Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 311 312 313 314 [315] 316 317 318 319 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов  (Просмотрено 531409 раз)
Champion
Бог Форума
Рейтинг: 749

[Заценки]
[Комментарии]

Looking Skyward

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5338
Процитировать |

Только с Джона Уика 3.Новое слово в экшне. Смогли удивить. Лучшая часть франшизы. Собачки - топ. Вопросы есть по финальному поединку, где Дакаскос прям явно подаётся и делает все для того, чтобы Ривз не выглядел любителем на фоне проф. бойца. Да и странное решение прописать для Марка комедийного персонажа. Полное отсутствие логики и мотивации некоторых персонажей в минусы можно не записывать, т. к киношка исключительно про экшн.
Украинский дубляж - это яд конечно. Такого пиздеца ещё не видел. Одно предложение на мове, а уже следующее - на русском. Самый трэшак это переводы имён.Азия Диллон играет судью, а перевели как эджудикайшин и прочая ебала. Зал ревел от смеха...

Aid-YWNWA: Эмм, вообще-то вся франшиза сплошная комедия и особенно 3-тья часть :), и тут все как Дакаскос Они ж явно прикалываются, как Уиком развалить пятнадцать стеклянных витрин - то норм
Champion: Ну с Коммоном они машутся во второй более реалистичнее, а здесь прям сам персонаж Дакаскоса подставляется под удары и мечтает быть выпиленным Уиком.Смешно)Но от экшна прям закружилась голова.Настолько круто!
Как тебе украинская озвучка?
Aid-YWNWA: Нормальная озвучка. Адьюдикатор это не судья.
Champion: Что нормального, как и в первом половина фильма на русском...
Здесь одна сцена, но уши режет.
И переводить adjudicator как эдьюдикаэйшин - залупа полная.Набрали по объявлению.
Aid-YWNWA: Адьюдикатор говороли, не было никакого эдьюдикейшин.
Champion: Ну и?Это норм перевод?Суддя не можна?
Мне интересно, в русском дубляже это тоже Адьюдикатор или всё же судья
Aid-YWNWA: Норм перевод, в оригинале тож явно хотели повыделываться с термином.
DJ ZX: за редким исключением украинская озвучка всегда топ
"вообще-то вся франшиза сплошная комедия и особенно 3-тья часть :)" - пока 3-ю не смотрел, но первые две - чёткий качественный киллем олл боевик, ваще ни разу не комедия и вот говорят сча шутеечек понавставляли, если так, то бида
Champion: Там только Дакаскос юморит, но судя по реакции - в тему.Западные рецензии в восторге.Говорят, нужно было разбавлять экшн и это удалось.
Трек кстати огонь вовремя пиздилки Ривза с Дакаскосом.
https://www.youtube.com/watch?reload=9&v=qLcj-Jk2Nc0
DJ ZX: Чемп, ты как всегда, https://www.uscis.gov/ilink/docView/AFM/HTML/AFM/0-0-0-1.html , кроме того в мире джона вика своя терминология изначально, так что подобный подход верен
Champion: Фейл не только в этом.ты первый фильм смотрел в кино?Там половина текста на русском.Что за хуета?
Типа когда русские мафиози ли цыгане пиздят - переводят на чистый русский, а так мова
DJ ZX: так в оригинале было задумано как бы, там даже (как и в третьем) все общаются на ломаном русском и их для англичан субтитруют, но там оооочень клюквенно ломаный русский, потому озвучка такая, что крайне правильно
Champion: Вот, я бы понял, если бы они ломанный русский оставили как на блюрейке, но они качественно перевели на русский.И получилось я дитя беларуси, сирота.Кароч, ты должен это увидеть
DJ ZX: я думаю в четверг или среду посмотри в оригинале, а через неделю с переводом
Champion: Я жду блюрейку...хотя наши дистрибьюторы вряд ли выпустят...
Aid-YWNWA: А как ты хотел, чтобы у героев было два голоса?, один оригинальный ломанный русский, другой переводной с английского дублера?
Champion: Всё переводить на мову.
DJ ZX: По задумке оппоненты говорят на лиманом русском, в чём вопрос?
Champion: Но перевели на качественный русский.Видел Красную жару?Как бы она смотрелась, если бы Росту перевели на чистый русский?
Aid-YWNWA: Блин, мова условно родной для героев, если в оригинале остальное другой и титрованый, то так его и оставили, русский сделали голосом дублера, так как могут (в отличии от китайского), вме норм.
Champion: Молчу про наш дубляж...Говорят в русском творится полный пиздец...Персу Дакаскоса зачем-то добавили акцент, что превратило финал в полную комедию.Надо смотреть в оригинале.
Aid-YWNWA
Бог Форума
Рейтинг: 491

[Заценки]
[Комментарии]

Тебя станет меньше волновать, что о тебе думают другие, когда осознаешь, как редко они о тебе думают

Ответ #5339
Процитировать |

Брайтбёрн норм, симпатичный такой лоукост софт хоррор. Все понравилось, хоть и без изысков.
И да, благодаря ему я понял что Билли Айлиш это не какое-то говно типа Бибера и Гранде (ну вот что-то я себе так решил и не слушал )

njs: Я считаю должно быть грехом  хвалить подобное клешированное говно.
Плюс за 18+ только
Aid-YWNWA: Эммм, софт хоррорчик со злым суперменом без клише?, анрил же, хз что ты ждал. Он без претензий вообще, технически все на уровне.
VoloS
народный админ
Глобальный Модератор
Рейтинг: 12093

[Комментарии]

vape hard or die pidor

МОРЕ ПАРА: лучший вэйп-шоп для гетеросексуалов

Ответ #5340
Процитировать |

Джон Уик 3.

Абсолютное говно. Тягомотная нудная херня, я даже не понял, как можно было превратить непрерывный экшен в такое уг. Причем, я очень люблю экшены, но тут не знаю, что сыграло. То ли непрерывно унылое ебало Ривза, от одного взгляда на которое хочется выть, то ли я хз. Но вроде вот и погоня на мотиках збс, вот и махачи, стрельба пыщь пыщь ололо, собачки в броне. Но единственная эмоция у меня за весь фильм - это фэйспалм на белорусском моменте, даже несмотря на то, что я о нем знал.

Фильм напомнил гонки Наскар - вроде крутые тачки на огромных скоростях гоняют, но ты засыпаешь через 20 минут просмотра, если никто не въебётся. Вот и тут. Ривз 2 часа крошит ебальники, но единственное, что не даёт совсем уснуть - это овчарки в брониках.

Таки не достать им до лавров Рейда с Олдбоем.

koshachi znoi: Я настолько обомлел от натужных понтов и полного стилистического поражения первой части, что во мгновение внес этот фильм и его создателей в папочку "расстрельный список". Боюсь представить, что там в следующих двух частях.
Champion: Охуенный экшн-аттракцион.Где там тягомотина, я хз
Второй раз пойду.Рэйд - дешевое говно.Здесь картинка, операторка, экшн - топ.
Логики здесь конечно быть не может.
Но на Уика идут исключительно на ебашилово, а оно здесь топ.
Америкосы кончают от киношки, в Рашке плюются.Наверное царская Россия не приняла дитя Беларуссии.Понимаю.
Почему он не сказал, я рюский мужик!Во всех рус рецах в глаза упирается это дитя...Как вас легко задеть, ранимые.
VoloS: ну ебать вот только начинаешь мельком думать, что ты не дебил, как ты тут же доказываешь обратное. Да пусть он бы назвался хоть Крым Порошенко, вообще поебать. Экшен для меня не зрелищный и актер говно. Всё. И спорить об этом - надо быть ебланом.
Champion: Ривз - говно?О чем можно говорить после такого камин-аута...
Внатуре пиздец
Смотри тогда покемонов и мстителей.это твое
DJ ZX: VoloS, Ривз ну никак не говно, как актёр, хотя с Уика начал выдавать совсем однотипную игру, но в целом может не на Оскар, но оч близко, за всю карьеру наиграл
впрочем Уик если вот все 3 части подряд - всё гуд, но Уик 3 сделать бы короче и уменьшить однотипное ебашилово и смехуечки лишние - было бы тоже норм, цель была ввести больше структуры "организации" и в целом они справились, но кнеш до килл-ем-олла второго
Уика им вряд ли удастся добраться - там было всё идеально
Champion: Ривз - топ.Мало кто сыграл столько крутых персов в жизни.На гребне волны, Скорость, Адвокат, Константин, Матрица, Короли улиц - шедевры.
Но это всё не по репчику
DJ ZX: ну в целом тут он на своём месте, хз, его персонаж - это слабоэмоциональный супермен с пушками, ножами и "я знаю кунг-фу", больше нифига, то есть претензии к нему по Джону Уику нулевые, он 100% попадает в требования постановки, а по жанру - это же тупо постановочный файтинг, как бы ты ещё претензии к игре Джонни Кейджа в МКХ (игре) предъявляй. А вот то, что они перебрали с однотипностью и занудность в 3-м - это да, то есть оно не прям говно имхо, просто авторы не смогли сказать себе "стоп" и придумать что-то новое, а не тупо "ДУ2 х2"
Jenia
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

Рейтинг: 3119

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #5341
Процитировать |

Мы (2019)
https://www.kinopoisk.ru/film/1122138/

В целом, согласен с обзором Волоса. Какая-то мешанина всего со всем. Интересна и интрегующа только первая четверть фильма. Вторая четверть тоже не плоха, но уже тупо ужастик и никакой мистики. А вторая половина это уже какой-то треш и угар. А в конце вставили какую-то теорию заговора и подобную шляпу. В общем, интерес к фильму падает с утёса от пика в начале к полному дну в конце. Фильм не уровня Прочь, хотя именно из-за него и стал смотреть, но снято красиво, да.

VoloS: лол, я уже и забыл, что смотрел его
The Past
Бог Форума
Рейтинг: 1577

[Заценки]
[Комментарии]

Visuals Loop

Ответ #5342
Процитировать |

Мы
да это ваще комедия какая-то капать...просто уже нет оригинальных хоррор-идей да и сюжеты все изжованы...а снимать надо. по уровню маразма напомнил Хижину в лесу.
едем дальше)

orgazmo
Читанём?
Модератор
Бог Форума

Рейтинг: 1911

[Заценки]
[Комментарии]

Смерть Видеодрому!

323425493

Ответ #5343
Процитировать |

В объятьях лжи

Новая работа любителя геев и трансов, который давным давно снял интервью с вампиром. Тут у нас Хлоя Грейс моритц и Изабель Юппер и моя пусечка, моя девочка майка Монро. Получился довольно блеклый и средненький триллер, весьма вторичный, и это мягко говоря. Местами неплохо нагнетается, но это только благодаря Юппер, вообще, она молодец конечно. Моритц, как обычно, торгует свиным рылом и плечами. 6 из 10

Aid-YWNWA: Это очень плохо на самом деле, никаких 6
orgazmo: 6 для такого набора уже провал)
A][eL
НЯШКА
Бог Форума
Рейтинг: 10251

[Заценки]
[Комментарии]

I BALL WAS RAWT

vk.com

Ответ #5344
Процитировать |

Джон Уик 3
В целом не знаю, уснул на середине, пересматривать придётся. Идиотские скучные собаки слишком долго тянулись, я не вынес( Единственное, что вытягивает - история про Белорусию. Смотреть фильм надо исключительно в оригринале, в дубляже смысла 0. Если вы не любитель надрачивать на драчки, конечно.

Детектив пикачу
В целом норм 50/50, покемоны милые. Детектив хуевый. С финального твиста с Райаном Рейнольдсом падахуел  Если любите пакемонов, посмотрите. Если любите детективы - не советую.
Анеме было интереснее, но тут реально крутой пикачу получился.

Аладдин
Дисней обычно фуфуфу, по етому не хотел идти, но с другой стороны Гай Ричи мог спасти положение.
По итогу, довольно-таки охуенный фильм получился. Гая Ричи там вообще нет, но адаптиция очень толковая и стоит своих денег.
Все знакомые песни из детства присутствуют, пару смешных шутеек завезли, персонаж Вилла Смита - один из лучших, что он играл когда-либо.
Из минусов разве что мискаст на злодее, он совсем убогий.

Годзилла 2
Первый фильм был плохим, второй еще хуже. Главные герои говно, смотреть на их грёбаную драму не интересно. Звери - уродцы, плохо получились. Но вроде бы и махач есть, и на том спасибо. В остальном там тупое говно тупого говна. Смотреть можно только если вам на всё похуй (как и мне), тогда довольно-таки заебись.

str: насчет Алладина были большие сомнения, теперь думаю потяну, гляну
A][eL: ну он, наверное, лучший из просмотренного за прошлый месяц
VoloS: Аксель против всех "Смотреть можно только если вам на всё похуй" - кекнул
Aid-YWNWA: Согласен со всем (Пикачу не видел), кроме того что Ричи там совсем нет :). Таки в монтаже и этих миниускорениях
в танцах чуть можно его заметить.
A][eL: я еще не настолько ебанулся чтобы Ричи в танцах высматривать. еще бы в улабках обезьяны его искал)00
Aid-YWNWA: Ну монтаж с быстрой сменой ракурсов и миниускорения движения для увеличения динамики это очень типично для Ричи, везде было. Тут просто в меньших объемах, но есть
Jenia: Аладдин ссаная ссанина, даже отзыв не стал на него писать, плевок в лицо поклонникам оригинального мультфильма
A][eL: я ебал поклонников оригинального мультфильма, это не для них снималось. и оно не должно быть покадрово переснято. как и обезьяна не должна пиздеть с попугой.
str: а оно еще в прокате релиз только осенью( ок, мб вспомню
A][eL: можно в кино сходить, вполне стоит того
DJ ZX: джона уика смотрел в оригинале и укр дубляже - оба варианта збс, согласен что блок с пустыней - нудятина, остальное все хорошо. но кнеш хуже первых двух частей
njs: Хуита ваш алладин. Даже в эту историю впихнули свой феминизм, испортили главного злодея, кастрировали оригинальных персонажей. Как отдельный фильм может и пойдет, но на один раз. Если возвращаться к оригиналу , то в этом фильме души нет.
Могу похвплить толькь за каст алладина и стремлению не отходить от структуры оригинала
str: вроде старый мужик, а нет-нет, на Жасмин перефапну)(
Champion: Кстати, смотрел ДУ3 в русском дубляже и прикуел.Какой-то еблан перевел Зеро с акцентом, при том, что в оригинале у него идеальный инглиш.Перс Дакаскоса - ярчайший и на мове ебашит - огонь.Только с судьёй фейл вышел.
Алладина и пикачу можно только под солями осилить.Имхо!
На Годзиллу смотаюсь, вроде нарисовали - топ.
DJ ZX: с каким судьей фейл вышел?
A][eL: Годзилу нарисовали очень хуего. Графоний говно, все трясется, мельтешит и нихуя не разобрать.
Champion: DJ, в русской дубляжке при всей её хреновости перса называют судьёй, в украинской аджудикатор, ты же понимаешь,что 80% посетителей так и не поняли, что это за перс.Меня на двух сеансах с двух сторон спрашивали кто это аджудикатор.
АXel, ну в трейлере который перед Джоном показывали вроде норм динозаврики
DJ ZX: перевели правильно
Champion: Можно просто судья
Выпендрились,но мимо.
Ноунеймы не поняли, что это за перс
В русском это просто судья
DJ ZX: вот в русском и неправильно, так как по сюжету она - судебный исполнитель с правом вынесения вердиктов, американцы, я думаю, тоже не сильно в курсе того, кто такой адьюдикатор
в этом названии как бы часть смысловых и ситуационных фишек мира Большого Стола строится
Champion: А, ну тогда ок.
SpeedFire: jenia, по мне как раз наоборот. Отсебятины здесь практически нет. Тоже самое, только в другом цвете)) Я как раз боялся, что запорят.Вообще думал что будет другая история, и очень удивился, что все по оригиналу.
VoloS
народный админ
Глобальный Модератор

[Комментарии]

vape hard or die pidor

Ответ #5345
Процитировать |

Мжена говорит, что с третьего, (но мне кажется, что попыток было больше) раза осилил Хижину в лесу
даже зная, что это как бы стёб, я полностью деморализован ((
многие близкие говорят, что это збс
критики пишут, что збс
...
но это же просто ёбаная днина
3 раза точно я засыпал в течение первых 15 минут
хули я не сделал этого опять?!
ну я даже хз, что сказать, если только в комменты кто-то ворвется подискутировать. Но это просто шлак шлаков

SpeedFire: Я чет уже и забыл про что там, значит говно...
A][eL: хз, смотрел раз пять, мне заебись прям)
PErve: шлак. бывшая любила его. раз пять видел краем глаза
at1385: да отличный фильм, до шедевра не дотягивает, но на твёрдые 4+
SpeedFire
Житель Форума
Рейтинг: 689

[Заценки]
[Комментарии]

У каждого свой ритм жизни, мой это Prodigy

Ответ #5346
Процитировать |

Джон Уик 3, вроде неплохо, но как то уныло. И битвы с дакаскосом я поэпичнее ждал. Сама постанова боев ни о чем, ничего нового не вносят, а я очень люблю крутой махач. Посмотрел "Отмщение" С Эдкинсом, так в этой бэшке и то бои лучше смотрятся. А вот собачки в брониках заебок)) Ждем четвертую хуле.
Аладдин, порадовал. Я вообще шел на Джона Уика, но проебал ближайший сеанс. И пришлось выбирать между 12+пикачу и 6+ заценить Жасмин)) Когда сел в кресло, очень удивился полному отсутствию детей в зале. Весь контингент был примерно от 25 до 60)) Все вышли с улыбками на лицах. У меня давно не было такого прекрасного настроения после просмотра. Хотя я не любитель песенн в кино, но мне все зашло на отлично. Красивая картинка, хороший юмор, отличная история, которую не запороли. В общем все хорошо, кроме плоского Джафара.. Ну ни какой сука харизмы. Ну и Смит в роли Джинни это топчик!))
Покемоны, Все бы ничего, но мотивация главзлодея это высшая степень долбоебизма. Ну на хуя тебе люди-покемоны!? Сценаристам пора прекращать ебошить химию..И моего любимого и самый дерзкого бульбазавра показали каким-то мотыльком с писклявым голосом. А так в целом, на раз потянет))
Люди Икс, Феникс. Только что с Кинотеатра, нормас. Думал будет хуже. Ибо чет Иксы раз на раз не приходятся. Санса Старк отыграла на отлично, актриса она очень хорошая. В остальном все как обычно,махач, сопли и рамсы Лысого с Магнитом, ну и плюс инопланетное зло))  Жаль нам уже не увидеть вселенную в духе первых двух частей, смотрелись они как то атмосферное чем все последние фильмы, кроме Россомахи. А ща все сука точится под малолеток и попкорн. 

Champion: Так Дакаскос как мог сливался, ты же видел Ривз еле бегает.Ему уже пора завязывать с боевиками.В первых двух были стрелялки, здесь больше рукопашки, но противники специально игрались.Правильный ход, прописать персов так, чтобы они и по сюжету сливались.
Дакаскос в любом случае заебись.Здесь и классическое каратэ и пару вертушек из капоэйры прописал, но самый шик - сцена в Континентале с юморком)
А вот Холли Берри была лишняя.Обожаю её, но не в этот раз.Только овчарки выташили сцену в пустыне.
SpeedFire: Согласен)) Дакаскос вообще в свои годы красавчик. Смотрел его выступление пару лет назад, как в 25 скачет.Вот на таких нужно равнятся))
Champion: 100%!Кстати, в этом году к августу планируется годный экшн-сериальчик от нетфликс.Там будет Ико Вайс(Рэйд) и снова Дакаскос!Wu Assasins!
SpeedFire: Возбму на заметку, интересненько))
Aid-YWNWA
Бог Форума
Рейтинг: 491

[Заценки]
[Комментарии]

Тебя станет меньше волновать, что о тебе думают другие, когда осознаешь, как редко они о тебе думают

Ответ #5347
Процитировать |

Люди-Х - уныло ваще, унылые самоповтопы, средненькие СЭ, никакущие противники.

str
Участник Форума
**
Рейтинг: 107

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #5348
Процитировать |

чекаю вебку кладбища домашних, от книги мало что осталось, но как выйдет шд пожалуй потяну

str: апдт: а в оканцовке тупо дико ржал, такой примитивный набор всех этих клише пендосских)( кароче, нафиг) единственная хоть как-то экранизация Кинга - Сияние с Никалсоном, да и то...
SpeedFire: ну "зеленая миля" очень хорош))
str: блин, чета вылетело, таки да
PErve: мне всегда нравились Останься со Мной, Верхом на Пуле, Буря Столетия. хотя,я не читал их конечно. неплохой был минисериал, как то.... Фантастические Виден Стивена Кинга, что-ли. а вообще не люблю его.
SpeedFire: мневсегда нравились, а вообще не люблю
str: а я люблю его книги, переречитал их горы лет с 11ти начиная, правда, не все они одинаково хорошо заходят, есть и нудь, но в общем да, мое.. ынтересно, экранизацию Башни стоит качнуть, или будет как с Оно, Ловцом снов, etc., тоже откровенно ржал с середины)(
SpeedFire: Темная башня, говно! В полтора часа 8 книг с отсебятиной и Рландом негром))
str: лол, а у Сюзан тогда какого цвета кожа
str: из любопытства теперь гляну)
SpeedFire: потом отпишись))
str: ты прав, редкое убожество
at1385: Побег из Шоушенка тоже по Кингу
str: согласен, фильм тоже шедевр, второй косяк(
str
Участник Форума
**

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #5349
Процитировать |

наверное это не сюда(, но посоветуйте плиз из нового пошлую грязную пердо-комедию(пародию), типа всякого страшного-недетского кино, муви 43.. ? -:)

A][eL: глянь сального душителя. пердее некуда)
str: ок, спс
да никак, я имел ввиду много матов, цинизма и чета вроде адреналин 2 или тех же скэри муви, много матов и цинизма, все такое, ну да пох.. неоч(2)
Champion: Американские комедии про залупы - худшее, что только может быть.Я бы ебашил тех, кто это снимает
str: а какжэ рузке ватно-поцриотика, прыжок вверх, т34.. вот это рили шляпенция
Champion: Прыжок вверх - годнота по качеству, там вопрос только в идеологии, а здесь всё плохо
str: такой лютой пропаганды из всех щелей даже при совке не было, просто жуть берет
Champion: Такие времена...
A][eL
НЯШКА
Бог Форума
Рейтинг: 10251

[Заценки]
[Комментарии]

I BALL WAS RAWT

vk.com

Ответ #5350
Процитировать |

Тут увидел ролик про разбор отсылочек в этом фильме, из которых он состоит чуть ли не более, чем полностью. Большая часть очевидны, но были и мелкие моменты, которые я не замечал. В общем, забавный ролик:

А в целом, меня всегда забавлял этот фильм тем, что это не хоррор в традиционном представлении, а нечто вроде корма для любителей жанра, которым нравится копошиться во всем этом дерьме и обращать внимание на незначительные мелочи с отсылками

VoloS: ёбанарот, какая же бессвязная, беспредметная дичь, впрочем, ничего нового от ютубных школьников
Ventolin: Аксель, а ты смотрел "Ведьма" 2015 https://www.kinopoisk.ru/film/865302/? Я удивлен, что ни одного отзыва здесь об этом фильме. Очень крутой и атмосферный, я давно ничего подобного не смотрел, если вообще смотрел
A][eL: Не, не смотрел. Гляну)
PErve: ведьма ваще крутое кино. топ. ждем его новый фильм Маяк
Ventolin: еще будет он него фильм про Носферату!
VoloS
народный админ
Глобальный Модератор

[Комментарии]

vape hard or die pidor

Ответ #5351
Процитировать |

ну то есть хотели сделать Очень страшное кино на серьезных щщах, но жиденько обосрались

A][eL: ну нет, тут даже не пытались делать петрушку из гэгов и сортирных пародий. комедийная составляющая присутствует, но не как ржака ради ржаки, как ето у америкосов принято обычно.
типа как "Бивень" и тому подобное. и не хоррор, и не ржака, а что-то между
str
Участник Форума
**

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #5352
Процитировать |

запревьювил тут 'мИб : интнэйшнл' в экранке, - что сказать, и пара приколов с натяжкой, и какойто типа графон местами, - имхо, слабо, весьма посредственно, эти самоповторы, домовенок кузя, негресотока и вял8й сюжет, - кароче, не прям г, но впечатления оч похожи на таковые, от просмотра 'терминатор 3' .. конец легенде наверное

vistar
Житель Форума
Рейтинг: 1894

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #5353
Процитировать |

Аладдин
чисто по приколу ходили всемером, я был за рулём (( рядом мужик пил с горла Джек дэниелс, всё время ставя на пол под сидушку, он дзынькал, я отвлекался, а жена говорила :"ты за рулём"))) в зале люди от 30,пару детей видели с родителями) пол зала выходили оттуда бухие, я никогда столько пустой алкотары не видел, вот так дисней.

Когда появился Уилл Смит, стало как-то поживее. В фильме много поют и нихрена непонятно, дубляж говно же, лучше б песни в оригинале оставили и субтитры пускали. От мульта отличается, Абу и Яго не дали развернуться. В конце я реально не понял, почему попугая тоже засосало, это никак авторами не объясняется, логически это не объяснить, жирный минус за это.

Завод

11 из 10!  грустно, но факт, в фонде кино, в минкультуры нет места этой самой культуре, там одни экономисты, даже главный Мединский, он экономист. поэтому они дадут бабло на Горько!, на блоггеров и прочую шляпу для развлечения, т. к. пипл хавает. Завод провалился в прокате, о чем Быков слёзно расписал в сети, много комментариев получено о том, что людям не хочется смотреть то, что заставляет думать и т. д.

Завод пушка, держит внимание так, что зашкаливает, приходилось часто ставить паузы на перекур, ибо пздц ваще. хотя один финт сюжетный наванговал, смотрели втроём, и в итоге так и вышло по сюжету, был обвинён корешами в попытке спойлерить, но реально, ничего не читал о сюжете, не читал рецензий. есть режиссёры, про которых такие вещи уже давно не читаю. если что у них выходит, просто нахожу время и смотрю их фильмы.

NASCARFan
Форумный Маньяк
Рейтинг: 1103

[Заценки]
[Комментарии]

Флуд в подписи

Ответ #5354
Процитировать |

История игрушек 4

Как и ожидалось, эта часть оказалась продолжением весьма необязательным. Нет, Пиксар, конечно, реально постарались не уронить франшизу в грязь, и у них это получилось, но после мощной концовки трилогии это всё равно не слишком впечатлительно смотрится.
Большую часть знакомого игрушечного зоопарка из кадра убрали (у них коллективно хронометража минуты 2.5), атмосфера именно игрушечности куда-то немного потерялась (открытые пространства вселенной особенно не идут), короткая сюжетная линия со злодейкой показалась некоторым самоповтором. И да, так теперь выглядит
СПОЙЛЕР

Несомненно худшая часть франшизы, но все ещё качественно сделанная. Фанатам - смотреть.
И да, не верьте тем, кто кричит, что "тут всё указывает на полное завершение истории". На завершение не указывает ничего: пара роялей в кустах - и вуа-ля сюжет пятой части. Уверен, что через лет пять она появится.

Страницы: 1 ... 311 312 313 314 [315] 316 317 318 319 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов