же так много делать годноты! Токсидермичные герои очень похожи на тех, что были в сериале 90ых. Единственное, им почему-то изменили некоторые имена. Пятачок теперь Хруник, а Тигра Тигруля, но это не сильно меняет суть.
Мораль фильма почти точь в точь, как в Мэри Поппинс. Но здесь уже можно и взрослым посмотреть. Трогательное и ламповое кино для души и тела.

Kariy_Z?lupkin: собери себя в кулак... а то чот расклеился
Jenia: ты знаешь, вот я пытаюсь придумать себе оправдание, почему меня прёт от этих фильмов, и оно в том, что чтобы "собрать себя в кулак" иногда надо откатиться куда-то назад, в детство, и понять, с чего же всё начиналось, откуда шёл весь этот задор
чтобы найти это и с новой уверенностью и хардкором идти в будущее
Kariy_Z?lupkin: хех ... да мы все иногда впадаем в детство особенно кагда декабырь-январь
Jenia: важны разные состояния и разные ощущения, и иногда круто просто ощутить это обволакивающее ощущение "детства", которое и дарят эти фильмы
DJ ZX
Хохол Укроп
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

Рейтинг: 5296

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx

Ответ #5272
Процитировать |

Оно
Если бы Фукунага снял чото в духе Тру детектива по атмосфере - было бы охуенно, а так:
Ванильная смягченная версия истории (да, есть пара кровавых сцен, но не прям жесть жечть), по напряжению в раза два слабее, чем суперванильная обрезанная телеверсия.
Причем акцент на дружбе неудачников, но как я помню книгу - там был акцент на похуизме жителей Дерри и что город питает Оно. В старой адаптации это хоть вспомнили, тут формально тоже, но очень вяло.
Да, часть длиннее детской части там, но бля, толку все равно нет, акцент на танцульках клоуна и скримерах.
Сцук, Пеннивайз какой то унылый шоумен-трюкач, а не танцующий клоун с шариками.
Почти ни одной меметичной сцены.
Шариков мало,

И да, я посмотрел встык оба.

Снято збс, актер отличные, но Тим Карри намного круче, мрачнее и яйкосжимательнее Пеннивайз. Он как бы как реальный, а тут он сразу такое мистическое существо.

И про черепаху забыли тож (чисто намек), пох что детский секс вырезали, но черепаха же Биллу помогала и потом он вспоминал.
Впрочем в старой адаптации такая же фигня.

В общем всеобщие восторги не поддерживаю. Конечно хороший фильм, но скорее потому что на безрыбье, ну и если бы не было ванильной телеверсии, которая лучше, то была бы другая реакция.
А так 7/10 с натяжкой.

Но ваще эта книга просит сериал по типу Касл Рока.

Фантастические звери 2 (забыл, кароч про Хрюндевальда)

Хуевая хуйня, как гарипотный.
Первая часть была клевой историей, а тут тупо линк к потериане, на которую я ссал и срал.
Типа нате вам пидора дамблдора и тыщи персонажей с родственными связями и тупейшей мотивацией.
3/10, вроде красиво, но первая часть попижже была вроде. Кроме картинки оценить нечего, персонажи 1 в 1 как в первом фильме, тока хуже. Ну главгерой (ньют, бо я не уверен о ком кино) и гриндевальд неплохи - ну актеры ня, депп даже неизменным пафосом может неплохо сыграть.
А, еще, я так и не понял к чему тут твари. Типа ради цирка?  Кино ваще не о них.

vistar: ты ещё высоко оценил современное Оно, по мне тройка, выше просто не за что оценивать, атмосферы ноль, жути нет, клоун чмо, все скучные
DJ ZX: атмосфера есть, нет атмосферы жути и депресняка, такое, весёлое нечто типа странных дел
вообще фильм можно было бы оценивать самостоятельно и он тогда совсем неплох, но мускетти явно цитировал книгу и местами даже телефильм, плюс я согласен с теми, кто говорит, что есть проработка персонажей, тут реально понятные персонажи и их проблемы
просто в моих оценках 3 из 10 - это уже провал, типа как "твари", Оно - точно не провал
vistar: ну всё же атмосфера того сериальчика явная такая, конкретная, а тут вечерком глянул и через час забыл о чём смотрел, хз, у меня так было
DJ ZX: ты про оригинал 91-го года? да, согласен, сравнивать неуместно, там прям атмосфера пронизывает
и это при том, что телеверсия - рафинированная и порезанная
а если про странные дела - не согласен, если взять 1-2 серии и сравнить с "Оно" будет плюс минус то же, просто там как бы сериальный эффект ещё затягивает
vistar: да, я про тот сериал. правда, я как и все дети работников речного флота, смотрел оба фильма на одной VHS)) поэтому как сериал, мне не довелось увидеть. тв было недоступно с апреля по ноябрь у нас
DJ ZX: Я видел тока в двухсерийной версии, ну и целико, но вроде там было 4 серии оригинально, лень проверять
drcrow
Гость

Ответ #5273
Процитировать |

Я тоже хочу последний фильм Алексея Балабанова
Олег гаркуша весь фильм Пьяный что и доставляет
это фильм скорее притча нежиле криминальная история
на последней сцене когда Алексей произносит Я не знаю что я наделал рыдал как сучк
6/10

Кочегар
жуткая история о том как плохо водиться с молчаливыми людьми
Бурятская красотка доставляет
5/10

счастливые дни
атмосферное душевное кино с патефоной музыкой
Виктор Сухоруков не от мира сего актёр
7/10

π
сумасшедший дебют даррена аронофски
раввины евреи каббала ивритский язык
немного скомканные неровная повествование
история о том как Григорий перельман пытался разгадать формулу Пуанкаре разгадать  число Пи
но дело было не из лёгких и приносила массу
физических и психологических страданий
В итоге за его гениального мозгами стали следить zog и агенты ФБР
превосходный динамичный клиповый монтаж под прекрасную музыку в жанре idm Джангл и Drum'n'Bass от клинта мэнсела с pop earlt yourself, ma и aphex twin.
А также огромное изобилие майндфак сцен с причём в прямом смысле этого слова, когда герой тыкает ручкой ближайшие мозги. В лучших традициях криса канингема.
В итоге получилось очень стильная шаблон разрывающая работа с ламповым электронным саунд треком ну а что дальше он стал снимать вы сами прекрасно знаете.
8/10

щи
Бог Форума
Рейтинг: 1459

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

ебовые

Ответ #5274
Процитировать |

я крч скачал вчера Богемскую Рапсодию...А человек-то оказывается говно был! Даже родителей от стыда похоронил, исполняя при этом песню про маму, пидераст! Что-то я не думал, что он такой мудень на всех поприщах. В его биографию не углублялся, но судя по фильму Меркьюри тот ещё пакистанский глиномес.
ps. самая сильная песня конечно в титрах
А актёру, его исполняющего, играть бы Майкла Джексона в молодости!

Aid-YWNWA
Бог Форума
Рейтинг: 460

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Тебя станет меньше волновать, что о тебе думают другие, когда осознаешь, как редко они о тебе думают

Ответ #5275
Процитировать |

Рома - красиво, но таки скучновато и перебрал с количеством намеков и символизма. Такое, фестивалепобедное кино :). Просто получил удовольствие от операторской и постановочной работы.

Апгрейд - не лучшая роль Тома Харди, и в принципе дешевовато смотрится, но история норм. Жить можно.

Черный Клановец - как для социалки то хорошо, местами даже смешно, но в целом Спайк Ли как Спайк ли.

den-1: В Апгрейде нет Тома Харди), в главной роли Логан Маршалл- Грин, немного похож на Харди)
Под чем фильмы смотришь?)
DJ ZX: он имел ввиду Венома )))))
Aid-YWNWA: Ну шютка ж блин.
И похож и Веном.
DJ ZX: в веноме хуже таки
Aid-YWNWA: Та не, именно к Харди претензий нет особо, просто фильм слабенький.
DJ ZX: да как раз нифига не слабенький, всё хорошо и твист норм, линейно весьма, но мир даже понятен более менее, всё гуд как для относительно малобюджетного кино. в веноме похуже
Aid-YWNWA: Так я теперь именно про Харди в Веноме
DJ ZX: ты определись кто у тя харди сначала, ы. но на веном всё таки не похож напрямую и да, харди норм, фильм говно. тут фильм норм и актёр норм, но как то всё сцеплено оч хорошо и прям заходит
Vadim Prodigy
Участник Форума
**
Рейтинг: 308

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

ритм сердца говорит мне танцевать

Ответ #5276
Процитировать |

Вчера только узнал про фильм "Мальчик в полосатой пижаме" десятилетней давности. Сильный фильм.

Prospero
Великий Кукурузо
Бог Форума
Рейтинг: 1836

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ba Dum Tss!!!

Ответ #5277
Процитировать |

Посмотрел на днях в хорошем качестве Богемскую рапсодию. В целом, мне, как человеку неравнодушному к творчеству Queen (нет, я не фанат), фильм понравился. Однако здесь сильно затёрта тема ориентации главного персонажа,что по сути портит общий фон данной картины.

Вердикт: 8,5/10

Champion: Он пидар.Все правильно.С этого надо начинать.
Jenia
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

Рейтинг: 2987

[Заценки]
[Комментарии]

Онлайн

Ответ #5278
Процитировать |

Черный клановец (2018)
https://www.kinopoisk.ru/film/1093170/

Очень хорошо! Тема сисек чёрных раскрыта! Чем-то напомнило Отступников. Возможный кандидат на Оскар, по крайней мере, пару статуэток должен взять (если ближайший конкурент, Зелёная Книга (ещё не смотрел), их не урвёт).

orgazmo
Читанём?
Модератор
Бог Форума

Рейтинг: 1899

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Смерть Видеодрому!

323425493

Ответ #5279
Процитировать |

Давно не заходил, много чего посмотрел конечно.

Призрачная нить
Бля, это просто топ, это вышка, это легендарный праздник кинематографа, это  та самая пикча, где человек закатив глаза вверх проводит ладонями по щекам сверху вниз, 10 из 10, лучшее кино 2018 года, пта великий режиссер, улыбка не сходила весь фильм. Дэй Льюис конечно молодец, но это бенефис девочки

Простая просьба

Анна Кендрик и шмара из отмель. Абсолютно неожиданно очень годный фильм, редкое для современных режиссеров смешение жанров. Пол фиг молодец, я вспомнил что смотрел уже у него один фильм, это был топово переведенный нашими прокатчиками как девичник в Вегасе, и он тогда внезапно зашёл, решил проехаться по фильмографии. Короче неестественно худая Кендрик просто молодец, тоже не в первый раз радует, в голосах с Рейнольдсом был неплохой выход у нее. 9 из 10, рекомендую.

Он же снял Шпион

Ебучий стэтхем вывез этот фильм, с его прогонов я просто уссался, это пиздец, он просто спародировал себя, свой основной образ, пара шуток про жопу и пердёж, классика, за стэтхема 10 из 10

Он же снял копы в юбках

Буллок ну и толстуха. Три хохмы за полтора часа, 5 из 10

ГОСТ бастерс, снял он же

Дропнул минуте на 25. Бывает.

Так, по полу фигу все.

Берд бокс

Внезапно первый фильм нетфликс, я готов поставить 7.5. Буллок выглядит странно. Могу скащать, что весьма атмосферно.

Первому игроку приготовиться

Спилберг молодец чё. 9 из 10 уверенно, все ебла в этом фильме мне незнакомы. Да вообще вы все молодцы.

Атлантида Ксавье, ебал его все, жанса

Да, я знал что это говно. Но я смотрел все его фильмы, есть очень хорошие: граница, разделитель. Но это, это просто пиздец. Это самый худший фильм, который я видел лет за 5 наверное. Причем это невразумительная хуита ещё и по книге, как я понял, но уточнять не буду, по бестселлеру. Я ебал, ноль, ебаный ноль.

Зелёная книга

Абсолютно проходная параша, и столько номинаций на Оскар? Это что за прикол? Это же просто обоссать вообще в целом эту историю. Блядь, сэр мистер Кэнди впал бы в ярость, посмотрев этот бездарный высер про исключительного нигера. Фарелли конечно выдал конкретную блевотину. Что за времена, педерастия, негры, основной посыл этого фильма я даже озвучивать не буду, здесь любому будет ясно, что продюссеры хотели вам преподнести. Очередной позор оскара. 3 из 10.

Рапсодия

Эх, тут можно много написать. Но мне наверное неохота. Фанатом в детстве не был и перегорел я довольно быстро. Тем не менее у меня были кассеты jazz, news of the world, hot space, live killers ну и еще, короче  шарю. У меня бомбануло конкретно от этого фильма, что за ебаная хуйня, хули виазечемпионс прибегает писать усатый Фарух после того, как прозвучал уже another one bites the dust? Это блядь как понимать ? Это мелочь, но что за отношение сука к материалу? Малек или как там его переигрывает. Слишком большой акцент на ориентации, жеманный ходит сука весь фильм, постоянно губами шевелит, какой то пиздец. За лайв эйд готов поставить 6 из 10, прикольно. Представляю как у Боно бомбануло, когда им объясняли важность выступления на фесте, ю2 не назвали))))

Ночные игры

Рэйчел макадамс, такая милаха тут. Отличнейшее кино 8.5 из 10. Нехуй объяснять. Это такая как бы комедия, но шуток мало, зато захватывающий крутой сценарий, куча приветов культовым фильмам( для кого то может и не культовые ). Крайне рекомендую

Aid-YWNWA: Мне еще Секс-контроль из комедий наряду со Шпионом и Ночными играми понравился. Там просто вводная типа Американского пирога, поэтому его никто не хочет смотреть
den-1
Участник Форума
**
Рейтинг: 79

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

prodigy просто

Ответ #5280
Процитировать |

Братья Систерс.

Изрядно подзаебавшись, дяденьки качественно делают свое дело. Редкое в наше время кино без соплей и морали.

volkov: отличный фильмец!
drcrow
Гость

Ответ #5281
Процитировать |

Наркодилер
данную картину Посмотрел сегодня на закрытие фестиваля искусство кино.
  В кинотеатре Космос.
Серая глыба гавна Антон Долин как всегда открывал показ и потом болтал после фильма.
Сам кинчик: было больно смотреть на старую развалину иствуда
но он старался вытягивать фильм.
также снялся фишборн и Купер
картина получилась милая всё-таки возраст  дает о себе знать и его тихий хрипящий дрожаший голос кино поднимает вопросы как старость и смерть близких.
Затянуто и уныло но кульминация буквально искрится драматизмом
6/10

сегодня вечером я побывал в кинотеатре Октябрь на премьере фильме Юрия Быкова
Завод
видео множество знаменитостей вроде грамматикова с которыми снимался в центре Мейерхольда для канал Культура передачи про кино
сам фильм великолепен держит в напряжении
Быков гениальный режиссер
Конечно упорол концовку видимо было впадлу немногтоу доснимать но поставлю кинцу твертую 7ку

orgazmo: Какой нахуй гениальный? Убогий коньюктурщик, насилующий социалочку.
orgazmo
Читанём?
Модератор
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Смерть Видеодрому!

323425493

Ответ #5282
Процитировать |

Бархатная бензопила

Новый высер режиссера стрингера и по совместительству мужа Рене Руссо, которая тут ещё и сыграла. Как и в случае с дебютной работой наблюдается прекрасный сценарий, чудесное начало, отличный саундтрек, прекрасная Атмосфера и все это было благополучно слито нахуй ближе к концу. 5 из 10, не рекомендую. Даже 4

orgazmo
Читанём?
Модератор
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Смерть Видеодрому!

323425493

Ответ #5283
Процитировать |

Вдовы

Режиссер нигер, а фильме куча нигера, периодически затрагивается нигерский вопрос, ничего нового. Вполне качественно, но весьма одноразово.

Кэри кун крайне мало, считай нет. 6 из 10

oledjan: Дювал еще может отжигать, оказывается
Champion: Дензел - топ из топов.Ни разу не слился за свою блистательную карьеру.Но мне больше зашел второй уравнитель и семерка.Это из последних работ.
Бля, попутал.Там нисон, а не дензел...
A][eL
НЯШКА
Бог Форума
Рейтинг: 10033

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

I BALL WAS RAWT

vk.com

Ответ #5284
Процитировать |

Фаворитка

довольно-таки охуенно опять же. в целом, всё зашло и концовка прелестная

vistar: вчера вместо него пошли на Белый парень Рик, так что посмотрю ее дома, один, как я люблю
99,9%
Воистину,
Глобальный Модератор
Рейтинг: 2465

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #5285
Процитировать |

Шепоты и крики

Красиво и драматично. И поучительно, пожалуй.

Aid-YWNWA: Не помню практически ничего, но помню что хорошо
99,9%: там просто краски и всё)
Sosiskin in da house
Житель Форума
Рейтинг: 448

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Курите сигареты дети - это очень вкусно и полезно)))

Ответ #5286
Процитировать |

Три билборда на границе Эббинга, Миссури

Посмотрел таки, год не доходили руки, в итоге решился. Неоднозначное впечатление, начало ужасное, но потом сюжет развивается и раскручивается аки волчок - концовка довольно внезапная, но тем и интересна, ибо заставляет думать. Радует что хэппи-энда как такового нет, чем данный фильм изрядно цепляет. 8/10 поставлю, годное кинцо, хотя в принципе драмы не люблю вообще, но для фанатов подобного жанра данный фильмец зайдет просто на ура.

Страницы: 1 ... 307 308 309 310 [311] 312 313 314 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов